Перейти к содержанию
Asterios

БД


убивийца

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток друзья. Как себя чувствует бд на этом сервере, кем проще найти патти тиром/дестром или бд? и может ли бд убивать в пвп 1-1?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живой бд то пати найдёш без особых проблем. А нащёт пвп это смотря с кем оно. 1 на 1 с тиром или дестром например убить последних тебе не удастся. Можеш пвпшится разве что с другими бд и луками, если в условиях олимпа, а если в поле то и луки по фб надерут задницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай дестра, инфа 100%

Изменено пользователем hazewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати найдешт, хорошо крабит под ПП, в пвп тоже может убивать. Медуза и кансел нож тебе в помощь.

2 минуты назад, hazewolf сказал:

когда же это закончится :lol::lol:

Никогда, народ тупеет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да создал я и дестра, потом тира, докачал до 60 лвл, присмотрелся их пол сервера, не охото быть как все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вообще не серьезный. БД как любой саппорт востребован. А нагибаторов на серве каждый первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, убивийца сказал:

да создал я и дестра, потом тира, докачал до 60 лвл, присмотрелся их пол сервера, не охото быть как все

Запомни, к любому дестру-тиру идет в нагрузку БД,  так что БД намного больше этих самих дестротиров...

Изменено пользователем Zedr00t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, убивийца сказал:

да создал я и дестра, потом тира, докачал до 60 лвл, присмотрелся их пол сервера, не охото быть как все


будь не как все, качай ПП :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kitsune сказал:


будь не как все, качай ПП :lol:

Тогда уж варка. Вчера в павлах прикольный варк был, всех благодарил что его в пати взяли покачаться и не кикают хоть и был оконный ПП ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, убивийца сказал:

да создал я и дестра, потом тира, докачал до 60 лвл, присмотрелся их пол сервера, не охото быть как все

Хочешь быть "нитакой как все!" качай ЕЕ там или СБ.
По теме: БД пати находит, хотя бывает и не сразу, бывает на одно кач пати претендует по 2-3 БД. А вот СВС или хил в пати  попадают едва зайдут в поиск группы ибо самые редкие зверьки на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kitsune сказал:


будь не как все, качай ПП :lol:

ага, пол сервера ППшек, хрен куда пати найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, donhoma сказал:

ага, пол сервера ППшек, хрен куда пати найдешь

 

2 часа назад, убивийца сказал:

да создал я и дестра, потом тира, докачал до 60 лвл, присмотрелся их пол сервера, не охото быть как все

Итого на сервере:
50% ПП, 50% - лимиты. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД Рулят если не окна , а ПП окном гуд Руки и скилы !!!

Сабы БД Мини танк если ты вкачаешь сабы  Ну на без них ты помрешь ,

Руки руки и еще Руки !!!

 

11 минуту назад, Filk сказал:

 

Итого на сервере:
50% ПП, 50% - лимиты. :lol:

Лимитов моно урвать Медуза и кенцел даг и все обосрался Лимит если его лимит уташить но зеление толстые у Глада висилей Абилы (

 

Изменено пользователем Muska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Filk сказал:

 

Итого на сервере:
50% ПП, 50% - лимиты. :lol:

ну не совсем, ПП/ВК оч много на окнах, да и живых хватает, а так да, сервер лимитов и суммонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, убивийца said:

да создал я и дестра, потом тира, докачал до 60 лвл, присмотрелся их пол сервера, не охото быть как все

 

Экий пиривереда.) За дестра потом можно фармить соло. А за БД только искать пати все. У пол сервера дестры чисто на фарм, основ куда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвП 1х1 за БД? Чушь, если честно. Только если у тебя будет огромный буст в виде 10-12 сета и 16х палок, фул эпика, а у противника не будет этого. Да и БД очень дорогой чар если пытаться в таком "ПвЕ\ПвП - ДД" ключе его развивать, одних только палок надо - дули, лук, нож, пика(на пве), блант(под шилку), акумпалка для комфортной игры, а еще сетов типо мр мв, эли, веспернобл, робы.

 

В общем если у тебя правда адены мешки и хочешь никакфсе, то можно из БД сделать что то вроде нормального ДД и даже на оли всего через раз люлей ловить при правильных волнах, но при всех прочих равных почти любой другой класс будет куда более профитным в любых отношениях кроме кидания ДСа.

