Перейти к содержанию
Asterios

Ищу старичков из Гламуров


Тэфи

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Apostol92 сказал:

мамба уже есть?


Есть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Тэфи сказал:

по какой год играл? Пиши в личку если что.

Жесть,проблематично вспомнить,Игорь,Глюк,ребята с какой по какой мы играли?)))Я даже в летописи клана есть что гламур что авангард,и в старых мувиках)В общем у нас свой пак,врываемся к вам наверное.
2007-2013 вроде как,потом я забил конкретно,с 2015 года играю на руоффе,ребята зовут сюда в качестве ПЛа,не могу отказать)

Изменено пользователем BuzzzBlaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BuzzzBlaster сказал:

Жесть,проблематично вспомнить,Игорь,Глюк,ребята с какой по какой мы играли?)))Я даже в летописи клана есть что гламур что авангард,и в старых мувиках)В общем у нас свой пак,врываемся к вам наверное.
2007-2013 вроде как,потом я забил конкретно,с 2015 года играю на руоффе,ребята зовут сюда в качестве ПЛа,не могу отказать)

 

если ты по 2013 год играл на сервере( я уже не говорю о гламурах) то должен меня знать.

Игорь оставил свой пост надо мной =) Глюк? Может КиберКрюк? Какой у тебя был ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2016 12:57, Тэфи сказал:

где вы такую информацию берёте о_О

Ну... не особо хочу в чем то упрекать, но мне на днях общие знакомые, которые у вас находятся, закинули вашу запись со сборов, я решил послушать лёжа засыпая.:) 

Как бы понятно да, от куда инфа. Да и сами ребята находящиеся у вас об этом говорят, кого я знаю как минимум. Мне лично пофиг, но делать удивленный вид или отрицать это, по мне так глупо.

Просто одно дело делать свой таг и собирать под него людей, а другое собрать "таг", чтобы сразу им куда-то вливаться или под кем-то ходить, разные вещи. Опять же сугубо мое мнение, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SOKOL сказал:

Ну... не особо хочу в чем то упрекать, но мне на днях общие знакомые, которые у вас находятся, закинули вашу запись со сборов, я решил послушать лёжа засыпая.:) 

Как бы понятно да, от куда инфа. Да и сами ребята находящиеся у вас об этом говорят, кого я знаю как минимум. Мне лично пофиг, но делать удивленный вид или отрицать это, по мне так глупо.

Просто одно дело делать свой таг и собирать под него людей, а другое собрать "таг", чтобы сразу им куда-то вливаться или под кем-то ходить, разные вещи. Опять же сугубо мое мнение, не больше.

с чего ты взял что гламуры будут куда то вливаться ?

на том сборе единственный 1 раз включали запись, будем иметь в виду по поводу этого человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень из дельфимнария в курсе че было на сборе у гламуров

ну яхз товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Empеror сказал:

с чего ты взял что гламуры будут куда то вливаться ?

на том сборе единственный 1 раз включали запись, будем иметь в виду по поводу этого человека.

С того что услышал в записи с их же слов.(с) ваш кЭп

А с чего ты взял что не будут, на сборах у них уже сидишь и решал с ними это?:)

Запись которую скинули мне идет больше одного часа и кто понял о какой записи я говорю, там все понятно и так. Кстати тот человек сам попросился к нам в клан ссылаясь на запись, ибо сказал мне следующее "не хочу играть под кем-то, если ребята соберутся идти туда".

Но еще раз повторю, мне на это пофиг и дело это их, а не моё, я лишь обоснованно ответил на пост. 

На правах апа :)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SOKOL сказал:

Ну... не особо хочу в чем то упрекать, но мне на днях общие знакомые, которые у вас находятся, закинули вашу запись со сборов, я решил послушать лёжа засыпая.:) 

Как бы понятно да, от куда инфа. Да и сами ребята находящиеся у вас об этом говорят, кого я знаю как минимум. Мне лично пофиг, но делать удивленный вид или отрицать это, по мне так глупо.

Просто одно дело делать свой таг и собирать под него людей, а другое собрать "таг", чтобы сразу им куда-то вливаться или под кем-то ходить, разные вещи. Опять же сугубо мое мнение, не больше.

