Перейти к содержанию
Asterios

Тема вопрос-ответ (Задаем вопрос - получаем ответ)


TruPwnz

Рекомендуемые сообщения

1. Народ, скиньте грамотный alt+B баф для ММ-а, чтобы как можно лучше прятал важные бафы от кэнсела, стила. С комментарием CoV или PoW и почему.

2. Какой АТТ ставят себе арбы сейчас? Хочу знать против какого разгонять АТТ защиту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, AJIa9IKpoBb сказал:

1. Народ, скиньте грамотный alt+B баф для ММ-а, чтобы как можно лучше прятал важные бафы от кэнсела, стила. С комментарием CoV или PoW и почему.

2. Какой АТТ ставят себе арбы сейчас? Хочу знать против какого разгонять АТТ защиту.

 

Стил стилит сначала все сонги/дансы. Останешься без них - считай труп. Кансел аналогично.

По атт хз, но предположу, что дарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сонги и дансы??? Да уж.... Я думал с баффов, Раньше вроде сонги и дансы не считались за баф слоты, кэнсел и стил их не затрагивал. Делали макрос на Баф банками, на последние места бафа, чтобы закрывать весь стил или кэнсел и бафаться одним нажатием... 

Сейчас я так понял, сначала все песни и сонги, и только потом переходит на строчку бафа?

 

Есть ещё несколько вопросов.

1. При прохождения суррендера по цели, с цели снимается баф резиста аналагичного стихии суррендора?

Пример. Раньше была такая механика на старте в 2009. Допустим я ММ. Кидаю Surrender to Water, на цели висит Resist to Water. По мимо того что Surrdender понижает защиту к воде, он так же лишает цель бафа на резист, на время его действия.

2. Song of champion, для магических скиллов снижается время ожидания на повторное использование?

  • Снижает расход MP для физических навыков пения и танцев членов группы на 20% и время ожидания повторного использования умения на 10%. Следующая песня потребляет дополнительное количество MP, если действуют предыдущие песни/танцы. Время действия: 2 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AJIa9IKpoBb сказал:
 

Сонги и дансы??? Да уж.... Я думал с баффов, Раньше вроде сонги и дансы не считались за баф слоты, кэнсел и стил их не затрагивал. Делали макрос на Баф банками, на последние места бафа, чтобы закрывать весь стил или кэнсел и бафаться одним нажатием... 

Сейчас я так понял, сначала все песни и сонги, и только потом переходит на строчку бафа?

 

Есть ещё несколько вопросов.

1. При прохождения суррендера по цели, с цели снимается баф резиста аналагичного стихии суррендора?

Пример. Раньше была такая механика на старте в 2009. Допустим я ММ. Кидаю Surrender to Water, на цели висит Resist to Water. По мимо того что Surrdender понижает защиту к воде, он так же лишает цель бафа на резист, на время его действия.

2. Song of champion, для магических скиллов снижается время ожидания на повторное использование?

  • Снижает расход MP для физических навыков пения и танцев членов группы на 20% и время ожидания повторного использования умения на 10%. Следующая песня потребляет дополнительное количество MP, если действуют предыдущие песни/танцы. Время действия: 2 мин.

Да, я тестил окнами и стил и кансел, всегда снимаются первыми ДС. Кансел тут довольно слабый, своим ХК я отканселил в ноль свое окно примерно за 2 тода, около 12 крашеров и около 3х канселов пантеры.

Со стилом в этом плане дела лучше, но он стилит с шансом 30%, плохо конечно, но более-менее терпимо.

1. Механику помню, но не подскажу, т.к. резисты, как мне кажется, тут никто не бафает, слотов не хватает критически.

2. Чемпион для физ скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос

PoW и CoV.

По команде .Whoiam мы видим что PoW почему-то не даёт силу маг крита 20% в статистике, а CoV даёт, хотя в описании есть информация о добавлении силы крита. На деле разницу не очень то и увидел,как будто она добавляется но в обход статистики, нужны тесты. Может кто-то уже проверял? Возможно PoW всё же даёт прибавку к силе крита и шансу поверх капа? Грубо говоря, если работает поверх, а кап маг крита 20%, то будет 24% на деле, хотя в статистике отображается 20.

Скрытый текст

1.png2.png3.png4.png

 

Кто же ответит, что же лучше и как работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJIa9IKpoBb сказал:
 

 

2. Song of champion, для магических скиллов снижается время ожидания на повторное использование?

  • Снижает расход MP для физических навыков пения и танцев членов группы на 20% и время ожидания повторного использования умения на 10%. Следующая песня потребляет дополнительное количество MP, если действуют предыдущие песни/танцы. Время действия: 2 мин.

откат на маг скилы дает реневал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Стил стилит сначала все сонги/дансы. Останешься без них - считай труп. Кансел аналогично.

По атт хз, но предположу, что дарк

 

А берсы себе тьму тыкают ?

added 1 minute later

Хренова, что в альт+б, нету комбо бафов. Тока один, от варка комбо там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой вопросик еще. Квест 7 печатей актуален на х55 ? И еслм да, то какой лвл получишь, начав проходить его с 79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OIIACHOCTb сказал:

И такой вопросик еще. Квест 7 печатей актуален на х55 ? И еслм да, то какой лвл получишь, начав проходить его с 79.

