Перейти к содержанию
Asterios

Ввод отката у Mana potion x55


ЧерныйДрозд

Рекомендуемые сообщения

На х55 имеются банки Mana Potion, восстанавливающие 500 мп, при этом - безоткатные.

Откат, хотя бы 5ти секундный нужен для ограничения возможностей персонажей со скилом  Arcane Shield, который впитывает урон идущий в мага за счет его мп.

Т.е. с безоткатными мана банками любой обладатель данного скила, зажав кнопку с банкой, впитывает в течение 10 ( а во время крита - 20) секунд дмг не превышающим за раз его общее количество мп. 

Небольшой откат не повлияет на количество мп для скилов во время пвп и уберет возможность маг классам пользоваться данной фичей/багом/что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

 15 секунд , не 5.  иначе толку ноль 

Зачем 15 то? Скилл висит 10 секунд, крит вылетает раз в ~12 юзов скила. Восстановить фул ману маг сможет и с помощью большой банки мп, но она с очень большим откатом. Тогда уж 10 - ровно время этого скила.

Либо вообще запретить юз этих банок в купе с этим скилом - возможно слишком сурово, но ограничить этот скил точно нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что любая профа может бить скилами без перерыва тебя не смущает ? Манна щит нагибать не даёт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезарядка скилла Arcane Shield 5 минут, у тебя будет еще как минимум 4 мин 40 сек чтобы положить соперника на землю , что в 14-29 раз больше времени действия скилла. Я против хоть и не играю за такие классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

А то что любая профа может бить скилами без перерыва тебя не смущает ? Манна щит нагибать не даёт ? 

Речь же о пвп сервере, оставлять без мп совсем - не разумно, как по мне. Тем более что основные убивцы х55 это маги - расход мп на убийство кого либо - вообще не заботит их, т.к. на сервере нет манасосов. Откат банки 15 секунд в этом плане жизнь подпортит максимум даггерам, и то не факт.

added 4 minutes later
3 минуты назад, PWPW сказал:

Перезарядка скилла Arcane Shield 5 минут, у тебя будет еще как минимум 4 мин 40 сек чтобы положить соперника на землю , что в 14-29 раз больше времени действия скилла. Я против хоть и не играю за такие классы.

Shot00000.jpg

Мы точно в одну игру играем? Это без валика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что с бабо явы там 15 секунд , все прекрасно работает . во время пьешь мп есть , чуть забылся мп нет . а то что предлагаешь ты это гниль . потому что затронет только тех кто тебе неудобен . лично я против таких фиксов. С 15 секундами скиловики перестанут быть спамерами , бишь не зажмет хил на себе и в целом из-за этих банок выехать не получится . если откат в 15 сек ничего не поменяет , как ты пишешь , то почему 5 а не 15 ? 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wizard сказал:

Я только что с бабо явы там 15 секунд , все прекрасно работает . во время пьешь мп есть , чуть забылся мп нет . а то что предлагаешь ты это гниль . потому что затронет только тех кто тебе неудобен . лично я против таких фиксов. С 15 секундами скиловики перестанут быть спамерами , бишь не зажмет хил на себе и в целом из-за этих банок выехать не получится .

Да мне, если честно, хоть 20 секунд. Не хотел просто совсем уж многие классы ущемлять. Я затрагиваю не тех, кто мне не угоден, а то что я просто считаю это багом, что чар из ниоткуда может впитать кучу дмг.

Кстати, действительно, лучше 15 секунд минимум, про хил классы реально забыл, так же зажимают гбх и тонны выхиливают из ниоткуда.

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

 

Shot00000.jpg

Мы точно в одну игру играем? Это без валика

мы играем точно в одну игру и на одном сервере , прочитай внимательно мой пост там написано :НЕ ИГРАЮ ЗА ЭТИ КЛАССЫ.  5 минут взял с описания скилла по оффу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PWPW сказал:

мы играем точно в одну игру и на одном сервере , прочитай внимательно мой пост там написано :НЕ ИГРАЮ ЗА ЭТИ КЛАССЫ.  5 минут взял с описания скилла по оффу .

Исходя из твоего поста маги бегают на селфах? 

Давайте тут меньше флуда, больше конструктива

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

Исходя из твоего поста маги бегают на селфах? 

Исходя из моего поста я незнаю сколько откат скилла у магов под бафом . Спс, теперь буду знать . Но все равно против твоего предложения по откату банок МП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Против.

Нерф маг проф.

Т.е. неуяз под мана шилдом и бесконечный столб гбх - норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Т.е. неуяз под мана шилдом и бесконечный столб гбх - норма?

Неуяз? Огорчу вас реальность, 2 арбы под фб и вашего АШ не будет за 2 секунды и маны ты себе столько залить не успеешь., хоть ты кнопку зажимай. Так что для пвп сервера это да, т.е норма.

Ваншотные криты 13+к по 20-21 робе это норм? Или варпы по 5 сек.откат? Я же про это молчу.

С откатом банки мп весь серв может смело садиться за физ дд, а лучше сразу куро серв имхо. Лично я сразу сяду обратно за мили и буду трэшить над робами, которых за 2 крита я осушу по мп и пока он будет стоять не в силах  нажать хотя бы 1 нюк, ждать кд банки 5сек, тупо добью.

