Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

ОБТ планируется перед стартом? интересуюсь как 1 из челов клана NoComments с зергачем в 80 тел полагаю "o1o

 

и будут ли админы что то делать с такими эпиками как Коре и Орфен, на некоторых пвп серверах статы этих биж изменили дабы обеспечить баталии за них

Изменено пользователем Zelas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Zelas сказал:

ОБТ планируется перед стартом? интересуюсь как 1 из челов клана NoComments с зергачем в 80 тел

Не планируется.

И я надеюсь, что вы сообщите своему зергачу, что этот ответ давался в топике уже неоднократно, дабы они каждый не задавали его снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zelas сказал:

 

 

и какой стимул у кланов собирать зергачи в 100+ рыл на замесы за эпики, если эти же эпики в альт б есть, и их можно купить либо вкинув рубль, либо типичный нудный мободроч на 2ч и купишь тот же эпик.

Лично мне нравятся масс замесы на той же АК где херачатся по 300 тел 42-48 лвл бомжей ради заветного колечка

Вопросов сверх дохера, будет ли оли врублен в 1 день, что делать на 1 часу старта бомжам в ДК, если вдоненый чел уже в элегия сете фул эпик и +20 шмот, разложит сразу 80 таких парнишек в дк сете. и не получилось бы так, для среднего буста мне нужно фармить месяц, а чел за 5к р уже +20 и фул эпик. все за донат, ну а за аденку вы можете купить шотов и ДК сет

будут ли бонусы переходящим кланам, аля ап лвл клана без дрочева с квестами, можно ли купить профу за адену, донат или все ручками, тоже самое с саб квестом и нублесом. работают ли ктп от кла и какое кд, количество впихуемого бафа и сколько бафа доступно в альт б, есть ли офф трейд баф и дальше в том же духе
да на часть вопросов я могу узнать ответ, просто зайдя на нынешний хантер и так и сделаю, но все же для полной инфы мне понадобится дохрена времени потратить для всех тестов.

еще не охота увидеть спустя неделю на всех масс мероприятиях по 20 анакимов от каждого клана...

вот тебе ответы на твои вопросы. Оли в 1 день(почему нет бы и нет), на 1 часу потсону в дк идти фармить, если придет вдоненный соло то слить его пачкой и фармить дальше, если придет такая пачка бсойнуться/умереть и начать заново, для среднего буста(то есть +15) ты можешь фармить и месяц а можешь и год, все зависит от того насколько ты прошаренный, фулл шмот будет стоить не 5к, а минимум 45к рублей, за аденку можно купить много чего кроме дк сетов, профу, сабы, нубл можно купить за Адену, ктп не работает(раньше работал потом убрали), бафа 24 основного и 12 сонг денс, то есть 3 строки всего, в альт б доступно многое, для мага почти все, для физа нужно будет позаводить окна, оф трейд есть за Сильвы, бонус новым кланам, ну хз, для чего это, не могу знать будет или нет, на все ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка фишкой, но даже сникерс рекламируется столько лет и сзади на упаковке пишет из чего он состоит. А вдруг я аллергик и у меня аллергия на некоторую начинку в альт б, и таких будет аллергиков много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Zelas said:

фишка фишкой, но даже сникерс рекламируется столько лет и сзади на упаковке пишет из чего он состоит. А вдруг я аллергик и у меня аллергия на некоторую начинку в альт б, и таких будет аллергиков много

Если у тебя аллергия, не ешь Сникерс. Логика довольно проста. А хаять из-за того что ты хочешь но не можешь, не следует :) а если даже и не хочешь, то какой смысл тогда здесь рассказывать, как плохо что будет эпик в альт б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне есть что сказать по поводу  альт б бафа... Прошу Администрацию обратить  внимание на этот момент..... Когда составляешь баф , после нажатия тебя выкидывает на первую страничку.... Просьба  зафиксировать странички эти  чтобы если ты выбираешь сонги  то и оставался на страничке с сонгами      а не возвращалось на  первую  страничку..Это не важно, это скорее к удобству относится.. многие привыкли к этому и просто не обращают внимания))  Но все таки мелочь а приятно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДС + коф кот сераф хоть по 10 мин сделать. Я  так понял са на КД не работает? не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

усай , ты чет не в ту сторону мыслишь. 

Открывать сервер конкурентный другим - это в переводе с русского на язык ла2 комьюнити , открыть сервер на 3 месяца. Хантер жил до 2013-2014 года. 