 

Актуален  с 79. 84 вроде и 50%

added 0 minutes later

Пока я прошу кпчал 3 сколько понаписали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Antenor_x55 сказал:

 

Актуален  с 79. 84 вроде и 50%

added 0 minutes later

Пока я прошу кпчал 3 сколько понаписали)

 

Спасиб. Ну с 80 ого его сделать быстренько, что бы 85 сразу ап )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по поводу бафа. На действующем сервере при создании нескольких собственных наборов функция авто бафа одновременно может работать только на одном наборе, а количество бафа в одном наборе ограничено. Будет ли это как нибудь изменено??? Пожалуйста, либо увеличьте количество бафа для одного набора, либо сделайте функцию авто бафа активной для нескольких наборов одновременно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Laytar сказал:

Есть вопрос по поводу бафа. На действующем сервере при создании нескольких собственных наборов функция авто бафа одновременно может работать только на одном наборе, а количество бафа в одном наборе ограничено. Будет ли это как нибудь изменено??? Пожалуйста, либо увеличьте количество бафа для одного набора, либо сделайте функцию авто бафа активной для нескольких наборов одновременно!!!

 

Поддерживаю. А то, что бы бафнуть все нужные бафы, надо юзать два макроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт PoW и CoV никто не знает?) может админ ответит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AJIa9IKpoBb сказал:

Насчёт PoW и CoV никто не знает?) может админ ответит?)

Просто неверный перевод, посмотрите какие эффекты дают скиллы на англ версии клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AJIa9IKpoBb сказал:

Насчёт PoW и CoV никто не знает?) может админ ответит?)

 

Я на мага всегда юзал ков. Пов тот же самый, но он не дант хп. А ков, дает. И дает к маг криту. И к шансу и к силе. Это раньше ков не давал этого. На хф уже дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laytar сказал:

Есть вопрос по поводу бафа. На действующем сервере при создании нескольких собственных наборов функция авто бафа одновременно может работать только на одном наборе, а количество бафа в одном наборе ограничено. Будет ли это как нибудь изменено??? Пожалуйста, либо увеличьте количество бафа для одного набора, либо сделайте функцию авто бафа активной для нескольких наборов одновременно!!!

 

Вам сюда 

 

http://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/

 

Только вы там писать не сможете как и я т.к учетка новая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Я на мага всегда юзал ков. Пов тот же самый, но он не дант хп. А ков, дает. И дает к маг криту. И к шансу и к силе. Это раньше ков не давал этого. На хф уже дает.

PoW (Wind) и он даёт хп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJIa9IKpoBb сказал:

PoW (Wind) и он даёт хп. 

А, я думал пов, который от ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал новый компьютер , увидел открытие нового сервера х55 , зарегал новый акк , зашел побегал , и тут неожиданно для меня увидел что будет реферальная ссылка с момента открытия серва , в чем вопрос? так в том , если я создам новый акк , по реферальной ссылки 1 раз , будет ли начислен бонус при соблюдении всех требований? хелп плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cannon сказал:

собрал новый компьютер , увидел открытие нового сервера х55 , зарегал новый акк , зашел побегал , и тут неожиданно для меня увидел что будет реферальная ссылка с момента открытия серва , в чем вопрос? так в том , если я создам новый акк , по реферальной ссылки 1 раз , будет ли начислен бонус при соблюдении всех требований? хелп плиз)

если вы успели взять первую профу - бонус не получите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrugsForLive сказал:

если вы успели взять первую профу - бонус не получите 

мда уж , обрадовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cannon сказал:

собрал новый компьютер , увидел открытие нового сервера х55 , зарегал новый акк , зашел побегал , и тут неожиданно для меня увидел что будет реферальная ссылка с момента открытия серва , в чем вопрос? так в том , если я создам новый акк , по реферальной ссылки 1 раз , будет ли начислен бонус при соблюдении всех требований? хелп плиз)

 

Можно новый комп купить ))

Не факт что рефералки будут при запуске 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TruPwnz сказал:

 

Можно новый комп купить ))

Не факт что рефералки будут при запуске 

вычитал где то на форуме , что будут на новом х55 они то же ( от стариков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой монстр Maluk Sniper почему у него спойл не по базам например http://l2kc.ru/npc/22843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JamesBond99 сказал:

есть такой монстр Maluk Sniper почему у него спойл не по базам например http://l2kc.ru/npc/22843

 

В чем не по базам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TruPwnz сказал:

 

В чем не по базам ? 

нету блесок и мастерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TruPwnz сказал:

 

В чем не по базам ? 

 там в спойле должны быть блески, а они только в дропе, он про это скорее всего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JamesBond99 сказал:

нету блесок и мастерок

 

Не владею информацией .

Вы через шифт споил смотрели ?

 

Можно багрепорт написать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TruPwnz сказал:

 

Не владею информацией .

Вы через шифт споил смотрели ?

 

Можно багрепорт написать. 

 

зашол и посмотрел поэтому и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут говорят на тиаду ходят и меняют потом венера стволы на топ? а есть епт где описание? падла новые игроки не смогут тут нормально стартануть и идти на уровне со старичками , которые уже от а до я знают че почем, Есть кто тут расскажет как вообще оно тут делается, в дк и стволами 150 маг пак затянет? я не считаю еще мили пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...