Перейти к содержанию
Asterios

Лимит игроков внутри Lair of Valakas


Рекомендуемые сообщения

Ревизия 29653М

 

При вводе Валакаса в игру был установлен лимит в 200 игроков внутри его логова. У нас этот лимит, насколько я видел, не установлен.

 

Цитата

The Heart of the Volcano, used to teleport to the Lair of Valakas, is located deep in the corridor. A maximum of 200 players can enter the lair at once. No additional players are allowed entry.

 

via http://legacy.lineage2.com/news/chronicle4_05.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сервере онлайн 7к, никаких лимитов в 200 человек не может быть установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не офф, у нас Астериос. Никакой здравомыслящий человек не будет делать лимит на эпик в 200 человек, при онлайне на сервере в 7к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Extortioner сказал:

Ревизия 29653М

 

При вводе Валакаса в игру был установлен лимит в 200 игроков внутри его логова. У нас этот лимит, насколько я видел, не установлен.

 

 

via http://legacy.lineage2.com/news/chronicle4_05.html

Ц4 ты серьезно? тогда еще интернета толком неукого небыло =\ и больше чем уверен ограничение делалось на серверах дабы избежать багов\ и тп игрового процесса. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прикинуть, зачем подобное ограничение вводилось то:

- Если для адекватной нагрузки на канал\железо, то сейчас это не актуально.

- Если для прямого ограничения доступа к телу, то тоже так себе перспективка (если на Астериосе это введут, то куча нефлагнутых твинков тут же заполонит инсту и забьёт свободные слоты, т.к. сейчас квест не надо делать повторно).

 

Думаю это ограничение не пригодно для Астериоса на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Cocku сказал:

Если прикинуть, зачем подобное ограничение вводилось то:

- Если для адекватной нагрузки на канал\железо, то сейчас это не актуально.

- Если для прямого ограничения доступа к телу, то тоже так себе перспективка (если на Астериосе это введут, то куча нефлагнутых твинков тут же заполонит инсту и забьёт свободные слоты, т.к. сейчас квест не надо делать повторно).

 

Думаю это ограничение не пригодно для Астериоса на текущий момент.

когда вводили дракона, то под одним тагом фактически можно было собрать 480 человек (привет 12 кланов по 40 человек в 1 алли, которые не дамажат и не дебафают друг друга)

Цитата

The game was revised so that, while the maximum number of clan members had been 40 when the clan level reaches 5, the maximum number is 40 even before the clan reaches level 5. The number of clans that can be included in an alliance was increased to 12.

http://legacy.lineage2.com/news/chronicle2_15.html

 

поэтому это вполне актуально в наших реалиях 100 человек мейна + 20 академиков в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Extortioner сказал:

когда вводили дракона, то под одним тагом фактически можно было собрать 480 человек (привет 12 кланов по 40 человек в 1 алли, которые не дамажат и не дебафают друг друга)

Альянс не дамажил и не дебафал друг друга только на осадах. В остальное время всё было как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ririp сказал:

 

Ц4 ты серьезно? тогда еще интернета толком неукого небыло =\ и больше чем уверен ограничение делалось на серверах дабы избежать багов\ и тп игрового процесса. =\

 

Up to 200 characters can simultaneously challenge Antharas.

http://legacy.lineage2.com/news/freya_02.html

 

таже самая строчка с фреи.

 

но смысл от этого не меняется. ограничение на вход к дракону уменьшает количество пвп за него, меньше пвп на сервере => скучнее сервер, сл-но ввод лимита навредит серверу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МабойНоНеТвой сказал:

 


Up to 200 characters can simultaneously challenge Antharas.

http://legacy.lineage2.com/news/freya_02.html

 

таже самая строчка с фреи.

 

но смысл от этого не меняется. ограничение на вход к дракону уменьшает количество пвп за него, меньше пвп на сервере => скучнее сервер, сл-но ввод лимита навредит серверу. 

странно, чет не заметил сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2016 at 14:52, Extortioner сказал:

При вводе Валакаса в игру был установлен лимит в 200 игроков внутри его логова. У нас этот лимит, насколько я видел, не установлен.

шыло на мыло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 22.09.2016 at 8:21 AM, МабойНоНеТвой said:

но смысл от этого не меняется. ограничение на вход к дракону уменьшает количество пвп за него, меньше пвп на сервере => скучнее сервер, сл-но ввод лимита навредит серверу. 

 

Смысл чтоб ПВП было на входе а не внутрях.) А кто выиграл и набил туда 200 тел, тот и фармит себе спокойно, без подсираний от другого сайда, "игр" в передамаг и т.д. Но раз корейцы зачем-то переиграли то ладно. Так и не понял зачем они Тарса с Валиком бустанули так сильно. Влияние WoW  м.б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Twisted сказал:

 

Смысл чтоб ПВП было на входе а не внутрях.) А кто выиграл и набил туда 200 тел, тот и фармит себе спокойно, без подсираний от другого сайда, "игр" в передамаг и т.д. Но раз корейцы зачем-то переиграли то ладно. Так и не понял зачем они Тарса с Валиком бустанули так сильно. Влияние WoW  м.б...

