Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по ДА


MWL

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Нужена инфа по ДА. Как тут с зарядкой и с Крашером ? Нормально ли канцелит ?

 

Вообще актуален ли ДА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал зачем создаются такие тупые темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до тебя не доходит что на разных сервах разная механика , то убейся об стену )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R1k1maru сказал:

самому проверить религия не позволяет?

Вот бы сейчас на лоу рейте потратить месяцок\другой что бы проверять актуальность интересующей профы на каждом сервере и то без эквипа не получится:rofl:

 

1 час назад, MWL сказал:

Всем привет!

Нужена инфа по ДА. Как тут с зарядкой и с Крашером ? Нормально ли канцелит ?

Вообще актуален ли ДА ?

Нормально канцлит, ничего имбового или убогого нет. Актуален только при наличии огромного буста в узконаправленных кп которых крайне мело, на фарме его актуальность стремиться к 0, на равне с ТК. Как правило те, кто начинает первым чаром ДА ноют на форуме что никуда не берут.

Качай что-нибудь более нужное на инсты\поле\фортик\кп фарм, а когда разбогатеешь и поймешь реалии сервера уже решишь нужен ли тебе ХК для фунчика или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hf x14 не лоу рейт, дашник на этой сборке мусорный класс, гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fadjet сказал:

Вот бы сейчас на лоу рейте потратить месяцок\другой что бы проверять актуальность интересующей профы на каждом сервере и то без эквипа не получится:rofl:

 

Нормально канцлит, ничего имбового или убогого нет. Актуален только при наличии огромного буста в узконаправленных кп которых крайне мело, на фарме его актуальность стремиться к 0, на равне с ТК. Как правило те, кто начинает первым чаром ДА ноют на форуме что никуда не берут.

Качай что-нибудь более нужное на инсты\поле\фортик\кп фарм, а когда разбогатеешь и поймешь реалии сервера уже решишь нужен ли тебе ХК для фунчика или нет.

ДА не фармит ) Тупо пп \ оли ) Фарм паки иные . По бусту эля тяж + 10+ пуха будет со временем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

Вот бы сейчас на лоу рейте

 

лоу рейт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MWL сказал:

Всем привет!

 

Нужена инфа по ДА. Как тут с зарядкой и с Крашером ? Нормально ли канцелит ?

 

Вообще актуален ли ДА ?

заряжается нормально, кеснелит нормально, крашер лупит нормально, поражает 12 целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, R1k1maru сказал:

лоу рейт :D

А что, пвп сервер х7?) Я не спорю что по сравнению с классической л2 тут кач очень быстрый, не нормально быстрый, но идиотом надо быть что бы выкачивать всех до капа по твоему совету, что бы проверить их актуальность, вместо того что бы спросить в темке для новичков и меньше чем за день узнать, лол.

 

1 час назад, MWL сказал:

ДА не фармит ) Тупо пп \ оли ) Фарм паки иные . По бусту эля тяж + 10+ пуха будет со временем )

ДА элегия вообще не нужна, ему нужен ворпал на мпвп и мв морай на оли. И если ты тут уже играешь и нафармил себе на лоу буст, откуда вообще такие вопросы новичка только пришедшего на сервер? Как будто один в пещере всё это время играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Fadjet сказал:

А что, пвп сервер х7?) Я не спорю что по сравнению с классической л2 тут кач очень быстрый, не нормально быстрый, но идиотом надо быть что бы выкачивать всех до капа по твоему совету, что бы проверить их актуальность, вместо того что бы спросить в темке для новичков и меньше чем за день узнать, лол.

 

ДА элегия вообще не нужна, ему нужен ворпал на мпвп и мв морай на оли. И если ты тут уже играешь и нафармил себе на лоу буст, откуда вообще такие вопросы новичка только пришедшего на сервер? Как будто один в пещере всё это время играл.

У меня нет проблем , у меня есть вопросы касательно механики ДА на Астериосе !

 

Ответ получил. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Fadjet сказал:

ДА элегия вообще не нужна, ему нужен ворпал на мпвп и мв морай на оли. И если ты тут уже играешь и нафармил себе на лоу буст, откуда вообще такие вопросы новичка только пришедшего на сервер? Как будто один в пещере всё это время играл.

