Перейти к содержанию
Asterios

Ищу старичков из Гламуров


Тэфи

Рекомендуемые сообщения

Как дети,вроде взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

На личности переходить не буду, это уж слишком.

я не переходила. ты сам себе что-то додумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю крюк не смог не че в рк сказал и сделал заподлянку ну ладно если человек го*но то он таким и останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ОстрыйПерец сказал:

Как дети,вроде взрослые люди.

лалалалиты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SOKOL сказал:

Ну... не особо хочу в чем то упрекать, но мне на днях общие знакомые, которые у вас находятся, закинули вашу запись со сборов, я решил послушать лёжа засыпая.:) 

Как бы понятно да, от куда инфа. Да и сами ребята находящиеся у вас об этом говорят, кого я знаю как минимум. Мне лично пофиг, но делать удивленный вид или отрицать это, по мне так глупо.

Просто одно дело делать свой таг и собирать под него людей, а другое собрать "таг", чтобы сразу им куда-то вливаться или под кем-то ходить, разные вещи. Опять же сугубо мое мнение, не больше.

 


Сокол ты болен ?  )) Почитай название темы, ищу старичков, а не собираю таг. 
Вливаться ?  То есть все на этом на этом серве кто собирает пачки, они должны делать свой клан ибо если они паком куда то пойдут то они шлю ?

 

Вливаться это когда готовый клан вливается  в другой готовый клан. 

Мы собираем старый коллектив что бы дружно продолжить играть в одном клане, но наш старый кл играть не будет, нам нужен новый кл, из наших не кто не хочет заморачиватся, а из тех кто хотел  их не одобрило большинство.   Мы коллектив и мы нашли нового кл, а то под каким тагом мы будем играть не кого кроме нас не должно волновать. 

 

4 часа назад, SOKOL сказал:

С того что услышал в записи с их же слов.(с) ваш кЭп

А с чего ты взял что не будут, на сборах у них уже сидишь и решал с ними это?:)

Запись которую скинули мне идет больше одного часа и кто понял о какой записи я говорю, там все понятно и так. Кстати тот человек сам попросился к нам в клан ссылаясь на запись, ибо сказал мне следующее "не хочу играть под кем-то, если ребята соберутся идти туда".

Но еще раз повторю, мне на это пофиг и дело это их, а не моё, я лишь обоснованно ответил на пост. 

На правах апа :)

 

А это человек такой, я хотел быть Клом и я не хочу играть под кем то, можно я буду играть под вами ?  С его слов так получается. 



Я вообще считаю что ты не должен модерировать х55, так как ты будешь заинтересованное лицо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся боль обогревателя в том, что идут не к нему. остальное лишь треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _Диверсант_ сказал:

вся боль обогревателя в том, что идут не к нему. остальное лишь треш.

 

 

Во во получается игроки вернувшиеся на серв не в свои старые кланы все влились куда то, как чмыри поступают, все должны возрождать свой клан, даже если ты один человек и тебе оно нафиг не надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Antenor_x55 сказал:

Сокол ты болен ?  )) Почитай название темы, ищу старичков, а не собираю таг. 
Вливаться ?  То есть все на этом на этом серве кто собирает пачки, они должны делать свой клан ибо если они паком куда то пойдут то они шлю ?

Вливаться это когда готовый клан вливается  в другой готовый клан. 
Мы собираем старый коллектив что бы дружно продолжить играть в одном клане, но наш старый кл играть не будет, нам нужен новый кл, из наших не кто не хочет заморачиватся, а из тех кто хотел  их не одобрило большинство.   Мы коллектив и мы нашли нового кл, а то под каким тагом мы будем играть не кого кроме нас не должно волновать. 

А это человек такой, я хотел быть Клом и я не хочу играть под кем то, можно я буду играть под вами ?  С его слов так получается. 
Я вообще считаю что ты не должен модерировать х55, так как ты будешь заинтересованное лицо. 

Я нет, а ты? При чем тут название темы, если пишут в итоге про старт под тагоМ.

" Опять же сугубо мое мнение, не больше. "

Вы меж строк читаете, я не пойму? Смысл мне что то доказывать.

Про какого вы мне человека залечиваете, я не пойму зачем, мне пофиг, ваше, ваше дело успокойтесь только.:)

По твоей логике, все игровые модераторы чата заинтересованные лица, ибо играют на сервере.:) И я не модерирую х55, я модератор форума.

И по секрету скажу, есть такая штука - нейтралитет или не предвзятое отношение. Понимаю для многих это мало знакомые слова, но куда деваться, у многих же везде заинтересованное лицо мерещиться, особенно у моих сокланов, когда я им на форуме даю РО или пред, ужжжассс то какой.:)

added 2 minutes later
4 часа назад, _Диверсант_ сказал:

вся боль обогревателя в том, что идут не к нему. остальное лишь треш.

