Перейти к содержанию
Asterios

набор в арчер пвп кп - Бреган Д'эрт


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

Прайм-тайм: 20-23(21-24) по москве понедельник, четверг + КМы + осады

 

От Вас: стабильный онлайн во вторник, четверг, кмы, осады, адекватное поведение и общение;

 

От нас: фан, осады, распил совместно добываемой адены на всех участников;

Также мы фанимся и в другие дни если онлайн, можем рассмотреть варианты людей на своих чарах или запасными;

 

Состав: БД (есть замена), СВС (есть замена), ВК/ПП, Кот, Биш, ШК, Джуд (ищем)Хавк, Хавк (есть)

Рассмотрим вариант замены 1го ДД на арбу с 2мя кольцами, пвп арбалетом +10+, сетом +8+

 

Шмот от +6 Бижа от +6

 

Все вопросы любому из членов клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый состав какой то для такого рода деятельности, больше похоже на поиск рабов которые могут заменить окна для ФБ.

Есть более интересный состав рендж паком для такой игры (под джудом) где будут задействованы все максимально , если интересно могу поделиться в л.с.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Reiih сказал:

Глупый состав какой то для такого рода деятельности, больше похоже на поиск рабов которые могут заменить окна для ФБ.

Есть более интересный состав рендж паком для такой игры (под джудом) где будут задействованы все максимально , если интересно могу поделиться в л.с.

 

что за бред ты пишешь

напиши в лс. мне даже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, АртемисФаул сказал:

что за бред ты пишешь

напиши в лс. мне даже интересно

Увы это не бред, а реальность, смысл такого пака только в кайте на рендже, и для этого достаточно 1го живого хила и арчеры, остальные будут бегать балластом выполняя свою маленькую роль ввиде бафа что могут с таким же успехом делать и окна и любой уважающий себя саппорт врядли станет выполнять функцию окна. Ладно напишу в лс а дальше дело твое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Reiih сказал:

Увы это не бред, а реальность, смысл такого пака только в кайте на рендже, и для этого достаточно 1го живого хила и арчеры, остальные будут бегать балластом выполняя свою маленькую роль ввиде бафа что могут с таким же успехом делать и окна и любой уважающий себя саппорт врядли станет выполнять функцию окна. Ладно напишу в лс а дальше дело твое )

Так если подумать, то можно позвать конорса который в 1 лука под фул бафом убивает фулки Е. Но тут человек набирает игровую КП, а не окна для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты привык считать, что саппорт нужен только для прокрутки бафа, то это лично твои проблемы

 

и да, я могу позволить себе такой баф бегая и соло

Только что, LLIvarcniger сказал:

Так если подумать, то можно позвать конорса который в 1 лука под фул бафом убивает фулки Е. Но тут человек набирает игровую КП, а не окна для себя.

мувики все мы видели, но мы же не знаем, что было по ту сторону

 

от такого дпса (его еще можно поднять сразу говорю), ~2200 криты в моего бд (твинка)

 

f0abe-clip-31kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Reiih сказал:

Увы это не бред, а реальность, смысл такого пака только в кайте на рендже, и для этого достаточно 1го живого хила и арчеры, остальные будут бегать балластом выполняя свою маленькую роль ввиде бафа что могут с таким же успехом делать и окна и любой уважающий себя саппорт врядли станет выполнять функцию окна. Ладно напишу в лс а дальше дело твое )

Хочу я посмотреть на тебя, как ты резво откайчивая пачку-две магов умудряешся еще попутно заряжать икону и вышибать ГФ, и при этом сейвить свой оконный сапп от преждевременной кончинушки :D

 

Пиши еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Crownee сказал:

Хочу я посмотреть на тебя, как ты резво откайчивая пачку-две магов умудряешся еще попутно заряжать икону и вышибать ГФ, и при этом сейвить свой оконный сапп от преждевременной кончинушки :D

 

Пиши еще

Я просто переезжал такие пачки за икону + апп с оконным саппом аля коннорс. Что тебе еще написать? Спрашивай

