Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан "Nephilims Legacy"


Creotan

Рекомендуемые сообщения

Привет странник! Да, да именно ты! Ты молод, полон сил и стремлений, и возможно хочешь оставить след в этом мире? Тогда скорее всего нам с тобой по пути! Молодая гильдия Nephilims Legacy открывает перед тобой двери, и приглашает познать этот интересный игровой мир вместе с десятками других игроков, идущих бок о бок для достижения общей цели. У нас ты найдешь кров и поддержку, надежных товарищей. Здесь еще помнят что такое честь и достоинство. Здесь слова дружба и братство- не пустой звук. Возможно именно ты уже завтра поведешь за собой людей на битву?А может ты просто мирный кузнец или торговец ищущий спокойствия, защиты и общения? Кто знает...



Что мы можем предложить тебе:
 
1) Стабильное игровое комьюнити, участник многих игровых проектов.
 
2) Участие в большинстве серьезных игровых событий.
 
3) Общение в Team Speak.)
 
4) Различные ивенты от руководства гильдии.
 
5) Постоянное развитие гильдии.
 
6) Мы не клан-однодневка, все игроки ориентированы на длительную, интересную игру.
 
7) Филиалы нашей гильдии в большинстве новых ММО- проектах.
 
 
Что от тебя требуется:
 
1) Быть 70+ с вечерним онлайном 4+ часа
 
2)ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь Team Speak
 
3) Быть активным участником гильдии, по возможности участвовать во всех игровых мероприятиях гильдии.
 
4) Уметь находить общий язык с другими игроками.
 
5) Не оскорблять других игроков.
 
6) У нас не разговаривают о мировой политике. Никогда. Игра есть игра, каждый должен оставить свои политические предпочтения для реальной жизни.
 
7) Всегда стоять на страже интересов гильдии, поддерживать согильдийцев и помогать им.
 
8) Мы лояльно относимся к ПК- если убийство мотивировано войной за спот или личной вендеттой, но за слив игроков которые гораздо меньше вас по уровню без веской на то причины- исключение из гильдии.
 
9) Мы крайне негативно относимся к кидалову, вовровству, использованию игровых багов, читов, а так же использованию стороннего ПО которое может дать вам игровое преимущество перед другими игроками. За все вышеперечисленное- исключение из гильдии без лишних разбирательств и возможности обжалования.
 
 
Немного о приоритете набора на данный момент.
В первый пак: ММ 83+(нобл,сабы);Конь 83+(нобл,сабы);Спойлер 83+(10м мембером). Прайм 20:00-24:00(01:00 по договоренности заранее).
Во второй пак: ММ 70+;Сорк 70+;Биш 70+.Прайм 20:00-24:00.
Ну и конечно всех желающих играть/собирать в кп ну и соло игроков с войсом)
В качестве эпилога, хотел бы сказать что я надеюсь что ты найдешь у нас свою вторую семью, отлично вольешься в коллектив и мы проведем с тобой множество часов игрового времени, переживем море интересных игровых моментов и оставим друг другу целый океан впечатлений и воспоминаний.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MrAND62pro сказал:

я бы вступил )

А контакты свои можете оставить?И немного информации)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrAND62pro сказал:

фс пока что только 54. ник ряжский

Принят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл 70, лак. С даггером и волком, хочу к вам) Ник - ContraBanda. Онлайн вечерний, в свои выходные - часто и днем играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Avenger сказал:

Спойл 70, лак. С даггером и волком, хочу к вам) Ник - ContraBanda. Онлайн вечерний, в свои выходные - часто и днем играю.

Отпишем к вечеру,обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку,я фс 83 лвла под ником КровавыйДжек,ищу хороший, с хорошим онлайном клан.

Опыт в игре есть,но многое могу не знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2016 at 16:06, Creotan сказал:

Отпишем к вечеру,обсудим)

 

7 часов назад, OtakuLv сказал:

Ку,я фс 83 лвла под ником КровавыйДжек,ищу хороший, с хорошим онлайном клан.

Опыт в игре есть,но многое могу не знать)

Большая просьба писать письмо на Aeris с временем,когда вас можно найти,на форум не остается времени)

В 27.09.2016 at 20:00, Avenger сказал:

Жду жду))

На Aeris письма пожалуйста,с временем как вас можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...