Перейти к содержанию
Asterios

баф на х55


Obi1Kenobi

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Nicky сказал:

Мне одному кажется, что просто люди не понимают сути, и орут про часовые бафы... После практически любого мпвп, тебе приходится донакладывать необходимые бафы/песни, тк в игре слишком много классов снимающих баф? а в пве 5ти минутный баф практически не мешает, ребафаешься во время респана мобов, или отходишь на безопасное расстояние от босса/снимаешь агр с него...

в пве значительно удобнее с бафом на час 

есть инфа что при нормальном фарме ты по кд бьешь парики и у тебя нету времени на ребаф :\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, TurboPe4enyaPWNZ сказал:

есть инфа что при нормальном фарме ты по кд бьешь парики и у тебя нету времени на ребаф :

есть инфа, что нет бесконечных мобов в этой игре, все имеют тот или иной респ, и найти 10 секунд на ребаф всегда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nicky сказал:

есть инфа, что нет бесконечных мобов в этой игре, все имеют тот или иной респ, и найти 10 секунд на ребаф всегда можно

ну как бы надо из боя выйти

а это уже никак не 10 сек -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TurboPe4enyaPWNZ сказал:

ну как бы надо из боя выйти

а это уже никак не 10 сек -_-

если нет времени выйти из боя, то может просто стоит поменять спот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nicky сказал:

если нет времени выйти из боя, то может просто стоит поменять спот?

я хз какой дурачек будет менять спот на котором ты можешь по кд стоять фармить мобов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, вспомните СОА фарм с влом и гномом,когда вл держал 3 кучи мобов,ребафались же все дружно.Что за чушь и тупые предложения от врыва новых ребят...поиграйте,попробуйте,все удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько тем, столько желающих бафф уже более 5 минут, кто-то хочет 5, кто-то 20, кто-то час...

Мб пора уже предоставить выбор, админы грамотные у нас, еасколько я понял и врядли будет много труда кнопочку дополнительную запилить, где можно выбирать 5 минут хочешь-заплати сколько там? 5кк, хочешь 20-отдай 20кк и с выводом все норм, и все довольны. Я думаю двух вариантов было бы достаточно, чтобы закончился этот срач)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос. Представим, что я играю в соло за ВЛа и фармлю в соло ЗИ. Я ВЛ и окном ПП к примеру. И тут я попадаю в комнату где мобы сами агрятся ресаются без кд.. объясните мне как перебафать ДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chocolata сказал:

Интересует такой вопрос. Представим, что я играю в соло за ВЛа и фармлю в соло ЗИ. Я ВЛ и окном ПП к примеру. И тут я попадаю в комнату где мобы сами агрятся ресаются без кд.. объясните мне как перебафать ДС?

н и к а к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ти минутный денс/сонг в реалиях оч мало, 10 минут еще куда то катит, так и как все тут пишут что это ПВП серв то  надо увеличивать до 20 минут денс/сонг.

на других ПВП серверах с рейтами ниже х55 такие бафы по часу, и хроники теже хф5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех еще один пост об увеличении 5-тиминуток и я увеличу контингент римских легионов в ваших тевтобургских лесах до 20 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли такие хз откуда и правила свои городят. А ну вон отсюда и калитку закройте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарное и самое главное неудобство этого времени бафа в том, что когда у тебя висит баф с остатком 2 минуты, и ты понимаешь что сейчас будет пвп, сразу ребафаешь себе весь ДС и ков кот конь. И такое фигову тучу раз за день бывает. 10 минутные данс сонги просто необходимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Untouched сказал:

Элементарное и самое главное неудобство этого времени бафа в том, что когда у тебя висит баф с остатком 2 минуты, и ты понимаешь что сейчас будет пвп, сразу ребафаешь себе весь ДС и ков кот конь. И такое фигову тучу раз за день бывает. 10 минутные данс сонги просто необходимы

Только ребафнул Д/С и получил по ассисту 4 канцела .... сразу через секунду после ребафа минус 4 Д/С как минимум и -12 Д/С как максимум и плюсом лишился еще несколько 20 мин бафов , и кто ты после этого .... ты просто МЯСО на 3-5 сек  !!!! И теперь скажи мне : зачем тебе Д/С на 10 мин если через секунду после начала ПВП  из 36 бафов на тебе останется в лучшем случае 20 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PWPW сказал:

Только ребафнул Д/С и получил по ассисту 4 канцела .... сразу через секунду после ребафа минус 4 Д/С как минимум и -12 Д/С как максимум и плюсом лишился еще несколько 20 мин бафов , и кто ты после этого .... ты просто МЯСО на 3-5 сек  !!!! И теперь скажи мне : зачем тебе Д/С на 10 мин если через секунду после начала ПВП  из 36 бафов на тебе останется в лучшем случае 20 ?

