Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound (F) Olympiad September 2016


Rootless

Рекомендуемые сообщения

Человек играет на той профе которая нравится и показывает хороший скилл, чтобы конкурировать с этими палами,дестрами надо бустяку, а тс я так понимаю практически не крабит потому что буста по сути нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
10 minutes ago, 1stArba said:

Человек играет на той профе которая нравится и показывает хороший скилл, чтобы конкурировать с этими палами,дестрами надо бустяку, а тс я так понимаю практически не крабит потому что буста по сути нет

2 раз одно и тоже выкладывать, а где же оригинальность?)

 

Вероятно тут есть хороший скилл , но мне честно сложно оценить его, когда нет конкурентов, так ведь проще летать.

 

С другой стороны,а почему бы не попробывать сб на след. фениксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Seyfer сказал:

2 раз одно и тоже выкладывать, а где же оригинальность?)

Ну не все играли на прошлом х7)Думаю в этом месяце будет побольше материала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, 1stArba said:

Ну не все играли на прошлом х7)Думаю в этом месяце будет побольше материала

 

Прошлый мув, классный был, очень понравился. Подождем) А люди на оли, практически не меняются.( Может быть кроме фсов, СтаркиБоевик и Порево)

 

Половина, как минимум тут отписавшихся играл хотя на 2-3 фениксах точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seyfer сказал:

Прошлый мув, классный был, очень понравился. Подождем)

Меня в прошлый не включили так что этот лучше :lol:

ЗЫ: Старик был на прошлом и у него даже получше получалось чем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, 1stArba said:

Меня в прошлый не включили так что этот лучше :lol:

ЗЫ: Старик был на прошлом и у него даже получше получалось чем тут

Он так же на фс играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, 1stArba said:

Человек играет на той профе которая нравится и показывает хороший скилл, чтобы конкурировать с этими палами,дестрами надо бустяку, а тс я так понимаю практически не крабит потому что буста по сути нет

именно ... профа которая не требует буста чтобы конкурировать с заряжеными пацанами, я не знаю почему так мало сб.

 

47 minutes ago, Seyfer said:

Попробовал пофартить бы  на этом сервере, например за ше, ее, пп,да, овером,тем же шк, тиром, дестром, палом - где есть конкуренция,показал скилл свой,буст, уже было бы интересно смотреть мувик. А так - скукатище, 2 раз не проканывает.

Есть там противники, где счет не в его пользу явно) 

в чем интерес мерятся бустом ?

 

35 minutes ago, Seyfer said:

С другой стороны,а почему бы не попробывать сб на след. фениксе.

 

Я бы посмотрел с удовольствием, интересная профа очень

36 minutes ago, Seyfer said:

2 раз одно и тоже выкладывать, а где же оригинальность?)

Некоторые просят мувиков, некоторые огрызаются за неоригинальность, всем не угодишь, так всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сбшки помимо тса, но по ходу совсем без опыта, вроде бы и делают все нормально, но как то с запозданием что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Rootless said:

именно ... профа которая не требует буста чтобы конкурировать с заряжеными пацанами, я не знаю почему так мало сб.

 

в чем интерес мерятся бустом ?

 

 

Я бы посмотрел с удовольствием, интересная профа очень

Некоторые просят мувиков, некоторые огрызаются за неоригинальность, всем не угодишь, так всегда

Профа интересная, но не востребованная. Когда у тебя появяться конкуренты, то  и буст наверно нужен будет. Один раз сделал мувик, смысл повторяться, тем более что первый раз получилось куда интереснее и лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Seyfer said:

Профа интересная, но не востребованная. Когда у тебя появяться конкуренты, то  и буст наверно нужен будет. Один раз сделал мувик, смысл повторяться, тем более что первый раз получилось куда интереснее и лучше)

от того что конкуренты появятся остальные профы не станут лучше, правда ?