 

Слава, отвечу грубо. Ты бы меньше сувал нос в чужие дела. Таг Гламур остаётся с нами. Проблема заключалась совсем в другом. И это касается только моих ребят. Клану поступило несколько предложений. И решение принималось большинством.

 

15 минут назад, SOKOL сказал:

Запись которую скинули мне идет больше одного часа и кто понял о какой записи я говорю, там все понятно и так. Кстати тот человек сам попросился к нам в клан ссылаясь на запись, ибо сказал мне следующее "не хочу играть под кем-то, если ребята соберутся идти туда".

 

Я прекрасно знаю кто мог скинуть эту запись. Ты же у нас весь такой правильный как квадрат. Так вот имей ввиду кого ты согласился взять к себе в клан, если человек знает меня в реале, мимимикал со мной всё время. А во время дружеского сбора ребят, втихоря присваивает себе какие-то лавры, назначает себя главным, поливает меня редкостным гавном, сам не способен ничего конструктивного предложить, вместо других. 
И если тебя после этой записи такой человек устраивает. Вперёд. 

И ещё раз повторю- Гламуры никуда не вливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SOKOL сказал:

С того что услышал в записи с их же слов.(с) ваш кЭп

А с чего ты взял что не будут, на сборах у них уже сидишь и решал с ними это?:)

Запись которую скинули мне идет больше одного часа и кто понял о какой записи я говорю, там все понятно и так. Кстати тот человек сам попросился к нам в клан ссылаясь на запись, ибо сказал мне следующее "не хочу играть под кем-то, если ребята соберутся идти туда".

Но еще раз повторю, мне на это пофиг и дело это их, а не моё, я лишь обоснованно ответил на пост. 

На правах апа :)

Нам очень важно твоё мнения и мнения тех людей которые тебе скинули запись сидите там и целуйтесь вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тэфи сказал:

Слава, отвечу грубо. Ты бы меньше сувал нос в чужие дела. Таг Гламур остаётся с нами. Проблема заключалась совсем в другом. И это касается только моих ребят. Клану поступило несколько предложений. И решение принималось большинством.

 

Я прекрасно знаю кто мог скинуть эту запись. Ты же у нас весь такой правильный как квадрат. Так вот имей ввиду кого ты согласился взять к себе в клан, если человек знает меня в реале, мимимикал со мной всё время. А во время дружеского сбора ребят, втихоря присваивает себе какие-то лавры, назначает себя главным, поливает меня редкостным гавном, сам не способен ничего конструктивного предложить, вместо других. 
И если тебя после этой записи такой человек устраивает. Вперёд. 

И ещё раз повторю- Гламуры никуда не вливаются.

Я и не сую, я лишь ответил на твой удивленный пост по факту, ссылаясь на ваши же слова и немного добавил своего сугубо личного мнения, это запрещено нынче? Я понимаю что мое мнение вам не уперлось, ну так зачем на него тогда как-то реагировать ?)

Я прекрасно понимаю в чем у вас проблема и повторяю 3ий раз, это не моё дело, именно по этому я за это вам ничего и не говорю, так же как и не предлагаю.

И с чего ты взяла что я, того кто попросился, взял, я лишь написал что он попросился, но я не писал что я его взял.? :)

Отвечу сразу, что тому человеку я отказал по 3ем причинам минимум.

И на счет квадрата нет, ты слишком мало со мной общалась чтобы знать все мои диагонали и зря так реагируешь.:)

 

З.Ы

NamiSoxDD советую быть по проще, ибо я лично вам ничего оскорбительного не писал. Лаять попросту не нужно, тут вроде люди сидят, а не "быдланы".

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования .....:rolleyes:

P.S. ап по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

быдланы

мне тут скинули запись как ты на своих орёшь. Так что опустим эти разговоры.

 

Слава я не горела никогда желанием с тобой общаться, но мне было достаточно того, что я наблюдала пока я играла на этом серве. И да- я знаю про тебя достаточно. У астериоса нет стен, но зато есть отличные уши и очень длинные языки. 

