Перейти к содержанию
Asterios

Квест на сабкласс


darkmann

Рекомендуемые сообщения

Сделайте получение скипетров 3 РБ ТОИ и от Кабрио через реал. Потому что я уже с месяц не могу сдать квест на саб, так как нет возможности сидеть целый день в игре как большинство задротов сервера. Я думаю не только у меня нет такой возможности на сервере. Много людей работают и играют только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц = 2 тв = нубл за тв>.>

не можешь сидеть - значит не особо и нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не задрот и играю для души. мне проще задонатить, а на эти деньги и деньги таких как я существует сервер, для того чтобы всякие дрочеры могли играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

как душенька, норм без сабчика?)

по теме - тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не нужно. можно регистрироваться отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.linedia.ru/wiki/Territory_Battles
На серверах ТВ прошли в субботу и следующие будут в субботу 1 октября с 20-00 до 22-00 МСК.

Не позднее, чем за 2 часа до начала надо зарегистрироваться в любом городе (для нубла советую Аден).

На Астериосе необязательно говорить с НПЦ, достаточно быть на земле нужного города и набрать в чате .tw

За участие в ТВ по окончании дают баджи (НПЦ Territory Manager), за которые можно получать некоторые вещи и нубл (у того же НПЦ). Нубл стоит 100 баджей.

Для максимального количества баджей надо максимально находиться в осадной зоне любого замка или форта (не сидеть и быть экипированным) и выполнить максимальное количество квестов (квесты включаются автоматически в процессе ТВ), убивая противников (со знаком другой территории над головой) и специальных НПЦ.

Аналогично качу за адену, на серверах существует "залив на ТВ" - помощь в выполнении квестов (квесты идут сразу всей пати): за 5 квестов "на убийство" дадут 50+ баджей (если удачно продержаться в осадной зоне все 2 часа, то до 75). Так что донать, чтобы иметь адену, и читай чаты в субботу на счет объявлений про залив.

Главное требование - регистрация не за тот город, за который сливаемые персонажи (именно поэтому лучше Аден).

На счет остального поспрашиваешь в игре или в теме вопросов для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...