Перейти к содержанию
Asterios

Валик 21.11.16


Freeezy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Spoody сказал:

по вам не скажешь что вы 2 пака прям переезжаете, а 3 с напрягом тащите, 2 пака даже средних одним не переехать какими бы скиловыми игроками не были, это физически невозможно, можно жить от 2 паков, кайтить, но переехать нет

есть мувик где то от нашего мм, спрошу где-дам ссыль где от 3-х паков держимся 15 мин 1 паком и второй мув где переезжаем 2 пака девяток (возможно не фулл паки)  А последние пару дней никого не переезжаем из топ пачек, только рандом пачки, потому как у нас потерялись частично свс и овер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, Weles сказал:

есть мувик где то от нашего мм, спрошу где-дам ссыль где от 3-х паков держимся 15 мин 1 паком и второй мув где переезжаем 2 пака девяток (возможно не фулл паки)  А последние пару дней никого не переезжаем из топ пачек, только рандом пачки, потому как у нас потерялись частично свс и овер...

а до этих последних двух дней вы кого из топ пачек переезжали? Фрапсы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Spoody сказал:

а до этих последних двух дней вы кого из топ пачек переезжали? Фрапсы есть?

есть, запилим скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да добрая половина уже оделась достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОстрыйПерец сказал:

Да добрая половина уже оделась достаточно

Я еще сабы не до качал, а ты говоришь про одеться:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PuKyJIu сказал:

Я еще сабы не до качал, а ты говоришь про одеться:lol:

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Freeezy сказал:

так а что, фан за вала хоть раз будет? или нет

А че во сколько респ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рои есть? Кто скажет, как в 2 пака роев, падать от пака ноуклана без массреса и кланскилов? Я вообще в шоке. ГА стали весь мусор серва собирать?
И да, мы упали, когда вас стало 3 пака. Мувик записан) И говорилку себе вкачайте, а то даже не в ПЧ а в общий общаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Weles сказал:

рои есть? Кто скажет, как в 2 пака роев, падать от пака ноуклана без массреса и кланскилов? Я вообще в шоке. ГА стали весь мусор серва собирать?
И да, мы упали, когда вас стало 3 пака. Мувик записан) И говорилку себе вкачайте, а то даже не в ПЧ а в общий общаетесь...

Вы в пак переехали два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Weles сказал:

рои есть? Кто скажет, как в 2 пака роев, падать от пака ноуклана без массреса и кланскилов? Я вообще в шоке. ГА стали весь мусор серва собирать?
И да, мы упали, когда вас стало 3 пака. Мувик записан) И говорилку себе вкачайте, а то даже не в ПЧ а в общий общаетесь...

Без фрапсов ты все еще балабол, причем настолько балабол , что сам "да,сирьозна" тебе позавидует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто кого переезжает, вчера +9 переехали клан который был в меньшестве, как только собрался одинаковый состав, упали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sn0wbreezik сказал:

Без фрапсов ты все еще балабол, причем настолько балабол , что сам "да,сирьозна" тебе позавидует 

балабол ты уже давно. Написал что мне отвечать больше не будешь-опять ответил))) Не балабол? Видимо ты вчера и падал, подгорело от ноукланов падать?

 



3 часа назад, СферА сказал:

Вы в пак переехали два?

сначала 1, на 2-й заход 2, на 3-й заход 3 пака пришло мы упали, сунулись туда, опять мы упали. Без алиреса печалька, да и кланскилы часто решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weles сказал:

 


 

сначала 1, на 2-й заход 2, на 3-й заход 3 пака пришло мы упали, сунулись туда, опять мы упали. Без алиреса печалька, да и кланскилы часто решают.

 

Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие все факторные,молодцы прям

так когда там валик будет????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BaJIepa сказал:

вы такие все факторные,молодцы прям

так когда там валик будет????

 

Ни кто не говорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СферА сказал:

Ни кто не говорит 

а потом орут что фана нет(((

вот не задача(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Weles сказал:

рои есть? Кто скажет, как в 2 пака роев, падать от пака ноуклана без массреса и кланскилов? Я вообще в шоке. ГА стали весь мусор серва собирать?
И да, мы упали, когда вас стало 3 пака. Мувик записан) И говорилку себе вкачайте, а то даже не в ПЧ а в общий общаетесь...

да есть, лови герой, хз кого ты там из 2 паков можешь переехать своей недопачкой
https://www.youtube.com/watch?v=EsqEji2PgNQ&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Spoody сказал:

да есть, лови герой, хз кого ты там из 2 паков можешь переехать своей недопачкой
https://www.youtube.com/watch?v=EsqEji2PgNQ&feature=youtu.be

самому не стыдно такое выкладывать? По вам урон с 1 мага. Норм афк убивать под мобами со спойлом наверное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weles сказал:

самому не стыдно такое выкладывать? По вам урон с 1 мага. Норм афк убивать под мобами со спойлом наверное?)

ты спросил есть кто с роя, я тебе ответил, афк были? Го гвг тогда сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spoody сказал:

ты спросил есть кто с роя, я тебе ответил, афк были? Го гвг тогда сегодня?

