Перейти к содержанию
Asterios

Актуальность Лук КП


Where_you_are

Рекомендуемые сообщения

Ребят , такой вопрос , на сколько сейчас актуальны лук пачки ?

Знаю раньше во время еще х3 они были актуальны , потом был фикс и правили маги , очень долго и усердно .. Сейчас как дела обстоят с этим ?

Или все же сейчас так же маг.пачки тащат неплохо , за счет слабого м.дефа большинства ? 

И если лук пачки актуальны , то каким составом ? 

Последнее время много Арб , или вообще чисто арбами бегают .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маго паки на масс мероприятиях как правили так и правят. Луко пак без арбы- заведомый фейл для ПВП пака. Был пак бэтменов, вроде бегали за луков нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря-все маги скилловики и могут насовать полную наволочку даже нг палкой))

Лучники-физики и им нужен сильно точеный обвес и фулл-бафф для приличного дамага))

Поэтому на сервере много магов и мало лучников((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласки, без норм бустяки толку мало, но бустяка это пол беды, постоянные гвг с разными паками чтоб сыграться, иначе будете падать как листва осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WinnerRaven сказал:

согласки, без норм бустяки толку мало, но бустяка это пол беды, постоянные гвг с разными паками чтоб сыграться, иначе будете падать как листва осенью

эт точно, без нормального взаимопонимания луко пак шмот не спасет. 

P/S щас ворвется картавый король кайта борька (у меня так поросенка звали) анал аранар и расскажет как и что должен делать луко пак. (кричать я кайтю но стрелять в упор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, WinnerRaven сказал:

согласки, без норм бустяки толку мало, но бустяка это пол беды, постоянные гвг с разными паками чтоб сыграться, иначе будете падать как листва осенью

Луко пак и ГвГ это две несовместимые вещи. В ГвГ ты даже супер паком с фул обвесом упадешь от магпака со средним эквипом (ну или будешь кайтить их до края карты и там всеравно упадешь). лукопак раскрывается только на мессмероприятиях когда есть кому танкануть и есть куда убежать, там они могут выдать неплохой выхлоп поскольку ваншотят в ассист наура

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Луко пак и ГвГ это две несовместимые вещи. В ГвГ ты даже супер паком с фул обвесом упадешь от магпака со средним эквипом (ну или будешь кайтить их до края карты и там всеравно упадешь). лукопак раскрывается только на мессмероприятиях когда есть кому танкануть и есть куда убежать, там они могут выдать неплохой выхлоп поскольку ваншотят в ассист наура

не соглашусь. или арба пак это арба пак, а луко пак это луко пак. то мэйби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, 4inha сказал:

не соглашусь. или арба пак это арба пак, а луко пак это луко пак. то мэйби.

лукопак вполне может даже не содержать арбу, ибо ренж рт слишком мал. как можно арбопак называть лукопаком в таком случае?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем по теме. Собираешь новый пак? Начни с маг пака. Фарм СОА-адена. Сервер открыт недавно. Сыграешься будет стабильная девятка. Дальше можно рерол сделать. А с сыгранными людьми возможно все. Я просто хз где тут луками можно фармить(

https://www.youtube.com/watch?v=ZoVMtK9NWbQ&t=122s

Изменено пользователем 4inha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят большое спасибо за ответы , что высказались , у меня еще есть вопросы.Буду благодарен если дадите еще пару советов или выскажитесь вновь)

24 минуты назад, КайлКатарн сказал:

Спасибо , очень наглядну за место 1000 слов , но надо понимать что это слишком сладко) хоть и прикольно смотреть) 

Надо жить немного реальность , и понимать что начало не всегда такое как в видео)

1 час назад, 4inha сказал:

вообщем по теме. Собираешь новый пак? Начни с маг пака. Фарм СОА-адена. Сервер открыт недавно. Сыграешься будет стабильная девятка. Дальше можно рерол сделать. А с сыгранными людьми возможно все. Я просто хз где тут луками можно фармить(

https://www.youtube.com/watch?v=ZoVMtK9NWbQ&t=122s

Честно , даже не знаю .. возможно , а может и самому в Сырка под лук пак соскочить ..  Маг паки не уважаю , как кансел пачки и прочее..  не то пальто) 

Где то фармят ) значит есть где, это все житейские проблемы )) 

2 часа назад, Mairaki сказал:

лукопак вполне может даже не содержать арбу, ибо ренж рт слишком мал. как можно арбопак называть лукопаком в таком случае?)