Я что-то не пойму, у нас все классы по дэфолту канселят что-ли? Берсы канселят? глады? Палы? СХ? Овер? Некр канселит дс/ков?

Одно дело если сканселили 5 бафов и ты дерешься, а другое дело если все оставшиеся бафы просто упали, это разные вещи.

Слава яйцам что отменили ребаф мертвым, вы теперь будете молиться, чтоб баф висел дольше.

Вы, кто бьет в грудь за 5ти минутный баф, стадо баранов, по одной простой причине.

Если бы ДС висел 12 минут изначально, например, и вы бы с ним играли 7 лет, то ни один из вас не стал бы создавать темы и орать "Админы!!11 Срочно сократите время бафа!!11 Зачем нам такой баф!!!!111 Всю жизнь мечтал с 5ти минуткой играть!!". А если бы кто-то попросил 20 минут, вы бы так же орали, "нытики, слабаки, зачем если 10050000000000505050505 канселов в вас летит со всех сторон?"

Вы вот этим мне напоминаете блох из этого видео:

https://www.youtube.com/watch?v=rOtfISBAPG8&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг как же надоели петухи, которые говорят что-то "5 минуд удобно, мы привыкли, кококо" , если вы дольше минуты в пвп не держитесь что вам, хоть по 30 сек баф. Вам говорят про ФАРМ, да даже если и есть время ребафнуться - это тупо неудобно, если вам навязали этот 5 минутный баф вы как терпилы привыкли и играете, а хочется комфортно играть, фармить, сделайте за сильверы на час бафы или за голды я покупать буду, только бы играть с комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами, и этими людьми кто фапает на 5ти минутный баф разница вот какая:

1. Мы никогда не будем довольны бафом 5 мин, и будем просить админов сделать 10

2. И бараны, если сделают баф 10 минут, вы скажете "OKAY" и будете играть дальше и радоваться 10ти минутке, и я на 100% уверен, что ни у одного из вас рожа не перекосится от того, когда вы увидите ДС длиной 10 минут висящий на ваших персах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Untouched сказал:

Я что-то не пойму, у нас все классы по дэфолту канселят что-ли? Берсы канселят? глады? Палы? СХ? Овер? Некр канселит дс/ков?

Одно дело если сканселили 5 бафов и ты дерешься, а другое дело если все оставшиеся бафы просто упали, это разные вещи.

Слава яйцам что отменили ребаф мертвым, вы теперь будете молиться, чтоб баф висел дольше.

Вы, кто бьет в грудь за 5ти минутный баф, стадо баранов, по одной простой причине.

Если бы ДС висел 12 минут изначально, например, и вы бы с ним играли 7 лет, то ни один из вас не стал бы создавать темы и орать "Админы!!11 Срочно сократите время бафа!!11 Зачем нам такой баф!!!!111 Всю жизнь мечтал с 5ти минуткой играть!!". А если бы кто-то попросил 20 минут, вы бы так же орали, "нытики, слабаки, зачем если 10050000000000505050505 канселов в вас летит со всех сторон?"

Вы вот этим мне напоминаете блох из этого видео:

https://www.youtube.com/watch?v=rOtfISBAPG8&feature=youtu.be

Это же стадо, раз они 7 лет терпели 5 минутный баф, почему же новые игроки должны терпеть ? (сарказм). Да потому что 2016 год, х55 рейты, эпик и 100 % заточка и якобы сервер для релакса, такой наверное релакс каждые 5 минут выходить из боя и ребафаться. Назовите хотя бы один плюс 5 минутных бафов? Сделали для баланса классов ? Так свс и бд неактуальны и их никуда не берут , тогда для чего? На прочих серверахс бафами по часу даже в кп актуальны бд и свс, а тут что? Толку от 5 минутного бафа? Вывод адены? Это полный бред, кококо нам там удобно и вы привыкнете, кококо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, h3yAdolf сказал:

