Перейти к содержанию
Asterios

~☼☼~EXCALIBUR~☼☼~


llKaTRaNll

Рекомендуемые сообщения

гц с дефом,жаль что не смогли еще сходить куда-то(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

Ищу канцел мага в кп, эквип от +10 пт: Вт. Чт. Сб. 21:00 - 23:00 Мск. Таг: EXCALIBUR , говорилка: Mumble. 

Личная беседа и пвп с ПЛом.

Писать ЛС на форуме или пм в игре: "RalphLaurent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто какая-то инфа пошла гнилая хД Женя суперстар постоянно как баба со стороны выкрикивает страполит Катрана против меня) Женя ты завязывай с этим Саня и без тебя тоже знает как поступать) так что посиди в стороне пока мужики между собой решают свои дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап



Чтобы не было скучно апать:

 

орк спрашивает орчиху - свою жену: 
- тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая? 
- нет... 
- первыйнах !!! 

 

 

брат, а брат! в чем сила брат? 
хым, понятно в чем в буфах! 
(тут проходит крит) 
да нет брат... сила в ньютонах!

 

 

ночное нападение орков на лагерь эльфов. 
полный бардак. крики. суета. 
из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес. 
пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит. 
эльфийка: 
- что уставились? голых эльфиек никогда не видели?! 
орк: 
- да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, llKaTRaNll сказал:

:D

как дела Александр? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

P_SChZgKgwk.jpg


 

Скрытый текст

hUVMF_Ze8mA.jpg

 


 

Игровое место КЛа

 

 

 

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 


 

Скрытый текст

qltFtEBuTAE.jpg

 


 

ап

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, llKaTRaNll сказал:

мага,как там в вилках?:facepalm:

В Эскалибурах было лучше, от вилок тоже шлюхану скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EscUrahinec сказал:

В Эскалибурах было лучше, от вилок тоже шлюхану скорее всего)

ну ты же понимаешь,назад я тебя не возьму:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, llKaTRaNll сказал:

ну ты же понимаешь,назад я тебя не возьму:D

Я о том же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2017 04:49, EscUrahinec сказал:

Чёто какая-то инфа пошла гнилая хД Женя суперстар постоянно как баба со стороны выкрикивает страполит Катрана против меня) Женя ты завязывай с этим Саня и без тебя тоже знает как поступать) так что посиди в стороне пока мужики между собой решают свои дела)

пока мужики между собой решают свои дела - "Мужик"  иди целуй задницы. Это единственное что ты в этой игре умеешь делать как ты сам и показал. Жалею что я на тебя столько времени потратил. И то разжевав по полкам тебе все что знал, ты так и остался криворуким бесполезным игроком которого не жаль потерять. Сколько себе говорил " не стоит всех судить по поступкам других" и все же ошибался, у вас внутри походу с рождения такие вещи как предательство, подхалимство, алчность, скрытая ненависть к людям которые к вам нормально относятся. Отвернешься так еще и ножом в спину получишь от такого как ты. Только так, это у вас в крови. Неблагодарность таких как ты не стоит моих усилий. Разговор с тобой закрыт.    

PS: Клан сори за флуд в чате. Не сдержался, накипело уже за столько времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MrSuperstarrr сказал:

пока мужики между собой решают свои дела - "Мужик"  иди целуй задницы. Это единственное что ты в этой игре умеешь делать как ты сам и показал. Жалею что я на тебя столько времени потратил. И то разжевав по полкам тебе все что знал, ты так и остался криворуким бесполезным игроком которого не жаль потерять. Сколько себе говорил " не стоит всех судить по поступкам других" и все же ошибался, у вас внутри походу с рождения такие вещи как предательство, подхалимство, алчность, скрытая ненависть к людям которые к вам нормально относятся. Отвернешься так еще и ножом в спину получишь от такого как ты. Только так, это у вас в крови. Неблагодарность таких как ты не стоит моих усилий. Разговор с тобой закрыт.    