смотря в каком паке ДА. если 2 иконы, то лучше елегию, если 1 икона, то лучше мв морай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JediKnight сказал:

смотря в каком паке ДА. если 2 иконы, то лучше елегию, если 1 икона, то лучше мв морай

Я 10й в паке , у меня ВЛ в эле будет , вот думаю кого себе брать как основу на пвп\оли . ДА всегда был интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь на вопрос тса отвечает хиро ДА. Заряд тяжелый, оооочень часто приходится заряжаться через пати уд. Крушак снимает 1, изредка 2 бафа, а бывает и ничего не снимет. Ренж крушака - это вообще забей, особенно если учесть новую механику олимпа, где скилы не докастовываются. Если повезет за бой кинешь 1 кансел, т.к. оч легко отбегать эвенжера у которого такой маленький ренж на крушак.

 

А вообще на астериосе я вижу ДА только в морай сете, рар кутер на фокус, тату стр и онли в дейли как дд дизейблер. Олимп можно фармать, но на астериосе ДА посредственный олифармер, это вам не пэтэсэ.

Иными словами я пожалел, что стартанул за да на астериосе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kosmiban сказал:

А теперь на вопрос тса отвечает хиро ДА. Заряд тяжелый, оооочень часто приходится заряжаться через пати уд. Крушак снимает 1, изредка 2 бафа, а бывает и ничего не снимет. Ренж крушака - это вообще забей, особенно если учесть новую механику олимпа, где скилы не докастовываются. Если повезет за бой кинешь 1 кансел, т.к. оч легко отбегать эвенжера у которого такой маленький ренж на крушак.

 

А вообще на астериосе я вижу ДА только в морай сете, рар кутер на фокус, тату стр и онли в дейли как дд дизейблер. Олимп можно фармать, но на астериосе ДА посредственный олифармер, это вам не пэтэсэ.

Неужели все так печально на Астериосе ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) Тут крушак совсем другой, поэтому нет пати через да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MWL сказал:

Я 10й в паке , у меня ВЛ в эле будет , вот думаю кого себе брать как основу на пвп\оли . ДА всегда был интересен.

для ВЛа и +6 сета будет с головой хватать. а для пвп однозначно ДА

1 час назад, MWL сказал:

Неужели все так печально на Астериосе ?

ниче не печально, да, немного сложнее, но не критично

 

кароче, сам зацени как работает кенсел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JediKnight сказал:

смотря в каком паке ДА. если 2 иконы, то лучше елегию, если 1 икона, то лучше мв морай

Очень редкие физ паки с приоритетом в ДПС (2 иконы) будут брать балласт в виде ХК 3м, вместо нормально дамажущего ДД. Ты сам своим видео показал смешной канцл, который может законтролить бафер без всяких проблем если в паке канцлит только 1 ХК, а уж тем более смешно сравнивать дмг который можно получить взяв в пати того же лимита, а лучше 1 ШК и 2 лимита на быстрые врывы раскладывая по пол клана, а не быть убогими ковыряторами в банках.

ХК актуален только в чисто саппорт паке, т.е. чисто канцл пак, где задача самого ХК заключается в том, что бы быть жирной бочокой разряжающей канцл по КД, а для этого нужен именно ворпал сет, в соревнованиях на ру офе некоторые маг паки ХК брали ради доп канцла, пати уд и агра. Но не дмг и не единственный канцл в паке, забудь уже про эти фантазии, оно ничего не даст в обоих случаях, будет и посредственный дпс и посредственный канцл.

2 часа назад, MWL сказал:

плюнул на все , буду делать ДА)

Дело твоё, сам сказал что хочешь ПвП и олимп, а берешь самого убогого танка из всех - ТК бог олимпа, Пал очень хорош и в ПвП с 2 иконами и на оли, ШК незаменим в физ паке со своим бустом патк от шилки. Вангую рерол, но если нравится - вперед, но я хз что ты будешь делать в элегии без шилки, чушь, как по мне, пал бы куда больше подошел для твоих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fadjet сказал:

Очень редкие физ паки с приоритетом в ДПС (2 иконы) будут брать балласт в виде ХК 3м, вместо нормально дамажущего ДД. Ты сам своим видео показал смешной канцл, который может законтролить бафер без всяких проблем если в паке канцлит только 1 ХК, а уж тем более смешно сравнивать дмг который можно получить взяв в пати того же лимита, а лучше 1 ШК и 2 лимита на быстрые врывы раскладывая по пол клана, а не быть убогими ковыряторами в банках.

ХК актуален только в чисто саппорт паке, т.е. чисто канцл пак, где задача самого ХК заключается в том, что бы быть жирной бочокой разряжающей канцл по КД, а для этого нужен именно ворпал сет, в соревнованиях на ру офе некоторые маг паки ХК брали ради доп канцла, пати уд и агра. Но не дмг и не единственный канцл в паке, забудь уже про эти фантазии, оно ничего не даст в обоих случаях, будет и посредственный дпс и посредственный канцл.

