Перейти к содержанию
Asterios

๖ۣۜGlobal Affect | РОЙ


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MidnightMadness сказал:

нет,он под баком спрятался

лучше под битой:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JeAiBaiseTaMere сказал:

лучше под битой:mellow:

^-^ ну или так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дартберсерк помнишь когда тираны первый раз кастанули руну? Ты в хч что-то ляпнул, ну 1ый раз хиро тиром стал тогда как не ляпнуть в хч?) ты написал типо "гц га" когда забрали у них руну, Славик вас в вашем сосеве обвинил и трещал над вами в хч написал "что возьмёт вас в клан в качестве шестёрок " ты написал что никогда в жизни не пойдёшь в га, балабол. Найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EscUrahinec сказал:

Дартберсерк помнишь когда тираны первый раз кастанули руну? Ты в хч что-то ляпнул, ну 1ый раз хиро тиром стал тогда как не ляпнуть в хч?) ты написал типо "гц га" когда забрали у них руну, Славик вас в вашем сосеве обвинил и трещал над вами в хч написал "что возьмёт вас в клан в качестве шестёрок " ты написал что никогда в жизни не пойдёшь в га, балабол. Найс

не тебе людей балаболами называть !!! это уж точно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ярославскии сказал:

не тебе людей балаболами называть !!! это уж точно !!!

Саня ты че хоть так вскипятился на меня? Тебе плохого ничего не сделал и ему не сделал просто сказал ему как есть, а ты че меня балаболом можешь назвать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вскипел , дико выглядит от тебя такое слышать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ярославскии сказал:

я не вскипел , дико выглядит от тебя такое слышать !!!

Дико выглядит когда ты кипишь непонятно на что)) а говорю что было на самом деле что видел весь хантер)) а ты мне говоришь непонятно что типо от меня слышать слова о балабольстве дико хотя сам балаболил когда играл в стилягах и мы с тобой общались ты на гиран арене с Шамилем были мы говорил что никогда в га не пойдёшь почему так вышло? Ещё накачивал мне про историю стиляг когда на тот момент только шлюханул из клана ссср)) Саня ты не прав крч))

Изменено пользователем EscUrahinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омникус

Изменено пользователем Rakom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, EscUrahinec сказал:

Апну раз зашёл я сюда )

тебе здесь не кто не рад ты как мусор залетевший от ветра (: а поводу разговору а ну поподробнее Шамиль это тот у которого ты голды покупал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...