Перейти к содержанию
Asterios

Нам нужен БД СВС ! (маг кп 20-24)


Alex_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Опять через некра... Тут некры бустанутые как ПП чтоли, про них нужно что-то знать, чего нет на других серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, Евочка сказал:

Заманчиво звучит^-^

по всем вопросам в скайп forevermore52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2016 at 16:27, Bartis сказал:

3. альтернативный фарм

можно поконкретнее?

ну тут предположить можно что через твинов фармят, а вот:

 

В 29.08.2016 at 10:57, Alex_Melnikov сказал:

4. Самым активным игрокам я гарантирую реальное вознаграждение 

то есть, конкретно те, кто сидят от начала и до конца прайма, но из-за, допустим, работы, учёбы, детей, не могут играть больше ПТ, с бустом пролетают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ytrewq1111 сказал:

ну тут предположить можно что через твинов фармят, а вот:

 

то есть, конкретно те, кто сидят от начала и до конца прайма, но из-за, допустим, работы, учёбы, детей, не могут играть больше ПТ, с бустом пролетают?!

Нет , буст получают все члены пати по мере нужды и здравого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

по мере нужды и здравого смысла

берем живой пример (меня) - биш

Рар веспер, икарус спирит+7 са, проточеные на 20 скилы все остальное в том же духе.

по факту мне нужно бабло (много) (атрибут на 1800, точка сета, точка скилов и тд)

Нуждающихся может быть передо мной (новым человеком в пати) множество.

Я так понимаю мне скажут что то вроде "ну у тебя же все есть и одет получше многих - жди когда все так оденутся" так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Metek00 сказал:

берем живой пример (меня) - биш

Рар веспер, икарус спирит+7 са, проточеные на 20 скилы все остальное в том же духе.

по факту мне нужно бабло (много) (атрибут на 1800, точка сета, точка скилов и тд)

Нуждающихся может быть передо мной (новым человеком в пати) множество.

Я так понимаю мне скажут что то вроде "ну у тебя же все есть и одет получше многих - жди когда все так оденутся" так?

 

Ты все правильно понял, какой мне смысл пихать в тебя 1800 атт (я понимаю что тебе это нужно) , когда у меня в пачке будет не одет ДД , который будет падать не смотря на твой хил и твои атрибуты со всеми точеными скилами.

 

Я бы тебя не взял в кп .
1. Твой буст обгоняет наш(временно)
2. Скорее всего "переквалификация" (я ищу биша без понтов , если надо ,своими руками научу прожимать кнопки  . Главное что бы человек был хороший =)
3. Цели в игре скорее всего не сойдутся (во всяком случае пока)

 

Исходя из всего выше сказанного, шансы что мы сыграемся невероятно малы. Но есть в кп вещи и кроме эквипа ради которых стоит идти. Контакты в теме легко найдешь при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Этот буст я оформил себе сам. Если один игрок способен сделать больше чем пачка, то это показатель. И насчет временности, я по вашему на месте стоять ждать вас буду ?)

2. Переквалификаци? Это что такое вообще? Лучше знаешь игру за перса чем это нужно? Прожимать кнопки? Это не ДД тут пианистом нужно быть. Бред сивой кобылы. Ладно, цвет и вкус...

3. Уверен в этом. Равность и спроведливость разные вещи, нет ничего ужасного в том что человек желает сделать из своего перса конфетку.

Цели... Летчики любят летать, ПВОшники не любят чтоб над ними летали. Вот и я примерно так же, маги любят убивать, а мне нужно чтобы хотя бы одна пачка не упала - это моя цель игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

2 часа назад, Metek00 сказал:

1. Этот буст я оформил себе сам. Если один игрок способен сделать больше чем пачка, то это показатель. И насчет временности, я по вашему на месте стоять ждать вас буду ?)

2. Переквалификаци? Это что такое вообще? Лучше знаешь игру за перса чем это нужно? Прожимать кнопки? Это не ДД тут пианистом нужно быть. Бред сивой кобылы. Ладно, цвет и вкус...

3. Уверен в этом. Равность и спроведливость разные вещи, нет ничего ужасного в том что человек желает сделать из своего перса конфетку.

Цели... Летчики любят летать, ПВОшники не любят чтоб над ними летали. Вот и я примерно так же, маги любят убивать, а мне нужно чтобы хотя бы одна пачка не упала - это моя цель игры. 

Окей, я понял=) Ты уже самоутвердился или еще нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...