И все было нормально. Если какие то соло игроки, которые поуходили с хантера в то время значит , что сервер загнулся, то ты не прав . 

я не про это 

 

комьюнити стало одним общим за несколько лет : что ты на х1 что ты на х100 играешь 

везде одни и те же лица 

я не говорю делать его для шлюх , которые спустя 3 недели ливают ( ибо сам планирую зайти ) 

но и для них его тоже можно сделать ибо это и кэш и фан на старте 

я уже расписал : драконов крутим с респом "после работы" т.е. после 20.-21 и все ништяк : драчки искусственно созданные самим себе же , не ? ак\бай\тарас\валик с 20 до 23 к примеру и ваще айс ( помниться мне Дайм на х3 первом ваще сумонился в тараса на гиран арене , сейчас бы какая-то Ксения начала просто респить эпиков , никто бы и не ныл а наоборот вар таги бы дрались , по умолчанию ) 

неужели все стесняются сказать что стоят в городе онлайн 2\3 из своего пребывания на хантере последние годы ? 

да так оно и было и есть и будет если все оставить на своих местах 

и это надо исправлять как-то не ? эпики на хф точно не нужны в альт+б 

и уш нытье за эпиков за РМТ на АСТЕРИОСЕ ? ШТА ? да тут баны раздавали как .............за трейдинг еще с старта Хардина 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся на сервер и офигел берсы Днаринами стали без шилки и прайда не фига не могут=))))

Большая просьба вернуть Берсу Скорость атаки и дамаг, хотя бы дамаг или скорость атаки.А то на старом  сервере одни маги и СБ бегают,так как они сечас рулят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Смог дочитать только до 26 потом надоело.

У вас не слишком давно играю,играл до этого на другом долго.

1.Первый раз вижу пвп серв где бафы ограничены количеством,не все,и тупо 1 комбо баф через альтБ....Уберите тогда блин этот комбобаф вообще или ставьте все к чему он ОДИН???...Не доходит до меня зачем это...Так же по поводу Времени............позиционируете как пвп,на последнем где играл ваще 24 часа,бафнул ФУЛ баф Со всеми комбо бафами и пошёл Фарм/кач/Рб не важно,а не стоишь и не сцышь как бы 5 мин не кончились...я приноровился в принципи...но стоимость бафа выше 80 лвл убила...было просто атк что не было денег и тупо пвп я даже не мог пойти тк бафа 0,я окновод-водил по 7-8 окон на х3 и знаю чего и как...но когда окно одно и 5 минут бафы это уже ржач=))))

2.За ПП играю оч давно наверное с 2005. И никогда не видел у него вампирика в селфе=)Может я где-то что-то проспал но правда не видел.

3,По поводу эпика и шмоток/пух самых топ ВЕЗДЕ так,всегда было и будут,их не уберут,в чём смысл тогда пвп сервера если нельзя купить ????

4.Всегда даётся возможность (на норм сервах,не однодневках) ФАРМ,есть чуваки донят-ваше право,я посидеть пофармить могу,как-то было заведено давно на пвп сервах есть перс/ы для ПВП,есть перс для Фарма,доны бегали и не давали фармить и тырили у тех кто жмотил вдониться=)хз скок играю всегда так было

5.Чувак писал про кланы,Это вообще сугубо твои траблы будет у тебя ЦЕЛЬ или не будет...В основном на тех ПВП Сервах, кланы это эполеты,замки (для флагов тк норм дают++++)соответственно осады каждую неделю этих замков хз как на Хантере(уже говорил не давно тут играю).Большую часть бегал один без клана,и не особо в них нуждался...ИМХО

 

P..S..Играл за ПП на серве х3,ещё тогда на селфах ломал ТХ,гладов в Ы80 хотя сам в мж бегал с пухой А. Было давно и наверное хроники постарее были,но суть в том что теперь ПВП подразумивает что есть альт Б баф,да и на селфе какой дурачёк будет драться, смысл игрокам заморачиваться с лишним бафом,лишними персами,потерей времени на перебаф и тд

Изменено пользователем Gektor5200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ямайка сказал:

 

ты думаешь баланс норм стал?))и на новом сервер будут одни маги сб=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, УСЫИКОВРЫ сказал:

я не про это 

 

комьюнити стало одним общим за несколько лет : что ты на х1 что ты на х100 играешь 

