Перейти к содержанию
Asterios

Эпики которые привязанные к времени


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Амбрелыч,  что плохого в этом предложении? Чем это помешает тебе и твоему клану? Давай абстрагируемся от холивара, Шварца и все остального, для этого есть тема политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

43 минуты назад, Animating сказал:

Тебе кто запрещает в 5 утра зайти? Тут реально сопли как и в тругих темках твоих. То у него год назад поизон работал нормально теперь багнуто. То пвп зона не нужна была когда вар снимала опозиция а теперь нужна ибо Е мешают фарм. Теперь им подстроить время нужно. Ты совсем сума сошел???

Все, мог дальше не писать больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, TimaTima сказал:

Тут свое мнение высказывают кому попало половина ракабанов которые врываются раз в пятилетку в игре. 

С паком все норма есть недо пак в котором комфортно играть. 

Про фортики улыбнул чел которой типа держит фортик. 

На тараса хожу и че ?

 

По факту ты уже отжимал себе епик с дракошки напомнить чем тот раз закончился ? 

Тоесть ты сейчас говоришь что если будете вы в 200 рыл фармить епик он на рынке появиться по сходной цене ? (такое возможно если ты в очередной раз кинешь всех на дропчег и выложишь на продажу епиг). 

 

По факту смысла в теме нету ибо уже наныли все что хотели, дальше будет уже видно сколько запала будет у вас чтоб отбивать епики. 

Фиксированый респ по факту делайте все равно не изменит надолго расклад сил если епик дилить будешь ты ибо уже делил. 

и  чем же? аж интересно стало , тарас пошел ныбулу собралась плка , он спросил у всех кто не против чтоб он взял его себе в сложившись тогда обстоятельствах , плы проголосовали , большинство было за , проблемы?

п.с.какие то упоротые ей богу , перспектива батлится каждые 11 дней как на осадах с приятным бонусам " не нехотим " , фармить без конкуренции в праймовое время и спокойно спать как нормальные люди ( опозиция не вечна ) " не ребзи хотим с красными глазками сиять на работе рассказывая истории , что ребенок или еще что то в быте , а не "ой ребзи сори я дракошечку в линейдж2 фармил"

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг-зона на епике - это норм задумка, но фиксированный респ - это уже перебор, полнейшая отсебятина и дискриминация "мифических игроков с ДВ" и многих других.

все мы человеки, и автор темы с его поддержкой, и Емперсы, и даже мифические игроки с ДВ.

ТСу удобно ходить за епиком в 20:00 мск, Емперсам - в 05:00 мск, игрокам с ДВ - в 13:00 мск, почему сервер должен перестраиваться под один лагерь?

а я хочу, чтоб епики ресались наподобие Кабрио, только +/- 12 часов, просто так, чисто поржать.

 

на всё воля Одмина.

Изменено пользователем lNismo
идея бредовая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lNismo сказал:

флаг-зона на епике - это норм задумка, но фиксированный респ - это уже перебор, полнейшая отсебятина и дискриминация "мифических игроков с ДВ" и многих других.

все мы человеки, и автор темы с его поддержкой, и Емперсы, и даже мифические игроки с ДВ.

ТСу удобно ходить за епиком в 20:00 мск, Емперсам - в 05:00 мск, игрокам с ДВ - в 13:00 мск, почему сервер должен перестраиваться под один лагерь?

а я хочу, чтоб епики ресались наподобие Кабрио, только +/- 12 часов, просто так, чисто поржать.

 

на всё воля Одмина.

мифические игроки из ДВ не ходят на эпики,Емперсы в 5 утра это отсекание конкуренции,респ в 21.00 в угоду основной массе игроков, а не единицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, bind2 сказал:

мифические игроки из ДВ не ходят на эпики,Емперсы в 5 утра это отсекание конкуренции,респ в 21.00 в угоду основной массе игроков, а не единицам.

Е  ходят в 5 утра, вся оппозиция в 21 00. ты хочшеь лишить е фарма, только потмоу что тебе так удобно?

Безусловно, фикс респ эпиков увеличит кол-во фана на эпиках. но так же увеличит клан Е в 2 раза. что безусловно скажется на поле.

