Перейти к содержанию
Asterios

Эпики которые привязанные к времени


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, wizard сказал:

В смысле не получится ? А если я буду фул паком стоять на входе и убивать твоих 40-х лвлов , которые пытаются войти , то норм будет ? 

что мешает заранее пройти или присамонить слитым котом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, sfforme сказал:

что мешает заранее пройти или присамонить слитым котом?

не не не не , а какая разница с фул бафом и самомном котом ? Я так дестра засумоню под иконой джудом и прочей херней , Самон не должен в гнезде работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

не не не не , а какая разница с фул бафом и самомном котом ? Я так дестра засумоню под иконой джудом и прочей херней , Самон не должен в гнезде работать 

баф будет слетать как только он прилетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, wizard сказал:

В смысле не получится ? А если я буду фул паком стоять на входе и убивать твоих 40-х лвлов , которые пытаются войти , то норм будет ? 

А теперь задумайся что опоненты тоже будут паком стоять и своих 40 дефить, а внутри уже гнезда будет рубилово 40 на 40. 

И при условии что если сделать фикс респ ак она будет ресаться через день, то все будут четко знать где можно найти фан каждый второй день, а не как сейчас тупить в дое или в дв расфлаг чуваков. 

 

Плюс будет пвп за что то, а не раде самого пвп. 

Круто ведь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimaTima сказал:

А теперь задумайся что опоненты тоже будут паком стоять и своих 40 дефить, а внутри уже гнезда будет рубилово 40 на 40. 

И при условии что если сделать фикс респ ак она будет ресаться через день, то все будут четко знать где можно найти фан каждый второй день, а не как сейчас тупить в дое или в дв расфлаг чуваков. 

 

Плюс будет пвп за что то, а не раде самого пвп. 

Круто ведь ?

Лучше будет так .

Закрыть  муравейник полностью , со всех сторон , что бы пешком в него не попасть было . Впускать в муравейник будет нпс , условием входа будет 

1) лвл перса 

2) отсутствие 3-й профессии 

3) отсутствие скилов выше положенных для этого лвла . 

При телепорте в гнездо весь баф снимается , кроме бафа "новичка"  , в гнезде пвп зона , персонаж неуязвим пока не сделал какой либо действие., но не более 15 секунд (я думаю на прогруз хватит всем) . 

Норм по моему )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

Лучше будет так .

Закрыть  муравейник полностью , со всех сторон , что бы пешком в него не попасть было . Впускать в муравейник будет нпс , условием входа будет 

1) лвл перса 

2) отсутствие 3-й профессии 

3) отсутствие скилов выше положенных для этого лвла . 

При телепорте в гнездо весь баф снимается , кроме бафа "новичка"  , в гнезде пвп зона , персонаж неуязвим пока не сделал какой либо действие., но не более 15 секунд (я думаю на прогруз хватит всем) . 

Норм по моему )  

слишком сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет драконов , думаю норм будет так . 

при убийстве дракона сообщается о его смерти на весь сервер . 

при его респе так же сообщение

при входе к нему первого персонажа так же сообщение 

далее по респу . 

респ  положенное кол-во дней , не делать его парным (а то и правда слишком жирно будет) но сделать респ в 21 00 +-1 час.

 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wizard сказал:

А на счет драконов , думаю норм будет так . 

при убийстве дракона сообщается о его смерти на весь сервер . 

при его респе так же сообщение

при входе к нему первого персонажа так же сообщение 

 

у меня только один вопрос, а что это даст? по хиро столбу нельзя посмотреть?  поставить окно нельзя и самому посмотреть? кто заинтересован в драконе без труда может это сделать, как бы упрощение и так простого механизма, не вижу смысла)

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wizard сказал:

Лучше будет так .

Закрыть  муравейник полностью , со всех сторон , что бы пешком в него не попасть было . Впускать в муравейник будет нпс , условием входа будет 

1) лвл перса 

2) отсутствие 3-й профессии 

3) отсутствие скилов выше положенных для этого лвла . 

При телепорте в гнездо весь баф снимается , кроме бафа "новичка"  , в гнезде пвп зона , персонаж неуязвим пока не сделал какой либо действие., но не более 15 секунд (я думаю на прогруз хватит всем) . 

Норм по моему )  

Ваще будет норм и будет море фана, и лоу кланы смогут собирать зергачи, и топы будут делать "тактики" и вечный фан. 

 

А забецать перед логовом королевы мурашек пвп зону как в др теме предлагали чтоб топ паки своих 40 дефали и красота. 

Ну и вылетел из игры полетел в город ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас в NCSoft ещё не приглашали?

отправьте туда свои резюме со ссылками на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, wizard сказал:

А что помешает 1-н раз упасть и пойти на бая ? 

 

12 часа назад, Crownee сказал:

По моему вреда это не принесет, почему нельзя тогда?

Единственный минус это то, что два дня фана обьединяются в один.

