Перейти к содержанию
Asterios

Вован с клана Praim будет врыв?


RedF

Рекомендуемые сообщения

мда, чувак не знает что эта помойка играет с ним в одном клане, или прикидывается дурочкой.

хотя я уже говорил умом ты не блещешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Empеror сказал:

мда, чувак не знает что эта помойка играет с ним в одном клане, или прикидывается дурочкой.

хотя я уже говорил умом ты не блещешь.

Мда опять ты отвечаешь на мои посты , хотя тебя - обрыганого тут не ждали . Что то мне подсказывает что эта помойка играла с тобой в клане не? или ты уже своим подсосным мозгом подзабыл это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Trebunal сказал:

Мда опять ты отвечаешь на мои посты , хотя тебя - обрыганого тут не ждали . Что то мне подсказывает что эта помойка играла с тобой в клане не? или ты уже своим подсосным мозгом подзабыл это ?

играла, но я их не называл помойкой, вы их помойкой звали, и взяли в клан, знач вы не чем не лучше их, и помойка получается вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Empеror сказал:

играла, но я их не называл помойкой, вы их помойкой звали, и взяли в клан, знач вы не чем не лучше их, и помойка получается вы.

лол , может конкретно ты их не называл (В чем я очень сильно совневаюсь) но основной твой сброд поливал говном этих челиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Trebunal сказал:

лол , может конкретно ты их не называл (В чем я очень сильно совневаюсь) но основной твой сброд поливал говном этих челиков

тебе их ники написать? лол ты же сам знаешь, зачем мне их конкретно называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Empеror сказал:

тебе их ники написать? лол ты же сам знаешь, зачем мне их конкретно называть?

ты даже не можешь уловить суть мною написаного или может ты настолько отбитый что не в состоянии прочитать слово правельно и так как оно написано не каверкая и не изменяя смысл (Понимаю сложно но все же это не баранов пасти ) перечетай написаный мною пост выше по буквам или по слогам а то я хз с какого класса цыганей выгоняют со школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паСан ставит 0 запятых в тексте на 3 строки и рассказывает про цЫганские школы. фееричный обсосок. узнаю стиль гавнарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trebunal сказал:

ты даже не можешь уловить суть мною написаного или может ты настолько отбитый что не в состоянии прочитать слово правельно и так как оно написано не каверкая и не изменяя смысл (Понимаю сложно но все же это не баранов пасти ) перечетай написаный мною пост выше по буквам или по слогам а то я хз с какого класса цыганей выгоняют со школы

с какого класса? баранов пасти? мне кажется пастух тут ты, раз делаешь через слово ошибки, хотя о чем я)) ты же умом не блещешь.

если тебя в детстве цыгане обидели, это не значит что все цыгане.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Empеror сказал:

с какого класса? баранов пасти? мне кажется пастух тут ты, раз делаешь через слово ошибки, хотя о чем я)) ты же умом не блещешь.

если тебя в детстве цыгане обидели, это не значит что все цыгане.

 

 

лихо с темы съехал петушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже не понимает, что не ставя обращение, он говорит про себя. биомусор просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Trebunal сказал:

лихо с темы съехал петушок

мда , ты сам себя заовнил, так уж и быть, кину тебе на почту шапку петуха, ты его заслужил, и носи его достойно:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...