везде одни и те же лица 

я не говорю делать его для шлюх , которые спустя 3 недели ливают ( ибо сам планирую зайти ) 

но и для них его тоже можно сделать ибо это и кэш и фан на старте 

я уже расписал : драконов крутим с респом "после работы" т.е. после 20.-21 и все ништяк : драчки искусственно созданные самим себе же , не ? ак\бай\тарас\валик с 20 до 23 к примеру и ваще айс ( помниться мне Дайм на х3 первом ваще сумонился в тараса на гиран арене , сейчас бы какая-то Ксения начала просто респить эпиков , никто бы и не ныл а наоборот вар таги бы дрались , по умолчанию ) 

неужели все стесняются сказать что стоят в городе онлайн 2\3 из своего пребывания на хантере последние годы ? 

да так оно и было и есть и будет если все оставить на своих местах 

и это надо исправлять как-то не ? эпики на хф точно не нужны в альт+б 

и уш нытье за эпиков за РМТ на АСТЕРИОСЕ ? ШТА ? да тут баны раздавали как .............за трейдинг еще с старта Хардина 

 

 

По поводу эпика я с тобой согласен. У многих на старте будет уже эпик. Если убрать эпик с альт б, будет намного больше фана и интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, D1zarm сказал:

По поводу эпика я с тобой согласен. У многих на старте будет уже эпик. Если убрать эпик с альт б, будет намного больше фана и интереса.

и ограничить дон-заточку +14 - остальное руками. Будет еще интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, D1zarm сказал:

По поводу эпика я с тобой согласен. У многих на старте будет уже эпик. Если убрать эпик с альт б, будет намного больше фана и интереса.

А через месяц эпик будет только у топ сайда, который будет держать большую часть рб и когда ты накрабишь себе на колечко или сережку, будешь сидеть днями на рынке в поисках зажравшегося парня с топ сайда, который бы тебе это продал. Зачем когда можно купить в альтб?

А какой интерес то будет выходить фаниться с этими парнями с топ сайда ммм, у которых уже будет эпик, а у тебя нет.

Если у многих будет эпик со старта, что тебе будет мешает его точно так же купить? Если проблема в деньгах, то извольте, это сугубо ваши проблемы, но никак других игроков, которые могут себе при старте все купить,а тем более не сервера.

Даже если не хочешь покупать иди фарми,копи и купи тот же эпик, только чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду сюда деградировать уже с эпиком,какой нафик убрать) фан можно и за атр и за форты фарм замки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SOKOL сказал:

А через месяц эпик будет только у топ сайда, который будет держать большую часть рб и когда ты накрабишь себе на колечко или сережку, будешь сидеть днями на рынке в поисках зажравшегося парня с топ сайда, который бы тебе это продал. Зачем когда можно купить в альтб?

А какой интерес то будет выходить фаниться с этими парнями с топ сайда ммм, у которых уже будет эпик, а у тебя нет.

Если у многих будет эпик со старта, что тебе будет мешает его точно так же купить? Если проблема в деньгах, то извольте, это сугубо ваши проблемы, но никак других игроков, которые могут себе при старте все купить,а тем более не сервера.

Даже если не хочешь покупать иди фарми,копи и купи тот же эпик, только чуть позже.

Через месяц никак не может быть топ сайда, который будет все это держать. Вот именно, что каждый второй купит себе эпик. Я никого конкретно не имею ввиду, у меня достаточно денег, чтобы одеться в сразу +10 и мне даже не жалко, чтобы не терять время на фарм. Проблема в том, что интереса и баталий становится от этого меньше. Никто не будет их фармить, кроме школьников, а просто купят в альт б и все. Ты не смотришь на картину глобально, а видишь только свой интерес и выгоду(потому что проще купить в альт б, чем долго терпеть от других кланов и остаться ни с чем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте админа на недели 2\4(не больше, чтобы не распугать основной контингент играков) убрал эпик с альт+б чисто чтобы шлюхо-таги заинтересованные в рт эпика пришли и вдонили перед переходом на другой серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Telcontar сказал:

я бы на месте админа на недели 2\4(не больше, чтобы не распугать основной контингент играков) убрал эпик с альт+б чисто чтобы шлюхо-таги заинтересованные в рт эпика пришли и вдонили перед переходом на другой серв

Какой же ты корыстный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Telcontar сказал:

