Перейти к содержанию
Asterios

๖ۣۜGlobal Affect | РОЙ


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, 1хДаНоНх1 сказал:

сокол а в чем замысел закидывать своих недосокланов к нам в клан? извени но сервак еще не отрылся а ты уже себя ведешь как шл*ха КЛ

Еще раз повторю для одаренных, если вы там себе что-то придумали, не нужно меня в ваш мирок привлекать подгорелый.

Может зайдешь тогда в мамбл за свои слова ответишь коль предъяву ничем не обоснованную кидаешь так уверенно,если голосок прорезался конечно или балабол?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Еще раз повторю для одаренных, если вы там себе что-то придумали, не нужно меня в ваш мирок привлекать подгорелый.

Может зайдешь тогда в мамбл за свои слова ответишь коль предъяву ничем не обоснованную кидаешь так уверенно,если голосок прорезался конечно?

хорошо давай завтра зайду и поговорим ок обьясню почему я так говорю но если я докажу что ты не прав то ты извенишься передо мной и скайфранком ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалите в свою тему, вы нам неинтересны. 

Данон, а ты можешь дальше бегать по мамблам и залечивать всем что-либо о Соколе :D и пытаться сделать так, чтобы к вам в клан пошли. Забавно было послушать от ребят твои жалкие потуги. Жаль, что дипломат из тебя никудышный :D

Изменено пользователем ПохотливаяКиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1хДаНоНх1 сказал:

хорошо давай завтра зайду и поговорим ок обьясню почему я так говорю но если я докажу что ты не прав то ты извенишься передо мной и скайфранком ок!!!

Как только ваш великий КЛ удосужится извинится за высеры в мой адрес за гк на руне, когда в итоге выяснилось что делали это КФ, я подумаю, а так дофига о себе думаете.

Если вы сами не в силах разобраться сначала в ситуации и начинаете пустозвонить сразу, то вам это чести не делает. Ибо как я понял вы пишите про асакуру, который пришел к нам на днях по рекруту и никогда у нас не играл. Можете не благодарить, я у него уже сам спросил. 

Так что жду ваших извинений 2ой раз.

Скрытый текст

ed51f2e0997e38369655fa4be3b4d1fd.jpg

Скрытый текст

15e2800977edd0c6e296d6bbdc8ebf38.jpg

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПохотливаяКиска сказал:

Свалите в свою тему, вы нам неинтересны. 

Данон, а ты можешь дальше бегать по мамблам и залечивать всем что-либо о Соколе :D и пытаться сделать так, чтобы к вам в клан пошли. Забавно было послушать от ребят твои жалкие потуги. Жаль, что дипломат из тебя никудышный :D

ну да я смотрю соколу все мало и мало и он еще решил набрать а ребятам я говорил правду и поверь они меня знвют на много лутче чем сокола так как я с ними долго играл вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще раз говорю, что из тебя дипломат никудышный, так что можешь не налечивать мне тут. Я тебя тоже знаю и? Ты, как был никчемным, так им и остался. Тебе даже армия не помогла. Так что свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

 

  Показать содержимое

ну так обьясни асакуре что так делать нельзя а то сам виноват и будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1хДаНоНх1 сказал:

ну так обьясни асакуре что так делать нельзя а то сам виноват и будешь

Уже объяснил и попросил его окончательно определиться где он хочет играть.

Лучше потате объясните что не нужно выдавать себя за других людей и делать фейк странице ради того чтобы у нас в клане сидеть, это точно диагнозом попахивает.

Так извинений ждать? Или пустозвоном быть нынче в моде?

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Уже объяснил и попросил его окончательно определиться где он хочет играть.

Лучше потате объясните что не нужно выдавать себя за других людей и делать фейк странице ради того, чтобы у нас в клане сидеть, это точно диагнозом попахивает.

Так извинений ждать? Или пустозвоном быть нынче в моде?

 

ахахаха это ты еще хочешь чтобы я извенился? и я тебя не оскорблял до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1хДаНоНх1 сказал:

ахахаха это ты еще хочешь чтобы я извенился? и я тебя не оскорблял до этого...

Стой ты уже съехал? так быстро :( Ты предъяву кинул за какую-то засланку? Ты сюда к нам зашел и что-то орать начал за шлюпку КЛа со своими дружками ало!

Короче понятно, только орать и пустозвонить мастаки, а за слова вывозить яица еще не выросли что ты ,что ваш КЛ со сказочками про пьяного дружка за компом.

Надеюсь всем ребятам, которым ты за меня всякую ахинею рассказываешь лишь бы они к вам пошли, будешь так же рассказывать за себя любимого, который сначала в чем-то обвиняет не разобравшись, а потом за слова свои не вывозит.

Удачи, с девочками которые за слова свои не в силах ответить, я на сегодня наговорился вдоволь.

 

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Стой ты уже съехал? так быстро :( Ты предъяву кинул за какую-то засланку? Ты сюда к нам зашел и что-то орать начал за шлюпку КЛа со своими дружками ало!

Короче понятно, только орать и пустозвонить мастаки, а за слова вывозить яица еще не выросли что ты ,что ваш КЛ со сказочками про пьяного дружка за компом.

Надеюсь всем ребятам, которым ты за меня всякую ахинею рассказываешь лишь бы они к вам пошли, будешь так же рассказывать за себя любимого, который сначала в чем-то обвиняет не разобравшись, а потом за слова свои не вывозит.

Удачи, с девочками которые за слова свои не в силах ответить, я на сегодня наговорился вдоволь.

 

 

ахаххаха а ты я смотрю хорошо подгорел :D я тебя предупредил учи своих новичков...

 

Досвидос СОСОКОЛ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1хДаНоНх1 сказал:

ахаххаха а ты я смотрю хорошо подгорел :D я тебя предупредил учи своих новичков...

 

Досвидос СОСОКОЛ :D

За собой научись следить сперва. Ты сюда зашел не разобравшись в ситуации даже, напридумывал себе что-то там и начал что-то предъявлять, а не я к вам, у кого горит то в итоге. Если нечего сказать в своё оправдание, то не нужно писать всякую дичь.

Как яйца вырастут и захочешь за базар свой извинится или твой КЛ, пишите, буду рад узнать что пацанчики решили стать мужчинами.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данон, не смеши народ своими тупыми высказываниями - "я тебя предупредил". :D 

Ты серьезно думаешь, что ты какой-то тут значимый?!

К твоему сожалению, ты НИЧЕГО не сможешь сделать ни Соколу, ни мне, ни нашему клану.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, 1хДаНоНх1 сказал:

сокол а в чем замысел закидывать своих недосокланов к нам в клан? извени но сервак еще не отрылся а ты уже себя ведешь как шл*ха КЛ

сервак еще не открыли а опущенный и шарага уже  ставят важность в чужих темах 

ЗЫ6 Скиллед рофл

Изменено пользователем lEspada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, сокол мой маленький бродяга-уличный бандит)) 

Пацана по пацански на место поставил, есть жи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...