Перейти к содержанию
Asterios

Супер сложный класс ТХ!


PyceHa

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, sindikat89 сказал:

а в чем бишу ходить? в морае? веспер рар это топ сет для бишей

не шути так больше, веспер это сет для олимпа, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Что за, кто вам вообще сказал что дагеров бустанули им там поменяли немного расчет прибавки СА Кд и от скила, там почти не чего не добавилось 

 

Учитесь бафатся.

Просто дагеры на фб льют раков на алт в 

 

Что за чушь про оф смотрел, я на днях мувики дагера на хф хрониках на офе, там почти все лайт и робы с одного бека сносил 60-100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал все ваши патч ноуты астериоса за последние 2 года: 

никакого буста блоу абилок нет (когдато сделали х2 рейта сосок для бэка, потом откатили все blow скилы до х1.5). Единственный косвенный буст - это то, что КК заменяет ЧоП, но это касается всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ImpunityQ сказал:

Читал все ваши патч ноуты астериоса за последние 2 года: 

никакого буста блоу абилок нет (когдато сделали х2 рейта сосок для бэка, потом откатили все blow скилы до х1.5). Единственный косвенный буст - это то, что КК заменяет ЧоП, но это касается всех.

Зато трик свич урезали в говно, и скил мастери когда можно было аш 10 13 раз прыгать за спину подряд,  сделали вместо 1000проц 100 процентным( ну тут не к чему придраться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, PyceHa сказал:

Прости, скриншота с ударом нет, не беру в превычку тыкать принт скрин каждую секунду.
 

Shot00008.jpg

интересно сколько по тебе лупанет разогнанная арба. 100к?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обосрали отлично, я этого ожидал.

Давайте умники, скрины ваших бишей +10 эле, сколько там п.деф? 2500? Вы тупые, если ничего не понимаете в статах, то лучше просто молчите, ваше мнение помоешное тут не интересно.

Как по мне, крит на 18к это вообще не нормально, в спину, в лицо, в бок, куда угодно, это удел лимитов, а не однокнопочного ТХ, во вчерашнем замесе этот парень набил наверно сотни полторы пвп, одним скилом, либо из хайда, либо как мне, просто в лицо.

Я не говорю, что этому классу нужно срезать все и вся, но ваншотов быть не должно в 2к+ п.дефа, и да, товарищи убогие маги, можете тоже выслать нам свои скрины, у вас еще меньше п.дефа.

У самого этого дагера, как он сказал 16 шмот и п.деф 2,5к и это лайт, а не роба.
 

зы. Товарищи петросяны, спасибо за шутки, поржал, очень остроумные, виден скил и годами отточенное мастерство. 



19 минут назад, KateArcher сказал:

интересно сколько по тебе лупанет разогнанная арба. 100к?)

Тащи свою арбу, протестим, если вы не балаболы, можете писать пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PyceHa сказал:

Спасибо, обосрали отлично, я этого ожидал.

Давайте умники, скрины ваших бишей +10 эле, сколько там п.деф? 2500? Вы тупые, если ничего не понимаете в статах, то лучше просто молчите, ваше мнение помоешное тут не интересно.

Как по мне, крит на 18к это вообще не нормально, в спину, в лицо, в бок, куда угодно, это удел лимитов, а не однокнопочного ТХ, во вчерашнем замесе этот парень набил наверно сотни полторы пвп, одним скилом, либо из хайда, либо как мне, просто в лицо.

Я не говорю, что этому классу нужно срезать все и вся, но ваншотов быть не должно в 2к+ п.дефа, и да, товарищи убогие маги, можете тоже выслать нам свои скрины, у вас еще меньше п.дефа.

У самого этого дагера, как он сказал 16 шмот и п.деф 2,5к и это лайт, а не роба.
 

зы. Товарищи петросяны, спасибо за шутки, поржал, очень остроумные, виден скил и годами отточенное мастерство. 


 

Тащи свою арбу, протестим, если вы не балаболы, можете писать пм.

 

в 16 робе с фризой и гномом 4к пдеф, уася, +пвп вставка режущая весь входящий дамаг на 5%,+ если вылетит тригер еще и крит порежет, ты в своей 6 веспер робе от любого крита должен падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PyceHa сказал:

Как по мне, крит на 18к это вообще не нормально, в спину, в лицо, в бок, куда угодно, это удел лимитов, а не однокнопочного ТХ, во вчерашнем замесе этот парень набил наверно сотни полторы пвп, одним скилом, либо из хайда, либо как мне, просто в лицо.


 

Тащи свою арбу, протестим, если вы не балаболы, можете писать пм.

у тебя 2,1к пдефа, ты че ваще хотел с таким пдефом? еще от бд берса возьми, ваще збс будет.