Это же стадо, раз они 7 лет терпели 5 минутный баф, почему же новые игроки должны терпеть ? (сарказм). Да потому что 2016 год, х55 рейты, эпик и 100 % заточка и якобы сервер для релакса, такой наверное релакс каждые 5 минут выходить из боя и ребафаться. Назовите хотя бы один плюс 5 минутных бафов? Сделали для баланса классов ? Так свс и бд неактуальны и их никуда не берут , тогда для чего? На прочих серверахс бафами по часу даже в кп актуальны бд и свс, а тут что? Толку от 5 минутного бафа? Вывод адены? Это полный бред, кококо нам там удобно и вы привыкнете, кококо...

Выход из боя для бафа необходим, иначе пропадает смысл канселящих классов. Вывод адены будет так же и 10ти минутным бафов, я ребафаю весь дсков когда у меня "осталось 2 минуты" потому что толка от этих двух минут?

Еще они никогда не признают свое отношение к стаду и этим блохам, это выше их достоинства, и это еще одна причина почему они будут в грудь бить за 5ти минутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минутный бафф очень плохо сказывается на онлайне. Только у меня 4 из 6 знакомых не идут на астериос из-за баффа, представляю сколько таких людей вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если бы админы хотели бы угодить большинству, они бы замутили опросы официальные, от них самих, какой баф сделать, нужен ли эпик итд.И определяемо большинством, было бы объективно видно, что лучше для людей.А не для маленькой групы форумных дрочеров которые, к которым полезишь с предложениями они закидывают всех говном, постами про оф или не оф и почиму им удобно или не.Из за чего складывается неправильная картина, правильной настройки серва, на котором будет то большинство которому, это нафиг не надо.

И просто ржу с пацанов которые говарят, что они ловят по асисту 4 кансела и типо ты должен быть живым и 5 минут бафа помогут этому, с любым временем бафа 4 кансела убивают.....А если разговор о паках тут 1000% инфа, что затащит бд свс ,а не авто баф или еще что та и срать на баф на 5 минут, просто ппц такое читать......

+ Админом надо понять хотят они развиваться в отрасли открытий пвп рейтов,или этот серв навечно как и прошлых хантер только все у нас не вечно, а в ла2 тем более и все когда то "умирает" и потребуется "рожать" новое ,что бы с этим и рождался интерес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только умею комменты тереть, по факту написать нечего. Какие плюсы ? Ответьте ? Или в очередной раз удалите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rinkiaririka сказал:

Просто если бы админы хотели бы угодить большинству, они бы замутили опросы официальные, от них самих, какой баф сделать, нужен ли эпик итд.И определяемо большинством, было бы объективно видно, что лучше для людей.А не для маленькой групы форумных дрочеров которые, к которым полезишь с предложениями они закидывают всех говном, постами про оф или не оф и почиму им удобно или не.Из за чего складывается неправильная картина, правильной настройки серва, на котором будет то большинство которому, это нафиг не надо.

И просто ржу с пацанов которые говарят, что они ловят по асисту 4 кансела и типо ты должен быть живым и 5 минут бафа помогут этому, с любым временем бафа 4 кансела убивают.....А если разговор о паках тут 1000% инфа, что затащит бд свс ,а не авто баф или еще что та и срать на баф на 5 минут, просто ппц такое читать......

+ Админом надо понять хотят они развиваться в отрасли открытий пвп рейтов,или этот серв навечно как и прошлых хантер только все у нас не вечно, а в ла2 тем более и все когда то "умирает" и потребуется "рожать" новое ,что бы с этим и рождался интерес....

заинтересованности у админов не вижу, им нужно было просто сплавить старый хантер куда-то, никакой рекламы как таковой, опросов и так далее, пускают всё на самотёк, это как минимум странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МэрлинМонро сказал:

заинтересованности у админов не вижу, им нужно было просто сплавить старый хантер куда-то, никакой рекламы как таковой, опросов и так далее, пускают всё на самотёк, это как минимум странно...