и в данной формации саппорт нужен в основном для прокрутки бафа,конечно удобнее когда это делают не окна, но вопрос в том кто захочет играть в такой формации - хз

Изменено пользователем Reiih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Reiih сказал:

Я просто переезжал такие пачки за икону + апп с оконным саппом аля коннорс. Что тебе еще написать? Спрашивай

А фрапсы  то есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсы есть, правда когда только начинали бегать на луках, потом уже не фрапсили из за просадки по фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай фрапс переездов таких паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке на что подписался) решил помочь советом, в ответ куча предьяв каких то...

https://www.youtube.com/watch?v=fOcDw9zvPzQ

https://www.youtube.com/watch?v=uIlWFoPWTxE

вот кину парочку, уже представляю что будет в ответ ну да ладно, на форуме чето кому то доказывать - себя не уважать.

Очень много красивых вьездов зафрапшено не было к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без наезда, кроме Конорса не видел фрапсов от луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Krisagnom сказал:

Я без наезда, кроме Конорса не видел фрапсов от луков

Ну вот выше выложил , с лоу-мид эквипом против таких же пачек , когда пересел на ФРа поймал +1 стр поставил пвп вставку в мид лук +14 стало намного веселее... но потом ушел в пак и буст ушел в сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты до фрапсов договаривался с противниками, чтобы тебя не били?

 

а какая польза будет от такого оконного бафа на кмах/осадах? на команды регруппов, в ответ слышать, щас 5 мин мы на дс?) после первых стилов/канцелов/куполов ты становишься бесполезным

 

вообще тупо сравнивать живой баф от оконного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее речь не о разнице оконного баффа и живого, а от профита такой формации пака как ты предлогаешь вот и все.

Ладно дальнейший диалог не вижу смысла вести, т.к. я свою миссию выполнил :)  выложив интересный вариант в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АртемисФаул сказал:

ты до фрапсов договаривался с противниками, чтобы тебя не били?

 

а какая польза будет от такого оконного бафа на кмах/осадах? на команды регруппов, в ответ слышать, щас 5 мин мы на дс?) после первых стилов/канцелов/куполов ты становишься бесполезным

 

вообще тупо сравнивать живой баф от оконного

там и договоримся не надо. Когда рядом арба дпсит в 3 раза больше, то никто на фра внимание не обращает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Reiih сказал:

Тут скорее речь не о разнице оконного баффа и живого, а от профита такой формации пака как ты предлогаешь вот и все.

Ладно дальнейший диалог не вижу смысла вести, т.к. я свою миссию выполнил :)  выложив интересный вариант в лс

убрав из состава кота, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кота то в принципе можно и окошком тягать если очень приловчится, но долгие заезды гденить в осадной зоне тогда не светят. А вообще без кота не варик.

 

Посмотрел фрапс. три ренжера под оконным баффом и те когда драпали от каких то нубов разбежались в разные стороны. КАЙТ ОТ БОГА!

И когда ДС/кот/ков/шилена падает тогда что? Подождите поцони я слетаю бафнусь?

 

 

Ну и на заметку автору темы: весьма наивно добирать фулсаппорт для двух нагибаторов. Скил и эквип того, кто согласится пойти, скорее всего будет весьма и весьма далек от ожиданий

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Crownee сказал:

ну кота то в принципе можно и окошком тягать если очень приловчится, но долгие заезды гденить в осадной зоне тогда не светят. А вообще без кота не варик.

 

Посмотрел фрапс. три ренжера под оконным баффом и те когда драпали от каких то нубов разбежались в разные стороны. КАЙТ ОТ БОГА!

И когда ДС/кот/ков/шилена падает тогда что? Подождите поцони я слетаю бафнусь?