______________________________

балаболы?О_о где балабольство?))



24 минуты назад, Spoody сказал:

в 16 робе с фризой и гномом 4к пдеф, уася, +пвп вставка режущая весь входящий дамаг на 5%,+ если вылетит тригер еще и крит порежет, ты в своей 6 веспер робе от любого крита должен падать

это у тебя уже есть пояс и рубаха или пока нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Spoody сказал:

в 16 робе с фризой и гномом 4к пдеф, уася, +пвп вставка режущая весь входящий дамаг на 5%,+ если вылетит тригер еще и крит порежет, ты в своей 6 веспер робе от любого крита должен падать

 

2 минуты назад, R1k1maru сказал:

тебе же ответили в чем тут дело. Ты уяснил?

Вы описываете ситуацию в вакууме, где ты видел чтоб на таких спонтанных пвп бафали гнома, фризы и прочее? УАСЯ. Давай скрин биша, а то что то голословно как то заявляешь.
Да прилетел туда рой, пачкой положил весь балаган, у них там и баф был и четкая игра, после улетел и стадо ТХ продолжило издеваться над магами.

Мне пофигу, порежут вас упырей или нет, бегайте там в своем ХС, на сервере банят за развод людей, прикрываясь тем, что это отбивает желание новичков играть, а вот стадо ТХ из хайда ваншотающие не убивают желание заходить в игру.

 

Давайте тогда уже всех так апнем, магам дадим 50% шанс крита, да так чтоб шатали по 20к с одного нюка, в чем прикол таких мгновенных пвп?
 



2 минуты назад, KateArcher сказал:

у тебя 2,1к пдефа, ты че ваще хотел с таким пдефом? еще от бд берса возьми, ваще збс будет.

______________________________

балаболы?О_о где балабольство?))


 

это у тебя уже есть пояс и рубаха или пока нету?

 

Ну конечно, +100 п.дефа без берса меня бы спасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PyceHa сказал:

Давайте тогда уже всех так апнем, магам дадим 50% шанс крита, да так чтоб шатали по 20к с одного нюка, в чем прикол таких мгновенных пвп?

 


 

Ну конечно, +100 п.дефа без берса меня бы спасли.

давайте, на сервере останутся маги и куры, будете ныть потом, что только куры бегают и вас убивают. а еще будете ныть, что только однокнопочные играют и где все остальные профы.

___________________________

нет, конечно, не спасли бы. тебе надо хотя бы под 3к пдефа, чтобы выжить с тычки и успеть заюзать аш и убить ножа. убираешь берс, бафаешь гнома, кожу, уже неплохой + будет. рубашка, пояс, точка +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты упоротый)) я играя на х7 фениксе за ТХ,вырезал изи 6 робы.,при том с 1 кольцом. Здесь на лицо крит скилла,скорее всего под кк. Еще всякие бомжи в 6 сетах будут орать что то что бы пофиксили,себя пофикси,раз не можешь мозг включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KateArcher сказал:

давайте, на сервере останутся маги и куры, будете ныть потом, что только куры бегают и вас убивают. а еще будете ныть, что только однокнопочные играют и где все остальные профы.

___________________________

нет, конечно, не спасли бы. тебе надо хотя бы под 3к пдефа, чтобы выжить с тычки и успеть заюзать аш и убить ножа. убираешь берс, бафаешь гнома, кожу, уже неплохой + будет. рубашка, пояс, точка +10.

Да я не против чтоб дагеры были, дагеры всегда были сложным классом, которых было за что уважать, ролики приятно смотреть, а сейчас это герой одной кнопки.

Все должны быть в равных условиях, да маги фармят хорошо, но они же не гномы, чтоб вообще неудел оставаться, да и я даже не топлю за магов, у этого ТХ 2500 п.деф, он сам себя ваншотает.

Рубашка, пояса, все +16, я не задрот, чтоб круглые сутки вот это все фармить и точить, если на сервере 7к онлайна задротов переточеных, то мне просто следует пойти и поиграть в ведьмака.



4 минуты назад, R1k1maru сказал:

вот ты упоротый)) я играя на х7 фениксе за ТХ,вырезал изи 6 робы.,при том с 1 кольцом. Здесь на лицо крит скилла,скорее всего под кк. Еще всякие бомжи в 6 сетах будут орать что то что бы пофиксили,себя пофикси,раз не можешь мозг включать

Да иди вырезай дальше, я твою позицию понял, можешь больше не писать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PyceHa сказал:

Рубашка, пояса, все +16, я не задрот, чтоб круглые сутки вот это все фармить и точить, если на сервере 7к онлайна задротов переточеных, то мне просто следует пойти и поиграть в ведьмака

это все равно, что ныть "я тут бегаю в ноугрейде, меня выносят противники в веспере, я что задрот что ли, чтобы на веспер фармить". реалии таковы, что это пвп сервер и тут важна точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KateArcher сказал:

нет, конечно, не спасли бы. тебе надо хотя бы под 3к пдефа

И да, я точно формулу не знаю, но что то мне подсказывает, что в 3к п.дефа он дал бы 16к урона.

