Перейти к содержанию
Asterios

помогите плиз


PizzzA

Рекомендуемые сообщения

вторая профа на бд,завершение второй марки нада набить 10 кусков с Leto lizardman overlord но их нет на локации,где искать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую профу по старинке делаем?)

Воистину сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек или не знает об гноме или у него много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего не знает)  в гиране в кузне можно купить 2 профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же не знает сразу? Может только пришел на сервер, хочет 5кк отложить на А сет, к примеру, а торопиться в этой игре глупость, тем более на х7, можно и поаутировать на квестах и поболтать с людьми и новые для себя локации попробовать. Все равно астериос уже столько лет не закрывается и вроде закрываться не планирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fadjet сказал:

Ну отчего же не знает сразу? Может только пришел на сервер, хочет 5кк отложить на А сет, к примеру, а торопиться в этой игре глупость, тем более на х7, можно и поаутировать на квестах и поболтать с людьми и новые для себя локации попробовать. Все равно астериос уже столько лет не закрывается и вроде закрываться не планирует.

Что-то мне подсказывает, что на х7 можно уже в хай лвл локах спылесосить эти 5кк побыстрее квестов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SteadyGo сказал:

Что-то мне подсказывает, что на х7 можно уже в хай лвл локах спылесосить эти 5кк побыстрее квестов)

Берешь ножа, покупаешь 2 профу, летишь в павлы. За час насобираешь в инвизе для мобов лямов 50, т.к дроп часто там постоянно недособирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартанул на 1-й день сервера, докрабил до 1-й профы, сходил в каму/лабу лол лвл и лег спать. На след день потратил пол часа и прошел квестики на аденку (что в условии х7 рейтов давали по 1.5кк за некоторые квестики) Через пол часа был с 2-й профой и в кармиан сетике. Я хз к чему эти заморочки с прохождением профы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...