Перейти к содержанию
Asterios

Чуть ли не сердечный приступ...


AleVladeLushkO

Рекомендуемые сообщения

Не спал всю ночь, ждал тоя 8, тут приходит арба с ником - IamY0urDeath. Сливает всех, кп приходит, зафармливает рб. И ты в итоге профукал сундук. Аж сердце закололо.

на х5 это нормально? Не давно просто))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dmitrius сказал:

Это нормально. Игровой момент))

Надо запасаться успокоительным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было подстраховаться и оставить кого нить в релоге с ресами ,сам виноват что исключил такую возможность прихода пк и тп вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давно сидел я хилером в ТОИ-ждал РБ))

Прибегает какой-то хил-от мобов отбиться не может-ну я из классовой солидарности-

инквизитор включил и убил мобов))

Появляеться РБ-этот хилер похоже вызвал своих корешей-прибегает патька убивает меня-

убивает РБ-собирает дроп и улетает вместе с этим хилером))

Вот это было реально обидно))

Кстати-вон выше писали что нужно оставлять в релоге перса с ресами))

Даже это не всегда помогает-бывает что одна пати фармит-а другая стоит и тупо сливает всех чужих))

Рекомендую делать нобл и сабы на  ТВ))

 

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Адидасик сказал:

Надо было подстраховаться и оставить кого нить в релоге с ресами ,сам виноват что исключил такую возможность прихода пк и тп вещей

Спасибо, буду знать, я просто не опытный в ла 2 вот начал только не давно. 

6 минут назад, BaffniMenya сказал:

Как-то давно сидел я хилером в ТОИ-ждал РБ))

Прибегает какой-то хил-от мобов отбиться не может-ну я из классовой солидарности-

инквизитор включил и убил мобов))

Появляеться РБ-этот хилер похоже вызвал своих корешей-прибегает патька убивает меня-

убивает РБ-собирает дроп и улетает вместе с этим хилером))

Вот это было реально обидно))

Кстати-вон выше писали что нужно оставлять в релоге перса с ресами))

Даже это не всегда помогает-бывает что одна пати фармит-а другая стоит и тупо сливает всех чужих))

Рекомендую делать набл и сабы на  ТВ))

 

Во во) Я буду знать теперь, не опытный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не повезло тебе просто, сколько сабы делал разок может так вышло что не успел, потому что убили. Вообще красных на х5 не видел уже очень давно.

Удачи с новым рб тебе, Хиро чат включи иногда шумаят там о респе.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AleVladeLushkO сказал:

Не спал всю ночь, ждал тоя 8, тут приходит арба с ником - IamY0urDeath. Сливает всех, кп приходит, зафармливает рб. И ты в итоге профукал сундук. Аж сердце закололо.

на х5 это нормально? Не давно просто))) 

Да, это игровой момент. Не так давно мембер КП делал квест на саб. Так мы паком, для подстраховки пасли ПКашеров. Жалкие и ничтожные личности. Ничего с них не выпадает. Кооперируйся с другими игроками, чтобы тебя хоть реснули.

 

1 час назад, BaffniMenya сказал:

Рекомендую делать набл и сабы на  ТВ))

Долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaffniMenya сказал:

Как-то давно сидел я хилером в ТОИ-ждал РБ))

Прибегает какой-то хил-от мобов отбиться не может-ну я из классовой солидарности-

инквизитор включил и убил мобов))

Появляеться РБ-этот хилер похоже вызвал своих корешей-прибегает патька убивает меня-

убивает РБ-собирает дроп и улетает вместе с этим хилером))

Вот это было реально обидно))

Кстати-вон выше писали что нужно оставлять в релоге перса с ресами))

Даже это не всегда помогает-бывает что одна пати фармит-а другая стоит и тупо сливает всех чужих))

Рекомендую делать набл и сабы на  ТВ))

 

Те кто заливают на ТВ за адену какраз и заинтересованы в срыве выполнения квеста на сабы и нобл на ТОИ

Заговор раскрыт

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще норм,на старте сервера от этого вообще бомбит я думаю,ну много разных слов нехороших летит) каюсь,сливал почти всех на этаже ожидающих рб,да и на кабрио...

Изменено пользователем R1k1maru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту арбу.) Окно с ресом не поможет, надо пару раз дать ей по морде мейном, а то так и будет прибегать.

Арба слабенькая.