 

Все, я пожалуй на этом закончу, понимания тут услышать не придется, спасибо хоть на этом объяснении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры настолько трясутся за свою жопу, что тысячу аргументов приводят, лишь бы их не пофиксили, а на деле любой бомж в ворпал лайте с мамбой в руках, ак на пальце и кк делает R.I.P. магу, превосходящего его в эквипе или как минимум равному ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в масс замесах много ли ножей? Ах да, когда есть 2 хила - они ж юзлесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, МэрлинМонро сказал:

дагеры настолько трясутся за свою жопу, что тысячу аргументов приводят, лишь бы их не пофиксили, а на деле любой бомж в ворпал лайте с мамбой в руках, ак на пальце и кк делает R.I.P. магу, превосходящего его в эквипе или как минимум равному ему)

ты прежде чем это писать,сначала бы подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, exDemon сказал:

А в масс замесах много ли ножей? Ах да, когда есть 2 хила - они ж юзлесс

а че, хилов убивать неэффективно разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта за фигня??? У меня сэт на +6, есть даже атт в нем, а по мне дестер на заряде плупил +100500 урона. Как думаете второго берса может не бафать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PuKyJIu сказал:

Шта за фигня??? У меня сэт на +6, есть даже атт в нем, а по мне дестер на заряде плупил +100500 урона. Как думаете второго берса может не бафать?

Хахаха, хахаха, хахаха, это ты так шутишь? У тебя это от мамы или от папы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KateArcher сказал:

интересно сколько по тебе лупанет разогнанная арба. 100к?)

Примерно от 4 до 6к с рт) с п.атакой 5.5 с кольцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заткнитесь, мрази! 

ножей и так все время урезали в самое не хочу, сделали из них не профу, а каторгу какую то. дайте побегать нормально понагибать.

и так трик и свич не пашет, стр к фсм не привязан, что вы, падлы, ноете?

садитесь на дестров, и радуйтесь дамагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FFlasher сказал:

дайте побегать нормально понагибать.

Простите, господин, больше не будем. (kys pls)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PyceHa сказал:

Хахаха, хахаха, хахаха, это ты так шутишь? У тебя это от мамы или от папы?

Ат дестра, меня аж тресят от такого дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, PuKyJIu сказал:

Ат дестра, меня аж тресят от такого дамага.

Шилка + лимиты + дубина + элегия + кольца + ........ там сила крита запредельная. Больше чем дестр зафуленый никто не нанесет. Зато только по откату лимитов. Вообще тема не о чем. В ла2 руки никогда не решали. Эта игра про шмот и буст. Как можно говорить, что меня валит нож в Д шмоте не видя его бафа, точки скилов и наличия эпика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoOgin сказал:

Шилка + лимиты + дубина + элегия + кольца + ........ там сила крита запредельная. Больше чем дестр зафуленый никто не нанесет. Зато только по откату лимитов. Вообще тема не о чем. В ла2 руки никогда не решали. Эта игра про шмот и буст. Как можно говорить, что меня валит нож в Д шмоте не видя его бафа, точки скилов и наличия эпика?

Мне это можешь не рассказывать, я знаю как лупит дест. А вот мальчонке который создал эту тему наверное нужно. 

P.S. +6 тело получило по "жопке" от +16 персонажа и оно (тело) еще чем то не довольно. Псссс парень тебя мобы не грызут??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PuKyJIu сказал:

Мне это можешь не рассказывать, я знаю как лупит дест. А вот мальчонке который создал эту тему наверное нужно. 

P.S. +6 тело получило по "жопке" от +16 персонажа и оно (тело) еще чем то не довольно. Псссс парень тебя мобы не грызут??? 

Ну вот мальчонка и почитает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PyceHa сказал:

И да, я точно формулу не знаю, но что то мне подсказывает, что в 3к п.дефа он дал бы 16к урона.

патака у ножа 3к+

абила бэка 7,6к

кд  2к

плюсуем всё это, множим на х2, на х70, и на множитель крита дагера( около х4,8 под альтб )

ещё множим на х1,2 из-за позиции со спины

делим на твою защиту 2,1к получаем обычный урон в ~4-5к

накладываем триггер кк х2, крит скила х2

и получаем урон в 18к

изи математика, а раз в год и палка стреляет в виде крита абилы

 

расходитесь уже, нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...