Перейти к содержанию
Asterios

Разгон БД под ДМГ


Caramba3406

Рекомендуемые сообщения

Много слышал про разгон БД под ДМГ фарм инст и тд. Собственно хотелось бы знать именно на х5 какие тату Бижа и прочий эквип сделать под макс разгон чтобы БД стал Норм Дамагером )

 

P.S. ненадо писать что БД не ДД и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже хз,наверное: Тату +5 стр,+4 декс,2 кольца,контр хаст,спирит,элегия сет,топ дуалы +++++++. Наверное так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, R1k1maru сказал:

даже хз,наверное: Тату +5 стр,+4 декс,2 кольца,контр хаст,спирит,элегия сет,топ дуалы +++++++. Наверное так

у меня декс+5 стр+4 (БФ Режет -1 стр) из колец оли закен (АК нет пока) из сабов Хаст+Целка+и перетачиваю шк на кота для спирит оре и дули перилы +4 300

Вопрос про тату - стр ли надо или таки декс для шанса крита ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаешь бфрею, надеваешь блант двуручный и дпсишь. кхаст и спирит из сабов, +5стр +4декс тату. эля лайт сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь убивать, бери нормальную дд профу физ или маг по желанию, взял бд - танцуй, проще некуда.

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагером бд норм дамажит, правда с кольцами) и без бфреи)))

added 1 minute later

а вобще конечно бд не дд, не мучай опу-вкачай дестра, пала и наслаждайся.

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, WeBuiltAWar сказал:

снимаешь бфрею, надеваешь блант двуручный и дпсишь. кхаст и спирит из сабов, +5стр +4декс тату. эля лайт сет

Может парень хочет фармить 83 лабу и близов соло на БД? ДА и уточняй что для бланта икона и эля нужна )

Вспоминая прошлую тему ТСа с вопросом "почему ВЛа не берут в инсты как ДД", я думаю все это будет актуально.

added 9 minutes later
13 минуты назад, Perplex сказал:

хочешь убивать, бери нормальную дд профу физ или маг по желанию, взял бд - танцуй, проще некуда.

Парень хочет убивать инсты, каким магом убивать инсты, уж скорее БД заковыряет лабу, чем маг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы мне из пп сделать ДД ? Только не надо писать что ПП не дд , окда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю что с вами не так? Элю дайт одевайте и любой нож. На любую профу фармите Лабу на Изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна топовая Бдшка х5 как то разгоняла бд по ДПСу. Но у нее так и не сложил толкового вроде ничего. Где то тема есть даже её. Она лабу за бд так и не убила (с бай+ак) +16 дули и кутером тыкала и никак. К сожалению ищи норм дд в пати и хай он лупит,бд это не к чему.

p/s Ольке привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Одна топовая Бдшка х5 как то разгоняла бд по ДПСу. Но у нее так и не сложил толкового вроде ничего. Где то тема есть даже её. Она лабу за бд так и не убила (с бай+ак) +16 дули и кутером тыкала и никак. К сожалению ищи норм дд в пати и хай он лупит,бд это не к чему.

p/s Ольке привет

омг. Топая бд:D не могла убить потому что с математикой у нее плохо.

таких прогибов под секретаршу я еще не видел :D топ бд до сих пор ржу:D

п.с. Ольга ничего личного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jekajkeee сказал:

омг. Топая бд:D не могла убить потому что с математикой у нее плохо.

таких прогибов под секретаршу я еще не видел :D топ бд до сих пор ржу:D

п.с. Ольга ничего личного ;)

Топовая по бусту, имелось в виду, наверное )

Вот то видео, она с 16 дулями, фул эпиком и под ПП и черепахой. 

Судя по инвентарю у нее уже был заготовлен даже меч+щит для ласт РБ (что верно, учитывая вампирик с дуалов\пик), но ДМГ был мизерный даже в 1й комнате.

Но все же надо делать скидку на 2 окна, был бы 3м окном СвС, к примеру, все было бы немного проще.

 

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

а как бы мне из пп сделать ДД ? Только не надо писать что ПП не дд , окда ? 