И потом, если оппозиция развалится, что она будет писать? зачем в Е 15-20 паков? типо варов только 7 а вас 20?

 

пвп зона - это хорошо.

фикс респ - двояко - есть плюсы, есть минусы.

Про дв пачки писать вообще смысла нет, они либо не ходят вовсе, либо ходят на все респы как и все.

 

Конкуренция не отсекается если эпик ресается ночью, все в равных условиях.

просто кто-то не хочет бороться за него в 5 утра, а кто-то борется всегда.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Е  ходят в 5 утра, вся оппозиция в 21 00. ты хочшеь лишить е фарма, только потмоу что тебе так удобно?

Безусловно, фикс респ эпиков увеличит кол-во фана на сервере. но так же увеличит клан Е в 2 раза. что безусловно скажется на поле.

И потом, если оппозиция развалится, что она будет писать? зачем в Е 15-20 паков? типо варов только 7 а вас 20?

 

Оскар, но ведь ты же тоже за фиксированный респ, разве не так?  Водить эпика и перестраивать его фарм под отсутсвие онлайна противника- это низкая хитрость.

Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах водить эпика это низкая хитрость :lol:

везде его водят и водили.

ох и Дима ох и 4ерт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, true_turtle сказал:

Оскар, но ведь ты же тоже за фиксированный респ, разве не так?  Водить эпика и перестраивать его фарм под отсутсвие онлайна противника- это низкая хитрость.

я описал возможные последствия, что по истечении н-ого  кол-ва времени, те, кто заехали поиграть осенью или в новый год пропадут на месяц 2 или 3. у оппозиции окажется меньше паков. а из Е их убирать не будут. люди из оппозиции перестанут туда ходить + станет очень не интересное поле.

стоит того 2-3 месяца фана на эпиках или нет, решать не мне. Это по х5, где ежедневные драки масовые в поле.

для х7 - по рдлугому тут двуполярность уже, и нет 1 локи где дралось бы ежедневно столько пачек. т.е. фикс респ пошел бы только на пользу.

вот мое мнение. я скорее против, т.к. большинство обновлений назад не воротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2016 at 18:57, TimaTima сказал:
17 часов назад, killerdance сказал:
Только что, MamaYaNaGang сказал:

я описал возможные последствия, что по истечении н-ого  кол-ва времени, те, кто заехали поиграть осенью или в новый год пропадут на месяц 2 или 3. у оппозиции окажется меньше паков. а из Е их убирать не будут. люди из оппозиции перестанут туда ходить + станет очень не интересное поле.

стоит того 2-3 месяца фана на эпиках или нет, решать не мне. Это по х5, где ежедневные драки масовые в поле.

для х7 - по рдлугому тут двуполярность уже, и нет 1 локи где дралось бы ежедневно столько пачек. т.е. фикс респ пошел бы только на пользу.

вот мое мнение. я скорее против, т.к. большинство обновлений назад не воротить.

 

 

Люди из опозиции и уходят потому, что идут фейлы.

Е переводят фарм на ночное время, находится куча шлюх и задротов которые туда шлюхуют, а в опозиции остается 30% людей коьорые могут ходить ночью ,следовательно им тоже идтм смысла нету т.к. без фул клана там делать нечего. Вставать в 4 ночи, что бы убиться об Е в 30-40 чел никто не будет. 

Потому и разваливается опозиция. 

Если эпик перенести на праймовое время тогда опозиция проживет намного дольше и будет конкуренция и фан на эпиках. 

Но е это не выгодно, им выгодно фармить моба без конкуренции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Люди из опозиции и уходят потому, что идут фейлы.

Е переводят фарм на ночное время, находится куча шлюх и задротов которые туда шлюхуют, а в опозиции остается 30% людей коьорые могут ходить ночью ,следовательно им тоже идтм смысла нету т.к. без фул клана там делать нечего. Вставать в 4 ночи, что бы убиться об Е в 30-40 чел никто не будет. 

Потому и разваливается опозиция. 

Если эпик перенести на праймовое время тогда опозиция проживет намного дольше и будет конкуренция и фан на эпиках. 