и если бы мне интересно было начать играть за сб я бы только спасибо сказал за мувики на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя много перебрал с мувика прошлого и нынешнего, но толком так и не понял как убивать СУМОНЕРОВ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MrAnnderson сказал:

Я для себя много перебрал с мувика прошлого и нынешнего, но толком так и не понял как убивать СУМОНЕРОВ ))

Леопольдом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, MrAnnderson said:

Я для себя много перебрал с мувика прошлого и нынешнего, но толком так и не понял как убивать СУМОНЕРОВ ))

не на открытой арене шансы убить нормального сумонера стремятся у нулю, на открытой есть шанс задпсить но нужен хороший буст на атаку ... еще есть хороший вариант убить сумона очень быстро, а так просто смирись с поражением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rootless сказал:

не на открытой арене шансы убить нормального сумонера стремятся у нулю, на открытой есть шанс задпсить но нужен хороший буст на атаку ... еще есть хороший вариант убить сумона очень быстро, а так просто смирись с поражением 

Очень быстро убить не получается( Но у меня созрел хитрый план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, 1stArba said:

Очень быстро убить не получается( Но у меня созрел хитрый план

возможно, я не уверен что все мои тактики идеальны...посмотрел бы видосики топовых сб астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrAnnderson сказал:

Я для себя много перебрал с мувика прошлого и нынешнего, но толком так и не понял как убивать СУМОНЕРОВ ))

просто релогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, XaMJIo сказал:

просто релогай.

Ты толстый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Seyfer сказал:

Это уже проходили.Прошлый раз было интереснее.

 

А так, ничего нового, не получается убить за 30 сек, начинается беготня 5.30 минут, уж точно не на одном дыхании. 1 сб на оли - печально. 

 

Попробовал пофартить бы  на этом сервере, например за ше, ее, пп,да, овером,тем же шк, тиром, дестром, палом - где есть конкуренция,показал скилл свой,буст, уже было бы интересно смотреть мувик. А так - скукатище, 2 раз не проканывает.

Есть там противники, где счет не в его пользу явно) 

Еще интересно когда за тебя фармят а потом тут оценки раздавать ? Скил он свой показал, за себя летать никого не просил, бустом никого не давил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deadcalm сказал:

Еще интересно когда за тебя фармят а потом тут оценки раздавать ? Скил он свой показал, за себя летать никого не просил, бустом никого не давил

ты никто как и все  мы , Reason - профессионал , стигму кидает как бог , только надо предупреждать ,а то видит цель не видит препятсвий)))))))))

я уже не говорю о профессиональной точке скилов что бы оставить СП на более важные скилы(с20лвл экономил сп на 78й(батл xил 1лвл на 66лвле и бафчики 1уровня) и мастер проxождению 61 пайлаки с дон петом за 5 голды.....

жалко что больше не поиграем вместе , я просто не достоин играть с челом который за месяц сервера желтенький баф не научился контролить не говоря уже о ресе и даже как человек ты дерьмо (спасибо за вневание ГЕРОЙ)

Xотя куда нам судить xиро , надо прислушиваться !!!! берем блрктнотики и конспектируем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Deadcalm said:

Еще интересно когда за тебя фармят а потом тут оценки раздавать ? Скил он свой показал, за себя летать никого не просил, бустом никого не давил

Прям профи) На ше да, не силен, первый раз играю. В первом мес, половину отлетал, половину помогли нафармить. И это был собственно единственный раз. Раньше летал на сумах, мордой твоего овера тыкал с 3 бижой, хотя не уверен,что это ты на нем летал. И? Что? Все, как то начинают фармить. На дестре сливаться то хоть научился?) Наверно как минимум год ушел и то горел, когда ее проигрывал в 3 сете, бедняжко((

Кстати, работу нашел? Или спишь после ночных фармов?

 

3 hours ago, ONETREMBELS said:

ты никто как и все  мы , Reason - профессионал , стигму кидает как бог , только надо предупреждать ,а то видит цель не видит препятсвий)))))))))

я уже не говорю о профессиональной точке скилов что бы оставить СП на более важные скилы(с20лвл экономил сп на 78й(батл xил 1лвл на 66лвле и бафчики 1уровня) и мастер проxождению 61 пайлаки с дон петом за 5 голды.....

жалко что больше не поиграем вместе , я просто не достоин играть с челом который за месяц сервера желтенький баф не научился контролить не говоря уже о ресе и даже как человек ты дерьмо (спасибо за вневание ГЕРОЙ)

Xотя куда нам судить xиро , надо прислушиваться !!!! берем блрктнотики и конспектируем 

Говорит чел,  у которого клинс вечно в кд и сам на половину афк. Становиться плевать на пати и на ману, когда стоишь в ГК 3-4 минуты под лимитом, лишь бы у тебя не просить клинс. Уже думал биша своего вкчать радить этого.. Даже с этой кривой ше, чел который писал выше, падал и говорил,что будет готов на гвг через 2-3 недели или 2-3 мес( не помню), но что-то так и не состоялось. Хз, ребята о чем Вы. Особенно нравилось, как ты учил пп бафать, а у самого в это время кто-то дропался)) Это было весело. Ты всех учил, только чет за собою особо не следил.