А то что во время замеса мне по мимо 10 кнопок, каждые 5 сек. нужно будет жать еще мп банку, чтобы на момент АШ у меня не было 1-2к мп, это полный трэшак. У меня на том же СХ около 8к мп, которые улетают за 1 минуту во время обычных файтов.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SOKOL сказал:

Неуяз? Огорчу вас реальность, 2 арбы под фб и вашего АШ не будет за 2 секунды и маны ты себе столько залить не успеешь., хоть ты кнопку зажимай. Так что для пвп сервера это да, т.е норма.

Ваншотные криты 13+к по 20-21 робе это норм? Или варпы по 5 сек.откат? Я же про это молчу.

С откатом банки мп весь серв может смело садиться за физ дд имхо. Лично я сразу сяду обратно за мили и буду трэшить над робами, которых за 2 крита я осушу по мп и пока он будет стоять не в силах  нажать хотя бы 1 нюк, ждать кд банки 5сек., тупо добью.

А то что во время замеса мне по мимо 10 кнопок, каждые 5 сек. нужно будет жать еще мп банку, чтобы на момент АШ у меня не было 1-2к мп, это полный трэшак. У меня на том же СХ около 8к мп, которые улетают за 1 минуту во время обычных файтов.

Сейчас напишу что-то в твоем стиле:

"Банки мп надо сделать откатными, потому что это убивает классы ЕЕ и ШЕ, они не востребованы!"

Бесконечное мп - тоже не есть норма, в любом случае. По поводу варпботов согласен, по мне так портят игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Сейчас напишу что-то в твоем стиле:

"Банки мп надо сделать откатными, потому что это убивает классы ЕЕ и ШЕ, они не востребованы!"

Бесконечное мп - тоже не есть норма, в любом случае. По поводу варпботов согласен, по мне так портят игру

Тот случай никак не относиться к нынешнему. Зачем убивать профы, которые на данный момент актуальны, тем более такие как барды, еще и на PvP сервере.

А так щас бы сделать ШЕ\ЕЕ актуальными, чтобы магам заливали МП во время файтов на PvP сервере в 2016... Кто после этого захочет играть за маг профу? Дурак наверно что ли.

Хотите бегать за ШЕ или ЕЕ идите на лоу. Тут х55, тут PvP сервер.

Замечу, что на олимпиаде ШЕ и ЕЕ актуальны профы для фарма, даже на нынешнем х55.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Тот случай никак не относиться к нынешнему. Зачем убивать профы, которые на данный момент актуальны, тем более такие как барды, еще и на PvP сервере.

А так щас бы сделать ШЕ\ЕЕ актуальными, чтобы магам заливали МП на PvP сервере в 2016... Хотите бегать за ШЕ или ЕЕ идите на лоу. Тут х55, тут PvP сервер.

Относится еще как, независимо от длительности д/c все равно будут играть через бардов, и дело вовсе не только в одних дансах.

С этим все равно что-то надо думать, не зря же раньше были банки на фул мп безоткатные, а потом сделали откат большой им, вот тут та же шляпа. Против ассиста арб под овербафом ничто конечно не поможет, но в другой ситуации именно это может решить исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и делать 15 сек откат, то увеличив пополнение с банки мп. Сейчас 500, сделать значит 1500. 500 мп + откат 15 сек, считай ничего. 

 

3.Ы. Играю на миликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.11.2016 08:48, фирс сказал:

Кому тяжко против арканы шилда?

Мне тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор против !у него весь клан магов .

Тему закроют 

А если не закроют то 3 секунды задержка для юза было бы чтото среднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2016 16:34, wmd сказал:

Модератор против !у него весь клан магов .

Тему закроют 

А если не закроют то 3 секунды задержка для юза было бы чтото среднее

Если тебе нравиться играть с одними курами на сервере своих хавком под шилкой, то валяй. Я даже пробовать не буду как и большинство ребят с клана у которых еще голова на плечах.

Вот наверно веселье будет, вылетаете такие по кд на точку, одни дд, под фб и у кого первого кританет тот и вин, вот это л2 будет, эх :)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать откат и восстановление так чтобы не было проблем с мп на непрерывный юз скилов на фарме. Вроде 1000 мп раз в 15 сек на это с головой хватает.

Так хоть будет смысл бернить в пвп и злого лысого кидать, а чего нет то? По мне так нормальное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Если тебе нравиться играть с одними курами на сервере своих хавком под шилкой, то валяй. Я даже пробовать не буду как и большинство ребят с клана у которых еще голова на плечах.

Вот наверно веселье будет, вылетаете такие по кд на точку, одни дд, под фб и у кого первого кританет тот и вин, вот это л2 будет, эх :)

Хавк не в моде я ВЛ откат хотябы в 2 секунды не помешал бы магам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред,против....очередной нытик который хочет что бы сделал что то для него......что бы потом говорить"а вот я наныл,вот сделали" хватит...сколько можно то !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие люди берутся? Тупейшее предложение, это нужно было свой мозг так напрячь -чтобы такую бредятину предложить. Я даже не буду писать почему это бред, нормальным людям понятно это и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать по умному. Нажал на аркан шилд и если юзаешь банку мр, то он слетает. Профит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, идея хорошая, так ак маг бессмертен грубо говоря эти 10 сек, банки мп можно порезать раз в 10 сек, как раз получиться что мп банки мага на спасут, это будет по справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...