 

Раз ты знаешь в чем проблема, тогда зачем был твой первый пост? Да у нас не было человека, который потянул бы КЛство. Но мы своим количеством имеем достаточный вес, чтобы с нашим мнение тоже считались. И меня радует что ни один из тех, кого я призвала, даже мысли не имел играть с другими людьми. У тебя же я знаю иная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в трёпе - раз сто написать, что тебе всё равно. тогда, написав строчек 10, народ подумает, что на самом деле всё равно. базарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тэфи сказал:

мне тут скинули запись как ты на своих орёшь. Так что опустим эти разговоры.

 

Слава я не горела никогда желанием с тобой общаться, но мне было достаточно того, что я наблюдала пока я играла на этом серве. И да- я знаю про тебя достаточно. У астериоса нет стен, но зато есть отличные уши и очень длинные языки. 

 

Раз ты знаешь в чем проблема, тогда зачем был твой первый пост? Да у нас не было человека, который потянул бы КЛство. Но мы своим количеством имеем достаточный вес, чтобы с нашим мнение тоже считались. И меня радует что ни один из тех, кого я призвала, даже мысли не имел играть с другими людьми. У тебя же я знаю иная ситуация.

Ору да, я это что ли скрываю? Скажу больше, мы даже новичкам скидываем эти записи посмеяться.:) Во всех кланах где я играл раньше, на том же RU, Кл всегда орал на тех кто тупит и это всегда было нормально. Ну типо живой человек эмоции и.т.д, что в этом такого не понимаю.

Извини, я не верю всему что пишут на заборах и говорят по телевизору, пока сам это не увижу или лично не услышу, у тебя как я понял ситуация иная.:) По этому за тебя я сказать не могу ровным счетом ничего, даже если бы что-то раньше про тебя слышал, ибо лично не общался.

Мой пост был ответом на твой удивленный пост, не больше не меньше.(2ой раз повторяю)

Мне совершенно не интересно про вашего КЛа и.т.д, это уже ваш гемор, по этому можешь мне об этом не говорить.

Плохо ты значит знаешь нашу "иную ситуацию", нет.:)

Один из тех кого ты призвала все же нашелся и я его не звал, прошу заметить. У человека в любом случае должно быть свое мнение, а вот из чего он это своё мнение будет строить, из слухов или сухих фактов, это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриах Кирилл даже так смолвить бы не смог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _Диверсант_ сказал:

главное в трёпе - раз сто написать, что тебе всё равно. тогда, написав строчек 10, народ подумает, что на самом деле всё равно. базарю.

Гений мысли. (нет)

Давай что-то более существенное, хотя от тебя думаю ожидать подобное не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ты Слава. Я не стукач. И всё то, что я знаю останется при мне. 

 

У тебя всегда была своя "правда". Но меня она мало интересует, если же мне понадобится твоё мнение, я обязательно спрошу. А пока что, не суй свой нос\мнение и тд туда куда не просят. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Гений мысли. (нет)

Давай что-то более существенное, хотя от тебя думаю ожидать подобное не стоит.

ты забил написать, что тебе всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тэфи сказал:

Я не ты Слава. Я не стукач. И всё то, что я знаю останется при мне. 

 

У тебя всегда была своя "правда". Но меня она мало интересует, если же мне понадобится твоё мнение, я обязательно спрошу. А пока что, не суй свой нос\мнение и тд туда куда не просят. =)

Моя правда к вашему наверно сожалению, упирается на факты, а не на пустые слова, слухи, предположения или догадки.

Быть ведущим или ведомым каждый для себе выбирает сам, твоё право, спорить не буду.

Я не просил моё мнение как-то воспринимать, а тем более близко к сердцу. Но и высказывать мне его тут не запретишь, а если у вас тараканы свои в голове, это не моя проблема.

На личности переходить не буду, это уж слишком.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прабабушка рассказала мне в детстве притчу: у нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, «выливать» все через рот…
 

ПЫ.СЫ. Както вспомнилось сразу....

Изменено пользователем PWPW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PWPW сказал:

Моя прабабушка рассказала мне в детстве притчу: у нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, «выливать» все через рот…
 

ПЫ.СЫ. Както вспомнилось сразу....

Он мне напоминает человека который говорит много,  а сути мало:) Тот кто это прочёл он понял:rofl:(из наших)

Изменено пользователем NamiSoxDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...