PS: Клан сори за флуд в чате. Не сдержался, накипело уже за столько времени))

Да да во время месячных у вас накипает я знаю) ты меня не знаешь какой я в реале что ты по игре судишь дурачок?) ты мне за глада 3 Скила подсказал и 2 саба потом ты перестал играть я учился играть у планокура зайчика дурандала и инзарга, что ты из себя строишь делай мага и го 1х1 или го против твоего глада альт б баф 1х1. Чему ты мог учить когда сам в поле знал что скилы глада, а других проф не знал? Ты конечно смешной оказался про предательство мне говорить, это игра я не захожу в игру братский стол делить или чей-то хлеб кушать я играю в клане фанюсь в клане общаюсь с людьми в клане, в реале у меня есть друзья ты хочешь с ними пообщаться? Так что молчи про алчность и все такое, я когда с игры уходил тебе шмот на 200голды оставил ты мне с них дал 12 голд и то скупился дать, когда Кенни дал все что я ему отдал и даже больше хоть об этом я его не просил.

Изменено пользователем EscUrahinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EscUrahinec сказал:

Да да во время месячных у вас накипает я знаю) ты меня не знаешь какой я в реале что ты по игре судишь дурачок?) ты мне за глада 3 Скила подсказал и 2 саба потом ты перестал играть я учился играть у планокура зайчика дурандала и инзарга, что ты из себя строишь делай мага и го 1х1 или го против твоего глада альт б баф 1х1. Чему ты мог учить когда сам в поле знал что скилы глада, а других проф не знал? Ты конечно смешной оказался про предательство мне говорить, это игра я не захожу в игру братский стол делить или чей-то хлеб кушать я играю в клане фанюсь в клане общаюсь с людьми в клане, в реале у меня есть друзья ты хочешь с ними пообщаться? Так что молчи про алчность и все такое, я когда с игры уходил тебе шмот на 200голды оставил ты мне с них дал 12 голд и то скупился дать, когда Кенни дал все что я ему отдал и даже больше хоть об этом я его не просил.

 

Сперва орал что я тебя всему научил, а теперь рассказываешь совсем другую сказку))   

 

"Ты конечно смешной оказался про предательство мне говорить, это игра я не захожу в игру братский стол делить"      - если не знаешь я тебе скажу там где хлеб едят, там не срут.  Ты же насрал во всех кланах где играл, и за спиной про всех (включая нас) говорил всякую хрень, при этом ИГРАЯ В КЛАНЕ. 

 

По поводу шмота, ты сам сказал что ты мне его подарил и в игру возвращаться не собираешься. Так что с меня взятки гладки. И если на то пошло вспомни как ты самый первый раз нормально оделся и кто тебе помог.   

 

С друзьями твоими до разговора дело бы не дошло как и с тобой я тебя уверяю.  

 

Вообщем тебе бесполезно что либо обьяснять "чернота" она если есть у человека то от нее не избавишься уже никогда. 

 

Надеюсь больше с тобой в одном клане играть не придется. Противно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MrSuperstarrr сказал:

 

Сперва орал что я тебя всему научил, а теперь рассказываешь совсем другую сказку))   

 

"Ты конечно смешной оказался про предательство мне говорить, это игра я не захожу в игру братский стол делить"      - если не знаешь я тебе скажу там где хлеб едят, там не срут.  Ты же насрал во всех кланах где играл, и за спиной про всех (включая нас) говорил всякую хрень, при этом ИГРАЯ В КЛАНЕ. 

 

По поводу шмота, ты сам сказал что ты мне его подарил и в игру возвращаться не собираешься. Так что с меня взятки гладки. И если на то пошло вспомни как ты самый первый раз нормально оделся и кто тебе помог.   

 

С друзьями твоими до разговора дело бы не дошло как и с тобой я тебя уверяю.  

 

Вообщем тебе бесполезно что либо обьяснять "чернота" она если есть у человека то от нее не избавишься уже никогда. 

 

Надеюсь больше с тобой в одном клане играть не придется. Противно.

 

 

Просто живи как жил кайфуй, со мной кипишевать ты не вытянешь такие груза, игра игрой, реал реалом в игре я могу замороженной водой плевать колдовать, а в жизни я могу просто в лицо плюнуть, улавливаешь? я могу что мне покайфу сказать тебе каким боком от этого больно? Я писал что ты со мной тестил много чего, а учить ты меня учил только 3 скилам точнее их комбо, и все ты свалил и не играл и свою выгоду в моей одежке ты тоже поимел неплохую) что с тобой стало хз нормальный пацан был че с тобой вафли сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...