Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

А можно на новом сервере вернуть классовые бои и бои 3х3 на олимпиаде? Вроде как было весело пинаться 3х3 пачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Admin Так, пока админ на форуме, надо самонить. Тут люди интересуются (я интересуюсь) , когда ждать описания нового сервера и когда ждать запуска рекламы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

@Admin Так, пока админ на форуме, надо самонить. Тут люди интересуются (я интересуюсь) , когда ждать описания нового сервера и когда ждать запуска рекламы ?

Отсутствие инфы говорит о том, что сервер еще не допилен, и администрация не хочет делать поспешных заявлений, так что, как только все решения будут приняты, так вас накормят инфой, солнышки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Хотелось бы увидеть информацию о стоимости голдов.

Я и говорю эта тема актуальна как никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЧерныйДрозд сказал:

1 голд = 1$ инфа сотка

Посмотрим , будем надеяться, что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь голд не будет стоить меньше 1$,а то каждая бомжара оденется.Даешь 100р!И мне хорошо,и число целое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как прокомментировать открытие нового PVP-сервера.

Просто пожелаю удачи проекту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

А можно на новом сервере вернуть классовые бои и бои 3х3 на олимпиаде? Вроде как было весело пинаться 3х3 пачками

да было бы неплохо вернуть стандартный оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и верните старый эмпавер :c как было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь осады и тв каждую неделю,что бы хоть для чего то народ чаще собирался

Остальное шлак что будет - то будет,остается лишь ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, myka13 сказал:

Даешь осады и тв каждую неделю,что бы хоть для чего то народ чаще собирался

Считая, что флаги будут разлетаться по своим замкам, то не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на новом серве сделают что-то с ДоТами (Криты манабёрна и другое, которому всё равно на м.деф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2016 at 08:55, Defloration сказал:

хочу видеть на новом хантере :

 

1 -  Механику , какой она была 5 лет назад !  хочу получать от гномов леталы чуть ли не с первого раза и ловить по 30к от застиленых физ сб

 

2 -  Стакато как в старые добрые , с кучей размножающихся мобов , фармом анаками и бесконечными пвп за споты

 

3 -  Что бы ножи играли через трюк, свитч, бек , а не были однокнопочными днами дамажущими в лицо

 

4 -  хочу урезанных дестров , что бы дестр ничего не мог , не с лимитами , не без них

 

5 - хочу что бы канцел шел по основному бафу , а не по сонгам денсам

 

и все все все что было раньше ,  одним словом хочу нормальный сервер , каким он был когда на нем играла куча людей , а не такой во что его превратили различными фиксами и исправлениями под ссаный оф на котором никогда не было баланса и который является лоу рейтом

 

p.s  нынешний хантер лишь не много отличается от других пвп серверов которые долго не живут , где процесс пвп является не интересным и скучным  , где тот оригинальный хантер ?

 

 

 

100% СОГЛАСЕН!!!  все кто тогда играл, все это помнят, мы играли около 3х лет и даже не думали уходить куда то, пока не начались, фиксы и тд, все требовали по офу, но почему то все стали уходить когда стало более похоже на офф....

В 19.10.2016 at 08:55, Defloration сказал:
В 19.10.2016 at 11:33, ДЭНИС сказал:

Посмотрим , будем надеяться, что не так

 

 

 

так или даже пусть будет дороже!

В 19.10.2016 at 12:27, Максон сказал:

голды много стоят это плохо очень


Если они будут дешевле стоить, то будет все дороже на сервере за голд)
а если все дешево будет, серв долго не проживет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, olejkallll сказал:

100% СОГЛАСЕН!!!  все кто тогда играл, все это помнят, мы играли около 3х лет и даже не думали уходить куда то, пока не начались, фиксы и тд, все требовали по офу, но почему то все стали уходить когда стало более похоже на офф....

так или даже пусть будет дороже!


Если они будут дешевле стоить, то будет все дороже на сервере за голд)
а если все дешево будет, серв долго не проживет 100%

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ ВЫШЕСКАЗАННЫМ) и еще хочу 1 ) ВЕРНИТЕ МВ СЕТЫ  !!!! и танков подымите!

  13 часа назад, Defloration сказал:

хочу видеть на новом хантере :

 

1 -  Механику , какой она была 5 лет назад !  хочу получать от гномов леталы чуть ли не с первого раза и ловить по 30к от застиленых физ сб

 

2 -  Стакато как в старые добрые , с кучей размножающихся мобов , фармом анаками и бесконечными пвп за споты

 

3 -  Что бы ножи играли через трюк, свитч, бек , а не были однокнопочными днами дамажущими в лицо

 

4 -  хочу урезанных дестров , что бы дестр ничего не мог , не с лимитами , не без них

 

5 - хочу что бы канцел шел по основному бафу , а не по сонгам денсам

 

и все все все что было раньше ,  одним словом хочу нормальный сервер , каким он был когда на нем играла куча людей , а не такой во что его превратили различными фиксами и исправлениями под ссаный оф на котором никогда не было баланса и который является лоу рейтом

 

p.s  нынешний хантер лишь не много отличается от других пвп серверов которые долго не живут , где процесс пвп является не интересным и скучным  , где тот оригинальный хантер ?

