Перейти к содержанию
Asterios

INFLUENCE NVK 10лвл


RalphLauren

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ямайка сказал:

Вчера Киселев говорил что этот клан затычка эмперора а фуфолоджи затычка сокола ,так вот по РТР не сказали кто затычка у кривбасов и у катранов или эти новости будут в  воскресенье?

Этот клан любой клан в равном гвг потянет поэтому никто с нами не выходит((

 

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Ап 

Набор в клан от +10 

Набор в КП нужны Биш, СВС, ТК, Маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EscUrahinec сказал:

Ап 

Набор в клан от +10 

Набор в КП нужны Биш, СВС, ТК, Маги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, EscUrahinec сказал:

Ап 

Набор в клан от +10 

Набор в КП нужны Биш, СВС, ТК, Маги

 

2 часа назад, МегаЕнот сказал:

ап вам :P

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, EscUrahinec сказал:

Ап 

Набор в клан от +10 

Набор в КП нужны Биш, СВС, ТК, Маги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2016 at 18:37, EscUrahinec сказал:

Ап 

Набор в клан от +10 

Набор в КП нужны Биш, СВС, ТК, Маги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2016 at 12:24, EscUrahinec сказал:

Этот клан любой клан в равном гвг потянет поэтому никто с нами не выходит((

 

Ап

не совсем тебя понял, кстати спасибо за вчерашний фан в соа)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lRoXiI сказал:

не совсем тебя понял, кстати спасибо за вчерашний фан в соа)))) 

Вчера не играл как и позавчера друг, не знаю за что ты меня благодаришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, EscUrahinec сказал:

Вчера не играл как и позавчера друг, не знаю за что ты меня благодаришь)))

я не тебя , я клану твоему спасибо сказал. Кстати в последнее время вас не видно почти, где обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lRoXiI сказал:

я не тебя , я клану твоему спасибо сказал. Кстати в последнее время вас не видно почти, где обитаете?

Сегодня прайм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера на фане вампиров агрили 2-3 танка с га, там еще впереди скоко было танков я хз. У га в приоритете набора танки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Кстати, вчера на фане вампиров агрили 2-3 танка с га, там еще впереди скоко было танков я хз. У га в приоритете набора танки что ли?

У танков в приоритете арбы, прикол да, не знал поди, а у вампов в приоритете мы, не знал тоже поди дыа? :)

А на счет, как правильно нужно контролить арбо паки, кланом где одни робники, я надеюсь рассказывать не нужно, ну пожалуйста ...

 

4 часа назад, Ямайка сказал:

нас меньше 2 фп под 9тю флагами и одни бд и танки !

Сказал как в лужу пёрнул... Вообщем как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SOKOL сказал:

У танков в приоритете арбы, прикол да, не знал поди, а у вампов в приоритете мы, не знал тоже поди дыа? :)

А на счет, как правильно нужно контролить арбо паки, кланом где одни робники, я надеюсь рассказывать не нужно, ну пожалуйста ...

 

Сказал как в лужу пёрнул... Вообщем как всегда :)

Так что же теперь, на каждую арбу по одному танку, прикол да? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Так что же теперь, на каждую арбу по одному танку, прикол да? Оо

Я же попросил, пожалуйста...

У нас сначала лета и до сих пор нет прайм-таймов и все кто вечером выходят в ХС, это люди которые просто сидят в мамбле. У нас 2+ года основной костяк пачек это маг и дебаф паки, и танки у нас всегда были, с добрым утром.

Молчу что за 2+ года задача у танков и всех агров в приоритете и по возможности, всегда была держать спину от 2ых-3их кланов, которые бьют сзади пока основная часть клана бьет основную цель. (с) логика

Это всегда было рабочей "стратой", чему ты тут так удивляешься или возмущаешься, мне наверно к радости не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Я же попросил, пожалуйста...

У нас сначала лета и до сих пор нет прайм-таймов и все кто вечером выходят в ХС, это люди которые просто сидят в мамбле. У нас 2+ года основной костяк пачек это маг и дебаф паки, и танки у нас всегда были, с добрым утром.

Молчу что за 2+ года задача у танков и всех агров в приоритете и по возможности, всегда была держать спину от 2ых-3их кланов, которые бьют сзади пока основная часть клана бьет основную цель. (с) логика

Это всегда было рабочей "стратой", чему ты тут так удивляешься или возмущаешься, мне наверно к радости не понять.

К тому, что один ты паришься с кланом, а все остальные кланы играют кем хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2016 at 07:20, SOKOL сказал:

Да ну, серьезно.

  Скрыть содержимое

a9363ccea359f655b143c1565db7b7a0.jpg

 

Я обычно не скриню такие моменты, но ты сам звал кланы гвг на равном количестве, недавно когда я просил очень просил выйти ваш клан в равное гвг все сливались ссылаясь на то, что типо го клан на клан мы вас отпинаем, ну конечно отпинаете ваш онлайн игроков в любое время в полтара раза больше нашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, EscUrahinec сказал:

Я обычно не скриню такие моменты, но ты сам звал кланы гвг на равном количестве, недавно когда я просил очень просил выйти ваш клан в равное гвг все сливались ссылаясь на то, что типо го клан на клан мы вас отпинаем, ну конечно отпинаете ваш онлайн игроков в любое время в полтара раза больше нашего

Что за бред ты говоришь, откуда такая инфа по поводу онлайна у Сокола в клане??? Более чем уверен что весь твой клан упадет от 1-2 паков Сокола или Мифолоджи, что неоднократно я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lRoXiI сказал:

Что за бред ты говоришь, откуда такая инфа по поводу онлайна у Сокола в клане??? Более чем уверен что весь твой клан упадет от 1-2 паков Сокола или Мифолоджи, что неоднократно я видел.

Предлагаем гвг равным числом, а не пустословим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...