Перейти к содержанию
Asterios

На олимпе все решает буст? Или почему меня бьют)))


Traveversa

Рекомендуемые сообщения

Создал тему так как меня мучает этот вопрос.
Сам играю за ФС, средний еквип.

Я не оли фармер (потому что рак без еквипа), но очень удивляет то что:
1 день оли - танки,ножи,маги,орки. Норм кому проиграл, у кого выиграл, таскались на равных, даже одного хиро убил (скрины есть, если вдруг начнется "ты балабол:rofl:").

2 день оли - танки,ножи,маги,орки. Получаю по шапке:wacko: от всех за исключением 4 боев (ДА какой-то с +16 кутером:rolleyes:, ФС в морай робе и 2 оверов). Остальные 15 боев меня шатают .... тиры через ТП и глады сносят буквально за 5 сек,  ножи с блафа не выпускают.

В итоге было 106 очей и за 2 часа стало 54(

Реально получается что те у кого буст круче валят все и вся...??

За ФС в поле еще пвп не пробовал, но на оли меня что-то смутил такой расклад.

 

Изменено пользователем Traveversa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал,что выйдешь в дк и проломишь череп орку с +16 блантом?) естественно буст решает многое) ну и + рандом крита и проходимости дэбафов. макси ментал защиту, если дагера с блафа не выпускают)

 

Изменено пользователем z_Irlandec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому серверу более 5 лет, конечно там у 90% людей буст +10 + 16 +30 скиллы и по 2-3 сета на рыло.

 

Иди к нам на феникс 7) там еще реально оли пофармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Васпер МВ сет +6 и веник +9. Норм по скилах. 
Я о том что от эпика очень зависит мб исход боя.   Ибо один нож (визуальная оценка еквипа говорит вроде норм) за бой даст 1 блаф , а попадается с +4 дуалНожами и по кд спамит и он проходит) ну я стоя в блафе я умираю.
А тиры и глады с дестрами это для ФС ,как я понял, == как для паладина СБ раньше. Они разматывают в лоб просто абилками...не знаю как с ними бороться. Мб совет дай...в гайдах пишут "не лезь под масухи, держи дистанцию"...это ясно но дело в том что есть 2 раша и дальние скилы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одень +10 сет, +10 бижу, пуху+10++, епик, мб и будешь нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Traveversa сказал:

Создал тему так как меня мучает этот вопрос.
Сам играю за ФС, средний еквип.

Я не оли фармер (потому что рак без еквипа), но очень удивляет то что:
1 день оли - танки,ножи,маги,орки. Норм кому проиграл, у кого выиграл, таскались на равных, даже одного хиро убил (скрины есть, если вдруг начнется "ты балабол:rofl:").

2 день оли - танки,ножи,маги,орки. Получаю по шапке:wacko: от всех за исключением 4 боев (ДА какой-то с +16 кутером:rolleyes:, ФС в морай робе и 2 оверов). Остальные 15 боев меня шатают .... тиры через ТП и глады сносят буквально за 5 сек,  ножи с блафа не выпускают.

В итоге было 106 очей и за 2 часа стало 54(

Реально получается что те у кого буст круче валят все и вся...??

За ФС в поле еще пвп не пробовал, но на оли меня что-то смутил такой расклад.

 

реально получается что те кто профессионально фармят олимп уже имеют хороший буст чтоб валить все и вся не оли фармеров как ты

тебя смутило что люди игравшие дольше тебя и нафармившие больше тебя смогли выиграть у тебя ? объясни почему :)
 

8 минут назад, Traveversa сказал:

У меня Васпер МВ сет +6 и веник +9. Норм по скилах. 
Я о том что от эпика очень зависит мб исход боя.   Ибо один нож (визуальная оценка еквипа говорит вроде норм) за бой даст 1 блаф , а попадается с +4 дуалНожами и по кд спамит и он проходит) ну я стоя в блафе я умираю.
А тиры и глады с дестрами это для ФС ,как я понял, == как для паладина СБ раньше. Они разматывают в лоб просто абилками...не знаю как с ними бороться. Мб совет дай...в гайдах пишут "не лезь под масухи, держи дистанцию"...это ясно но дело в том что есть 2 раша и дальние скилы))

обычно в таких случаях рекомендуют смотреть бои других ФСов против тех с кем ты незнаеш что делать на олимпе

можно фрапсить и потом с чайком и печенюхами посекундно сидеть изучать тактику

буст твой конешно нубасовский, фарми на новый, спрашивай у топовых ФСов какой у них и делай такой же если сам ничего не понимаеш

и решает не шмот а руки, шмот нужен чтобы компенсировать криворукость, но есть случаи когда и шмот не помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, trunagibator сказал:

реально получается что те кто профессионально фармят олимп уже имеют хороший буст чтоб валить все и вся не оли фармеров как ты

тебя смутило что люди игравшие дольше тебя и нафармившие больше тебя смогли выиграть у тебя ? объясни почему :)

 

Заводит в непонятки: бывает норм (с визуальной оценки) ножей убиваю, а бывает выбежит ПВ с +4 ножем и заДПСит в хлам. А по поводу посмотреть бои - так и сделаю.

