Перейти к содержанию
Asterios

Крафтер и его голем на осаде


Meggy

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно, что

1. Тема уже поднималась

2. Я чего то не догоняю и так и должно быть

3. Тема не в том разделе (просьба если так - перенести)

 

Голем на осаде может вызываться крафтером только в осадной зоне. Так было всегда и так должно быть и сейчас. Голем управляется крафтером только если крафтер находится тоже в осадной зоне. По официальному ответу на Гохе, если крафтр уходит из осадной зоны, то голем останавливается и пропадает. Может оставаться неподвижным, не пропасть, это расценивается как глюк. Но ни в коем случае не бьёт стену! Уже несколько раз замечено на осаде, что голем бьёт стену, а хозяин сидит уже аж отфлаганый вне осадной зоны. Это как? Фишка Астериосе? Баг? Личный трюк крафтера? Буквально вчера на осаде нашли хозяина голема,бьющего стену - крафтер сидел не просто вне осадной зоны, а в попе мира за камушком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фишка пацанов из Е ,я без шуток. Wizard и Шварц уже не раз писали о неправильной работе големов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".



Указание сервера

Ревизия

Скрины

ускоряют решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

 

 

Чудесно! А ответ будет какой-то конкретный по этому поводу от уважаемой и любимой администрации? Не упоминая всуе уже упомянутый клан.... На Дионе вчера они славно помогли:) : Не нытьё и не жалобы, просто реально - что могут сделать два пака против двух как минимум боевых и сыграных кланов?)))))


 

1 час назад, Himba сказал:

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".


 

Указание сервера

 

Ревизия

Скрины

ускоряют решение проблемы.

 

Ждать следующей осады и ловить вражеского крафта? Сервер-то х5. К сожалению, скринов нет, ревизии нет, ник попытаюсь вспомнить или выяснить у сокланов. Ещё вопрос. Можно ли самостоятельно попробовать похимичить с големом на осаде и предоставить собственный материал? Не последует ли за этим бан?:tongue:

Изменено пользователем Meggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае я буду эту тему мониторить и добиваться внятного ответа. Если тут это ТАК официально - то с какого перепугу? Надо менять:tongue:Если так быть не должно - тем более надо поправить чтоб никто не мог ломать стену големом, будучи чуть ли не у города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформите тему в соответствии с Правилами раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GGumbo, нижайше прошу вашей помощи! Каким образом мне предоставить доказательства правильности работы скилла? Вас устроит, если я копну базу "игра точка ком" ? Ибо я, например, Ру не считаю официальным сервером в полном смысле, уж извините. 

 

Ещё вопрос. Ревизия требуется на какой момент? На момент нарушения работы скилла? 

 

Ник персонажа я выясню.

 

А вообще, тема специально перенесена в этот раздел, чтобы затруднить возможность что-то доказать? Я ОЧЕНЬ постараюсь всё сделать в соответствии с правилами раздела и оформить всё как надо. Единственная просьба - тему не закрывать. Если вы это сделаете, то я например буду это расценивать как провокацию меня на бан (ведь дважды созданная тема может повлечь бан на форуме, верно?). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Meggy сказал:

сли я копну базу "игра точка ком"

базе не являются источником достоверной информации

 

18 часов назад, Meggy сказал:

Ещё вопрос. Ревизия требуется на какой момент? На момент нарушения работы скилла?

на момент создания темы, при условии, что, если проблема и есть, не исправлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GGumbo сказал:

базе не являются источником достоверной информации

 

"Все названия предметов, скиллов и NPC необходимо брать из базы.

Если проблема связана с игровым механизмом, необходимо описание его работы на официальном сервере, скрины, ссылки, видео итп, подтверждающие вашу правоту"

 

При всём уважении, это цитата из правил оформления заявки. В ней упоминается слово "база", это база Астриоса. 

 

Описание работы на официальном сервере откуда брать, если не из базы??? Со слов играющих? Ну тогда я, как игравшая довольно долго на сервере "Наша любимая игра точка ком", утверждаю, что голем должен пропадать, если хозяин уходит во внеосадную зону, и не может быть вызван вне осадной зоны. И где, интересно, я возьму видео, как голем пропадает, если крафт покидает осадную зону? Подозреваю, что ответ будет: "Проблемы подчинённых шефа не интересуют". Можно конечно, слёзно попросить ныне здравствующего Оззи, кла "DrugonHinters" на Найе, чтоб он в свою очередь во время осад попросил крафта поколдовать с големом, но я бы на его месте меня бы послала очень далеко с этой глупостью:) 

 

В свете вышеизложенного прошу - пожалуйста, посоветуйте, хотя бы намекните на направление моих поисков правды;(

Изменено пользователем Meggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла материал на Гохе:

"2. Очень важно знать одну вещь, голем слушается только если находиться от него на небольшом расстоянии 600-900-1200, где-то так. Натравить голема на стену и спрятаться не получилось, ибо я вышел за дистанцию и он уже не слушался. Если отбежать от него за данный радиус, он даже не будет идти за вами и просто остановится. "

Можно ли ссылку с Гохи (тема - обсуждение крафтера на официальном сервере) вставить в оформленную заявку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2016 16:19, Meggy сказал:

В ней упоминается слово "база", это база Астриоса. 

а если прочесть внимательно, то касается исключительно "названий" что б писали не "голем", а "Siege Golem"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт Гохи? Можно ли ссылку оттуда использовать в заявке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meggy сказал:

А как насчёт Гохи? Можно ли ссылку оттуда использовать в заявке?

