Перейти к содержанию
Asterios

Устав ГлобалАрми


OFFkа

Рекомендуемые сообщения

даже высер самостоятельноп придумать не можешь? cray.gif

ололо ...значь торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оффка допиши что общаясь во вне клана должны придерживаься школярной формы общения с включенным капсом(не обязательно,но лучше писать именно так!) в случае нарушение этого правила-изгнание с позором!

Бред. Вообще-то наши люди, общаясь (не ругаясь) с кем-то из-вне клана мило разговаривают. Так что не надо тут ляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Вообще-то наши люди, общаясь (не ругаясь) с кем-то из-вне клана мило разговаривают. Так что не надо тут ляля

Не бред, а стёб... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удачный стеб on_the_quiet.gifhappy.gif

Кинул меня на доверии cray.gif, а я думал мы с тобой форум нагнём cray.gifcray.gif

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул меня на доверии cray.gif, а я думал мы с тобой форум нагнём cray.gifcray.gif

:D

нагнем :) куда денемся? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Вообще-то наши люди, общаясь (не ругаясь) с кем-то из-вне клана мило разговаривают. Так что не надо тут ляля

Да ну наф таких людей у вас нету я тебе не верю....

банально dry.gifhappy.gif

Зато правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну наф таких людей у вас нету я тебе не верю....

Зато правда)

если это твой игровой ник, то ты не часто "в люди выходишь", что бы судить on_the_quiet.gifhappy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это твой игровой ник, то ты не часто "в люди выходишь", что бы судить on_the_quiet.gifhappy.gif

Ты мой онлайн знаешь шпион? :ph34r:Ну за последние месяца 2 я редко бывал в игре,а щас вообще бан,но раньше я довольно часто играл да и довольно часто сталкивался с ГАвном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мой онлайн знаешь шпион? :ph34r:Ну за последние месяца 2 я редко бывал в игре,а щас вообще бан,но раньше я довольно часто играл да и довольно часто сталкивался с ГАвном.

ph34r.gif ну вот и сиди в бане... как можно судить о чем-то не играя на сервере? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодци ребята !! расттут дерут вас во все дыры а вы ток зубы на форуме скалите сявки !!!!

ps мне га враги не подлизываюсь мне насрать союз не нужен никакой я соло бегаю!

улыбнуло что мико подсосать решила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ph34r.gif ну вот и сиди в бане... как можно судить о чем-то не играя на сервере? blink.gif

+1 бан заработал щас сидит скулит шкурат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодци ребята !! расттут дерут вас во все дыры а вы ток зубы на форуме скалите сявки !!!!

ps мне га враги не подлизываюсь мне насрать союз не нужен никакой я соло бегаю!

улыбнуло что мико подсосать решила)

если не ошибаюсь, то через пол часа (где-то) после создания темы про "подсос" Прайдов и "какахомета" в их сторону, Наташа приняла вар happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ph34r.gif ну вот и сиди в бане... как можно судить о чем-то не играя на сервере? blink.gif

Ну ты видимо умственно отсталый или пост вообще не читал т.к. бред написал.

+1 бан заработал щас сидит скулит шкурат.

На мнение бомжей мне вообще пох,но я тебе отвечу как бы я нигде не скулил и не плакал по поводу бана я лишь высказал своё мнение по поводу данного клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты видимо умственно отсталый или пост вообще не читал т.к. бред написал.

не сваливай с больной головы на здоровую happy.gif если ты не играешь на сервере и не сталкивался с кланом, у которого уже 100500 раз состав поменялся, то лучше "Не суди, да не судимым будешь"on_the_quiet.gifhappy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...