Перейти к содержанию
Asterios

Магазин Alt+B


Minka

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iEnemy сказал:

2 минуты её фарм, там главное кто первый до неё долетел анаком

это если её не фармит никто/ а если там 3 клана собралось? час возни из за кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ
35 минут назад, Forgen775 сказал:

Норм цена стоит тока Блес фрею до 5 апнуть , как не как думаю не изи будет убить первые 2-3 дня . 

И ака снизить до 5 голд а белефа до 7 повысить все 

Плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MineGod сказал:

это если её не фармит никто/ а если там 3 клана собралось? час возни из за кольца

Ни разу не видел на хантере, даже когда был норм онлайн эпичных войн за ак в 3 клана, блин, а было бы круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GiveMeStuff сказал:

 

Очередной балабол в общем.

За языком следи) Я тебя не оскорблял

Тебе никто и ничего не обязаны доказывать. Если тебя что-то не устраивает в текущем положении дел - предложи как можно сделать лучше.

Но если эти изменения "Лучше" только в твоем понимании, без аргументов и доводов ( донесенных до администрации, а не до форумных акул), то это не более чем твои фантазии и мечты. Не оффтопь в этой теме более, договорились?)

Подтема "Особенности серверов" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 2ez4u сказал:

тебе какая разница сколько баф будет? все равно в городе ребафаться будешь. 20\5 минут идеально. комбы по 40.

Вам уже всё объясняли, почему многим интересней более 5ти минут баффа. Как минимум соло игрокам фармить удобней в виду отсутствия необходимости выходить из боя каждые 5 минут.

 

Вам какая разница, что лишь бы 5 минут было? Плюсы где? Никто до сих пор не озвучил кроме как-мы привыкли.

Очнитесь, зайдите в раздел рекрутинга, посмотрите сколько там новых кланов?))) А сколько из них хоть что-то стоят? 

На хантере давно не было онлайна не в связи с людьми заточенными - это вопрос не такого уж большого времена, а в связи с такими моментами как бафф, бафф мёртвого персонажа и т.д. Если откроется абсолютно такой же сервер, то сколько онлайн через неделю будет? 1,5к? А через 2 - 1к? Вы сами же его убиваете своими руками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GiveMeStuff сказал:

Вам уже всё объясняли, почему многим интересней более 5ти минут баффа. Как минимум соло игрокам фармить удобней в виду отсутствия необходимости выходить из боя каждые 5 минут.

 

Вам какая разница, что лишь бы 5 минут было? Плюсы где? Никто до сих пор не озвучил кроме как-мы привыкли.

Очнитесь, зайдите в раздел рекрутинга, посмотрите сколько там новых кланов?))) А сколько из них хоть что-то стоят? 

На хантере давно не было онлайна не в связи с людьми заточенными - это вопрос не такого уж большого времена, а в связи с такими моментами как бафф, бафф мёртвого персонажа и т.д. Если откроется абсолютно такой же сервер, то сколько онлайн через неделю будет? 1,5к? А через 2 - 1к? Вы сами же его убиваете своими руками.


 

Вам уже всё объясняли, почему многим интересней более 5ти минут баффа. Как минимум соло игрокам фармить удобней в виду отсутствия необходимости выходить из боя каждые 5 минут.

 

 

Вам какая разница, что лишь бы 5 минут было? Плюсы где? Никто до сих пор не озвучил кроме как-мы привыкли.

Очнитесь, зайдите в раздел рекрутинга, посмотрите сколько там новых кланов?))) А сколько из них хоть что-то стоят? 

На хантере давно не было онлайна не в связи с людьми заточенными - это вопрос не такого уж большого времена, а в связи с такими моментами как бафф, бафф мёртвого персонажа и т.д. Если откроется абсолютно такой же сервер, то сколько онлайн через неделю будет? 1,5к? А через 2 - 1к? Вы сами же его убиваете своими руками.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GiveMeStuff сказал:

Вам уже всё объясняли, почему многим интересней более 5ти минут баффа. Как минимум соло игрокам фармить удобней в виду отсутствия необходимости выходить из боя каждые 5 минут.

 

Вам какая разница, что лишь бы 5 минут было? Плюсы где? Никто до сих пор не озвучил кроме как-мы привыкли.

Очнитесь, зайдите в раздел рекрутинга, посмотрите сколько там новых кланов?))) А сколько из них хоть что-то стоят? 