Я не про вред, в про то, что после 2-3 раз все пойдут фармить, что могут. Самый явный пример - это осады, где берут сараи, которые могут, а на Руну даже не дёргаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wizard сказал:

В смысле не получится ? А если я буду фул паком стоять на входе и убивать твоих 40-х лвлов , которые пытаются войти , то норм будет ? 

Да. Когда наш клан (не на Астериосе) держал АК, то каждый вход в Муравейник контролировало ЦЦ из 3-х КП. Конкуренты тоже хотели зафармить. Не всегда удавалось отбиться от них, но зато фан был закачаешься, почище иных осад.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу сделать через Альт + В тп к драконам,что бы в сис чате писало "Valakas Реснулся" или другой епик,и не нужны проходки,сразу через Альт + В прыгнул туда и месишся,и проход не закрывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

сразу сделать через Альт + В тп к драконам,что бы в сис чате писало "Valakas Реснулся" или другой епик,и не нужны проходки,сразу через Альт + В прыгнул туда и месишся,и проход не закрывает :D

не, лучше сразу что бы при респе дракона вылетало окошко с приглашением, как на авто евенты

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

не, лучше сразу что бы при респе дракона вылетало окошко с приглашением, как на авто евенты

Сразу в ГДД Валик,в Адене Баюм,Гиран Тарас,Глудио АК,Дион Кора,Орен Орфен,Глудин белеф,в центре города) чтоб не мучатся)

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Сразу в ГДД Валик,в Адене Баюм,Гиран Тарас,Глудио АК,Дион Кора,Орен Орфен,Глудин белеф,в центре города) чтоб не мучатся)

ну так это все равно надо идти туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

ну так это все равно надо идти туда)

да,до глудина 2 ТП,не че мона саманеров поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

да,до глудина 2 ТП,не че мона саманеров поставить)

а вдруг еще петами гк закроют, так и недоберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 28.09.2016 at 8:16 PM, wizard said:

я жду внедрения хай фай скриптов , в принципе . 

Это мало что изменит.

 

On 29.09.2016 at 10:41 AM, Aranar said:

Вообще, чтобы такого не было, корейцы привязали дроп к уровню скила. То есть, если ты демажишь скилом 44+ уровня, то шанс дропа кольца резко падает, примерно на 20%, а при уровне скила 52+ более, чем на 60%

Ничего подобного в официальном ai нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одмины, а мне вот такое сделайте, плиз:

 

Скрытый текст

screen.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lNismo сказал:

Одмины, а мне вот такое сделайте, плиз:

 

  Скрыть содержимое

screen.jpg

 

норм тема, тогда еще добавить в цфг настройку что бы автоматом принимать это, а то бегаешь такой и тебе окошко вылетает, мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тесей сказал:

хочу, особенно добыть его в бою 

сколько раз был на драконах?) хотя бы за славой)

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sfforme сказал:

сколько раз был на драконах?) хотя бы за славой)

на драконах не бьіл, но только на Баюме

13 минуты назад, lNismo сказал:

ну так добывай, а не ной.

ноют тут только Е, т.к. очень вероятно, что кормушка может быть уже не доступна.

обьічное предложения, а столько воя и слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Тесей сказал:

на драконах не бьіл, но только на Баюме

ноют тут только Е, т.к. очень вероятно, что кормушка может быть уже не доступна.

обьічное предложения, а столько воя и слез

За все эпики в прайм тайм или только за те которые не может крабить опозишен ? 

Вопрос оченьььь важный. 

 

По сути 90% людей будет за если АК будет ресаться в прайм тайм ведь какая красота через день ходить воевать за что то, а не просто ради войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

За все эпики в прайм тайм или только за те которые не может крабить опозишен ? 

Вопрос оченьььь важный. 

 

По сути 90% людей будет за если АК будет ресаться в прайм тайм ведь какая красота через день ходить воевать за что то, а не просто ради войны

та я уже не помню точно, ждал Бая до 24:00 и ушел спать. ждал где-то 3-4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Abaddon сказал:

 

Ничего подобного в официальном ai нет.

Уважаемый, я фармил АК на Оффе. И эту закономерность видел своими глазами. Причем фармил АК в течение полутора лет в составе клана, потому статистика достаточная. Не знаю, какие скрипты нужны и прочее, у меня этого нет, но это все имеет место. АК это единственный РБ/Эпик привязанный к уровню скила, которым его фармят. Вы говорите нет? Ну, значит нет, админ, как жена Цезаря, вне подозрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тесей сказал:

та я уже не помню точно, ждал Бая до 24:00 и ушел спать. ждал где-то 3-4 часа

вчера ходил на бая с 21:30 и примерно до 03:00 по местному, и не ныл, утром уполз на работу, послал директора на..., поспал 2 часа и норм.

жоще надо быть в этой жызни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lNismo сказал:

вчера ходил на бая с 21:30 и примерно до 03:00 по местному, и не ныл, утром уполз на работу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lNismo сказал:

вчера ходил на бая с 21:30 и примерно до 03:00 по местному, и не ныл, утром уполз на работу, послал директора на..., поспал 2 часа и норм.

жоще надо быть в этой жызни.

А что ты делал на баюме можно узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...