Перейти к содержанию
Asterios

Атт для ножа


Vova88

Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно для тх атт особого значения не имеет , но мне  говорили ,что нужна земля , четкого объяснения так и не дали , можете сказать какое атт нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точишь скилы на атт, то ставь соответствующую стихию. В противном случае влияет только на автоатаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlPK сказал:

Если точишь скилы на атт, то ставь соответствующую стихию. В противном случае влияет только на автоатаку.

 Согласен  по поводу точки на атт , а вот , что касается автоатаки, то надо ставить на ту стихию на которую у людей нету резиста ?  И получается ,что в основном люди защиту от земли не ставят , так наверное выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать привязку скилла медуза к атребуту земли,  то не советую ставить её в дагер. 

А так точат на пвп в основном скиллы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UchihaSasuke сказал:

Если учитывать привязку скилла медуза к атребуту земли,  то не советую ставить её в дагер. 

А так точат на пвп в основном скиллы. 

Чет не уловил, медуза-земля-дагер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет защиты от земли не соглашусь. Ставят землю для защиты от медузы и для фарма соа. Тогда уже лучше 300 ветра поставить, кто сейчас резистит от ветра? От СХ, которые встают с колен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vayrus сказал:

Чет не уловил, медуза-земля-дагер?

ну типо из за медузы наоборот много земельки тыкают в броню, так что да земля в пухе бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попросим админушку. Пусть выложит статистику атрибутов в сэтики.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Fentasy сказал:

Давайте попросим админушку. Пусть выложит статистику атрибутов в сэтики.:rolleyes:

Было бы неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Fentasy сказал:

Давайте попросим админушку. Пусть выложит статистику атрибутов в сэтики.:rolleyes:

думаю,те кто фармит оли,у них по два "сапога"...вышел против пала,одел с резистом к холи ,вышел против некра,одел "сапог" с резистом тьмы!

для фарма думаю математика проста 3 части с сета (вода,тьма,земля) для оли все то же кроме воды,там огонь профитнее!имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

думаю,те кто фармит оли,у них по два "сапога"...вышел против пала,одел с резистом к холи ,вышел против некра,одел "сапог" с резистом тьмы!

для фарма думаю математика проста 3 части с сета (вода,тьма,земля) для оли все то же кроме воды,там огонь профитнее!имхо

против некра можно одевать плащ , который +60 атт от тьмы дает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

ну типо из за медузы наоборот много земельки тыкают в броню, так что да земля в пухе бред

У всех нормальных пасанов атт в среднем по 290-400 от каждой стихии...в поле

На оли наверное по 240-300 в среднем

Я писал примерные цифры...

Так что, на мой взгляд, если нет атрибутных скиллов, можно ставить любой атт в пушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vova88 сказал:

В общем оставлю ветер , как и было

Ну тогда не желаю тебе встретить сх который встал с колен, 340атт с нюка\вортекса сх по сету не 300++ резиста довольно больно выходит )

А по факту, на оли ветер еще часто котоводы испоьзуют из за мяу и некоторые бёрнеры ловят нюк ветра, что бы с виндстрайка тоже прибавка в 20% атт была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

Ну тогда не желаю тебе встретить сх который встал с колен, 340атт с нюка\вортекса сх по сету не 300++ резиста довольно больно выходит )

А по факту, на оли ветер еще часто котоводы испоьзуют из за мяу и некоторые бёрнеры ловят нюк ветра, что бы с виндстрайка тоже прибавка в 20% атт была.

Тогда какой атт посоветуешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Fadjet сказал:

Ну тогда не желаю тебе встретить сх который встал с колен, 340атт с нюка\вортекса сх по сету не 300++ резиста довольно больно выходит )

А по факту, на оли ветер еще часто котоводы испоьзуют из за мяу и некоторые бёрнеры ловят нюк ветра, что бы с виндстрайка тоже прибавка в 20% атт была.

дак он же про пуху

 

Только что, Vova88 сказал:

Тогда какой атт посоветуешь ?)

оставь ветер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat25 сказал:

дак он же про пуху

 

оставь ветер 

Ок спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь вообще поставить святость - будешь норм бить на Заке/Лабе 83 + катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vova88 сказал:

Тогда какой атт посоветуешь ?)

 

1 час назад, BatChat25 сказал:

дак он же про пуху

оставь ветер 

Да, я не то сообщение цитировал, я тому парню что землю в сет тычет хотел написать)

В любом случае, как я и сказал - на олимпе никто в уклон резиста земли не делает в сетах, а атрибутятся именно от ветра по вышеуказанным причинам, так что логично будет предположить если делаешь упор на оли, то лучше землю в 90% случаев, если в поле, то ветер. А ПвЕ\поле парни которые атт сеты от воды\земли\тьмы в любом случае проблем не составляют, приоритетные атакующие атрибуты на олимпе холи\ветер\огонь, тьма тоже носится, но её резист очень легко разогнать. Один только плащик 30 даёт+фринта 15, итого получаем 120+120(2 части сета)+30(плащь)+15(фринта)=285, 300(пуха)+20(скил\нюк с привязкой к атт)-285=35 всего, и это учитывая очень малое количество проф пользующихся этими скилами на олимпе, есть конечно СБ которые имеют баф на повышение дарк атк, но против них(как и против некров) одеваются сеты с резистом от анкора, где почти все шмотки на резист дарк, так что проблем не возникает.

