Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Extortioner сказал:

перечисли пжлст что наныли мои сокланы. желательно с пруфами.

 

трёхподбородочный наныл свиней изговняв осады на всех серверах. этого мало?

Изменено пользователем МабойНоНеТвой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, en0tpwnz сказал:

Я чет не понял, оппозиция сама у себя флаги забрала чтоли? :lol:

 

С тв фикс рили забавный, хоть какой то смысл в этом субботнем дрочеве.

Бьют себя что бы Е боялись.

1 час назад, Vunshuk сказал:

а нада доказывать? изначально корейци выдумали игру, какая она была до фиксов, но потом ворвался чихня и тут понеслась...

Ты можешь в действии посмотреть на такого рода изменения по фрапмикам Саферо, там полтора года такое уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, en0tpwnz сказал:

зы Ну наконец-то хоть кто-то на третий день обратил внимание на Крида с его жиденьким агром, гж.

 

как-то упустил эту строчку из виду. мне некого и незачем тут "агрить", всё чего я желал от этого сервера было реализовано ингейм. а игровой форум я использую по прямому назначению, общаясь на игровые темы.

 

зы для справки: "агрить" - не мой уровень. мой уровень - это когда человек сосредоточенно следит за мной, но боится даже заквотить, вместо этого как бы между делом бросая фразы содержащие информацию об обьекте его внимания ^___________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, МабойНоНеТвой сказал:

и тут говнарики натыкаются на проблему - оказывается, больше им и предложить то Хозяйке нечего, они сущее бесполезие и их вышвырнут из клана, либо поместят в загон для опущенных, как там он называется? екселент форс?

 

есть вариант что загон ЕФ поместят в загон Е?
И все будут на равных условиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Perplex сказал:

Да причем тут когда наныли и когда терпение лопнуло, я тебе за принципиальный подход к такого рода фиксам говорю. 

Наныли Е - ко-ко-ко все для блага сервера

Наныли оппозишн - ко-ко-ко делаете игру под себя.

Вейт вейт големами пользовались в свое благо абсолютно все на всех серверах комплекса, даже парни вроде чихни на фортах, разница лишь в том что в меру своих умственных способностей каждый извлекал из этого свой профит, и я так полагаю продолжат пользоваться - вам же мешали только големы у Е на дефе? На атаке они не такие имбалансные, и не ваншотят, и осады не испортят да?:lol:

 

Тоже самое и по эпику: именно сейчас вам нужна пвп зона и удобный для казуалов респ - ОДМИН ПАМАГЫ БИСТРА. Надо будет привести безваровых роксисов янгансов в 10 утра в воскресенье - не беда ОДМИН ПАМАГЫ ЕМПЕРСИ ОПЯТЬ ФАРМЯТ ДРАКОНОВ И МИ НЕ МОЖЕМ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ. Потом будет еще что-то, это же так удобно вертеть балансом как макака хвостом. Благо все уже отрепетировано на Олимпе - там уже добалансились до ручки и каждый раз все во благо сервера и отдельно взятого реформатора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, МабойНоНеТвой сказал:

 

трёхподбородочный наныл свиней изговняв осады на всех серверах. этого мало?

я на тот момент не играл даже на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

есть вариант что загон ЕФ поместят в загон Е?
И все будут на равных условиях)

Ноученс там же еще кланы по 40 человек для ультрачувственного фана на подходе, сейчас вот только все "пряники" разойдутся по своим будкам по 2-3 пака и сразу апну темку ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, en0tpwnz сказал:

Ноученс там же еще кланы по 40 человек для ультрачувственного фана на подходе, сейчас вот только все "пряники" разойдутся по своим будкам по 2-3 пака и сразу апну темку ага

это так мило когда у тебя есть мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПоРшЕ сказал:

мы в Е за фаном(с)
не горит(с)

Напомни за чем ты в Юнити? Ои подожди такого же клана не существует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На баюме и квине тоже будет флагать?  Фрейка фринта орфен? :lol:

Изменено пользователем Krisagnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

я на тот момент не играл даже на х5

 

я тоже, мы играли пачкой на х7 и были в клане у мистериуса который давил соло за крафтера. как-то раз к нам на гиран припёрлось 200 человек из клана кокаиновойвагины и сдохло, потому что мистериос оттрахал их с предельной жестокостью, хотя нас было всего 70 человек. после чего они развернулись и ушли с сервера. хотя по нормальному мы должны были просрать замок. 

