Перейти к содержанию
Asterios

TH PvP Movie


ImpunityQ

Рекомендуемые сообщения

Пилотная версия дэйли пвп от ноунэйма 

https://youtu.be/UxuuIFT4Fug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх убивающий неодетых спойлов на форте, секс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rivero сказал:

Ну ты и криса)

^-^

 

2 часа назад, lRudil сказал:

тх убивающий неодетых спойлов на форте, секс! 

Скорее оргия 1х5+

 

1 час назад, Kaamos сказал:

Очень крутой мувик афтар риспект! 

Пасиа, если не сарказм)

 

1 час назад, RonaldoLima сказал:

так себе ^_^

;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божественный великолепный потрясающий таргетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паря снимает ФП при лобовом, бегает в то время, когда большинство ножей максимум на что способны - это юзнуть стэп, промазать бэком и дальше стоять как танк бить в лоб с включеным фокус повером по 500. Чувак даже трик юзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wendering сказал:

Паря снимает ФП при лобовом, бегает в то время, когда большинство ножей максимум на что способны - это юзнуть стэп, промазать бэком и дальше стоять как танк бить в лоб с включеным фокус повером по 500. Чувак даже трик юзает

+1 по сравнения с местной помойкой это скиловик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну) как бы так сказать правильнее ) щас довольно легко убивать ножом первые два месяца от открытия сервера, многие до сих пор +3-6, и урон под кк идет очень большой в лицо ( про спину молчу ). В принципе, мувик мне понравился, но очень много лишних движений. Баф на точность убери, и дэнс вампирик, это все не нужно. Сделай макросы на скилы, чтобы убрать автоатаку ( хотя, может ты просто пока не успел ) Лови плюсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно форт маги дальше можно не смотерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DildoSwaggins сказал:

+1 по сравнения с местной помойкой это скиловик

Да даже помойкой назвать трудно. Много кто из стариков еще не создали ножей) но это лишь вопрос времени. Пройдет пол года, и многие сейчас играющие "ножи" сделают просто рерол на другую профу, так как уже не смогут убивать, как убивали первые два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че про баф "PRO" никто даже не пошутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну) как бы так сказать правильнее ) щас довольно легко убивать ножом первые два месяца от открытия сервера, многие до сих пор +3-6, и урон под кк идет очень большой в лицо ( про спину молчу ). В принципе, мувик мне понравился, но очень много лишних движений. Баф на точность убери, и дэнс вампирик, это все не нужно. Сделай макросы на скилы, чтобы убрать автоатаку ( хотя, может ты просто пока не успел ) Лови плюсик)

Замечания верные, но: 

точность многие недооценивают, дэнс весит так, как по кд фармлю крепы, нужен дрэйн об нпс, что б жить и убивать защищающих притырков + я и так на рэбафы после всех пвп-кансел пух и ММов + банки цп-хп-мп трачу все свое лавэ, в среднем по 150-250кк за час скаутинга выходит, эт не нытье, просто описываю ситуацию.

Хотя с дэнсом в поле ты таки прав, надо заменить.

Скилы тоже намеренно не в макросах из-за личной эстетики, хоть и во вред.

По-поводу мид-лэйт гейма тоже верно.

Не сомневаюсь, что после месяца жесткого фарма повыходят ваши "старички" на ножах с фул бустом и начнут тащить, но на это пох, бо дорога ложка к обеду. Я уже буду гнить на "дне бутылочной мечты" во время зимних праздников:lol: вдоволь нафанившись, а папки пусть пробивают 16ые сэты.

За коммент спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImpunityQ сказал:

 

Скилы тоже намеренно не в макросах из-за личной эстетики, хоть и во вред.

Не сомневаюсь, что после месяца жесткого фарма повыходят ваши "старички" на ножах с фул бустом и начнут тащить, но на это пох, бо дорога ложка к обеду. 

 

Да не в этом дело ) Я к тому, что просто пока конкурентов нету) Пусть пройдет какое то время, и можно будет как в старые добрые на рб 60 1 1 соревноваться между ножами) между хорошими ножами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Да не в этом дело ) Я к тому, что просто пока конкурентов нету) Пусть пройдет какое то время, и можно будет как в старые добрые на рб 60 1 1 соревноваться между ножами) между хорошими ножами.

Я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импут засранец) зач меня на ютуб выложил) с. DevilMyCry ^) На самом деле блатной пацан, давай руби народ и реж видосы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, DeathMetal said:
Импут засранец) зач меня на ютуб выложил) с. DevilMyCry ^) На самом деле блатной пацан, давай руби народ и реж видосы:)

Спалил пацана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 30 секунды словила фейспалм от отсутствия сентрей и дастов на карте, а потом вспомнила, что это за игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23/11/2016 09:42, ImpunityQ сказал:

^-^

 

Скорее оргия 1х5+

 

Пасиа, если не сарказм)

 

;(

Автор , классн. мув , музон тоже! редко лайкаю видео с л2 , но в этоm видео чот есть ..

 

Изменено пользователем Bliby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bliby сказал:

Автор , классн. мув , музон тоже! редко лайкаю видео с л2 , но в этоm видео чот есть ..

 

Спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо но хотелось бы олимп увидеть:rolleyes:ибо мне кажется в поле что бы нагибать особо скила ненадо^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил норм на ноющих внимание не обращай это терпилы серва ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2016 в 20:13, Silеn сказал:

неплохо но хотелось бы олимп увидеть:rolleyes:ибо мне кажется в поле что бы нагибать особо скила ненадо^_^

Скил везде нужен. В поле скил+баф компенсируют буст, которого у меня нет (как и скила:lol:, только баф). В поле нужно решать иные задачи, нежели в колизее. На олимпе нужен сильный буст и длительная материальная подготовка в виде пушек с ЛСами, кучи таликов, резист-эпик от станов-дэбафов, ну и конечно же совсем другая методика ведения боя. Даже опустив свою лень по 2 суток ловить ЛСы и отсутствие фарма адэны как таковой, я сильно проседаю по скилу на оли и часто отлетаю, поэтому пока и снимать нечего...



9 часов назад, 1BRITVA сказал:

скил норм на ноющих внимание не обращай это терпилы серва ! :D

Это дэфолтный порок большинства притырков, привык, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wendering сказал:

Когда некст мув?

В процессе

 

Скрытый текст

ss+(2016-11-27+at+06.02.08).jpg

 

Изменено пользователем ImpunityQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, [Bagira] said:

Где-же мувики от сбэ и арб;(

Да здесь вообще особо никто не делает норму мувов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...