да заметил,рекламы нету не на одном топе(темки только трут и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, BuonGiorno сказал:

да это вообще не здоровая херня с 5минутным бафом.. поднимите чену на баф идайте нормально играть.. что мне делать если я на фарме не могу выйдти из боя!? а еще есть такие зоны где ты если даже и мобов не бьешь, то все равно из боя не выходишь.. не помню как эти зоны называются

Если не можешь выити из боя!Значит фармить не умеешь. Не можешь выити из боя Фарми с бардами и будет у тебя баф по откату.

В пвп ребафаться каждые пять минут? лол у тебя уже за 2 минуты бафов не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА! я щас такую поэму строчек в 30 нахерачил, где дотошно расписал нытикам о 5ти минутном баффе, а тему удалили!


 

34 минуты назад, TheOnIine сказал:

да заметил,рекламы нету не на одном топе(темки только трут и все

тебя носом потыкать в рекламы?


 

4 часа назад, TheNobody сказал:

5 минутный бафф очень плохо сказывается на онлайне. Только у меня 4 из 6 знакомых не идут на астериос из-за баффа, представляю сколько таких людей вообще

дауны значит у тебя знакомые. при крабинге не трудно ребаффаться каждые 5 минут, а при пвп больше 30 секунд с фуллом ты не побегаешь. учитесь баффаться прямо перед пвп и будет тебе счастье.


 

4 часа назад, h3yAdolf сказал:

Только умею комменты тереть, по факту написать нечего. Какие плюсы ? Ответьте ? Или в очередной раз удалите ?

по-твоему лучше, если сделать бафф 20 минут и увеличить цену в 4 раза? когда фанишься в день по 4-5-6 часов, на бафф улетает 1ккк+, хочешь час крабить, час фаниться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chocolata сказал:

Интересует такой вопрос. Представим, что я играю в соло за ВЛа и фармлю в соло ЗИ. Я ВЛ и окном ПП к примеру. И тут я попадаю в комнату где мобы сами агрятся ресаются без кд.. объясните мне как перебафать ДС?

Бафай  шадов и жди удобного момента

3 часа назад, Untouched сказал:

Я что-то не пойму, у нас все классы по дэфолту канселят что-ли? Берсы канселят? глады? Палы? СХ? Овер? Некр канселит дс/ков?

Одно дело если сканселили 5 бафов и ты дерешься, а другое дело если все оставшиеся бафы просто упали, это разные вещи.

Слава яйцам что отменили ребаф мертвым, вы теперь будете молиться, чтоб баф висел дольше.

Вы, кто бьет в грудь за 5ти минутный баф, стадо баранов, по одной простой причине.

Если бы ДС висел 12 минут изначально, например, и вы бы с ним играли 7 лет, то ни один из вас не стал бы создавать темы и орать "Админы!!11 Срочно сократите время бафа!!11 Зачем нам такой баф!!!!111 Всю жизнь мечтал с 5ти минуткой играть!!". А если бы кто-то попросил 20 минут, вы бы так же орали, "нытики, слабаки, зачем если 10050000000000505050505 канселов в вас летит со всех сторон?"

Вы вот этим мне напоминаете блох из этого видео:

https://www.youtube.com/watch?v=rOtfISBAPG8&feature=youtu.be

Даже до арб доходит стил канцел. А ты теперь представь овером всяких, танков, и тому подобное. Другой вопрос, если бы в каждом паке было по два барда. А так я хз придется фармить час, чтоб пофаниться пол часа. И самое интересное, что на фарм зоны выбор не большой и то забиты будут. Че теперь донить, чтоб фаниться? На ваших других проектах баф стоил копейки, потомучто сервера на пару месяцев. А тут предыдуший сервак прожил 7 лет. Адену же над как то выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Бафай  шадов и жди удобного момента

Даже до арб доходит стил канцел. А ты теперь представь овером всяких, танков, и тому подобное. Другой вопрос, если бы в каждом паке было по два барда. А так я хз придется фармить час, чтоб пофаниться пол часа. И самое интересное, что на фарм зоны выбор не большой и то забиты будут. Че теперь донить, чтоб фаниться? На ваших других проектах баф стоил копейки, потомучто сервера на пару месяцев. А тут предыдуший сервак прожил 7 лет. Адену же над как то выводить

Ага только из этих 7 лет последние два года уже мертвый был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TryBishkO сказал:

Ага только из этих 7 лет последние два года уже мертвый был :lol:

Ну ок, покажи хоть один сервак который прожил хотя бы 5 лет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...