Перейти к содержанию
Asterios

Восстановление Vitaliti


beerboy

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать точную и достоверную (= от Админов)) информацию о времени восстановления Виталити... На форуме инфа протеворечивая до безобразия... восстановление до 4 лвл от 8 до 54  часов офлина/писзоны. Как на нашем то серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно бысто скинуть виталити шоб качаться и получать опыт как в хеллбаунде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, падение уровня виталити должно зависить (если верить гохе) только от кол-ва полученой экспы. То есть попробуй часов 8 помесится, тыды виталити спадет до 0 по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27% Vitality (весь 4 и 3 уровень в сумме) восстанавливаются ровно 22.5 часа. У нас так.
Хм.... Вчера гамал в 7 утра минут 15. был 2 лвл виталити. Вечером в 19-00 зашол на час.. качалсо где то мин 30 при этом (остальное время был в городе). Был 2 лвл виталити. Сегодня в 7 утра был 2 лвл виталити. итого, за 23 часа офлина лвл виталити не поднялся ни на 1 лвл. Так ка же у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА С ОПЫТОМ НЕ ИЗ-ЗА ВИТАЛИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну или я тебя не понял и ты садомазахист, хочешь качаться на x3 вместо x9. Только если ты на x9 получал 15 XP и 5 SP, то со сброшенным виталити ты будешь получать 5 XP и 2 SP.
Почему сразу мазахист, мне например нах виталити не надо когда я квест итемы на а грейд бью cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То исть с 0 лвл  до 4 лвл - эт чот около 2,5 суток? Я правильно посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другое, откуда инфа про :

4 длится 9% времени.3 длится 18% времени.2 длится 64% времени.1 длится остаток.
Ведь именно на основании этой инфы и вычисляли щас тут про 2,5 дня полного востановления используя ЛИНЕЙНУЮ зависимость )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пырст...Красиво пишешь))) тут вапрос то был ключевой "Откуда!!!! инфа?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...