Перейти к содержанию
Asterios

Как пройти квест на 4 лвл клана, если я чебурашка у которого совсем нет друзей?


sfg12

Рекомендуемые сообщения

Собственно, есть нужное количество твинков для кв, но нет двух компов для организации 4 окон. Пробовал в 2 окна с релогами, дошёл до части, где требуется выбить 3 ингридиента для потивоядия, месил я нужных мобов минут 40, но итем так и не выпал.

Следовательно это косяк из-за релогов или шанс дропа просто слишком плохой? Лидер клана был всё время в онлайне.

Кто проходил подобным образом подскажите чего дельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно одного компа и 2х окон , заводишь твинка говоришь со статуей и отдаешь символ на КЛа и выходишь с твинка, так же со вторыми двумя твинами....получаешь 3 итема , одним окном предварительно найди мобов которых нужно бить и запили точки возле этих мобов. Затем как только КЛ примет яд , летишь вторым окном по точкам и выбиваешь итемы для противоядия, шанс большой , но пока КЛ не выпьет яд бесполезно бить мобов, ну а далее по квесту через хардин академию... прробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яд выпил, но итемы не фармились, но мб где-то косяк попробую ещё раз, один момнет по уже выбитым итемам, их нужно будет сгружать кому-то одному или как, просто по квесту все 3 приходят к ведьме и базарит с ней тот, кто первым выбил итем, нужно сгружать их сначала стоящему постояно онлайн клан лидеру?

Перечитал ещё раз твой пост, ты имел ввиду, что побазарив со статуей несколькими твинками, выбивать итемы из мобов можно только одним твином ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hf5.l2central.info/Сплоченность_Клана



Прчитай как надо и делай по этапно, а то я лично от прочитаного выше сама не че не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Порнушка сказал:

http://hf5.l2central.info/Сплоченность_Клана


 

Прчитай как надо и делай по этапно, а то я лично от прочитаного выше сама не че не поняла.

 

А ты считаешь, что я это описание не читал? У меня специфический вопрос с оглядкой на реаалии данного сервера, т.к. описанный там баг у нас не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PWPW сказал:

достаточно одного компа и 2х окон , заводишь твинка говоришь со статуей и отдаешь символ на КЛа и выходишь с твинка, так же со вторыми двумя твинами....получаешь 3 итема , одним окном предварительно найди мобов которых нужно бить и запили точки возле этих мобов. Затем как только КЛ примет яд , летишь вторым окном по точкам и выбиваешь итемы для противоядия, шанс большой , но пока КЛ не выпьет яд бесполезно бить мобов, ну а далее по квесту через хардин академию... прробуй

Большое спасибо, только что сделал кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2vika.ru/kvesty/clan-4-level.html

Вот тебе толковый гайд.

На Хантере пашет, проверено мной дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде одним твином все итемы можно выбить

Выбивал 2 итема + итем у ведьмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом хантере делал в соло с релогами в дисконектед на 5 минут , на новом в 3 тела сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Defloration сказал:

на старом хантере делал в соло с релогами в дисконектед на 5 минут , на новом в 3 тела сделали

делали вдвоем по 1му окну на человека, квест с релогами работает.

 

а подскажите плс с 5 лвлом клана: кто-то этих гномов ваще видел? оббежала все дв 60 лвл и 85 лвл, гномов не нашла. в какое дв заходить? в обычное или в 60 лвла?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KateArcher сказал:

делали вдвоем по 1му окну на человека, квест с релогами работает.

 

а подскажите плс с 5 лвлом клана: кто-то этих гномов ваще видел? оббежала все дв 60 лвл и 85 лвл, гномов не нашла. в какое дв заходить? в обычное или в 60 лвла?:)

могу провести за шилку по всем гномам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Defloration сказал:

могу провести за шилку по всем гномам )

хм, хорошее предложение, я подумаю))

а ты меня не обманешь? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KateArcher сказал:

хм, хорошее предложение, я подумаю))

а ты меня не обманешь? :tongue:

донор не обманывает ) пм "Dezinsector

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KateArcher сказал:

делали вдвоем по 1му окну на человека, квест с релогами работает.

 

а подскажите плс с 5 лвлом клана: кто-то этих гномов ваще видел? оббежала все дв 60 лвл и 85 лвл, гномов не нашла. в какое дв заходить? в обычное или в 60 лвла?:)

По дез пасу пробегись, они все слева от дороги лежат, в макрос забей, чтобы проще было искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sfg12 сказал:

По дез пасу пробегись, они все слева от дороги лежат, в макрос забей, чтобы проще было искать.

дез пасс? не драгон воллей? вот блин. меня обманул гугл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому-то лишь бы заработать :tongue:

42 минуты назад, sfg12 сказал:

По дез пасу пробегись, они все слева от дороги лежат, в макрос забей, чтобы проще было искать.

 

спасибо, попробую вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KateArcher сказал:

а кому-то лишь бы заработать :tongue:

засумоню к каждому

За титьки в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2016 в 01:38, PWPW сказал:

достаточно одного компа и 2х окон , заводишь твинка говоришь со статуей и отдаешь символ на КЛа и выходишь с твинка, так же со вторыми двумя твинами....получаешь 3 итема , одним окном предварительно найди мобов которых нужно бить и запили точки возле этих мобов. Затем как только КЛ примет яд , летишь вторым окном по точкам и выбиваешь итемы для противоядия, шанс большой , но пока КЛ не выпьет яд бесполезно бить мобов, ну а далее по квесту через хардин академию... прробуй


Спасибо за разъяснение. Тоже в соло приходится апать клан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...