 

Можно, но не факт что прокатит как пруф. Неужто в нете нет видео за крафтера на осадах?

Голема можно вызвать и на осаде форта, чтоб не ждать осад.

 

Я тут, кстати, тоже одну нашёл, даж с картинками, ХФ судя по скринам:

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t567883

 

Вывод? Голем не отзывается, но и не должен слушаться если кратфтер далеко.
Зашееееем вводите администрацию в заблуждение?

 

28 Ноябрь 2016 г. 12:46, Meggy сказал:

В любом случае я буду эту тему мониторить и добиваться внятного ответа. Если тут это ТАК официально - то с какого перепугу? Надо менять:tongue:Если так быть не должно - тем более надо поправить чтоб никто не мог ломать стену големом, будучи чуть ли не у города.

 

Тут и без вас нытиков хватает....

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meggy сказал:

А как насчёт Гохи? Можно ли ссылку оттуда использовать в заявке?

 

выход из ситуации,создай темку на гохе,попроси ребят сделать пару видео с оффчика и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2016 09:39, ArаStyle сказал:

выход из ситуации,создай темку на гохе,попроси ребят сделать пару видео с оффчика и вуаля.

 

Подозреваю что будет прям лес рук желающих мне помочь (это был сарказм).



01.12.2016 09:38, Бугай сказал:

Вывод? Голем не отзывается, но и не должен слушаться если кратфтер далеко.
Зашееееем вводите администрацию в заблуждение?

 

 

 

В этой теме написано, что голем должен пропасть, а если не пропал - это глюк. И ничего я не ввожу никого в заблуждение! Голем не должен бить стену замка, когда хозяин бог знает где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ArаStyle сказал:

выход из ситуации,создай темку на гохе,попроси ребят сделать пару видео с оффчика и вуаля.

1. На Оффе уже давно не ХФ. Так что тамошние видео не будут показателями.

2. Информация с Гохи не является достоверной, поскольку данный ресурс не официален.

28.11.2016 09:26, Meggy сказал:

Не нытьё и не жалобы, просто реально - что могут сделать два пака против двух как минимум боевых и сыграных кланов?)))))

Искать союзников или добирать клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2016 09:38, Бугай сказал:

Тут и без вас нытиков хватает....

 

 

При чём тут нытики? С какого перепугу одним можно вызывать голема вне осадной зоны/или управлять големом, находясь вне осадной зоны, а другие этого делать не могут (и правильно!), потому что этого делать просто нельзя по механике игры? А за подсказку на форте - спасибо!!!!!


 

1 час назад, Aranar сказал:

1. На Оффе уже давно не ХФ. Так что тамошние видео не будут показателями.

2. Информация с Гохи не является достоверной, поскольку данный ресурс не официален.

 

Тогда какие же материалы, ссылки будут доказательством? Тупик? Попытаюсь найти официальную базу ХФ и там описание работы этого скилла, если это возможно....


 

1 час назад, Aranar сказал:

Искать союзников или добирать клан.

 

Спс господин Капитан Очевидность, а я-то,играя чуть ли не с С1, и не знала, как добиться успеха вЛ2;(

Изменено пользователем Meggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Meggy сказал:

 

 

При чём тут нытики? С какого перепугу одним можно вызывать голема вне осадной зоны/или управлять големом, находясь вне осадной зоны, а другие этого делать не могут (и правильно!), потому что этого делать просто нельзя по механике игры? А за подсказку на форте - спасибо!!!!!


 

 

Тогда какие же материалы, ссылки будут доказательством? Тупик? Попытаюсь найти официальную базу ХФ и там описание работы этого скилла, если это возможно....


 

 

Спс господин Капитан Очевидность, а я-то,играя чуть ли не с С1, и не знала, как добиться успеха вЛ2;(

тебе предлагают какие-то действия, ты их отвергаешь, мб как вариант тогда -не ныть? А?А7А?А??А? всегда бесили такого рода люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meggy сказал:

В этой теме написано, что голем должен пропасть, а если не пропал - это глюк. И ничего я не ввожу никого в заблуждение! Голем не должен бить стену замка, когда хозяин бог знает где!

 

Я вам кинул темку со скринами, где голем свободно гуляет за пределами осадной зоны. Глюк описан только если крафтера убить. Так что вы не правы.

 

Да, не должен, но не потому что голем отзывается, а потому что крафтеру надо стоять недалеко от голема, чтоб он слушался.
Можно поискать ещё пруфы этого, например видео или ещё скрины, гугл в помощь, я за 10 минут ту темку нашел.
И сделать нормальный репорт на эту тему.

 

58 минут назад, Meggy сказал:

Тогда какие же материалы, ссылки будут доказательством? Тупик? Попытаюсь найти официальную базу ХФ и там описание работы этого скилла, если это возможно....

 

Имеются скрипты ХФ, который лучше любой базы. Так вот, там у голема только проверка на осаду при вызове и пассивки, чтоб только осадные цели лупил, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Meggy сказал:

Спс господин Капитан Очевидность, а я-то,играя чуть ли не с С1, и не знала, как добиться успеха вЛ2

Это в том плане, что не надо ныть. Вопросы кланов решаются в разделе своего сервера. Так что не надо в техразделе заниматься оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что за флуд, срач и прочие неинформативные сообщения в разделах техподдержки и трекере накладываются санкции в виде предупреждений или, в тяжёлых случаях, ReadOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...