Перейти к содержанию
Asterios

Хочу начать играть на х3


Vaytes

Рекомендуемые сообщения

Есть желание начать играть на сервере х3, ищу колектив. КП или Полу КП. Пойду играть за любой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2016 at 21:08, Невыносим сказал:

 

ага дырявый морай дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бедламыч сказал:

ага дырявый морай дадут

Ты не дашь вообще ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на х3 будет тебе весело , там такие "Персонажи" есть, что мама не горюй ... если нада характеристики кланов и людей пиши :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить пойти в ламповый безваровый релакс клан со средними клановыми скилами. С качем, крафтом и заливкой виталити проблем не будет. Не будет проблем так же и с претензиями от КЛа "Ты где вчера был, чего 60й лвл до сих пор? Не хочешь взять саб на бд/свс? Да бери, збс будет, будем ганкать переточеного в 3.14**у ИванаДурака1 и его ТридевятоеЦарство". Онлайн в клане невысокий (как и впрочем на всём сервере), в мамбле 2-3-4 по вечерам сидим, по выходным 7х макс видел (сам тут два месяца играю, может бывает и больше - хз). Кл тётка (учытэл русскаго язика) с приятнийшим голосом. Ну много обещать не буду, ей Богу сам только мучусь по маленькому.

Для начала на х3 самый сок. Если вдруг не приживёшься в клане - никто тебя хейтить не будет (типа: неблагодарный ньюфаг.. или типа - да он сам незнает чего он хочет..) Ну крч ты понял надеюсь. Пиши в л.с. на форум или письмом в игре на этот же ник.

П. С. - костяк клана пришёл с руофф после ГоД. Люди опытные, понимащие, шарящие, если что вдруг не будешь знать - подскажем и покажем. Звёзд с неба, я так понял, не хватали, но люди со стажем крч.

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привед Даша, как у тебя дела?

5 часов назад, Vogelweiss сказал:

Кл тётка (учытэл русскаго язика) с приятнийшим голосом.

Ее муж вычислит тебя по айпи, найдет и сломает тебе...роутер! ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vogelweiss сказал:

Могу предложить пойти в ламповый безваровый релакс клан со средними клановыми скилами. С качем, крафтом и заливкой виталити проблем не будет. Не будет проблем так же и с претензиями от КЛа "Ты где вчера был, чего 60й лвл до сих пор? Не хочешь взять саб на бд/свс? Да бери, збс будет, будем ганкать переточеного в 3.14**у ИванаДурака1 и его ТридевятоеЦарство". Онлайн в клане невысокий (как и впрочем на всём сервере), в мамбле 2-3-4 по вечерам сидим, по выходным 7х макс видел (сам тут два месяца играю, может бывает и больше - хз). Кл тётка (учытэл русскаго язика) с приятнийшим голосом. Ну много обещать не буду, ей Богу сам только мучусь по маленькому.

Для начала на х3 самый сок. Если вдруг не приживёшься в клане - никто тебя хейтить не будет (типа: неблагодарный ньюфаг.. или типа - да он сам незнает чего он хочет..) Ну крч ты понял надеюсь. Пиши в л.с. на форум или письмом в игре на этот же ник.

П. С. - костяк клана пришёл с руофф после ГоД. Люди опытные, понимащие, шарящие, если что вдруг не будешь знать - подскажем и покажем. Звёзд с неба, я так понял, не хватали, но люди со стажем крч.

это что за клан такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Привед Даша, как у тебя дела?

Ее муж вычислит тебя по айпи, найдет и сломает тебе...роутер! ага

Я даже сама на себя подумала... но вроде бы не лунатик )

 

popugay_v_lifchike.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига.

Предлагаю тогда устроить диктант!

И узнать, чей глагол круче!

Дашуль я буду твоим секундантом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vayrus сказал:

Ее муж вычислит тебя по айпи, найдет и сломает тебе...роутер! ага

Дык, я неначто и не претендую :)

6 часов назад, cxulhu сказал:

это что за клан такой?

DarkLight в тельняшках

Скрытый текст

Shot00028.jpg

 

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vayrus сказал:

Интрига.

Предлагаю тогда устроить диктант!

И узнать, чей глагол круче!

Дашуль я буду твоим секундантом )

Даже обидно...сомневается он во мне =(

 

Только что, Vogelweiss сказал:

Дык, я неначто и не претендую :)

DarkLight в тельняшках

  Скрыть содержимое

Shot00028.jpg

 

Хз, данные ники уже сто лет на серве.и клан как твино клан. а оно оказывается живое...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DarioNaa сказал:

Хз, данные ники уже сто лет на серве.и клан как твино клан. а оно оказывается живое...?)

По сути полутруп, по расказам ДедаШишка то одному надоело, второй заязал, третий женился, четвёртому жена ультиматум ставит. Но впринцыпе живые люди ещё есть) В реальностях медеи и для типичного обывателя на х3 - то клан хороший. Если еще не прокачивал сабы, еще не проточился, если у тебя онлайн не айс и тебе некчему вмешиваться в политику сервера (типа не замарать репутацию) - то клан подойдёт в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего в таких "кланах" нет

клан это движение игроков в направлении выбранных целей

у нас куча безваровых кланов в которых больше 1 пака состав

и общение будет и совместный движ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vogelweiss сказал:

 и тебе некчему вмешиваться в политику сервера (типа не замарать репутацию) - то клан подойдёт в самый раз.

В самый раз подойдет тетрис, там точно твоя репутация будет под надежной защитой...

и батарейки достань из него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, cxulhu сказал:

ничего хорошего в таких "кланах" нет

клан это движение игроков в направлении выбранных целей

у нас куча безваровых кланов в которых больше 1 пака состав

и общение будет и совместный движ

У каждого свои приоритеты =)

Думаю, нефиг позорится и кушать землю, когда ты ещё не топ. Когда будут скилы и эквип - тогда уже можно будет найти себе подходящий кланчик и фанить до усрачки.

10 часов назад, Vayrus сказал:

В самый раз подойдет тетрис, там точно твоя репутация будет под надежной защитой...

и батарейки достань из него...

Обычно, когда хочу поиграть в тетрис, я беру у кума нормальную дусту, сажусь перед советским ковром, достаю руки и играю в тетрис. Иногда в Марио. Иногда в танчики.

Только не говори никому, а то я ж слежу за своей репутацией, ёпта :)

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...