Перейти к содержанию
Asterios

ТруШный - Биш Фаны и события x55


ТруШныйБиш

Рекомендуемые сообщения

22.11.2016 03:31, Rivero сказал:

Очень много хила в "пустоту". Из-за постоянного спама мгх не успеваешь среагировать и выхилить мембера от ассиста

Забей , тут советовать бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Do0M сказал:

маг атака не имеет ни какого отношения к хилу!

да что вы говорите
https://youtu.be/nLPZaUcH8lY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил новое видео  ТВ NEW -  02.12/2016  смотрите 1 пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, пили еще. Можно гайд за биша, плис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КоляХейтер сказал:

Супер, пили еще. Можно гайд за биша, плис?

)) гайд не , не получаеться у меня это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, December 04, 2016 в 16:30, 6y6ycbka сказал:

)) гайд не , не получаеться у меня это

Очень жаль! Надеюсь видео будут выходить чаще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2016 11:21, КоляХейтер сказал:

Супер, пили еще. Можно гайд за биша, плис?

да и мне есле можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривай видео перед тем как его выложить или залить. Зачем на скорую руку с ошибками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ну купи ты монитор подержанный за 10к HD, 2к16 на дворе, а у тебя 2007 на экране, как можно это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трушный лутчий из лутшех 

скинь первый трек в видео 

NEW фан 15.12.2016 Wizards TM  https://www.youtube.com/watch?v=th1Xioj1W1s

Изменено пользователем FFlasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

NEW  Осады флаги пак Wizard`s_TM 18.12.2016 Экшен    https://www.youtube.com/watch?v=uZ7E-WEXNPA

Изменено пользователем стервочка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2016 11:22, PirateStation сказал:

Господи ну купи ты монитор подержанный за 10к HD, 2к16 на дворе, а у тебя 2007 на экране, как можно это смотреть.

Да они новые стоят по 6к. Если он разрешение поменяет, у него мать сдохнет

Изменено пользователем nrk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2016 14:09, FFlasher сказал:

трушный лутчий из лутшех 

скинь первый трек в видео 

NEW фан 15.12.2016 Wizards TM  https://www.youtube.com/watch?v=th1Xioj1W1s

спасибо большое ^ ^ в ютубе под видео добавил 



20.12.2016 01:07, дэбафРоманы4 сказал:

Трушный лу4ший=)

спасибо большое ^ ^ буду стараться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2016 в 12:09, FFlasher сказал:

трушный лутчий из лутшех 

скинь первый трек в видео 

NEW фан 15.12.2016 Wizards TM  https://www.youtube.com/watch?v=th1Xioj1W1s

на глазах биша в медузу встает большая часть пака соги, клинсить я их конечно же не буду, пойду луче полечу чела с фул хп и цп и без дебафов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M13t сказал:

на глазах биша в медузу встает большая часть пака соги, клинсить я их конечно же не буду, пойду луче полечу чела с фул хп и цп и без дебафов 

смотря какая ситуация про что ты, я не понимаю ..сори без комментариев 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 6y6ycbka сказал:

смотря какая ситуация про что ты, я не понимаю ..сори без комментариев 

 

момент начинается на 1:25 , забегает бд в кучу, делает 4+ медузы, бишь на это дело глянул, даже выделил кого то , но чтот забивает и идет лечить чела с фул хп и цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, M13t сказал:

момент начинается на 1:25 , забегает бд в кучу, делает 4+ медузы, бишь на это дело глянул, даже выделил кого то , но чтот забивает и идет лечить чела с фул хп и цп

на этой минуте был регруп по пэлу /поэтому его выделил, а хил(цепку) я прожал дабы хилит не только наш пак а и сокланов , + вижу хороший замес после дуза уже повесилась, далее доли сукунды и я клинсую пурифи и стараюсь в туже секунду одеть пушку на откат скилов ( точнее лс ) могу каждую секунду действий отписать мне не трудно , а на счет других сокланов на счет того что они в дузе стоят это вопросы уже не ко мне а к их бишам + я немогу быстро выделять (асист у меня кривой) + ников нету еще туднее становиться кого то выделить. Моя задача чтоб наш пак держался и следить за своими бойцами !!!

Изменено пользователем 6y6ycbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 6y6ycbka сказал:

на этой минуте был регруп по пэлу /поэтому его выделил, а хил(цепку) я прожал дабы хилит не только наш пак а и сокланов , + вижу хороший замес после дуза уже повесилась, далее доли сукунды и я клинсую пурифи и стараюсь в туже секунду одеть пушку на хил ( точнее лс на хил) могу каждую секунду действий отписать мне не трудно , а на счет других сокланов на счет того что они в дузе стоят это вопросы уже не ко мне а к их бишам + я немогу быстро выделять (асист у меня кривой) + ников нету еще туднее становиться кого то выделить. Моя задача чтоб наш пак держался и следить за своими бойцами !!!

 Тогда Убери с панели масс клинс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, M13t сказал:

 Тогда Убери с панели масс клинс 

масс клинс я лучше использую тогда, когда фул дебафы висеть будут от овера (лимит, сало ,вика) когда действительно все в говне, а не просто так когда возле них некого почти нету из варов и я буду использовать в пустую скил который откатываться почти 30 минут глупо это все поверь! я не просто так клинс нажимаю, а думаю что и года и где юзать принимаю решения в секундах.... а на счет медузы смотри наглядный пример на 5 минуте и 10 секунде почти фул пак наш в дузе и 1 скилом на 2 панельке 6 скил по счету у него откат 2 секунды и успеваю за секунды отклинсовать пак 1 скилом, а оставить сам клинс который на 2 панельки 2 для других дебафов, так что на счет того что ты предлагал твоя позиция не очень    

Изменено пользователем 6y6ycbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 6y6ycbka сказал:

масс клинс я лучше использую тогда, когда фул дебафы висеть будут от овера (лимит, сало ,вика) когда действительно все в говне, а не просто так когда возле них некого почти нету из варов и я буду использовать в пустую скил который откатываться почти 30 минут глупо это все поверь! я не просто так клинс нажимаю, а думаю что и года и где юзать принимаю решения в секундах.... а на счет медузы смотри наглядный пример на 5 минуте и 10 секунде почти фул пак наш в дузе и 1 скилом на 2 панельке 6 скил по счету у него откат 2 секунды и успеваю за секунды отклинсовать пак 1 скилом, а оставить сам клинс который на 2 панельки 2 для других дебафов, так что на счет того что ты предлагал твоя позиция не очень    

Мне как топ бишу видней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салют трушный че мало старых видосиков где все остальные?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите видосик как хилит майс мв и сакра точена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M13t сказал:

Мне как топ бишу видней

мда......слабоват... или зеленый раз простейшие вопросы задаешь 

1 час назад, lCEman сказал:

салют трушный че мало старых видосиков где все остальные?

 

http://forum.asterios.tm/topic/341039-трушный-биш-клан-strongers/ в этой тебе все старых годов( и там вроде как все)  , а вот которая сей час тут, все новые специально рядом пишу дату чтоб арентироваться 

Изменено пользователем 6y6ycbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...