Перейти к содержанию
Asterios

Клановая война x55


ТруШныйБиш

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JohnWick сказал:

фан будет всегда и везде , а расписание затолкай себе поглубже

как грубо интересный, а ты вообще фанился когда то? XD или видел только мобов с соа и сидеть в геране случайно не ты? полюбому все кто во время фана сидели в геране очень крутые сори если обидел тебя за то что было расписания удовольствия фана гг вп челик  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, 6y6ycbka сказал:

как грубо интересный, а ты вообще фанился когда то? XD или видел только мобов с соа и сидеть в геране случайно не ты? полюбому все кто во время фана сидели в геране очень крутые сори если обидел тебя за то что было расписания удовольствия фана гг вп челик  

что простите? 2 строка убила просто, расшифруй плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JohnWick сказал:

что простите? 2 строка убила просто, расшифруй плиз

для особых! перевод в толковом -русском языке, какие слова и что они обозначают .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 6y6ycbka сказал:

для особых! перевод в толковом -русском языке, какие слова и что они обозначают .... 

не моя вина в том, что ты безграмотен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку увидел, думаю "что пляя?".... бронька на клан вар, зайди и найди себе вара что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя вина, в том что такие как ты, сидящие в геране фармящие всю свою жизнь мобов вообще что то пишут, на счет того что для них делают расписания фана где выйти и подраться показать свою силушку или ты просто форумный силач бросаешься словами  и се в этом духе , меня бомбит из за таких как ты, сори ( я тихий и скромный но меня твои слова вы бесили)    


 

4 минуты назад, Starc сказал:

Темку увидел, думаю "что пляя?".... бронька на клан вар, зайди и найди себе вара что ли))

я был на многих проектах и негде не было как на хантаре, что бьються 5-6 кланов в поле, а не пачки и т.д поэтому и интересно что будет на новом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые вы путаете когда у вас фул 15-20 шмот остается дело только в фане клан на клан как вы пишите.. но тут будет скорее больше дейли в поле на спотах нежели чем гвг или привычного для вас фана в ХСе или еще где то... народ будет буститься и не более того... глупо писать до старта о каких то фанах ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tolamba сказал:

уважаемые вы путаете когда у вас фул 15-20 шмот остается дело только в фане клан на клан как вы пишите.. но тут будет скорее больше дейли в поле на спотах нежели чем гвг или привычного для вас фана в ХСе или еще где то... народ будет буститься и не более того... глупо писать до старта о каких то фанах ;) 

когда я пришел на сервер все уже были +15+21 но я был +10 и так и пробегал до конца серва  и знал только о этом кл дак ,это мне не мешало фаниться где угодно и возмущаться в том что я не одетый ...... хотя все считали обратное ..... просто у всех боязнь . ОЙ Я ЖЕ НЕ ОДЕТЫЙ ГОЛЫЙ надо сидеть в геране пока сервер не закроется или просто фармить всю игру все это время пока играешь в ла2  )) гы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6y6ycbka сказал:

когда я пришел на сервер все уже были +15+21 но я был +10 и так и пробегал до конца серва  и знал только о этом кл дак ,это мне не мешало фаниться где угодно и возмущаться в том что я не одетый ...... хотя все считали обратное ..... просто у всех боязнь . ОЙ Я ЖЕ НЕ ОДЕТЫЙ ГОЛЫЙ надо сидеть в геране пока сервер не закроется или просто фармить всю игру все это время пока играешь в ла2  )) гы 

сейчас будут все в одинаковых условиях... все НЕ одетые... так что еще раз повторюсь первый месяц будет ДЕЙЛИ и не более.... макимум если у кланов и КЛов ТОП кланов хватит мозгов протектить СОА например то будут клан файты... остальное врятли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tolamba сказал:

сейчас будут все в одинаковых условиях... все НЕ одетые... так что еще раз повторюсь первый месяц будет ДЕЙЛИ и не более.... макимум если у кланов и КЛов ТОП кланов хватит мозгов протектить СОА например то будут клан файты... остальное врятли...

 Ага и сразу будет видно у кого скилуха есть в бомже условиях)а у кого был шмот 20 для прикрытия очка):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв настолько загибался, что вы договаривались о днях фана? Серьезно? ларпврщрлгатагсршпрдр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клановая войнаха ха-ха насмешили, первые пол года это будет нагибэ бомжей. Сразу видно никого на старте не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 09.11.2016 в 21:43, Человичище сказал:

Если фан будет хс,я удалю сразу эту игру.И помолюсь что бы все все умерли

Ну чё, как там дела? Сколько раз улалял игру?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно столько,сколько устанавливал думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

ровно столько,сколько устанавливал думаю

гениально) только устанавливал на 1 раз больше)

 

1 час назад, Минка сказал:

Ну чё, как там дела? Сколько раз улалял игру?:lol:

но я молился!((

кстати знаю локу,надо вас туда переманить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

гениально) только устанавливал на 1 раз больше)

 

но я молился!((

кстати знаю локу,надо вас туда переманить)

переманивай, мне хс тоже надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минка сказал:

Ну чё, как там дела? Сколько раз улалял игру?:lol:

От жеж некропостеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем фанится на Колизее)) он гуардинчы там фанится вроде норм лока (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

От жеж некропостеры.

между прочим, тема то актуальна на сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2016 в 22:21, ТруШныйБиш сказал:

 

Кланы выходят по ВТ, ЧТ, СБ. Вчера например вышли Рафы, Вампиры и Райсы. Фанились сначала в хсе, потом немного на бифронсе с вампами и закончили на зомби очень крутым фаном.


 

В 11.11.2016 в 07:46, TimesNewOmen сказал:

Серв настолько загибался, что вы договаривались о днях фана? Серьезно? ларпврщрлгатагсршпрдр

Всегда так было, не? Уже как пол года весь севрер выходит по ВТ, ЧТ, СБ. И это не только из-за того, что сервер загибается, так легче организовать все свои дела, чтобы быть на праймах. Стоит признать, что в этой игре много взрослых людей, которым такая планировка праймов очень подходит. 

P.S. Речь идет не о соло праймах же. Дни, когда выходят все кланы. Мне кажется это очень удобно. Главное менять локации, чтобы людям не надоедал фан, чтобы менялись стратегии в зависимости от локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

закончили на зомби

это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

это где?

Рб 20, 2й столбик, 1я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех теперь на форуме они пишут о сменах места фана, когда я звал кланы на другую локу, прилетел только святой дух хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OKiSH сказал:

Хех теперь на форуме они пишут о сменах места фана, когда я звал кланы на другую локу, прилетел только святой дух хех

всем пофиг на тебя , ведь ты помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IVlPIPoverMan сказал:

всем пофиг на тебя , ведь ты помойка

Хех мусор,чо там по новым отмазкам придумали что то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

Хех мусор,чо там по новым отмазкам придумали что то новое?

отмазкам? лол зашел на прайм вы вместе с райсами отьехали...ну такое себе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, IVlPIPoverMan сказал:

отмазкам? лол зашел на прайм вы вместе с райсами отьехали...ну такое себе ...

Хз я не играю хех,бсое закупили на клан?:ddd там чот выскочка крикнул о вливе мусора хех,а теперь вопрос от куда у вас появился мусор?хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...