Мне кажется ты ко мне не ровно дышишь, ибо пустозвонить по пусту в мою сторону, только подгорелый будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Я нет, а ты? При чем тут название темы, если пишут в итоге про старт под тагоМ.

" Опять же сугубо мое мнение, не больше. "

Вы меж строк читаете, я не пойму? Смысл мне что то доказывать.

Про какого вы мне человека залечиваете, я не пойму зачем, мне пофиг, ваше, ваше дело успокойтесь только.:)

По твоей логике, все игровые модераторы чата заинтересованные лица, ибо играют на сервере.:) И я не модерирую х55, я модератор форума.

И по секрету скажу, есть такая штука - нейтралитет или не предвзятое отношение. Понимаю для многих это мало знакомые слова, но куда деваться, у многих же везде заинтересованное лицо мерещиться, особенно у моих сокланов, когда я им на форуме даю РО или пред, ужжжассс то какой.:)

added 2 minutes later

Мне кажется ты ко мне не ровно дышишь, ибо пустозвонить по пусту в мою сторону, только подгорелый будет.

ты забыл написать, что тебе всё равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _Диверсант_ сказал:

ты забыл написать, что тебе всё равно. 

Не страшно, главное что ты не забыл опять "пернуть в лужу".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Не страшно, главное что ты не забыл опять "пернуть в лужу".:)

я лишь вызвал таксиста. а вот он тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SOKOL сказал:

Я нет, а ты? При чем тут название темы, если пишут в итоге про старт под тагоМ.

" Опять же сугубо мое мнение, не больше. "

Вы меж строк читаете, я не пойму? Смысл мне что то доказывать.

Про какого вы мне человека залечиваете, я не пойму зачем, мне пофиг, ваше, ваше дело успокойтесь только.:)

По твоей логике, все игровые модераторы чата заинтересованные лица, ибо играют на сервере.:) И я не модерирую х55, я модератор форума.

И по секрету скажу, есть такая штука - нейтралитет или не предвзятое отношение. Понимаю для многих это мало знакомые слова, но куда деваться, у многих же везде заинтересованное лицо мерещиться, особенно у моих сокланов, когда я им на форуме даю РО или пред, ужжжассс то какой.:)


Много что пишут, в гламурах в разные года бегало много людей и у многих мнение расходится.
Я тебе не че не доказывал, я  лишь процитировал твои сообщения даже выделил другим цветом, но даже это не помогло 

Не я к тебе в тему пришел, а ты сюда  и пишешь что тебе все равно.

А про модерирование да так думаю, но не про всех модеров, а про тебя именно ) 

 

Изменено пользователем Antenor_x55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак ты. ему надо либо красным, либо зелёным. у него вся жизнь в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _Диверсант_ сказал:

дурак ты. ему надо либо красным, либо зелёным. у него вся жизнь в пути.

 

 

Красный цвет для администрации )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antenor_x55 сказал:

 

 

Красный цвет для администрации )) 

тогда кинь таксисту кость в виде полтоса. пусть накормит общажную лахудру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо пристали к гламурам, ну нет у них кла, ну будут они играть первое время в своем клане под руководством дельфина. Ну и шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, lGeforcel сказал:

Шо пристали к гламурам, ну нет у них кла, ну будут они играть первое время в своем клане под руководством дельфина. Ну и шо?

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавные у вас тут тёрочки , забавные. 

Учитывая некоторые факты , много в чем убедился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, sn0wbreezik сказал:

забавные у вас тут тёрочки , забавные. 

Учитывая некоторые факты , много в чем убедился))

Да всем насрать.

added 1 minute later
1 час назад, lGeforcel сказал:

Шо пристали к гламурам, ну нет у них кла, ну будут они играть первое время в своем клане под руководством дельфина. Ну и шо?

В какое первое время ,что ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sn0wbreezik сказал:

забавные у вас тут тёрочки , забавные. 

Учитывая некоторые факты , много в чем убедился))

Тут ничего нового ( для тебя) не было озвучено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Тэфи сказал:

Тут ничего нового ( для тебя) не было озвучено

Было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, sn0wbreezik сказал:

Было) 

Было написано что в клане нет КЛа. Что было несколько предложений. Что решение принимало большинство. Что ещё нового ты тут увидел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тэфи сказал:

Было написано что в клане нет КЛа. Что было несколько предложений. Что решение принимало большинство. Что ещё нового ты тут увидел? 

Посмотрим что дальше будет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ПохотливыйБурунд сказал:

Тэфу в КЛы

 

Она не хочет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Antenor_x55 сказал:

Она не хочет )

жаль, я бы может шлюханул даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...