 

14 минуты назад, trunagibator сказал:

буст твой конешно нубасовский

Я тут на Фс пару месяцев. Пол года наверное нету. С ноля. И хватонуть +10 шмот и бижу это мне  инсты по КД\ махомы лет так 2 сидеть?)) ггг, я думаю просто со временем через года соберется на такой эквип...но и эквип соперников тоже вырастет.

 

31 минуту назад, JonSina сказал:

Иди к нам на феникс 7) там еще реально оли пофармить.

Тоже вариант.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Traveversa сказал:

 

Заводит в непонятки: бывает норм (с визуальной оценки) ножей убиваю, а бывает выбежит ПВ с +4 ножем и заДПСит в хлам. А по поводу посмотреть бои - так и сделаю.

 

Я тут на Фс пару месяцев. Пол года наверное нету. С ноля. И хватонуть +10 шмот и бижу это мне  инсты по КД\ махомы лет так 2 сидеть?)) ггг, я думаю просто со временем через года соберется на такой эквип...но и эквип соперников тоже вырастет.

 

Тоже вариант.
 

1) Интересная политика суждения ножа по точке даггера. Тыж понимаешь что ножу копейки даёт прибавка от птак в скилах, а тем более они делают тату -10СТР и смысл есть только с+15\10 дуал что бы чуть больнее автоатачить пока канцлишь? У парня с +4 ножом может быть тарас, а парень с +8\10 ножами может быть ПвЕ направленным(фармящим пока что) чуваком, мб даже без 2х колец, не говорю уж про бижу.

2) ФСом много не нафармишь, тут есть фарм профы и конкретные способы заработка, типо того же фортика\кача за адену ну или БФ на худой конец, заметь, во всех 3х ситуациях ФС не очень, мягкоговоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Traveversa сказал:

 

Заводит в непонятки: бывает норм (с визуальной оценки) ножей убиваю, а бывает выбежит ПВ с +4 ножем и заДПСит в хлам. А по поводу посмотреть бои - так и сделаю.

 

Я тут на Фс пару месяцев. Пол года наверное нету. С ноля. И хватонуть +10 шмот и бижу это мне  инсты по КД\ махомы лет так 2 сидеть?)) ггг, я думаю просто со временем через года соберется на такой эквип...но и эквип соперников тоже вырастет.

 

Тоже вариант.
 

веспер бижа +10=4-5ккк

веспер сет +10= 10ккк

веспер пуха +10=4-5ккк

 

за месяца 2-3 можно нафармить, если знать как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traveversa сказал:

Создал тему так как меня мучает этот вопрос.
Сам играю за ФС, средний еквип.

Я не оли фармер (потому что рак без еквипа), но очень удивляет то что:
1 день оли - танки,ножи,маги,орки. Норм кому проиграл, у кого выиграл, таскались на равных, даже одного хиро убил (скрины есть, если вдруг начнется "ты балабол:rofl:").

2 день оли - танки,ножи,маги,орки. Получаю по шапке:wacko: от всех за исключением 4 боев (ДА какой-то с +16 кутером:rolleyes:, ФС в морай робе и 2 оверов). Остальные 15 боев меня шатают .... тиры через ТП и глады сносят буквально за 5 сек,  ножи с блафа не выпускают.

В итоге было 106 очей и за 2 часа стало 54(

Реально получается что те у кого буст круче валят все и вся...??

За ФС в поле еще пвп не пробовал, но на оли меня что-то смутил такой расклад.

 

 

Много на рандоме завязано. Играй и фарми дальше, покупай снарягу получше и набирайся опыта и процент выигранных боев будет расти понемногу. Мне один соклан говорил однажды "Сегодня не мой день на ОЛИ", такое реально бывает =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weyka 

4 минуты назад, Weyka сказал:

pss. и да, по себе знаю, сегодня ты убиваешь всех (даже антиклассы), а завтра можешь в ноль посливаться =)

 

+1 тебе.
За ФС фортик не пофармиш наверное, хотя в трансформе дпс норм. Да и кто меня на форт пустит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На x7 иди, там те будет интереснее. Пофармить можно и на оли понагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Traveversa сказал:

