Перейти к содержанию
Asterios

Топ ДОНЫ х55 и их замки


NapoleOON

Рекомендуемые сообщения

Вот нагорело  почему топ доны руинят сервер берут по 2-3 замка ? Есть еще сотни других кланов желающих замки но на первой неделе когда твой весь клан в +6 а те доны в +16 охота продолжать играть дальше на сервере отпадает....Может сделаете ограниченик в замки 1 клан 1 замок ? без твинов на которых они все замки на сервере посадят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелисса сказал:

нытик 

Щас бы состоять в топах писать тут че то)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol . всегда везде есть доны , и то что они берут 2 -3 замка и че? если ты поднимаеш клан и собираешся забрать замок то забереш через 2 осады или уже на след , че ныть , кажный выбирает свой стиль игры ктото фармит ктото донит !( если че я не задонил ни голда и в клане без замка и всем поф, потомучто кажный из них знает что со временем заберем + к всему замок без флагов ето сарай  а толку от сарая? тогда уже форт проще взять!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NapoleOON сказал:

Щас бы состоять в топах писать тут че то)))

 

У меня 2 чара по 40 лвл,а мое осадное время вчера я проводила вчера в другой игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелисса сказал:

У меня 2 чара по 40 лвл,а это мое осадное время вчера.

 

 

  Показать содержимое

 

9ItjOrhkA8c.jpg 

 

щас бы скрин 100 летней давности показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NapoleOON сказал:

щас бы скрин 100 летней давности показать)))

2х тысячной, я не плохо сохранилась, нытик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играй если желание отпадает, насчет ограничения в голосину, головой подумай че ты несешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spoody сказал:

не играй если желание отпадает, насчет ограничения в голосину, головой подумай че ты несешь))

лично при мне 2 кп ушло из-за сраных донов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже негодую, создал кланчик коих сотни на сервере, а замки у других. Что за фигня то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор не смог нафармить себе на десятый шмот за 10 дней =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то слабые КП если из за донов уходить из сервера, Тут каждый второй может одеться минимум в +10 тока нужно на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы под конец 2016 в л2 поныть о том что доны жертвуя на свою игру монетки должны играть также как и ты; донат не означает что игрок топ нагибатор всея - просто вы унылые бомжы которые видят на своих глазах хоть гдето неравенство сразу начинаете сливаться; л2 уже много лет и даже любой криворукий бомж приблизительно знает реальную политику и механику л2 и ему достаточно мозгов чтоб не создавать такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на следующих осадах можно замки отжать, ведь будет на много больше кланов на осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они доны, то это еще не значит что у них прямые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ГА привычка, до этого держали все замки и вообщем по инерции так и пошло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты сказал что в каком-то клане люди донатят. Ты что имеешь ввиду, что они донатят все без исключения, и на 16-й шмот сразу. А шмот тебе наверное каждый мембер в ПМ шифтовал? И ты наверное ни чуть не ниже админа если в курсе кто сколько донатил?

Вот назвал человека донатором, а где же пруфы? Нет? А зачем назвал тогда? А если и задонил то что? Если уж такой скиловой ты пацан, и пати ваше божественно то к следующим осадам добуститесь и закатаете в землю этих бомжей.

А по поводу одного замка на клан, он и так 1 на клан, имея замок на другой зарегаться никак нельзя. А любой нормальный клан всегда стримится к тому чтобы захватить как много больше замков, фармить всех эпиков, топ споты, мешать развиваться варам и т.д. Игра про это друг, про конфронтацию - хотите сарайчик, так рвите за него жопу, переезжают вас, значит слабые - заключайте союзы и берите количеством, это только ваши проблемы, и вам их решать, а другой клан уже решают проблему как разделиться и дефить замки на 3 фронта. Что ты еще предложишь, чтобы 1 клан не мог подряд эпики фармить, ато нечестно что 1 клан все забирает? Чтобы массухами без ктрл не флагались, ато пофармить не дают?

Я хз, ты вообще в ту игру играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ваши темы про войну кланов в первый месяц?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niterisis сказал:

Так отобрать у донов шмот и раздать бедным! И налог на донат ввести! С каждых 10г доната 1г улетает в пользу рандомного бомжа. Вот тогда все будет чесна и сервер заживет

Пахнет Октябрской революцией - Долой царя - власть народу. Все должны быть равны ибо нефиг так устраивтаь капитализмы  на сервере. Слава советам! :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бомбите на клан Рой они и так остались без глобал ахфекта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NapoleOON сказал:

Вот нагорело  почему топ доны руинят сервер берут по 2-3 замка ? Есть еще сотни других кланов желающих замки но на первой неделе когда твой весь клан в +6 а те доны в +16 охота продолжать играть дальше на сервере отпадает....Может сделаете ограниченик в замки 1 клан 1 замок ? без твинов на которых они все замки на сервере посадят ?

А тебя не смущает что 1 клан и так может держать только один замок ?:DDDD
Или администрация знает у кого какой твиноклан ? 
Если логика аля значок и прочее, я могу сделать сейчас название похожее на любой топ сайд и скопировать их значок, и чо ? твиноклан ?)
Ты бы хоть подумал прежде чем вопрос задать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, wmd сказал:

Не бомбите на клан Рой они и так остались без глобал ахфекта 

у тебя до сих пор подгорает на ГА?))) слейся ущербный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряяяяяяяяя в РОЕ одни данатеры играют!!!11 Не дают ровным пасанам замок кастануть !1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер полностью донатный, чувак ноет из за донов :facepalm:

 играй на другом серве если доны парят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чини пох на этих донов. Первый раз у вас на астериосе играю, радует большой живой активный онлайн - кучки тупых донатеров вполне себе терпимая плата за этот онлайн, тем более, большинство из них - криворукие, а это значит, что на "early game" с фул бустом против мид-пацанов они тащат (и то, не всегда), а в лэйте уже доны будут ныть: "почему меня убивают какие-то бомжи, я же вникул зела - должен тащить, "нипалучаеца"("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...