Но е это не выгодно, им выгодно фармить моба без конкуренции. 

я про то  и говорю, вам выгодно убивать Е в большинстве так? когда вас больше и т.п. а в момент когда их больше вам не выгодно.

последствия я описал. Е будут добираться и поверь мне пачки будет они добирать ты знаешь откуда и люди пойдут.

следствия я уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсеять весь флуд и нытье Е и их подсосов то вопрос стоит следующим образом: 

СДЕЛАТЬ ФИКСИРОВАНЫЙ РЕСП ЭПИКОВ В ПРАЙМОВОЕ ВРЕМЯ 99%ПАЧЕК СЕРВЕРА И БУДЕТ НОРМ ЧЕЛЕНДЖ И ЗАМЕСЫ НА ЭПИКАХ, ОПОЗИЦИЯ НЕ РАЗВАДИТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, А ПРОЖИВЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ. 

НА ЭПИКАХ ОНЛАЙН БУДЕТ РАЗ В 10 БОЛЬШЕ. 

БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ БУДЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В.ЭТОМ ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ. А НЕ КАК ЩАС 3-4 ПАКА ДЕСТРОВ ЗАВЕЛИ И ФАРМАНУЛИ МОБА БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ. 

 

Следовательно на этот вопрос есть два ответа-РЕБЯТА КОТОРЫЕ ПОШЛИ В Е ЗА ФУНЧИКОМ ГОВОРЯТ НЕНУЖЕН НАМ ФИКС. РЕСП ЭПИКОВ, МЫ НЕ. ХОТИМ  ПВП НА ЭПИК БОСАХ. МЫ ХОТИМ ЭПИКИ И ЧЕМ ПВПШИТТСЯ В ПРАЙМОВОЕ ВРЕМЯ ЗА ЭПИК ЛУЧШЕ БУДЕТ В 4 УТРА ФАРМИТЬ ЕГО БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ. 

Ответ опозиции ровно наоборот-МЫ ГОТОВЫ ДРАТЬСЯ ЗА ЭПИК, МЫ ЗОТИМ ФАНА И ПВП И ПУСТЬ ЭПИК ЗАБЕРЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ, А НЕ КУЧКА ЗАДРОТОВ. 

5-6 ЛЕТ ОДИН КЛАН ФАРМИТ ЭПИКИ И НА СЕРВЕРЕ БОЛОТО .

ЩАС МЫ СОБРАЛИСЬ И ХОТИМ СДЕЛАТЬ ИГРУ НА СЕРВЕРЕ ИНТЕРЕСНОЙ ГДЕ БУДУТ ДРАКИ И ФАН, ИНТЕРЕСНОЙ И И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И  ДЛЯ ДРУГИХ ИГРОКОВ РУНЕТА!  

 

И ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ НАС НЕ ПОДДЕРЖИТ ЩАС,  ЭТО ПРИВЕДЕТ К ТОМУ, ЧТО ОПЯТЬ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДВА ГОДА Е БУДУТ ФАРМИТЬ МОБА БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ И ДЕРЖАТЬ. ВСЕ ФЛАГИ И ЗАМКИ  ПОКА СНОВА КАКОЙ НИТЬ КЛ НЕ СОБЕРЕТ ИМ ОПОЗИЦИЮ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Люди из опозиции и уходят потому, что идут фейлы.

Е переводят фарм на ночное время, находится куча шлюх и задротов которые туда шлюхуют, а в опозиции остается 30% людей коьорые могут ходить ночью ,следовательно им тоже идтм смысла нету т.к. без фул клана там делать нечего. Вставать в 4 ночи, что бы убиться об Е в 30-40 чел никто не будет. 

Потому и разваливается опозиция. 

Если эпик перенести на праймовое время тогда опозиция проживет намного дольше и будет конкуренция и фан на эпиках. 

Но е это не выгодно, им выгодно фармить моба без конкуренции. 

Артур что из такого зерга нельзя найти пачки, которые смогут играть на эпиках?

Люди недостаточно мотивированы значит, с Е пришло не так уж и много паков на последнего тараса, ты столько не сможешь собрать на эпик со всей апазиции?