 

итог: минус онлайн, минус репутация серверу. наши фиксы полезны для всех и не теряют актуальность со временем(цэ)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, en0tpwnz сказал:

Напомни за чем ты в Юнити? Ои подожди такого же клана не существует 

я в прянеках за флагами.
А зачем половина вашего сброда в вт Е?
А их просто пнули под сраку отовсюду? А нет не всех же.
Некоторые сами ушли к друзяшкам и за фаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МабойНоНеТвой сказал:

 

я тоже, мы играли пачкой на х7 и были в клане у мистериуса который давил соло за крафтера. как-то раз к нам на гиран припёрлось 200 человек из клана кокаиновойвагины и сдохло, потому что мистериос оттрахал их с предельной жестокостью, хотя нас было всего 70 человек. после чего они развернулись и ушли с сервера. хотя по нормальному мы должны были просрать замок. 

 

итог: минус онлайн, минус репутация серверу. наши фиксы полезны для всех и не теряют актуальность со временем(цэ)

 

 

можно подумать, что вагина всегда играл от звонка до звонка. он фейлерок еще тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармит эпики топ клан, а топ клан это самый организованный клан, который может выдать сборы в любое время суток, клан который не может это сделать эпики не фармит.

Теперь азазиция будет высиратся, высыпатся, отлаживать на часок попить пива с друзяшками, что бы собратся в 200-300 лайферков в определенное время и зафармить ящерицу за пол часика. Сборы недостающих проф будут в группе набора и оранжевом? 

:lol::lol::lol:

Смысл существования топ клана на сервере в таком случае отпадает, как и азазиции в целом.

Думайте башкой своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АгентЦруПутин сказал:

Фармит эпики топ клан, а топ клан это самый организованный клан, который может выдать сборы в любое время суток, клан который не может это сделать эпики не фармит.

Теперь азазиция будет высиратся, высыпатся, отлаживать на часок попить пива с друзяшками, что бы собратся в 200-300 лайферков в определенное время и зафармить ящерицу за пол часика. Сборы недостающих проф будут в группе набора и оранжевом? 

:lol::lol::lol:

Смысл существования топ клана на сервере в таком случае отпадает, как и азазиции в целом.

Думайте башкой своей.

с порезом клана до 40 человек не будет, ибо без хорошей организованности весь зерг будет убивать сам себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так,  памперсня пофармила эпики 5 лет,  теперь надо напрячься,  балласт физ паки релольнуть в магов,  идти на эпик магами и дестрами на окнах, хотели же фунчика на эпиках,  получили и взвыли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то какая разница за чем и куда ушли? А сорян от тебя же и ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, en0tpwnz сказал:

Я чет не понял, оппозиция сама у себя флаги забрала чтоли? :lol:

 

С тв фикс рили забавный, хоть какой то смысл в этом субботнем дрочеве.

Как видишь, азазизия за фан, а не под себя все делает.

1 час назад, en0tpwnz сказал:

Видишь ли Друк мои, все что "наныли" мои сокланов касается глобально всего сервера и не теряет актуальность через месяц.

А стоны жырного ОДМТН СДЕЛАЙ НАМ ПВП ЗОНУ ДА ПОЖИВЕЕ К БЛИЖАЙШЕМУ ЭПИКУ ПОКА МЫ НЕ ОБОСРАЛИСЬ вызывают только лулзы.

И будут эти эпики стоять потом еще год в пвп зонпх до следующего "сезона" нафиг никому не нужные, очень актуальный фткс которого ждал весь проект карач.