В те времена когда деревья были выше, небо голубее, а я был нуб нубом, пошел на Зака и офигел- ПП был топ дпсером. Да да, пати-говно, ДД-кривые раки и все такое, но тот ПП с волком был хорош.

PP.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Jekajkeee сказал:

омг. Топая бд:D не могла убить потому что с математикой у нее плохо.

таких прогибов под секретаршу я еще не видел :D топ бд до сих пор ржу:D

п.с. Ольга ничего личного ;)

хм,эта бд через карниз кинет ты даже не поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнили когда бабка девкой была :D если я не ошибаюсь, цель была не убить лабу с любым набором саппорта, а убить в два окна бд+пп, при чем будь там живой пп, было бы на порядок проще, было очень много проблем с переагром мобов и РБ на ПП, пока его ресала - падала сама

за бд убить лабу можно, но лучше на бд качнуть саб шк и убивать её за икону в три окна шк/бд/пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wizard сказал:

Есть инфа что шк и без БД справится 

за икону?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VinDiesel сказал:

хм,эта бд через карниз кинет ты даже не поймешь...

а чего ты за нее говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cекретарша сказал:

за икону?)

Скорее всего нет. Никогда не ставил целью убить Лабу за икону , но при должном подходе и бусте думаю проблем не будет. А так шк и пп справляются на 4+. БД явно не стоит платы за 3е окно , дс и гемы придётся ещё бить. Я бы не грузил БД. Оно того не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wizard сказал:

Скорее всего нет. Никогда не ставил целью убить Лабу за икону , но при должном подходе и бусте думаю проблем не будет. А так шк и пп справляются на 4+. БД явно не стоит платы за 3е окно , дс и гемы придётся ещё бить. Я бы не грузил БД. Оно того не стоит. 

   Ну и зря. 4-5 минут фарма, чистая экономия времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ходить в Лабу в3-4 за дд а потом в конце пкашить не свои окна. Изи фарм Изи дроп;) квест чтоб пк отмыть 5 минут делается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД эля +6 дули с Зи +6 сойдут оли бижа зак фул сабы и Биста замути с саба самонеров. и должен тянуть. но под икону покруче все же))) надо будет завтра попробывать в 2 окна лабу))) ну в 3 окна само луче пп свс бд или пп бд шк

added 2 minutes later

если чисто на бд думаешь играть)

added 5 minutes later

вот 2 биста набивают в Лабе почти равное количество дамага шк. еслипопробывать с Бистой БД и ПП то думаю в натяжечку потянуть в 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эля лайт, двурук фокус, сабы дд, тату, бист, кольца, трансформа закена, талики. А че секретарша 1 серьгу на вамп взяла, можно было оли взять ещё, и контр хаст очень приятная вещь, у неё обычныйй саб бд для пати был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Jekajkeee сказал:

а чего ты за нее говоришь?

Она мой друг давний

а зачем ты тут вообще говоришь ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал лабу в бд+ше с сабом пп. хиропика, +4 перил дуалы, эля хеви сетик, 2 кольца, 2 серьги. 15 минут с захода до выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем атвору разгонять урон? Если чтоб поблистать в пати то, как писали выше, брать Делюжн дули: они дебаф на п.деф вешают, пользы больше выйдет.
Если соло фармить, то надо не шмот разгонять, а баф дебаф, сабы и извращаться со сменой сабов. Например взять пп + бд + ше, выскочить ппхой и сабнуть на дод.

Где-то тут темка была про фарм варлордом. В руки пуху с атт от которой у рб меньше всего дефа + биста с 80 лвл саммонера выкачанного.Ше с лорд вампир, пп с кк, ессессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь разгонять барда в дпс - бери свса и разгоняй его.

дпса под иконой без бланта и 2х колец не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто. 

елегия лайт + бай + ак/оли + дубина+16 + тату+5стр + валакас + икона шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Extortioner сказал:

если хочешь разгонять барда в дпс - бери свса и разгоняй его.

дпса под иконой без бланта и 2х колец не будет.

а что мешает бд блант взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...