в хелиосе еще и минимальный лимит ввели на спавн драконов в 89 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Twisted сказал:

 

Смысл чтоб ПВП было на входе а не внутрях.) А кто выиграл и набил туда 200 тел, тот и фармит себе спокойно, без подсираний от другого сайда, "игр" в передамаг и т.д. Но раз корейцы зачем-то переиграли то ладно. Так и не понял зачем они Тарса с Валиком бустанули так сильно. Влияние WoW  м.б...

Как будет пвп, если все дестры без вара и любой клан может снять вар и зайти туда ?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LLIvarcniger said:

Как будет пвп, если все дестры без вара и любой клан может снять вар и зайти туда ?)))))))))))

 

Я уж не знаю с каких хроник ты играешь, но, на более ранних (ИЛ или хотя б ГФ), если сайд стоял у кри, то никто левый туда подойти не мог.
Чтобы провести своих твинков надо было выгнать контролирующий респ сайд иначе они просто ложились в ПК.
Как ни странно, без вара выгнать контролирующий садй куда труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Twisted сказал:

 

Я уж не знаю с каких хроник ты играешь, но, на более ранних (ИЛ или хотя б ГФ), если сайд стоял у кри, то никто левый туда подойти не мог.
Чтобы провести своих твинков надо было выгнать контролирующий респ сайд иначе они просто ложились в ПК.
Как ни странно, без вара выгнать контролирующий садй куда труднее.

Еще раз, пкашить никто не будет 100500 твинков без вара которые могут зайти туда. Темболее у кристала, куда прямое тп с Гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Еще раз, пкашить никто не будет 100500 твинков без вара которые могут зайти туда. Темболее у кристала, куда прямое тп с Гирана.

это проблема тех, кто боится пкшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ое бустом хотел бы я увидеть того кто меня запкашит раньше чем я зайду через кристал. Тем более если бафать целку или фое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2016 at 07:45, Cocku сказал:

Альянс не дамажил и не дебафал друг друга только на осадах. В остальное время всё было как обычно.

Не думай, что если так было на твоем сервере - так было везде. 

В 22.09.2016 at 08:21, МабойНоНеТвой сказал:

но смысл от этого не меняется. ограничение на вход к дракону уменьшает количество пвп за него, меньше пвп на сервере => скучнее сервер, сл-но ввод лимита навредит серверу.

лолчто? вообще-то ограничение увеличивает пвп за него. Чем меньше стульев тем сильнее в них хочется сесть. 

В 21.09.2016 at 23:37, Extortioner сказал:

когда вводили дракона, то под одним тагом фактически можно было собрать 480 человек

ТОлько онлайн такой показать вряд дли кто-то смог бы. 

В 23.09.2016 at 09:22, Twisted сказал:

Но раз корейцы зачем-то переиграли то ладно

Корейцы ли? 

В 23.09.2016 at 15:02, LLIvarcniger сказал:

Еще раз, пкашить никто не будет 100500 твинков без вара которые могут зайти туда

а что мешает завести своих 100500 пк-твинов?

В 24.09.2016 at 23:29, Jekajkeee сказал:

с ое бустом хотел бы я увидеть того кто меня запкашит раньше чем я зайду через кристал. Тем более если бафать целку или фое

хаха, дядя. Изи! Хотя, если есть тп от Гирана прямо ко входу - то, конечно это беда. А на норм серваках такой возможнотсти не было и тебя встречали задолго до входа и ни целест, ни фое так долго не висит, все равно не добегал никто. Думаешь никто не додумался до тебя пробовать?

 

И я хз о чем вы тут все. Ограничение было всегда на хф (на годе тоже, но не помню уже), всегда пвп было только при входе. Завести твинов ты еще попробуй, плюс зона закрывается через некоторое время. Твинками, что проскочат под целестом валика не зафармить. 

У нас было примерно так, самые ноулайферы ждали респа, скорее всего всех чужих, кто ждал  - пекашили, когда респался  - заходили в зону, никого не пропускали(сколько там на заход - 5 минут?) а потом водили до удобного времени фарма. Так как шпиёны всегда и везде есть, то вары знали, когда мы собираемся, начинались замесы. Бывало, что и отжимали вход, бывало что нет. Но завести туда пару паков когда там целый вар али смысла большого не было. Побаффать разве что.  В общем веселья было хоть отбавляй, холивары на форуме пылали огнем и ценность валика становилась куда более веской. Без ограничения  - валика получает тот, кто надамажил больше? Вот это и есть скучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...