Перейти к содержанию
Asterios

Жалоба на оскорбление от игрока


kolyamba

Рекомендуемые сообщения

куда писать тему на оскорбившего родителей игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армия зделает из тебя мужиа а лашка ранимую бабу ;DDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, kolyamba сказал:

куда писать тему на оскорбившего родителей игрока?

если он написал в лс,это не модерируется,если в шаут,то получит бан по логам чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ответ на вопрос?нет,тогда идите играть в доту!(советую сходить вам в армию,может конкретнее на вопросы отвечать будете!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Xrust сказал:

Можно ГМам в личку написать .

понятно,спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kolyamba сказал:

куда писать тему на оскорбившего родителей игрока?

Что случилось? Тебе родители игрока об этом рассказали или он сам? Нужны подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Asmundr, а что не так?

Оскорбившего родителей игрока == Игрока, который оскорбил родителей

 

Хотя, да, как-то не совсем грамотно построено предложение, что я перечитывая раз 10, уже не понимаю, кто прав, а кто нет. Соре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kolyamba сказал:

есть ответ на вопрос?нет,тогда идите играть в доту!(советую сходить вам в армию,может конкретнее на вопросы отвечать будете!)

 

1 час назад, killerdance сказал:

если он написал в лс,это не модерируется,если в шаут,то получит бан по логам чата

аФТАР палучил атвет

Фсем Hoi!

/kloze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте жаловаться админам астериоса даже если в реале оскорбят а? каждый день уже темы вижу МЕНЯ ОСКОРБИЛИ ПОМОГИТЕ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь написать маме смс, пожаловаться, поплакать, сделать домашнее задание и не прогуливать больше школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karmadon сказал:

Аххаххахахахахахахахахах

Слей его в ПК

плохой из тебя советчик , иди качайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kolyamba сказал:

есть ответ на вопрос?нет,тогда идите играть в доту!(советую сходить вам в армию,может конкретнее на вопросы отвечать будете!)

 

если ты такой умный, почему поиском не пользуешься? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, Колямба, я думаю без Вована и Антохи не решить это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же тут агро-школоты,готовых обосрать кого угодно и родителей и родню(лишь бы написать чёнить!

а когда к стенке прижмут,буду пускать сопли и писаться,говоря что это не мы!(я не только про игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Karmadon сказал:

Аххаххахахахахахахахахах

Слей его в ПК

77 апнул?) нагибатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,иногда..хотя даже чаще всего нужно учитывать даунизм окружающих и просто не воспринимать оскорбления близко к сердцу. если бы их оскорбили на улице,тогда конечно можно в морду дать. Но это интернет и ты сейчас переживаешь за оскорбление в игре,завтра их оскорбят еще в 5ти играх и потом уже тебя будут поливать грязью из десяти шлангов,потому что ты жалкий.

а вообще автор прав конечно,так их:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kolyamba сказал:

сколько же тут агро-школоты,готовых обосрать кого угодно и родителей и родню(лишь бы написать чёнить!

а когда к стенке прижмут,буду пускать сопли и писаться,говоря что это не мы!(я не только про игру)

 

:rofl:

 

тебе ответ дан!

2 часа назад, killerdance сказал:

если он написал в лс,это не модерируется,если в шаут,то получит бан по логам чата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kolyamba сказал:

сколько же тут агро-школоты,готовых обосрать кого угодно и родителей и родню(лишь бы написать чёнить!

а когда к стенке прижмут,буду пускать сопли и писаться,говоря что это не мы!(я не только про игру)

Нужно больше подробностей, ники, основные приметы, скрины на крайняк. Не держи это в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

77 апнул?) нагибатор)

 

Осталось 15%. Но я куплю кач до 79 за адену, это вопрос решенный, а дальше по квесту сразу махну на 83 как мне тут говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karmadon сказал:

 

Осталось 15%. Но я куплю кач до 79 за адену, это вопрос решенный, а дальше по квесту сразу махну на 83 как мне тут говорили.

Скоро скрины с нагибами увидим или так или твои познания так и останутся лишь страницах форума?

 

по теме. ПМ не медорируется, а другие чаты - скрин и в ЛС админам на форуме, ну либо потом по логам возмездие их найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же тут нытиков, готовых поплакать по любому поводу и без повода, лишь бы написать что-нибудь. А когда таких к стенке прижмут, будут пускать сопли и ссаться, говоря, что они не имели в виду ничего такого. Я не только про игру. В игре хотя бы им дали возможность пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы скачать Ла2 ,а потом пожаловаться на то - что тебя в ней трешат xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MEGANOM сказал:

Только секс спасет ситуацию.

Не спас, как видишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kolyamba сказал:

сколько же тут агро-школоты,готовых обосрать кого угодно и родителей и родню(лишь бы написать чёнить!

а когда к стенке прижмут,буду пускать сопли и писаться,говоря что это не мы!(я не только про игру)

 

12 минуты назад, healless сказал:

Сколько же тут нытиков, готовых поплакать по любому поводу и без повода, лишь бы написать что-нибудь. А когда таких к стенке прижмут, будут пускать сопли и ссаться, говоря, что они не имели в виду ничего такого. Я не только про игру. В игре хотя бы им дали возможность пожаловаться.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...