я бы на месте админа на недели 2\4(не больше, чтобы не распугать основной контингент играков) убрал эпик с альт+б чисто чтобы шлюхо-таги заинтересованные в рт эпика пришли и вдонили перед переходом на другой серв

Один сервак так и сделал, был онлайн 1000 пока было за что драться(в основном все замесы на эпиках и проходили), админы через месяц после старта ввели эпики в альт б, через 2 дня на серве бегало 100 человек кричащих продам эпики, локи по мободрочу пустовали, что дальше было хз, мб осталось вообще 10 челов на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я что на хантере, если честно альт б так себе, Админы хоть смотрели что у других конкурентов пвп серверов  в альт б? Не хочется увидеть стартанутый хантер для своих 50 старичков завсегдатых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, о1о сказал:

Один сервак так и сделал, был онлайн 1000 пока было за что драться(в основном все замесы на эпиках и проходили), админы через месяц после старта ввели эпики в альт б, через 2 дня на серве бегало 100 человек кричащих продам эпики, локи по мободрочу пустовали, что дальше было хз, мб осталось вообще 10 челов на серве

тут заинтересованных в том чтобы был эпик в альт+б ни чуть не меньше (если не больше),чем тех кто против этого

31 минуту назад, D1zarm сказал:

Какой же ты корыстный

"ничего личного - чисто бизнес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, о1о сказал:

Посмотрел я что на хантере, если честно альт б так себе, Админы хоть смотрели что у других конкурентов пвп серверов  в альт б? Не хочется увидеть стартанутый хантер для своих 50 старичков завсегдатых 

ни в одного из конкурентов сервер не прожил 7 лет как Хантер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало на хантере даже сейчас есть фан как минимум 3 пака на прайме и солянки каждый день.

 

  ПС,действительно что бы стоило сделать это ОБТ  для тех кто тут не играл или те кто играл лет так 3 и больше назад,спустя столько времени много изменение было,особенно касательно механики скилов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не играю уже , случайно зашол на сервер, и охринел просто от новости!!! Вот это поворот , обязательно ворвусь, как ребенок радуюсь )))) 
Спасибо админам! мб старых х55 возродится ) жду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно что угодно говорить про Хантер, на просторах каждый месяц открывается какая-то серая говно фришка и им не мешает по этому поводу собирать 3+К олайна, и это говнофришка, а это значит люди ищут топ фан сервер ! 

А это астериос !!! Как много в этом звуке, минимум со старта ожидаю 5к онлайн , минимум , я уверен все кто когда либо слышал про эпические замесы , страсти, топ стратегии, и т.д. побросают все что когда либо видели в ла2 и ворвутся на новый Хантер 55 творить историю , 

Изменено пользователем ДЭНИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ДЭНИС сказал:

Тут можно что угодно говорить про Хантер, на просторах каждый месяц открывается какая-то серая говно фришка и им не мешает по этому поводу собирать 3+К олайна, и это говнофришка, а это значит люди ищут топ фан сервер ! 

А это астериос !!! Как много в этом звуке, минимум со старта ожидаю 5к онлайн , минимум , я уверен все кто когда либо слышал про эпические замесы , страсти, топ стратегии, и т.д. побросают все что когда либо видели в ла2 и ворвутся на новый Хантер 55 творить историю , 

да все хотят эпик замесов, но 5 минутные некоторые бафы в альт б ппц как отталкивают, весь шмот и эпик в альт б отталкивает тех кто любит драться за добычу, фул заточка через альт б на старте, многим не по душе. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, о1о сказал:

да все хотят эпик замесов, но 5 минутные некоторые бафы в альт б ппц как отталкивают, весь шмот и эпик в альт б отталкивает тех кто любит драться за добычу, фул заточка через альт б на старте, многим не по душе. 
 

5 минутные не отталкивают, они просто бесят. Без эпика этот рейт сервера не имеет смысла вообще. Шмот я бы сделал только за адену, а его дроп с инстов удалил. Затачиваться на фул никто не будет в первые еще пол года точно, а если и будет, то это 2-3 человека, что не сыграет роли в % отношении на количество игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк какой-то, 

Не видел чтобы фул альт б кого-то отталкивался , наоборот все в твоих руках, 

Что касается бафов тут конечно есть над чем пораздумывать, думаю админ что нить придумает

А в остальном всё ок то что надо, механика как правило правится в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...