 

Ну и да - если профа актуальна на сервере и ей легко найти пати, то "никакфсе" уже не будешь.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только начинаешь играть - вкачай дестра, пп и бд. Фарми ими на шмот для будущей основы. В результате если выберешь дестра - он у тебя есть, выберешь БД - опять же выкачан уже. Если же захочется за какую либо другую профу ("не охото быть как все") - под пп и бд очень быстро выкачаешь интересующую основу. А дестр останется в качестве фармящей машины фринты/бфреи и т.п.

Изменено пользователем Mario116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, donhoma сказал:

ну не совсем, ПП/ВК оч много на окнах, да и живых хватает, а так да, сервер лимитов и суммонеров

Я Знаю Я сколько писал верните ПП то что раньше было баф по персу а не масухи . 

Рукажопие чтобы обломились с макрасами в три окна .

Изменено пользователем Muska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Muska сказал:

Я Знаю Я сколько писал верните ПП то что раньше было баф по персу а не масухи . 

Рукажопие чтобы обломились с макрасами в три окна .

Ну опять станет меньше живых ПП и вернутся варки для пати. А оконные ПП как бафали 1 тело для ногиба, так и будут бафать. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Muska сказал:

Я Знаю Я сколько писал верните ПП то что раньше было баф по персу а не масухи . 

Рукажопие чтобы обломились с макрасами в три окна .

 

ну заберут массухи и баф вампира у ПП, придется тебе варка качать с 0. Ты мазохист? А людям как я у которых ПП практически на основе каково будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sinpall сказал:

 

ну заберут массухи и баф вампира у ПП, придется тебе варка качать с 0. Ты мазохист? А людям как я у которых ПП практически на основе каково будет?

Так же как и варкам до фикса ПП, что за тупой вопрос?) Выкачали же ПП.

А вообще да- какая разница какой бафер доминирует на сервере? Ну будет море варков и ПП окнами для КК, кому то легче будет? Сейчас Море ПП и иногда варки окнами на самон и т.д., тем более еще не выветрились средневековые стереотипы что ков круче чем поф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sinpall сказал:

 

ну заберут массухи и баф вампира у ПП, придется тебе варка качать с 0. Ты мазохист? А людям как я у которых ПП практически на основе каково будет?

Есть ПП ВК ОЛ и с нублами :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ол рулит. бд тоже рулит. зелёные физы - уже задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, hazewolf сказал:

качай дестра, инфа 100%

 

16 часов назад, Mario116 сказал:

Если только начинаешь играть - вкачай дестра, пп и бд. Фарми ими на шмот для будущей основы. В результате если выберешь дестра - он у тебя есть, выберешь БД - опять же выкачан уже. Если же захочется за какую либо другую профу ("не охото быть как все") - под пп и бд очень быстро выкачаешь интересующую основу. А дестр останется в качестве фармящей машины фринты/бфреи и т.п.

3 окна у меня не грузится, играю ща за бд с волком под пп. вроде нечего так раскладывает мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, убивийца сказал:

 

3 окна у меня не грузится, играю ща за бд с волком под пп. вроде нечего так раскладывает мобов)

Не будь как все, качай ТХ :D они тут мось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Calzones сказал:

Не будь как все, качай ТХ :D они тут мось)

 

Ты в слове "мусор" сделал 4 ошибки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2016 at 10:03, убивийца сказал:

доброго времени суток друзья. Как себя чувствует бд на этом сервере, кем проще найти патти тиром/дестром или бд? и может ли бд убивать в пвп 1-1?))

насчёт в пвп 1 на 1 может ли убивать,спроси у секретарши(бд с Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2016 at 11:18, HoboWithShotgun сказал:

Тогда уж варка. Вчера в павлах прикольный варк был, всех благодарил что его в пати взяли покачаться и не кикают хоть и был оконный ПП ))))

Качнул тут левого варка до 78 тупо для самона, надоело таскать фулку в локу, потом дошло что кота до 56 достаточно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2016 at 10:12, Sinpall сказал:

Ты в слове "мусор" сделал 4 ошибки ...

или одну в слове "мощь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...