го гвг с теми двумя паками кто позавчера падал, они знают. С тобой нам рановато, мы не как вы +16. Единственный норм пак га, остальное зерг биомусора. Падали вчера от дк в соа нон стоп, а потом начали отмазы кричать что не честно что мы вас на тп встречаем, хотя мы вас около офицера ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weles сказал:

го гвг с теми двумя паками кто позавчера падал, они знают. С тобой нам рановато, мы не как вы +16. Единственный норм пак га, остальное зерг биомусора. Падали вчера от дк в соа нон стоп, а потом начали отмазы кричать что не честно что мы вас на тп встречаем, хотя мы вас около офицера ждали...

ололо +16) кто вам всем наплел что у нас +16 пак? У нас все +10 в основном, пара человек имеют точку выше 10, в соа меня вчера вообще не было, я инсты закрывал, так что хз кого вы там убивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заканчивайте такие фрапсы в ютуб выкладывать как слив афк недопака со спойлом под мобами, это не круто ;)



1 час назад, Spoody сказал:

ололо +16) кто вам всем наплел что у нас +16 пак? У нас все +10 в основном, пара человек имеют точку выше 10, в соа меня вчера вообще не было, я инсты закрывал, так что хз кого вы там убивали

ну да, конечно хз. 1к крп на вас набили а ты хз))) Ничего, у нас половина даже 10-х нет. у меня так вообще еще не фул эпик и половина бижи +3. Инфа такая еще в гламурах была я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Weles сказал:

и заканчивайте такие фрапсы в ютуб выкладывать как слив афк недопака со спойлом под мобами, это не круто ;)


 

 

ну да, конечно хз. 1к крп на вас набили а ты хз))) Ничего, у нас половина даже 10-х нет. у меня так вообще еще не фул эпик и половина бижи +3. Инфа такая еще в гламурах была я хз.

 

меня не особо интересует кого там льют с клана если меня там нет, у нас в клане не одетые в основном паки, так что не удивительно что вы там сливали неодетых парней, у некоторых пушек с са нету даже, хочешь потягаться на равных прошу в пм тут или в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Spoody сказал:

меня не особо интересует кого там льют с клана если меня там нет, у нас в клане не одетые в основном паки, так что не удивительно что вы там сливали неодетых парней, у некоторых пушек с са нету даже, хочешь потягаться на равных прошу в пм тут или в игре

ну вот на вопрос ты и ответил, про зерг биомусора и т.д. А с тобой обязательно гвг будет, чуть позже, хотя бы фулл пак +10 станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Weles сказал:

. Норм афк убивать под мобами со спойлом наверное?)

что то новое , афкашить под мобами ... поржал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Weles сказал:

ну вот на вопрос ты и ответил, про зерг биомусора и т.д. А с тобой обязательно гвг будет, чуть позже, хотя бы фулл пак +10 станет.

когда ты 10 будешь у меня 16 будут все, че тогда скажешь? Чтобы тоже подождать пока все у вас оденутся? Ты же такой топовый поц по 3 пачки за раз раскладываешь, чего тебе стоит 1 переехать за 30 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Weles сказал:

и заканчивайте такие фрапсы в ютуб выкладывать как слив афк недопака со спойлом под мобами, это не круто ;)


 

ну да, конечно хз. 1к крп на вас набили а ты хз))) Ничего, у нас половина даже 10-х нет. у меня так вообще еще не фул эпик и половина бижи +3. Инфа такая еще в гламурах была я хз.

 

Вы же не в клане без клан реса и клан скилов, о каком крп ты говоришь?

 

Спуди не обращай внимание на этого недалекого, он совсем заврался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PWPW сказал:

что то новое , афкашить под мобами ... поржал :lol:

на видео прекрасно видно что било пару магов, ну и я спойлил. Можешь ржать дальше


 

1 час назад, Spoody сказал:

когда ты 10 будешь у меня 16 будут все, че тогда скажешь? Чтобы тоже подождать пока все у вас оденутся? Ты же такой топовый поц по 3 пачки за раз раскладываешь, чего тебе стоит 1 переехать за 30 секунд?

для "особо одаренных". Читай что я писал в самом начале. Что твой пак мы не переезжали никогда вроде, че ты хрень начинаешь нести? У нас пак не из школоты чтоб дротить 24/7. Будем 10 гвг сделаем. Упадем да и хрен с ним. Я пишу только то что вижу, если у вас есть недопаки без са, то уж и про это я написал, что вы начали всех подряд набирать для зергача.


 

1 час назад, lRoXiI сказал:

Вы же не в клане без клан реса и клан скилов, о каком крп ты говоришь?

 

Спуди не обращай внимание на этого недалекого, он совсем заврался...

синдром дауна? Видео у спуди глянь. Ты логику врубать не можешь? Сначала я писал от гламуров, потом естественно ноуклан-штраф за выход еще никто не отменял. Сейчас в ДК. Подробнее разжувать или твой разум поймет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...