Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Всем привет,в игре происходят удивитильные вещи!!!


ВоР4уН

Вопрос

сегодня вечером  я как  обычно играл в л2, чатусь редко сидим в мамбле, и тут не с того не с сего мне дали бан на 240 минут, до этого бана  ближайшие  2 часа я максимум в чате что написал  это предлы  на дино лайт шлем, и  в пати чате ))) даже если в пати чате мы общались если бы и мат был в пати чате не запрещено! но и там его не было как не странно, но я получаю бан 2 дня подряд то 30 минут  ладно подождал, но сейчас не выдержал 240 бан чата не за что!!!! прошу разобрать мою ситуацию и наказать модера Panti, есть скрины!!!!! не пойму почему не могу вставить файл он слишком большой! при надобности кину все скрины в скайпе Кто тут старший админ рассмотрите!!!! это не дела по 4 часа бан получать просто так!!!! МЕНЯ ЛИЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ  ТАКОЙ РАСКЛАД!!!!  Жду От Вас ответа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На x55 Hunter баны чата выдаются только по логам или ГМами.

Баны, выданные ГМами или по логам, не оспариваются. Утчонить причину выдачи вы можете в ПСА.

Бан чата по логам может быть получен и в оффлайне.

http://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-чате-инструкции-для-модераторов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...