 

На счет стигмы - рефлект). Но если ты решил полизать яйца Калму или потяфкать, то засчитано)

На счет меня,как дерьмо - не без греха, но боюсь до тебя по количеству дерьма, мне еще очень далеко. Говорят ты нарушаешь все законы физики, как в 50 кг, может быть столько дерьма?)

 

Вот знаешь, не могу понять одного, как о таком замечательном человеке как ты, говорят часто нехорошие слова. Вот ты профессионал, наверно отличный парень, но когда ушел из кп, почти все были рады, не объяснишь этот феномен?)

 

Кстати, ты проходку на Тараса все же сделал?:lol: На сколько помню у тебя не было профессионала и у пп) Потеряли час, а могли уже быть на Тарасе.

 

Не могу понять одного,что же с тобою как с ребенком носились, вон Васькааа за 3 дня сделал отличного биша и получше тебя играет на много, жаль Ше искали неделю, как меня кикнули( Может быть было бы долгожданное гвг с Калмом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если я тебя как шафку гонял по кривой арене, не говоря про прямую арену
Самонером проиграть оверу на кривой арене, это вообще руки из жопы называется , хз о каком ты скилле тут вякаешь, если сам дерьмо болотное - это раз.
Так и не понял твоей вони за сб, составь ему конкуренцию, а не пиши про другие профы с конкуренцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Единственное кому он может составить конкуренцию так это правой руке , левой .  

А я думал ты напишешь, что я гавно :D Как в чатике на олимпе, и скажешь зовите ... его , он на всем у вас нафармит хиро :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, ONETREMBELS said:

Единственное кому он может составить конкуренцию так это правой руке , левой .  

 

Опытом делишься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Seyfer сказал:

 Ты печален, определись доначу ли я адену или нищий) 

Ты донатиш адену в виде галдов на старте , но мне не важен твой бан , проверка логов и так далее - это просто факт , а нищета твоя проявляется в игре , твоиx действияx, коментарияx и т.д. - такое чувство что с бомжом с улицы в 1 паке играл , который 1 раз зашел в ла2 и он сам не поймет что он тут забыл.

 

14 минуты назад, WadeWilson сказал:

А я думал ты напишешь, что я гавно :D Как в чатике на олимпе, и скажешь зовите ... его , он на всем у вас нафармит хиро :rofl:

Даже не представляю кто ты  и вообще не важно ибо уже давно нет теx пажаров что были на прошлом сервере в плане олимпа ) могут проскочить но не так сильно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ONETREMBELS сказал:

Ты донатиш адену в виде галдов на старте , но мне не важен твой бан , проверка логов и так далее - это просто факт , а нищета твоя проявляется в игре , твоиx действияx, коментарияx и т.д. - такое чувство что с бомжом с улицы в 1 паке играл , который 1 раз зашел в ла2 и он сам не поймет что он тут забыл.

 

Даже не представляю кто ты  и вообще не важно ибо уже давно нет теx пажаров что были на прошлом сервере в плане олимпа ) могут проскочить но не так сильно )))

challenger )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, ONETREMBELS said:

Ты донатиш адену в виде галдов на старте , но мне не важен твой бан , проверка логов и так далее - это просто факт , а нищета твоя проявляется в игре , твоиx действияx, коментарияx и т.д. - такое чувство что с бомжом с улицы в 1 паке играл , который 1 раз зашел в ла2 и он сам не поймет что он тут забыл.

 

Даже не представляю кто ты  и вообще не важно ибо уже давно нет теx пажаров что были на прошлом сервере в плане олимпа ) могут проскочить но не так сильно )))

Плохо комменчу?Наверно все плохо комментят, когда Оскар проигрует, хотя честно по мне это убого играть с комментами. Фармишь сам, фарми).

 

Действиях?) У меня помимо игры, есть реальная жизнь, где порою нужно продумывать сложные проекты, это порою сложно сделать, если еще держать большой онлайн)

 

Единственное в чем ты прав) Я действительно тут начал играть только из-за СугарРаш) Остальное меня не волнует.

19 minutes ago, WadeWilson said:

challenger )

Форумная учетка, которая начинает гореть, когда проигрывает?)Ну если начал гореть тут, значит, я тебя когда то обидел) Хотя мне нет до тебя дела, если честно, пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади что ты несешь ? Привали свое хайло, от тебя ток текст, в игре - ты уровень планктона рифтовского,  всем насрать на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давите еще, а то на работе из развлечения только форум почекать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...