Перейти к содержанию
Asterios

Irrumators


Pengo

Рекомендуемые сообщения

 Клан Irrumators (5 лвл) набирает адекватных игроков.

Клан основан на вагонах доброты и любови; устава, налога, штрафов и прочей мути нету и не планируется. В будущем геймплей клана будет очень фановый, уж мы-то общаем.   :rolleyes: Но если вы полагаете, что фан - это синоним осаде, вару и эпику, то прочтите послеследующий абзац.

Психические расстройства высокого уровня приветствуются. Наркоманы, алкоголики и циники - вдвойне.

Утонченные натуры, неудачники, идиоты, истерички, папы-нагибаторы и прочие - валите из темы. С Любовью, Пенго.

Для связи: пм Pengo, IDwayne, Rydia, Sener, TRAVIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Редактированные посты - такая убогость. Как затертая моча. :) И DD себя проявили в темке.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. Для тех, кому правда много букв, отдельно процитирую, чтобы не утруждались:

Утонченные натуры, неудачники, идиоты, истерички, папы-нагибаторы и прочие - валите из темы. С Любовью, Пенго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я бегал только пол года назад на абиссе x3 спойлером-основой 52 лвла с ником Tabby (в клане DarkAvengers и соло).

На мелке не бывал.

И я терпеть не могу ники, начинающиеся с цифр, маленьких букв, имеющих спец. символы, поганый транслит, русскую раскладку и прочее. (это  я по поводу "1лексус").

Море ненависти. Океан безумия!

Не-не, на самом деле, мне всё нравится.  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от человека =) Пусть ведет свою летопись... 

PS Подписался на тему. Сдается мне, это неплохой генератор лулзов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождетесь очереди в очередь в клан, когда мы весь сервер иррумировать будем.  :ph34r: Вот тогда будем мы пировать на гномьих костях.

За недельку, если не уйдем в запой, поднимем клану 1 лвл.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP.

Добыта топ-D пуха для добычи другой топ-D пухи. На лицо прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный - необходимый для вступления в клан?  :ph34r: Или речь идет о нашем клановом онлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный - необходимый для вступления в клан? :ph34r: Или речь идет о нашем клановом онлайне?

Необходимый для вступления в ваш клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть 7 часов в неделю. Если человек - не мудак, примем с радостью.

Первый пост не обновляю, но естественно на месте не стоим, D пух уже не зарабатываем, 2 проф не получаем.   :unsure: Скоро кач спойлера-рыбака, чтобы клану хорошо жилось. Чем раньше вы примкнете к нашему замечательному клану, тем большую славу обретете в будущем, как прикоснувшиеся к созданию Великого.   :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй апну. Будем рады спойлеру 40 лвла для совместного насилия кат (типа чоткое КП!  :ph34r:), мы, как уже говорилось: СХ и ШЕ ~40 в топ Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема умерла штоль?  Pengo, чиркани хоть еще че-нить... Как там прогрес?

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... лучше так:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иррумация

Мы все гетеро, 100%. Клану хорошо, планируем 2 лвл.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, идея с названием хороша, но сложновата... а так - хорошего фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, большинству кажется непонятным и сложным название, но я просто к подобной лексике привык, для меня это естественно.  :ph34r:

Набор открыт, у нас крайне адекватный клан будущих королей. :unsure:  Вступайте, не пожалеете. Берем на любых лвлах и любых проф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 планируем 2 лвл.   :unsure:

Даешь третий! Очень хочу увидеть клан таг. Предполагаю, с таким названием это будет нечто революционное  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ксати, мы не будем брать 2 лвл, а готовимся сразу к 3-ему, т. к. проходные бонусы на 2 лвле (КХ и доп места для игроков) нас не очень интересуют. В связи с этим сейчас зарабатываются SP и аденка. Но если кто-нибудь великодушно поможет и подгонит Proof of Blood (для 3 лвла), то мы будем рады и помощь не забудем.  :rolleyes: Просто тогда возьмем 3 лвл значительно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клана шокирующие планы с экстра-фановым геймплеем; пока что тайные.  :rolleyes: Поспешите вступить в элитное сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постепишите вступить в нашу элитную ФЕРМУ!Мы все тут пазиционируем себя как взрослые мужики 25+ с регулярным сексом, поэтому на нах ненадо нагибать, сполим сопы и ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...