Перейти к содержанию
Asterios

ТОП КАЧЕРЫ


Chocolata

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, VirusClaws сказал:

Либо я чего то не доганяю, либо вам реально опыт сыпется как по щучьему велению. Хиро рифт пробывал 4 раза, всё зависит от комнаты и то больше 10 минут в жирной не пофармишь. Максимум что выносил это 200кк за анака попав в 2 комнаты с лордами и тряпками. Опыт я вобще молчу, после 80ур там делать нечего. Понты для лохов.

у всех руки разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МЕСТЬ сказал:

у всех руки разные

Длина языка у всех разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, VirusClaws сказал:

Длина языка у всех разная.

 

ну го я тебе продемонстрирую умный ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, VirusClaws сказал:

Либо я чего то не доганяю, либо вам реально опыт сыпется как по щучьему велению. Хиро рифт пробывал 4 раза, всё зависит от комнаты и то больше 10 минут в жирной не пофармишь. Максимум что выносил это 200кк за анака попав в 2 комнаты с лордами и тряпками. Опыт я вобще молчу, после 80ур там делать нечего. Понты для лохов.

Опыт сыплется вплоне неплохо, за 6 хиро рифтов по пол часа (3 часа) с 80 поднял 85, с 0 уровнем виталити. На тех же пьявках или в ЛОА это столько же времени займет. Но вот с рифта вынесешь за 3 часа около 3ккк как минимум, а с лоа без спойла и 1ккк не набомжуешь. За раз на два окна я выношу по 300-400кк на рыло, зависит от количества чемпов, если попадет целая комната то вообще можно вынести нереальное количество голды, дроп + спойл с чемпов дичайший. Если иду спойлером то я на 500кк только мусора продаю, опять же зависит от количества чемпов. Но ЗИ тут выигрывает, там за 1 вход можно и 1-2ккк нафармить не напрягаясь со спойлером опять же. Так что дело в тебе, падало бы там по 200кк, туда бы никто не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Defloration сказал:

ох уж эти нубы с х5 х7 ...

Ну,:wacko: не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный кач продает ЭллисонКраузе!  Качает в Зале Иллюзий, кач быстрый. Плату берет намного дешевле Гиранских барыг. Не обманывает всё по чесному.  Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творожок качает в зи, недорого а главное не кидок и не ругаеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2016 06:07, Freeezy сказал:

пм freezy качаем 80-85 в соа.

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю сабы  с 40 по  75 лвл  ^_^

По времени 1 саб - 20-30 мин, в зависимости от того, как помножится комната

по ценам в пм (почта)  в игре  LionessS (или в личку на форуме)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю 78-85 за 30 минут. 3 голда.  (если нужно меньше левелов прокачать, пишите договоримся).

ПМ proStrike . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаем 75-85 быстро не дорого. в игре Доча или Do4a. много кого качал не кидал. Обращайтесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы чё-то реально дико гнали и тупили, 1г=1 лвл это слишком даже для непонятных зашкварных серверов, а тут лично я бы за такой развод банил... 1г=1 анак ещё ладно но 1г 1 лвл, это дикий развод.... За 1г можно вкачать фулл основу ещё 5с за сабы, вы цены космические ставить прекращайте, не стоит столько кач тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу хвастаться... Но вроде я не плохо качаю ) можно у меня качаться)))

http://forum.asterios.tm/topic/441488-втс-кач/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельки полтора назад покупал кач 3 сабов 40-76лвл, заплатил 2г. (на то время все просили 3г)

Ник качера "СовыСпятОниПоели

 

Быстро и без кидалова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Trebunal сказал:

Качну 1 саб 5 сильвов , пм heyTrebunal

Во понаехали цены сбивать вороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 саб 5 силверов это 950кк по рынку) )А так по делу за 1 час саб прокачивается 40-75 .это если самому)каты + рифт.(1 заход)Я лично 3 саба себе за 3 ч вкачал 76/76/76.сум/нож/тир) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Асиф сказал:

1 саб 5 силверов это 950кк по рынку) )А так по делу за 1 час саб прокачивается 40-75 .это если самому)каты + рифт.(1 заход)Я лично 3 саба себе за 3 ч вкачал 76/76/76.сум/нож/тир) 

 

Дело не в том что кач фастовый или ещё что то а дело в том что люди могут быть заняты или просто лень поэтому и покупают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично качает Neofan хиро который, дешово и быстро. Еще качался у села ник Beng и цифры какие-то , не помню качает в соа в лом, быстро дешево, без кидалова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...