Перейти к содержанию
Asterios

INFLUENCE NVK 10лвл


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

В 05.10.2016 at 12:16, Ямайка сказал:

Он типа любит извращения 

Еще он любит умничать типа вот он самый топ и самый ровный кл 

На пустом сервере

Ты хотя бы замечаешь за собой, как ты свои фантазии возводишь в абсолют ты ситх какой-то что ли? :) Или у тебя просто болезнь #соколофобия?

Я пишу вроде очевидные вещи, которые писал и год назад, и два, и три года назад. Даже когда была оппозиция и онлайн 2к+ я писал тоже самое, но у тебя любые мои слова, на твоем подсознательном уровне, восприниматься как какой-то "высер". Где я писал подобное покажи, что с твоим восприятием обычных слов не так или где тебя так обидели бедненького?

Давай даже корма тебе подкину, чтобы твоя шизофрения тебя не отпускала:

Скрытый текст

98c6d12089fb43614f75a7edb70af444.jpg

 

В 06.10.2016 at 11:04, EscUrahinec сказал:

Предлагаем гвг равным числом, а не пустословим))

Дата и время.

В 06.10.2016 at 10:10, EscUrahinec сказал:

Я обычно не скриню такие моменты, но ты сам звал кланы гвг на равном количестве, недавно когда я просил очень просил выйти ваш клан в равное гвг все сливались ссылаясь на то, что типо го клан на клан мы вас отпинаем, ну конечно отпинаете ваш онлайн игроков в любое время в полтара раза больше нашего

Кого ты просил именно? Я даже не вспомню когда мне последний раз писали на счет гвг, мб год назад. В выделенной части вообще не понял посыл.

Предположу, что ты воспринял слова "го клан на клан", что это типа вне равном кол-ве драка, ибо нас будет больше. Опровергну сразу, мне просто пишут кол-во людей, я оставляю излишки своих людей отдыхать и идем на равных, как это делали миллион раз раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, Ямайка сказал:

Я уже писал раньше что был с тобой в одном клане и с того моментам понял что ты тряпка .это был 2012 год 

Одно дело помнить и держать при себе, другое на протяжении 3х лет свое мнение пытаться кому-то вбить.Время идет люди взрослеют, ситуации разные бывают. В любом случае сколько людей, столько и мнений. Кто-то выводы делает сугубо для себя, а кто-то чтобы доказать кому-то что-то. Слава богу мне оно не нужно, чтобы всех с кем я играл запоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан писать в ЛС на форуме или пм в игре "RalphLaurent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новенький сервачок приглашаю друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...