Кстати, еще 1 плюс вставлять ветер в сет на оли в дополнение к профам в посте выше - ШК, топовые ШК которые на фарм не делают упора ставят ветер, у них зарядка 20атт даёт еще.

Да, много текста лишнего вышло, но это моё представление об атрибутах в сетах на сервере, так что главное решить куда упор делаешь - поле(ветер)\олимп(земля)\ПвЕ(?)(холи в дуалы и привет 340 атт). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Vova88 сказал:

 Согласен  по поводу точки на атт , а вот , что касается автоатаки, то надо ставить на ту стихию на которую у людей нету резиста ?  И получается ,что в основном люди защиту от земли не ставят , так наверное выходит

Как раз все бустят землю,ибо от ветра ноль толку)бустится от шк и сх?)это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vova88 сказал:

Насколько мне известно для тх атт особого значения не имеет , но мне  говорили ,что нужна земля , четкого объяснения так и не дали , можете сказать какое атт нужно ?

на пвп сервах друг мой, играя за пв всегда ставил воду в нож..с расчетом что от воды меньше защиты в сетах. я лично  хз,но все замечательно получалось и  с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Средство сказал:

на пвп сервах друг мой, играя за пв всегда ставил воду в нож..с расчетом что от воды меньше защиты в сетах. я лично  хз,но все замечательно получалось и  с водой.

Воду не профитно ставить так как водой бью ммы и кони, и ещё плюс фрея. Так что воду все пихают в защиту по самые тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fadjet сказал:

Ну тогда не желаю тебе встретить сх который встал с колен, 340атт с нюка\вортекса сх по сету не 300++ резиста довольно больно выходит )

А по факту, на оли ветер еще часто котоводы испоьзуют из за мяу и некоторые бёрнеры ловят нюк ветра, что бы с виндстрайка тоже прибавка в 20% атт была.

Бернеры в основном ловят то что первое попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NSM сказал:

Бернеры в основном ловят то что первое попадет.

Ну это от финансов, обычно либо холи либо ветер, все же как откат ЛСам сделали каждая копейка дмг на счету, знаю пару ПП которые целенаправленно винд ловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Fadjet сказал:

Ну тогда не желаю тебе встретить сх который встал с колен, 340атт с нюка\вортекса сх по сету не 300++ резиста довольно больно выходит )

А по факту, на оли ветер еще часто котоводы испоьзуют из за мяу и некоторые бёрнеры ловят нюк ветра, что бы с виндстрайка тоже прибавка в 20% атт была.

Сх так бьет из-за огромной маг атаки.  При разнице в 40 атребута проибавка к базовому урону 20%

В 2016 уже у всех пушки 300 и сеты 3х120 и игроки делают акцент на бустит м. атаки/м.защиты.

Знакомые дагеры играющие на ПВ/АВ на оли летали вообще с пушками с 0 АТт,  главное силы 15/30 на пвп, эпик,са кд и пап вставка и дмаг со скиллов прилетает отличный. 

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, UchihaSasuke сказал:

Сх так бьет из-за огромной маг атаки.  При разнице в 40 атребута проибавка к базовому урону 20%

В 2016 уже у всех пушки 300 и сеты 3х120 и игроки делают акцент на бустит м. атаки/м.защиты.

Знакомые лагере играющие на ПВ/АВ на оли летали вообще с пушками с 0 АТт,  главное силы 15/30 на пвп, эпик,са кд и пап вставка и дмаг со скиллов прилетает отличный. 

Да может и отличный, но тем же ножом резист 120х3 без дополнительной шмотки не разогнать на пустом месте, а 20% урона это серьезная прибавка, которая может решить исход пвп. Да и сейчас атт не та вещь на которой было бы актуально экономить, он стоит копейки, это не начало руофа где заатрибутить нож до 300 стоило маленькое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зх120 + протект руна+клан скиллы.  И АТт защита разгоняется очень сильно.  Не проще скиллы заточить на пвп и иметь стабильную прибавку к урону,  не зависимо от АТт противника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UchihaSasuke сказал:

Зх120 + протект руна+клан скиллы.  И АТт защита разгоняется очень сильно.  Не проще скиллы заточить на пвп и иметь стабильную прибавку к урону,  не зависимо от АТт противника? 

Ты правильно говоришь и  у меня скилы все на пвп заточены , я и не собирался их точить на атт ,просто вопрос ,  касается именно автоатаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UchihaSasuke сказал:

Зх120 + протект руна+клан скиллы.  И АТт защита разгоняется очень сильно.  Не проще скиллы заточить на пвп и иметь стабильную прибавку к урону,  не зависимо от АТт противника? 

Некоторых атт 2х120, к тому же никто не предлогал точить на атт скилы, где ты такое вычитал? Без сомнений на ХФе надо точить на пвп скилы, за редким исключением типо бустера у глада. А на том же олимпе, про который я и говорил клан скилы не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите нубу плез, какие атт ставить в шмот для пвп(не для фарма) 3 шмотки святость/ветер/огонь, две шмотки тьма/земля/вода?? или другие атт? напишите плез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...