Арба я как понимаю рт+м.деф дает прана вроде называется . 

А какой актуальный состав ?) с ножом или без ?

3 часа назад, BaffniMenya сказал:

Грубо говоря-все маги скилловики и могут насовать полную наволочку даже нг палкой))

Лучники-физики и им нужен сильно точеный обвес и фулл-бафф для приличного дамага))

Поэтому на сервере много магов и мало лучников((

Это понятно что без буста не куда и без сыгранность , но это вопрос времени)

3 часа назад, Crownee сказал:

Луко пак и ГвГ это две несовместимые вещи. В ГвГ ты даже супер паком с фул обвесом упадешь от магпака со средним эквипом (ну или будешь кайтить их до края карты и там всеравно упадешь). лукопак раскрывается только на мессмероприятиях когда есть кому танкануть и есть куда убежать, там они могут выдать неплохой выхлоп поскольку ваншотят в ассист наура

Ну понятно что чисто одна лук пачка многое не вытянет , а только если  с зади под прикрытием может решать какие то вопросы. 

Спасибо .

 

А по составу что думаете ?  Сырки вообще актуальны или все же хавки / ФР /арбы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Where_you_are сказал:

Ребят большое спасибо за ответы , что высказались , у меня еще есть вопросы.Буду благодарен если дадите еще пару советов или выскажитесь вновь)

Спасибо , очень наглядну за место 1000 слов , но надо понимать что это слишком сладко) хоть и прикольно смотреть) 

Надо жить немного реальность , и понимать что начало не всегда такое как в видео)

зато ты имеешь представления о лучниках.

и не обязательно критовать по 25к+, достаточно 10-12к для ван-шота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, КайлКатарн сказал:

зато ты имеешь представления о лучниках.

и не обязательно критовать по 25к+, достаточно 10-12к для ван-шота

просто почему луков не воспринимают снова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Where_you_are сказал:

просто почему луков не воспринимают снова ?

хз, норм пачки через луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь

https://www.youtube.com/watch?v=jW8l6W0bEJA

Изменено пользователем Longor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотришь на эти криты Сырка,и плакать хочется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За многие годы игры на астериосе, я понял для себя что рендж пак нужно делать через 4 дд. Лук Арба Арба Сб(Лук) - Без Иконы. Но такой пак будет проигрывать например паку через 2 танков. С магами будет справлятся хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 Ноябрь 2016 г. 18:54, Where_you_are сказал:

просто почему луков не воспринимают снова ?

 

Потому что в масс-пвп маг паки рулят априори.

Потому что местные физ паки активно ноют для правки баланса под себя и им идут на встречу. ИМХО, уменьшая нишу луко пакам.

Потому что трудно найти столько ровных луков, чтоб луко-паки стали худо бедно популярны.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Longor сказал:

За многие годы игры на астериосе, я понял для себя что рендж пак нужно делать через 4 дд. Лук Арба Арба Сб(Лук) - Без Иконы. Но такой пак будет проигрывать например паку через 2 танков. С магами будет справлятся хорошо.

икону и джуда можно окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икону окном это почти как прану окном в танко пак АХААХАА

ох уж этот дцп львовский хДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

икону окном это почти как прану окном в танко пак АХААХАА

ох уж этот дцп львовский хДДДДДДДД

например Коннорс с джудом и иконой ложил ваши пвп-пачки как мобов

врятли тьі считал его за дцп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...