 

8 часов назад, AleVladeLushkO сказал:

на х5 это нормально? Не давно просто))) 

 

Астериос на данный момент самый лучший из серверов, так что сюда натекло "всякого" со всего рунета.)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trunagibator сказал:

Те кто заливают на ТВ за адену какраз и заинтересованы в срыве выполнения квеста на сабы и нобл на ТОИ

Заговор раскрыт

это спосб поднять цены на залив бейджами на ноблов...

Могут начать через одного ходить...

 

П.С. С другой стороны почему нобл должен получаться почти на шару..., надо вернуть укол баюма...

Изменено пользователем faler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, faler сказал:

П.С. С другой стороны почему нобл должен получаться почти на шару..., надо вернуть укол баюма...

 

Баюма колят на саб, без сабов на этих хрониках мобы в поле заберут.) С уважением, кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже однажды зафейлили)) 

давно бьіло дело на Кабрио, так какой-то клан хилил и баффал рб, так мьі пришли кпшкой, хороший замес бьіл))

жаль, что такого "чистого" фана почти не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, AleVladeLushkO сказал:

Не спал всю ночь, ждал тоя 8, тут приходит арба с ником - IamY0urDeath. Сливает всех, кп приходит, зафармливает рб. И ты в итоге профукал сундук. Аж сердце закололо.

на х5 это нормально? Не давно просто))) 

странно, что на х5 еще кто-то фармит рб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iGRoKq сказал:

странно, что на х5 еще кто-то фармит рб)))

ради виталки фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только начинают пкашить кричи на весь серв "ПК на тои Х" обязательно найдутся желающие их слить, в итоге ты как минимум получишь удовольствие наблюдая как они умирают или юзают БСОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пару раз кп приходили и сливали тех, кто сливает всех.... Просто так, из чувства солидарности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ctranno сказал:

Да не повезло тебе просто, сколько сабы делал разок может так вышло что не успел, потому что убили. Вообще красных на х5 не видел уже очень давно.

Удачи с новым рб тебе, Хиро чат включи иногда шумаят там о респе.

Спасибо =)

14 часа назад, R1k1maru сказал:

это еще норм,на старте сервера от этого вообще бомбит я думаю,ну много разных слов нехороших летит) каюсь,сливал почти всех на этаже ожидающих рб,да и на кабрио...

Хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2016 19:32, xEvaSaintx сказал:

Как только начинают пкашить кричи на весь серв "ПК на тои Х" обязательно найдутся желающие их слить, в итоге ты как минимум получишь удовольствие наблюдая как они умирают или юзают БСОЕ.

 

Если наша КП будет онлайн и не будем заняты чем-то глобальным (типа БФ) - обязательно придём:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эта тема, то скрытый рекламовброс от арбы с твинкового аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфу ты, я уж подумал, что будет история о порванном презервативе :(

На таких рб я всегда ресалку в релоге ставлю  или бафаюсь по кд пером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Шианни сказал:

пфу ты, я уж подумал, что будет история о порванном презервативе :(

На таких рб я всегда ресалку в релоге ставлю  или бафаюсь по кд пером)

если бы презерватив не прорвался, то тс бы не создал тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jekajkeee сказал:

если бы презерватив не прорвался, то тс бы не создал тему ;)

ахахахахах, ах ты сучка:D  но я не совсем о том:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким слабым сердцем тебе нужно играть в приложения вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТоИ  такое часто бывает, и везде где эсть что-то важное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что прокачанный персонаж или пак, сливающий в пк все что шевелиться все-таки вредит серверу: люди будут уходить. Такое предложение: а что если изменить свойство "аргументация" - что бы пассивные или активные скилы остались, а пухи или бижутерия при большой карме персонаж мог все-таки потерять. Тогда и охотиться на пк будет интереснее, а то падает с него хлам разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vvolodya88 сказал:

Лично я считаю, что прокачанный персонаж или пак, сливающий в пк все что шевелиться все-таки вредит серверу: люди будут уходить. Такое предложение: а что если изменить свойство "аргументация" - что бы пассивные или активные скилы остались, а пухи или бижутерия при большой карме персонаж мог все-таки потерять. Тогда и охотиться на пк будет интереснее, а то падает с него хлам разный

Пк такая же часть игры. С ними и без того не общаются нпс, им закрыли каты, не работают дебафы ... а без них скучно.

От крабинга мобов ничерта не отвлекает. сделали соцсети из игры. сидят чет голые, небафаные ждут пока кто нить для них убьет рб.

А если не приходит никто, начинаются сборы. и это такой забей просто ... никаких пк не надо. сами помирают.

Ps: и я жду в пл сетике и не имею возможности адекватно зафармить, что поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...