На хантере давно не было онлайна не в связи с людьми заточенными - это вопрос не такого уж большого времена, а в связи с такими моментами как бафф, бафф мёртвого персонажа и т.д. Если откроется абсолютно такой же сервер, то сколько онлайн через неделю будет? 1,5к? А через 2 - 1к? Вы сами же его убиваете своими руками.

 

ты вообще играл на хантере? хотя бы фармил нормально лоа соа? у тебя наверное там ядерный реактор в одном месте что ты не найдешь себе случая ребафнуться раз в 4 минуты? выход из боя почти всегда 7 сек, иногда почти моментально... а если я тебе расскажу про ребаф в замесах? а на гвг которые бывают по 5+ часов? ты куда там уперся то? у тебя у свса сонги будут по столько же времени сколько и в альтб, если конечно ты не уникальный и не на время все точить будете. 

когда фиксили откат олибанки до 30 секунд, ушло сразу много народа, а когда перестали появляться ивенты с банками, тогда еще больше забило.

суть не в том сколько будет длиться баф сечешь? 10 минут хочешь? 14? точни индивидуально себе свса и бд, и бегай в поле без ребафа и минимизированным шансом стила кенцела. 

1 кенцл\стил в твои альт б сонгиденсы и тебе автоматически становится плохо. и ты будешь думать как бы тебе ребафнуться. а не сможешь. и просто снова кислое на лице напомнит тебе что нет разницы 5 - 60-120 минут бафа. 

а ежели ты упоротая зеленая херня с двуруком, которая хочет фармить типа драконов в соло ( ну с таким заделом  что типа баф дольше фармлю больше) так у тебя там каждую минуту ребаф будет. 

и то что ты говоришь перестаньте бафать мертвых, ну вопрос двоякий, главное не заной потом первым что это убрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, GiveMeStuff сказал:

Вам уже всё объясняли, почему многим интересней более 5ти минут баффа. Как минимум соло игрокам фармить удобней в виду отсутствия необходимости выходить из боя каждые 5 минут.

 

Вам какая разница, что лишь бы 5 минут было? Плюсы где? Никто до сих пор не озвучил кроме как-мы привыкли.

Очнитесь, зайдите в раздел рекрутинга, посмотрите сколько там новых кланов?))) А сколько из них хоть что-то стоят? 

На хантере давно не было онлайна не в связи с людьми заточенными - это вопрос не такого уж большого времена, а в связи с такими моментами как бафф, бафф мёртвого персонажа и т.д. Если откроется абсолютно такой же сервер, то сколько онлайн через неделю будет? 1,5к? А через 2 - 1к? Вы сами же его убиваете своими руками.

 

Пришел. Поныл. Все забыли про эпик, обсуждают долгий ли бафф, нубокланы и когда новый сервер закроется. Вот серьезно, да? Создай свою тему на форуме и ругайся там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком низкие цены на МВ вещи могут снизить актуальность крафта. И уж очень дешевая Фрея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, GiveMeStuff сказал:

Ув. Админ, я надеюсь на фоне таких цен на эпик время баффа(д/с/петы/професи) хотябы увеличится?

Напиши плиз админу свою просьбу в ЛС . И не надо про баф флудить в теме про магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуй нужен такой ужин с такими ценами

давай братуха, одмен, врывайся, скажи что это пранк, плис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мв, они просто добавили линию для совоего заработка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, ув. Администрация пересмотрите плиз свое решение на счет МВ сетов в продаже. Это очень большая составляющая рынка была. И актуальность как бы не хочется терять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GiveMeStuff сказал:

 

Будет вылетать у тебя 1,5ккк (бафф+расходники)  - в чём проблема? У вас сильвер на хантере по 600кк стоил, так что разница 1 или 1,5ккк ни о чём не говорит.

ранее было написано , что изменение бафа не коснется , если тебя что то не устраивает либо пиши админу в лс либо ливай , а не засоряй тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GiveMeStuff сказал:

Благодаря баффу пятиминутному 7 лет отработал хДД

"никто" ахахах, как же это звучит от щенка форумного, продолжай)))

http://forum.asterios.tm/topic/434298-открытие-нового-pvp-сервера/?page=2
Там пост от админа о том что менять по сути ничего не будет

 

Скрытый текст

 

Магазин будет таким же, принципы абсолютно такие же. Может быть, будут добавлены новые сеты и украшения, но суть наполнения не изменится. Вероятно, будет улучшен интерфейс, если время на это найдем.