 

 

ПОДДЕРЖИВАЮ ))) Хочу стокато как раньше фан и фарм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, вопрос по баффу: можно ли сделать бафф на час, ввести баффы от гномов и бафф от ПП и сделать все баффы по часу и самониров в том числе.

Вопрос по Магазину: можно ли удалить из магазина Эпик? все остальное считаю приемлемым, просто эпик в магазине исключит интерес к драконам и тд.

Изменено пользователем GoldenLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, предлагающий часовой баф для меня сразу предстает тем, кто хочет зарыться в глубинах сервера и фармить гремлинов целый час, чтоб его никто не трогал.

В пвп постоянно канселят, слб, танки, тиры, даггеры, маги и приходится постоянно ребафаться, вот зачем час, если ребаф будет максимум каждые 10-15 минут? Правильно, для мободроча - а у нас пвп серв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GoldenLord сказал:

Уважаемая Администрация, вопрос по баффу: можно ли сделать бафф на час, ввести баффы от гномов и бафф от ПП и сделать все баффы по часу и самониров в том числе.

Вопрос по Магазину: можно ли удалить из магазина Эпик? все остальное считаю приемлемым, просто эпик в магазине исключит интерес к драконам и тд.

Ничего из вышеперечисленного делать не будут, убирать эпик с магазина тем более. Ведь это приносит деньги админам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GoldenLord сказал:

Уважаемая Администрация, вопрос по баффу: можно ли сделать бафф на час, ввести баффы от гномов и бафф от ПП и сделать все баффы по часу и самониров в том числе.

Вопрос по Магазину: можно ли удалить из магазина Эпик? все остальное считаю приемлемым, просто эпик в магазине исключит интерес к драконам и тд.

ты дурачек ?  на хантере пвп почти всегда зависело от прямых рук ибо эпик был доступен всем , а не от того что один и имеет эпик и гнет , а другой его не имеет потому что он дропается только с рб и стоит ооочень дорого из-за этого.

приходя на какую то пвп фришку и не находя в магазине эпика , я просто сразу сносил патч , ибо одетые в эпик раки просто не выпустят из станов и закидают фиром с шансом 30%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Danzo сказал:

а если у тебя пвп будет больше 5ти минут и у тебя падает ков с конем раньше вр это по твоему норм?

Нет, не норм, поэтому в теме в разделе х55 я предложил увеличить время 5ти минуток до 10ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Danzo сказал:

а если у тебя пвп будет больше 5ти минут и у тебя падает ков с конем раньше вр это по твоему норм?

Если у тебя они будут висеть хоть пару минут, то я тебе позавидую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже привыкнуть, что серв подогнали под пати фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danzo сказал:

а если у тебя пвп будет больше 5ти минут и у тебя падает ков с конем раньше вр это по твоему норм?

Ты себя переоцениваешь, какие 5 минут, ты чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ух, по-вылазили нытики. Открывается НОВЫЙ сервер. Не хотите играть на нём? Вас никто не заставляет, оставайтесь на старом! Фраза Админа вообще убила: "Игроки старого х55 обижены не будут". Всех, даже которые играли 4 года назад, надо тогда не обидеть!
 Новый серв, новое начало! Админ, всё должно быть одинаково как для старых игроков, так и для новых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БоецХакасии сказал:

 Ух, по-вылазили нытики. Открывается НОВЫЙ сервер. Не хотите играть на нём? Вас никто не заставляет, оставайтесь на старом! Фраза Админа вообще убила: "Игроки старого х55 обижены не будут". Всех, даже которые играли 4 года назад, надо тогда не обидеть!
 Новый серв, новое начало! Админ, всё должно быть одинаково как для старых игроков, так и для новых.

 

Мне показалось, или где-то тут потеряна логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2016 at 08:19, Himba сказал:

Верните игрокам вложенные в персонажей средства и мы подумаем над вашим предложением.

 Вот поэтому и открывается НОВЫЙ серв. Вы вкладывали в старый. Не нравится? Играйте на нём) Вас же никто от туда не выгоняет)

Только что, Karline сказал:

ах ты ж бендеровец горный ушёл с серва сейчас чёто тут  фыркаешь, тусани пару баранов и вдонишь на фул 21 чё ты ноеш то лезбиян

 Ты о чём? Какой донат? С лезбияном согласен)

Только что, ЧерныйДрозд сказал:

Мне показалось, или где-то тут потеряна логика?

Тебе показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новом сервере 3х3 + кб офк нужно хз как кб но в 3х3 будет лютый фан. и геодату нормальную что бы ты не стоял в руте от еёшки ше/пп и у тебя небыло цели не видно когда тебя бьют)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...