Да не смешите. То вы так хотите просто его фармить или у вас всё есть.

Причем пару тройку раз в месяц уж можно и собратся, это же не лаба ежедневная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

я про то  и говорю, вам выгодно убивать Е в большинстве так? когда вас больше и т.п. а в момент когда их больше вам не выгодно.

последствия я описал. Е будут добираться и поверь мне пачки будет они добирать ты знаешь откуда и люди пойдут.

следствия я уже писал.

Пусть добирают, никто не против же )

Будет больше народу будет еще интереснее. 

Пускай по 2-3 клана учавмтвуют с обеих сторон мы только за. 

МЫ ТОЛЬКО ПРОТИВ ТОГО, ЧТО БЫ КУЧКА ЗАДРОТОВ ЗАБИВШИСЬ В ОДИН КЛАН ФАРМИЛА ЭПИК НОЧЬЮ БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ УКЛОНЯЯСЬ ОТ ДРАК ЗА НЕГО. 

Только что, АгентЦруПутин сказал:

Артур что из такого зерга нельзя найти пачки, которые смогут играть на эпиках?

Люди недостаточно мотивированы значит, с Е пришло не так уж и много паков на последнего тараса, ты столько не сможешь собрать на эпик со всей апазиции?

Да не смешите. То вы так хотите просто его фармить или у вас всё есть.

Причем пару тройку раз в месяц уж можно и собратся, это же не лаба ежедневная.

А,что нельзя драться в праймовое время? 

Или вы мазозисты которые вместо того, что бы зайти вечером и получить удовольствие от пвп хотите вставать ночью пвпшиться до утра и утром идти на работу как зомби? 

НЕТ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО, 

ВЫ ХОТИТЕ НОЧНЫЕ ЭПИКИ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НА НИХ НИКТО НЕ ПРИДЕТ! 

ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Пусть добирают, никто не против же )

Будет больше народу будет еще интереснее. 

Пускай по 2-3 клана учавмтвуют с обеих сторон мы только за. 

МЫ ТОЛЬКО ПРОТИВ ТОГО, ЧТО БЫ КУЧКА ЗАДРОТОВ ЗАБИВШИСЬ В ОДИН КЛАН ФАРМИЛА ЭПИК НОЧЬЮ БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ УКЛОНЯЯСЬ ОТ ДРАК ЗА НЕГО. 

А,что нельзя драться в праймовое время? 

Или вы мазозисты которые вместо того, что бы зайти вечером и получить удовольствие от пвп хотите вставать ночью пвпшиться до утра и утром идти на работу как зомби? 

НЕТ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО, 

ВЫ ХОТИТЕ НОЧНЫЕ ЭПИКИ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НА НИХ НИКТО НЕ ПРИДЕТ! 

ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ! 

 

 А почему вы не приходите? ВОПРОС ТЕБЕ, или ты думаешь в Е люди не работают или у них нет семей? Все как и у вас, только они ходят на кмы, а вам просто лень или спать хочу.

Что за бред, это линеидж дядя, если спать хочу, фарми форт, хочешь фармить эпик соберитесь.

Причем нехило вы так и собрались последний раз,  таких зергачей давно не видел, можете же че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, можно подумать оппозиция за 2 года регулярно приходила на драконов в праймовое время? А тут возбудились. И драконов никто не водил, потому, как знали, что оппозиция ленивая. Помню был респ Тараса в 20-00 плюс-минус. Я с 19-00 кричал в Гиране, что оппозиция "ау", через час респ ящерицы, причем меня поддержал кто-то из Эмперсов, хохмы ради. Вы пришли? Пошли гнилые отмазы, типа олимп, ГвГ, фортотраханье, нет онлайна и прочее. А теперь вам мешает ночное время, а кто мешал в дневное? Что еще мешает? Уже просто забавно слушать ваши аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АгентЦруПутин сказал:

 А почему вы не приходите? ВОПРОС ТЕБЕ, или ты думаешь в Е люди не работают или у них нет семей? Все как и у вас, только они ходят на кмы, а вам просто лень или спать хочу.