 

 

Ну и на заметку автору темы: весьма наивно добирать фулсаппорт для двух нагибаторов. Скил и эквип того, кто согласится пойти, скорее всего будет весьма и весьма далек от ожиданий

 

это были самые первые вылазки, или ты садишся и сразу на 100% начинаешь играть за перса, чтото сомневаюсь? потом было все на приемлемом уровне, да и вообще кому я что доказываю))) я допустим считаю что твой пак в котором ты был, когда я играл, был не лучше тех нубов от которых мы разбежались в разные стороны, и укладывался за дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Reiih сказал:

это были самые первые вылазки, или ты садишся и сразу на 100% начинаешь играть за перса, чтото сомневаюсь? потом было все на приемлемом уровне, да и вообще кому я что доказываю))) я допустим считаю что твой пак в котором ты был, когда я играл, был не лучше тех нубов от которых мы разбежались в разные стороны, и укладывался за дс.

увахахахахахахахахахахаххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Reiih сказал:

это были самые первые вылазки, или ты садишся и сразу на 100% начинаешь играть за перса, чтото сомневаюсь? потом было все на приемлемом уровне, да и вообще кому я что доказываю))) я допустим считаю что твой пак в котором ты был, когда я играл, был не лучше тех нубов от которых мы разбежались в разные стороны, и укладывался за дс.

ооо обидки пошли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

ооо обидки пошли :D

ну если считаешь что это обидки то это дело твое, просто говорю как есть, подтверждаю это фрапсами, а ты кроме пустословия на форуме и паком на дс ничем мне не запомнился, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты там фрапсами подтвердил то? Солодроч под оконным баффом? Ну у каждого свой уровень игры и цели: кто-то собирает пак чтобы выполнять конкретные задачи а кому то достаточно окон чтобы без обязательств побегать 5 минут и пострелять в кого попало без особого результата.

Может тебе не нравится? ты хотел чтобы там тебя похвалили, рассказали какой ты там полезный и скиловой.... увы, обманывать не буду... может где то ты действительно полезный и скиловой но уж явно не на этих фрапсах... там уровень игры "бафнул икону/аппетит/лимиты и прыгнул на 20 секунд в ДВ понагибать"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня попросили выложить - выложил, тебя ктото заставлял смотреть - нет. Не пойму чего ты добиваешся , чем то меня задеть или чем то упрекнуть? или тебя просто задела фраза про пак на дс? так оно так и есть, хз че тут опровергать, все фрапсы были на 2-3 мин. В общем прекращаю это пустословие , тема уже давно не в том русле пошла.

з.ы. ТСу терпения при наборе пачки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты так хочешь конкретики то не видел там даже намека на какое там переезжание... настрелять пару-тройку фрагов под шумок пока пацаны дерутся между собой- видел, переезжания не видел.... Так зачем ты выкладывал эти фрапсы если там ни игры паком против более менее противника ни "переезжания"? Типа "посмотрите поцони как я под оконным бафом кого то там убил и убежал"?

 

Хотя мб плохо смотрел я, если не сложно можно конкретнее в каком ролике и на какой секунде это самое "переезжание а-ля коннорс"?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Reiih сказал:

Я в шоке на что подписался) решил помочь советом, в ответ куча предьяв каких то...

https://www.youtube.com/watch?v=fOcDw9zvPzQ

https://www.youtube.com/watch?v=uIlWFoPWTxE

вот кину парочку, уже представляю что будет в ответ ну да ладно, на форуме чето кому то доказывать - себя не уважать.

Очень много красивых вьездов зафрапшено не было к сожалению

Еще бы систему таргетов поправили, а то на луках хрен кого нормально выделишь,(годовская система когда нельзя по никам таргать)
+ все супорты с агром сейчас хорошо контрят всех мили, + впитывают по кд урон. 
Хотелось бы увидеть мувик с осад, желательно с моста руны.
И вообще прекратите уже набирать в небулу луков-арбо паки, весь рынок уже скупили ни одного лука нет нормального

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне хотелось бы увидеть чтото серьезнее бессмысленного постреливания со стороны по дерущимся нубасикам, которое выдается за "переезжание в стиле Коннорса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Crownee сказал:

Так зачем ты выкладывал эти фрапсы

Я как со стенкой говорю, прочитай от начала до конца всю тему может все же найдешь логическую цепочку, и при небольшом подключение мозга к чтению появятся все ответы на твои вопросы,там все ясно как зачем и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...