Конечно, что наныл твой соклан мамкало что сделали осадных свиней для свиней, которые с 1 ваншота убивают клан + наныл что бы мой в своем же клане на защите вызывать их. Да - это для всего сервера точно :lol:

1 час назад, Vunshuk сказал:

а нада доказывать? изначально корейци выдумали игру, какая она была до фиксов, но потом ворвался чихня и тут понеслась...

Эпики лучше чем осады, давай иди предложи сделать на осаде везде мирную зону, как на эпиках, будем бегать и смеяться вместе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АгентЦруПутин сказал:

Фармит эпики топ клан, а топ клан это самый организованный клан, который может выдать сборы в любое время суток

 

в твоей дырявой голове топ клан определяется временем суток в которое он может подорвать говнарей по будильнику, но в реальности топовость клана определяется по способности выиграть все масс-пвп у других кланов сервера. подзалатал дырку в твоей голове, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было бы этих всех нововведений играть было бы скучно, а так к каждой обнове приходится приспосабливаться, что в принципе и дает толчок к совершенствованию 

 

добавить еще пвп зону у фреи, зака, весь 13 этаж тои, памперсы же жалуются, что оппозиция фармит только фреюку и зака, а так сможет им мешать ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, СерыйКардинал сказал:

На астериосе? Корейца выдумали? Это, конечно, очень свежий взгляд, но такой игры, которую выдумали корейцы, тут нет уже лет 8+

 

А на белефе теперь тоже флаг будет?

Кто-то в курсе относительно границ таких зон "флагательных" на бае и белефе?

Потому как на бае, например, все замесы еще до входа на рб, про белефа вообще молчу.

Спасиба

 

 

 

Баюм: прыгнул через кристал Баюма - флагнулся

Белеф: прыгнул точно также туда - флагнулся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krisagnom сказал:

А что не так,  памперсня пофармила эпики 5 лет,  теперь надо напрячься,  балласт физ паки релольнуть в магов,  идти на эпик магами и дестрами на окнах, хотели же фунчика на эпиках,  получили и взвыли:D

я тебе скажу больше, что у всех физов есть готовые маги, там некому ненужно напрягатся.

видел зергачи и поболее, но то таке на пару недель.

 

2 минуты назад, sfforme сказал:

с порезом клана до 40 человек не будет, ибо без хорошей организованности весь зерг будет убивать сам себя

WHAT???какого такого пореза кланов до 40???:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Как видишь, азазизия за фан, а не под себя все делает.

Конечно, что наныл твой соклан мамкало что сделали осадных свиней для свиней, которые с 1 ваншота убивают клан + наныл что бы мой в своем же клане на защите вызывать их. Да - это для всего сервера точно :lol:

Эпики лучше чем осады, давай иди предложи сделать на осаде везде мирную зону, как на эпиках, будем бегать и смеяться вместе.

 

иди предложи, это твой удел сорян. я играю в то что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Krisagnom сказал:

На баюме и квине тоже будет флагать?  Фрейка фринта орфен? :lol:

Инстанс зоны как к этому относятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АгентЦруПутин сказал:

Думайте башкой своей.

это очень тяжело ты что?

проще наныть на хрень,где нет не на 1м сервере,за то есть у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Баюм: прыгнул через кристал Баюма - флагнулся

Белеф: прыгнул точно также туда - флагнулся

 

 

мне кажется надо создать еще одну тему с предложением переделать спавн баюма по аналогии с тарасом и валакасом.

 

т.е. баюма не надо будить, прыгнул через вортекс - пошел таймер в 20 минут. 

 

иначе говнари будут забегать и будить, нужно отрезать им такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АгентЦруПутин сказал:

я тебе скажу больше, что у всех физов есть готовые маги, там некому ненужно напрягатся.

видел зергачи и поболее, но то таке на пару недель.

 

 

Ясно ,  а че пришли тогда на зергач в "пять боевых паков",  смирились заранее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...