Что за бред, это линеидж дядя, если спать хочу, фарми форт, хочешь фармить эпик соберитесь.

Причем нехило вы так и собрались последний раз,  таких зергачей давно не видел, можете же че.

Я тебе еще раз задаю тот же вопрос) 

Прочитай еще раз мой предыдущий пост) 

 

Хотя ответ в этом посте одного ребзика: 

 

-

отличный вопрос, диар комрад. я предлагаю его развить и обсудить.

 

если эпик всегда будет респится в вечернее время, то даже при отсуствии пвп за него, это комфортно(ночью нормальные люди хотят спать, и только стадо дрессированных говнарей из клана ЫMPERDES хотят ночью фармить компьютерных монстриков в детской игре)

 

если придется дратся за эпик - нет проблем. ведь так и задумано игрой, что эпик должен получать сильнейший. а это ведь не проблема для топ клана ымпересы, верно?

 

таким образом, фиксированный вечерний респвыгоден всем, и аргументов против не существует в природе. но почему же пердаки говнарей дрогнули, стоило жирному создать тред в предлах? где логика, если он, фактически, делает им же игру комфортней?

 

а причина проста - ликвидируется один из способов выслужится перед Хозяйкой. если раньше пачка тренированных говнариков подрывалась по будильнику в 5 утра и грузила нужные хозяйке окошки, таким образом попадая в особо почетный круг, и по выслуге лет могла получить дополнительный бонус, то теперь такой возможности не будет, и придется доказывать свою полезность иначе.

 

и тут говнарики натыкаются на проблему - оказывается, больше им и предложить то Хозяйке нечего, они сущее бесполезие и их вышвырнут из клана, либо поместят в загон для опущенных, как там он называется? екселент форс? конечно такая перспектива не радует, поэтому надо срочно придумать фразу "наныли под себя", и спамить её по всему форуму, пытаясь спасти своё место возле кормушки.

 

такие дела!

(С) крид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем АгентЦруПутин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

Артур, можно подумать оппозиция за 2 года регулярно приходила на драконов в праймовое время? А тут возбудились. И драконов никто не водил, потому, как знали, что оппозиция ленивая. Помню был респ Тараса в 20-00 плюс-минус. Я с 19-00 кричал в Гиране, что оппозиция "ау", через час респ ящерицы, причем меня поддержал кто-то из Эмперсов, хохмы ради. Вы пришли? Пошли гнилые отмазы, типа олимп, ГвГ, фортотраханье, нет онлайна и прочее. А теперь вам мешает ночное время, а кто мешал в дневное? Что еще мешает? Уже просто забавно слушать ваши аргументы.

Никто не приходил потому, что некого было видить. 

Небыло народа который хотел идти против Е, БЫЛ ТОЛЬКО НАРОД КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ШЛЮХАНУТЬ В Е И ФАРМИТЬ ЭПИК БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ, а щас нам удалось собрать народ. 

Думаешь это так легко? 

Попробуй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я тебе еще раз задаю тот же вопрос) 

Прочитай еще раз мой предыдущий пост) 

 

Хотя ответ в этом посте одного ребзика: 

 

 

для тебя авторитетно может, для меня ну, просто защекан, потому как ну ты понял

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Никто не приходил потому, что некого было видить. 

Небыло народа который хотел идти против Е, БЫЛ ТОЛЬКО НАРОД КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ШЛЮХАНУТЬ В Е И ФАРМИТЬ ЭПИК БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ, а щас нам удалось собрать народ. 

Думаешь это так легко? 

Попробуй) 

осталось немного, народ направить на отбирание и фарм эпика, то что вы просите может сыграть ооочень плохо для всего сервака,

летом если не будет онлайна соберутся солянки в группах и будут его фармить ноунеймами, это хорошо?

 

как лабу.

 

Изменено пользователем АгентЦруПутин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

я про то  и говорю, вам выгодно убивать Е в большинстве так? когда вас больше и т.п. а в момент когда их больше вам не выгодно.

последствия я описал. Е будут добираться и поверь мне пачки будет они добирать ты знаешь откуда и люди пойдут.

следствия я уже писал.