У меня Васпер МВ сет +6 и веник +9. Норм по скилах. 
Я о том что от эпика очень зависит мб исход боя.   Ибо один нож (визуальная оценка еквипа говорит вроде норм) за бой даст 1 блаф , а попадается с +4 дуалНожами и по кд спамит и он проходит) ну я стоя в блафе я умираю.
А тиры и глады с дестрами это для ФС ,как я понял, == как для паладина СБ раньше. Они разматывают в лоб просто абилками...не знаю как с ними бороться. Мб совет дай...в гайдах пишут "не лезь под масухи, держи дистанцию"...это ясно но дело в том что есть 2 раша и дальние скилы))

на астериосе завышен резист в сэтах от стана и незавязан с КОН - так что раша нет смысла боятся. Если у тебя нет пвп аугментаций и 30х скилов тебя будут многи разматывать\ а те кто имеют доп пвп урон (озарение\дель спирит) будут катать вдвойне =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 выше 100 птс уже "динозавры" с фул эпиком попадаются 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaximK сказал:

на х5 выше 100 птс уже "динозавры" с фул эпиком попадаются 70%.

да вот как 100 набрал так и начал получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ПохотливыйБурунд сказал:

очереДНОй фс

ясно

Начни с себя в плане критики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что сервер в целом достаточно криворук и очень переточен, буст решает многое, но не все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JediKnight сказал:

веспер бижа +10=4-5ккк

веспер сет +10= 10ккк

веспер пуха +10=4-5ккк

 

за месяца 2-3 можно нафармить, если знать как

ты где видел +10 сет роба  что 10ккк стоит . она минемум стоит 15ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, sadrik44 сказал:

ты где видел +10 сет роба  что 10ккк стоит . она минемум стоит 15ккк

я давно не заходил на рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sadrik44 сказал:

ты где видел +10 сет роба  что 10ккк стоит . она минемум стоит 15ккк

5ккк барыганы накручуют

вот они то знают где взять дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите лучше вот о чем - в свете относительно недавних изменений, как оно стало на оли, легче заливы перефармить одиночкам или как раньше? Или вовсе хуже стало? Раньше при топовом бусте дай бог 2-3 раза в год удавалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oldfag сказал:

Просветите лучше вот о чем - в свете относительно недавних изменений, как оно стало на оли, легче заливы перефармить одиночкам или как раньше? Или вовсе хуже стало? Раньше при топовом бусте дай бог 2-3 раза в год удавалось...

Раскажи нам когда это и кто последний раз перефармил в одиночку норм залив без залива ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trunagibator сказал:

Раскажи нам когда это и кто последний раз перефармил в одиночку норм залив без залива ? :) 

если такие были...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема о очевидных вещах...шмот есть шмот, голым никого не убьешь, даже если ты бох своего класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vayrus сказал:

тема о очевидных вещах...шмот есть шмот, голым никого не убьешь, даже если ты бох своего класса

Пошел сегодня я на оли с своими 64 очками) Идумаете что)))сделал много боев очков стало 78 хД
Попадались мне дестры с 16ми пушками штук 4, пп 16й 150+птс, и хиро (пал,мм,да.вл. 2 раза фс, овер). Этим всем всрал как говнецо. Одного Inter( ДА который), этот тоже крепок дядя вроде считается или я хз, затащил. (картинка так чтобы было интереснее читать)

Shot00023.jpg

 

Разве по очкам не подбирают соперника??? я нуб и попадается мне такой хиро-набор))) мне то очков не жалко но все же.
А забыл...еще хироФР был.. :facepalm:

Изменено пользователем Traveversa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противник подбирается по очкам...но иногда можно попасть на людей с большим кол-вом очей, это элемент рандома. Все в порядке.

Старайся набивать руку и отрабатывать тактики поведения против определенных классов. Все получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Traveversa сказал:

Пошел сегодня я на оли с своими 64 очками) Идумаете что)))сделал много боев очков стало 78 хД
Попадались мне дестры с 16ми пушками штук 4, пп 16й 150+птс, и хиро (пал,мм,да.вл. 2 раза фс, овер). Этим всем всрал как говнецо. Одного Inter( ДА который), этот тоже крепок дядя вроде считается или я хз, затащил. (картинка так чтобы было интереснее читать)

Shot00023.jpg

 

Разве по очкам не подбирают соперника??? я нуб и попадается мне такой хиро-набор))) мне то очков не жалко но все же.
А забыл...еще хироФР был.. :facepalm:

соперника по очкам подбирают

почему ты сомневаешся ?

нуб ты или нет никого не волнует

вылез за 100 очков готовся встретится с такими же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, trunagibator сказал:

соперника по очкам подбирают

почему ты сомневаешся ?

нуб ты или нет никого не волнует

вылез за 100 очков готовся встретится с такими же

 

То есть если у меня 60 очей...и попадается мне соперник с 163 очка == это нормально? 
Я на пп так попал, спрашиваю скажи птс - 163 (в пределах 160-168 сказал,точно не запомнил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...