 

Впереди еще целый месяц, мы всегда открыты для обсуждения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GiveMeStuff сказал:

 

" Мы постараемся к открытию подготовить ряд улучшений, и учесть некоторые недостатки старого сервера. " - второе сообщение)

Админ не писал что 5 минут Д/С это недостаток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GiveMeStuff сказал:

 

Видимо тут где-то есть список Админа в котором он описывает недостатки? (Нету).

 

В любом случае через пару недель всё ясно будет)

выйди в окно , тема про магазин в альтБ , а не про время бафа в альтБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК пусть будет свои 7г. Можно даже поднять до 9. Вы хотите еще ниже? Чтобы парочку даггеров за пару дней взяли себе ак и все. Они будут топовыми на сервере пока остальные не нафармят. Отличная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб пенсии начинать выдавать через мес со старта, дабы чуть уровнять новичков и старичков, ну доны то конешн вырвутся, но они и платят за это.

и конешн мв шмот дешевый в альт б убивает спойлов и крафтоф - не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы с этими улучшениями север слишком хорошим не получился, все что я сегодня прочитал на форуме меня расстроило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TruPwnz сказал:

Как бы с этими улучшениями север слишком хорошим не получился, все что я сегодня прочитал на форуме меня расстроило

все что нас не радует - делает нас сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Radnic сказал:

АК пусть будет свои 7г. Можно даже поднять до 9. Вы хотите еще ниже? Чтобы парочку даггеров за пару дней взяли себе ак и все. Они будут топовыми на сервере пока остальные не нафармят. Отличная идея!

Удивляет такая позиция:"Класс меня убивает, значит надо его порезать", "я не могу задонить, так пусть никто это не сможет сделать" и т.п.
Нытики, успокойтесь, наплакали уже себе изменений

 

23 минуты назад, TruPwnz сказал:

Как бы с этими улучшениями север слишком хорошим не получился, все что я сегодня прочитал на форуме меня расстроило

Отчасти ты прав. Цены повысили, МВ шмотки добавили. Ввели какие-то пенсии. Но рано еще говорить о том, что будет, со временем все станет понятно)

 

26 минут назад, Gnomosek сказал:

а мб пенсии начинать выдавать через мес со старта, дабы чуть уровнять новичков и старичков, ну доны то конешн вырвутся, но они и платят за это.

и конешн мв шмот дешевый в альт б убивает спойлов и крафтоф - не есть гуд

Новичков и старичков, в любом случае не получится уравнять. Голд в день не даст очень большого буста, так что пусть выдают, а то опять придется читать кучу тем обиженных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Gnomosek сказал:

а мб пенсии начинать выдавать через мес со старта, дабы чуть уровнять новичков и старичков, ну доны то конешн вырвутся, но они и платят за это.

и конешн мв шмот дешевый в альт б убивает спойлов и крафтоф - не есть гуд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sn0wbreezik сказал:

идиоты привыкли , что постоянно бегают строго с эпик бижей на хантере, а теперь ноют , что нипабегать)))000

Рад такому раскладу цен. Когда научитесь определять , что конкретно нужно вашему персонажу , а что нет , тогда поймете , что цены адекватны. 

К примеру физам жизненно необходимы ак и бай , вторично остальное. НО НЕТ , ФУЛ СЕТ НАМ ПОДАВАЙ ЗДЕСЬ И СРАЗУ)))00

я посмотрю натебя когда ты от гнома изстана не выйдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

А так же, теперь доступны все виды МВ брони/оружия/бижутерии.

 

Крафт убили окончательно :(

сервер хоть и ПВП, но крафт был одним из видов получения адены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, midnight485965 сказал:

ну ты очень хочешь играть на серве где онлайн снова станет 400 через 2 недели? я нет, так что я бы подумал над исправлениями до старта, а не после того как все будет кончено.

Конечно 400 тел которые играли до нового серва там и останется, но еще предположительно существует около 4к людей мнение которых как мне казалось стоит тоже учитывать

ты правда веришь, что на старте будет 4к народу?может ты из тех динозавров, кто верит рисовкам, а на старте бабского серва было 10к+ народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МэрлинМонро сказал:

 а на старте какой-то бабоявы  было 10к+ народу?

А там не писалось ни где про 10к , цифру в 5к видел я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оставить рар шмот в алт-б но повысить на него цену так, что-бы стало выгодно его крафтить и продавать обычным смертным.
И конечно же запретить обмен обычных шмоток на РАР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...