Я не согласен. Да, топ-клану выгодно фармить ночью эпика, потому что ночью нет противника - это в корне не верно для игры.  И идут в этот клан с целью этого легкого эпика, но когда фарм будет с конкуренцией и с неоднозначным получением его по твоей очереди, то в этот клан уже меньше пойдут.  мб летом и будут изменения, но один фиг - эпик уже так просто никто не даст р за него будут файты.  

 

З.ы. Это всего-лишь время   респа. Никакая-то фича или механика скилов. Это всего-лишь мероприятие, которое привлечёт всех, если будет в человеческое время, как и осады замков. Ничего тут страшного и безумного не предлагают. Перенести эпика на вечернее время, что может быть плохого для проекта?

Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, true_turtle сказал:

Я не согласен. Да, топ-клану выгодно фармить ночью эпика, потому что ночью нет противника - это в корне не верно для игры.  И идут в этот клан с целью этого легкого эпика, но когда фарм будет с конкуренцией и с неоднозначным получением его по твоей очереди, то в этот клан уже меньше пойдут.  мб летом и будут изменения, но один фиг - эпик уже так просто никто не даст р за него будут файты.  

на новых серверах я бы с тобой согласился и то не факт что будет как ты пишешь.

если речь конкретно про файты на эпиках - то это безусловный плюс. НО ту их много:

В Е идут не только из-за эпика - там еще руководство и грамотные паки с которыми комфортно игграть в команде.(фан на эпиках как бы двустороний)

В Е будут набирать пачки из той же оппозиции что может привести к ее развалу.(кол-во пачек готовых воевать как бы ограничено)

Стоит оппозиции разосраться(что мало вероятно будет в Е):

Е будут унижать всех в поле своим кол-вом паков - что сделает дейли грусным(будут онли гвгшечки - проходили уже и не раз)

Изи фарм без конкуренции - оппозиция будет кричать про: "В е за фунчиком" и "зерг"  и т.п. - хотя сами вынудили добирать паки.

что ведет к более грусному болоту.

Однако если оппозиция не развалится и сильные пацаны будут воевать веки вечные - тогда да, конечно нужен фикс респ.

 

п.с. выбери для себя что тебе важнее фан 3-4 месяца на драконах и двусайдовое поле. и потом большие потери.

или вечернее поле многосторонее и не фиксированый респ.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, true_turtle сказал:

Я не согласен. Да, топ-клану выгодно фармить ночью эпика, потому что ночью нет противника - это в корне не верно для игры.  И идут в этот клан с целью этого легкого эпика, но когда фарм будет с конкуренцией и с неоднозначным получением его по твоей очереди, то в этот клан уже меньше пойдут.  мб летом и будут изменения, но один фиг - эпик уже так просто никто не даст р за него будут файты.  

А что тебе что в него не пойдут? Вы хотите инстовые эпики или что б в Е никто не шел? Я понял вашу логику давно, ещё вчера это писал шварке, что он не за улучшение игры для сервера, а просто гавнит клану Е.

Ты такой же.

Изменено пользователем АгентЦруПутин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Crownee said:

Обосновано так никто не ответл в чем минусы предложения, кроме ответов "шварц ноет азазаза".

Если даже оппозиция не будет ходить постоянно на фарм то разве Е плохо чтобы фарм был всегда в удобное вечернее праймовое время?

 

Ну раз тебе то, что это:

1. Нытьё от игроков которые эпики не фармят и, в текущем виде, не собираются, потому что у них "игра на втором месте"
2. Е (при желании) поднапрягутся и обойдут всё это. Причем, соседння темка с ПВП зоной им поможет в этом.
3. ВНЕЗАПНО, если каким то мифическим ноулайферам, у которых ни ИРЛ ни ингейм никаких дел нету с 20-21+ удобно, то не значит что удобно всем остальным.

4. Нифига это "не взлетит", а значит будет еще больше нытья (вон как со свиньями)
5. Е в конце концом может надоеть играть в хроники "Shwartcz Cry part 5", ибо слишком МНОГО от него предложения в последнее время.

 

То я даже не знаю КАКИЕ тебе нужны аргументы ещё.

