Перейти к содержанию
Asterios

ТОП фарм лока


Molecul94

Рекомендуемые сообщения

кто где фармит и сколько выходит за час фарма?

Где топ фарм СОА или тули?

Кто фармит тули как там вообще? сравнимо с соа?

где еще пофармить можно кроме соа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха вы такие оригинальные я простоо ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тож интересно, заглянул на север в дв, а там чет пусто, то ли рано, то ли сложно. Или где то еще есть лучше места.

А по теме, щас так я тебе и рассказал где я фармлю много много. чтоб потом туда набежал народ и я стал фармить мало. 

Полетай по локам да глянь где народу больше .... че как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Molecul94 сказал:

ахахахаха вы такие оригинальные я простоо ору

Я написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ctranno сказал:

Да, тож интересно, заглянул на север в дв, а там чет пусто, то ли рано, то ли сложно. Или где то еще есть лучше места.

А по теме, щас так я тебе и рассказал где я фармлю много много. чтоб потом туда набежал народ и я стал фармить мало. 

Полетай по локам да глянь где народу больше .... че как 

Судя по поиску групп топ фарм соа и карики,  больше фармить не где или он не сравним с тем же соа.  Что там в тули пацаны,  колитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Molecul94 сказал:

Судя по поиску групп топ фарм соа и карики,  больше фармить не где или он не сравним с тем же соа.  Что там в тули пацаны,  колитесь

Да сделал проходку , а на этажах там пусто сам соло не затащил. В одно лицо думаю будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Molecul94 сказал:

кто где фармит и сколько выходит за час фарма?

Где топ фарм СОА или тули?

Кто фармит тули как там вообще? сравнимо с соа?

где еще пофармить можно кроме соа?

посмотри, что стоит дорого и подумай где это добыть

я вот когда-то в варке квест на рецепты делал и крафтил мв аркану, пока это не стало попсой, и никакой СОА/ЛОА по доходу не сравнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил вчера ЗИ в 2м спойл+ биш (анака не стал долго ждать) за 40 минут по 200кк(продажа мусора)+дино шмот+атт+набалдашники на дино стволы(в основном на дино лук 30штук). Так это еще и без множки...А у кого есть еще и крафтер,то тот мусор,что я продаю,можно еще и с него крафтить дино мв шмот.

з.ы.у спойлера 1саб(контр хаст)+бай+СС(хаст)300 огня+морай тяж+3 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, killerdance сказал:

Фармил вчера ЗИ в 2м спойл+ биш (анака не стал долго ждать) за 40 минут по 200кк(продажа мусора)+дино шмот+атт+набалдашники на дино стволы(в основном на дино лук 30штук). Так это еще и без множки...А у кого есть еще и крафтер,то тот мусор,что я продаю,можно еще и с него крафтить дино мв шмот.

з.ы.у спойлера 1саб(контр хаст)+бай+СС(хаст)300 огня+морай тяж+3 900

Фармлю в зи дуо с спойлом,  выходит 600кк(на рыло) за заход т.е за35мин гдето,  этого мало, как никрути цена голда уже 2ккк+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Molecul94 сказал:

Фармлю в зи дуо с спойлом,  выходит 600кк(на рыло) за заход т.е за35мин гдето,  этого мало, как никрути цена голда уже 2ккк+

ну так я и не претендую на 1е место,я написал,что  в галимом шмоте можно в 2 окна делать около 500кк за заход(был бы буст у меня то можно намного больше выносить с ЗИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, это может показаться смешным... но топ фарм в катах. ДФ сейчас по 2кк, то есть с 1 моба получаешь 500-700к адены + 1 дф (2кк) + средний по дороговизне мусор, (книги топчик, падает много, стоят прилично), правда при условии что бьешь только агрессивных.
И проблем нету, бегаешь магом по всем комнатам ваншотишь агрессивных, а если красный чемп попадется то это вообще 50+ дф за раз, синий вроде 15 дф.
Ну и ЗИ и рифт, если есть друг посадить на спойла, если нету то в 2 окна немного подфармить можно.
Все при условии что ты соло бомж который бегает без спойлеров на маге, без атт, без точеных пух, без точенного шмота. А так понятно что лучший фарм в лоа со спойлом. Там и блесочки падают, а они достаточно дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИ - спойл, топ пика +10 с СА 300, ак,бай,блес зак, эля хеви = 800-1.2ккк ха заход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, pndk сказал:

Кароч, это может показаться смешным... но топ фарм в катах. ДФ сейчас по 2кк, то есть с 1 моба получаешь 500-700к адены + 1 дф (2кк) + средний по дороговизне мусор, (книги топчик, падает много, стоят прилично), правда при условии что бьешь только агрессивных.
И проблем нету, бегаешь магом по всем комнатам ваншотишь агрессивных, а если красный чемп попадется то это вообще 50+ дф за раз, синий вроде 15 дф.
Ну и ЗИ и рифт, если есть друг посадить на спойла, если нету то в 2 окна немного подфармить можно.
Все при условии что ты соло бомж который бегает без спойлеров на маге, без атт, без точеных пух, без точенного шмота. А так понятно что лучший фарм в лоа со спойлом. Там и блесочки падают, а они достаточно дорогие.

Хмм спс,  нужно потестить каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...