Дело твоё, сам сказал что хочешь ПвП и олимп, а берешь самого убогого танка из всех - ТК бог олимпа, Пал очень хорош и в ПвП с 2 иконами и на оли, ШК незаменим в физ паке со своим бустом патк от шилки. Вангую рерол, но если нравится - вперед, но я хз что ты будешь делать в элегии без шилки, чушь, как по мне, пал бы куда больше подошел для твоих целей.

Кансл конечно ужасен , тут не могу не согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Fadjet сказал:

Очень редкие физ паки с приоритетом в ДПС (2 иконы) будут брать балласт в виде ХК 3м, вместо нормально дамажущего ДД. Ты сам своим видео показал смешной канцл, который может законтролить бафер без всяких проблем если в паке канцлит только 1 ХК, а уж тем более смешно сравнивать дмг который можно получить взяв в пати того же лимита, а лучше 1 ШК и 2 лимита на быстрые врывы раскладывая по пол клана, а не быть убогими ковыряторами в банках.

все потому, что у противника тарас/бзак, а у меня оли бижа/зак.

и что-то я не видел пвп паки через дестров, а от через ДА видел

16 минут назад, MWL сказал:

Кансл конечно ужасен , тут не могу не согласится

одень тараса и бзака, будешь кенселить как молодой бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JediKnight сказал:

все потому, что у противника тарас/бзак, а у меня оли бижа/зак.

и что-то я не видел пвп паки через дестров, а от через ДА видел

одень тараса и бзака, будешь кенселить как молодой бог

А что тогда это за тесты ? Голый ДА и перебущеный БД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MWL сказал:

А что тогда это за тесты ? Голый ДА и перебущеный БД ?

ето не тест, а дуель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, JediKnight сказал:

все потому, что у противника тарас/бзак, а у меня оли бижа/зак.

и что-то я не видел пвп паки через дестров, а от через ДА видел

одень тараса и бзака, будешь кенселить как молодой бог

Ну плохо смотрел, я молчу про коннорса, видел на х5 еще пак через дестра который живет ровно шилку+пати уд, но  но фрагов набивает массу.

А теперь расскажи нам, нубам, как тарас и бзак помогают канцлить, если, к примеру, у тебя и противника тарас и бзак что поменяется? Шанс канцла они не трогают, медузы меньше не станет, шанс застанить чуть выше, но БД тоже не в МВ морай сете, так что истории про канцл молодых богов... Meeeh 

 

42 минуты назад, MWL сказал:

А что тогда это за тесты ? Голый ДА и перебущеный БД ?

ХК не голый, это и есть этот джеди найт который пишет постом выше, он уже больше года тут всем втирает на форуме что ДА хорош и на фарме и как дамагер и как канцлер, даже в темах в которых не говорится про ДА ) ну грубоговоря слепой фанатик, таких людей бесполезно слушать т.к. беспристрастного мнения они не скажут, упрутся в своё и будут доказывать что вокруг их класса сплошные плюсы и что их чуть ли не на Бфрею как ДД надо брать. Это как в реале люди помешанные на определенных марках автомобилей\телефонов\видеокарт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fadjet сказал:

Ну плохо смотрел, я молчу про коннорса, видел на х5 еще пак через дестра который живет ровно шилку+пати уд, но  но фрагов набивает массу.

А теперь расскажи нам, нубам, как тарас и бзак помогают канцлить, если, к примеру, у тебя и противника тарас и бзак что поменяется? Шанс канцла они не трогают, медузы меньше не станет, шанс застанить чуть выше, но БД тоже не в МВ морай сете, так что истории про канцл молодых богов... Meeeh 

разве кенсел - не ментал атака ? а серьги дают плюс/резист к менталкам и станам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, JediKnight сказал:

разве кенсел - не ментал атака ? а серьги дают плюс/резист к менталкам и станам

Нет, кэнцл не ментал атака, резист кэнцл отдельный атрибут, как и рут\слип, резист к нему его дают такие штуки как ТоЛ\лимиты, к примеру, так же есть другие специальные бафы повышающие резист к нему, почитай на досуге. А вот эпики именно на шанс канцла никак не влияют, ну собственно как я и писал выше.

http://l2central.info/wiki/Тайная_Защита_-_Жрец_Евы

Как пример, смотри на 2 разных эффекта которые даёт баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что на астериосе ДА убитый класс , но уж очень он интересный )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MWL сказал:

Я понимаю что на астериосе ДА убитый класс , но уж очень он интересный )

правильнее сказать непопулярный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...