 

Почему так? Потому что НЫТЬЁ. А значит люди сами не понимают, что их не устраивает! Заладили как попугайчики про ночной респ. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Люди из опозиции и уходят потому, что идут фейлы.

Е переводят фарм на ночное время, находится куча шлюх и задротов которые туда шлюхуют, а в опозиции остается 30% людей коьорые могут ходить ночью ,следовательно им тоже идтм смысла нету т.к. без фул клана там делать нечего. Вставать в 4 ночи, что бы убиться об Е в 30-40 чел никто не будет. 

Потому и разваливается опозиция. 

Если эпик перенести на праймовое время тогда опозиция проживет намного дольше и будет конкуренция и фан на эпиках. 

Но е это не выгодно, им выгодно фармить моба без конкуренции. 

Друг скажи чесно что тебе надо собирать мясо на епиг, мясо не хочет собираться ночью и тд. 

Вы придумали как можно паки которые выбирают вместо гвг пойти идут на фринту/бфрею, а сейчас флагманы опозишена могут их мифическими денежками заманить. 

 

По факту интересно былоб узнать (как для зрителя) как поделили епиг, ибо одними лозунгами типа давайте ведите мясо на епиг и мы отожмем его долго народ не удержишь делиться надо  и тогда и мид/лоу кланчеги подтянуться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2черт

Представим что 1 сторона и эта сторона Е - доберет пачки, и начнет постоянно выигрывать - что в поле, что на осадах. 

Ведь люди не ходили на эпики не только потому что время респа не удобное, а потому что они морально слабые. не всякий сможет по кд проигрывать и снова приходить. 2-3-5-10 раз, дальше паки начнут выбирать для себя ЕЩЕ БОЛЕЕ КОМФОРТНУЮ игру - игру в пак - в дейли - и оппозиция будет сыпаться(или допустим повернуть все в обратную сторону - клан Е). Итог: в 1 клане много паков - в другом мало, следствие и поле не интересное.

 

Как по мне так вот такие выезды на эпиков в большем количестве людей, когда они реснулись по нынешней системе в прайм - дает намного больше мотивации оппозиции, чем нежели равная борьба с сильным противником(на равных по кол-ву). Это как играть только на победку.

А если клан Е будет добиратьп ачки, там еще хз кто кого поборет и что будет с этой моралью.

В случае чего ты пропадешь, шварц на море. ну и все по колизейчикам.

 

 

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится идея с вечерним респом ящеров

вот только одного не могу понять о каких ночных эпиках скулят оппозиционеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если введут это обновление, я буду очень рад новым мпвп и буду молиться каждый день своему басурманскому богу чтобы ни 1 из сторон никогда не зафейлилась и наслаждаться.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар, не нужно тут мутить воду, оппозиция развалится итп., не надо этого, ок? у нас уже есть успешный пример - это осады. На них собираются большинство активных игроков, верно? Эпик в вечернее время - это будет такая  же осада, даже фейм можно получить по квесту. 

 

З.ы ещё раз никто не просит каких-либо кардинальных изменениях, это всего лишь другое время для масштабного мероприятия, когда есть большое количество игроков и противников. 

Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету никакого нытья оппозиции. Было конструктивное предложение с обоснованием того, что для всех заинтересованных в фане/пвп, фиксированный в вечернее время респ удобен во всех смыслах. Много было сказано, что оппозиция там развалиться и т.п.. Но послушайте, во-первых, развалиться может все и кто угодно, во-вторых, даже если и развалится, что из этого потеряет клан Е, который так же будет фармить эпика только в удобное время для самих же себя. Вы говорите, клан Е доберет пачки, соберет зергач, и т.п., да это естественно, и все это понимают, будут тащить, у оппозиции упадет мораль (у некоторых может быть). Но для большинства оппозиционеров, я надеюсь, все же фан стоит на первом месте, и частое лежание мордой в пол, а такое может быть, не приведет к этому. К примеру как у меня, много ходил и раньше на эпик, и всякое было, но мораль вроде как то цела до сих пор)). Если сделают фиксированный вечерний респ все будут только в плюсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...