Перейти к содержанию
Asterios

Про торговлю


mcirbis

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сижу продаю мастерки , не оффтрейд , вдруг появляется гном ник Tilli , я перестаю продавать , а он садится на мое место покупать , при чем я еще не продал свой товар . Вопрос , это что ? как он это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатил 1 шиленку и сел на трейд в чем проблема? Хочешь подвинуть его заплати еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробнее можно? он не сидит оффтрейд

то есть сажусь где нибудь , на оффтрейд , потом логинюсь  , пришожу на любое место и сажусь без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на любое другое место сесть торговать не судьба? (сильв за это не снимут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mcirbis сказал:

Сегодня сижу продаю мастерки , не оффтрейд , вдруг появляется гном ник Tilli , я перестаю продавать , а он садится на мое место покупать , при чем я еще не продал свой товар . Вопрос , это что ? как он это сделал?

возможно рассинхронизация клиента

это когда координаты на клиенте не совпадают с реальными координатами на сервере и ты видиш не так как оно есть, с небольшим сдвигом

на больших рынках типа парнаса на х5 часто можно видеть торговцев сидящих чуть ли не один на другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, trunagibator сказал:

возможно рассинхронизация клиента

это когда координаты на клиенте не совпадают с реальными координатами на сервере и ты видиш не так как оно есть, с небольшим сдвигом

на больших рынках типа парнаса на х5 часто можно видеть торговцев сидящих чуть ли не один на другом

Это понятно ,но тс то с трейда встал<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс не встал с трейда,появился другой чар на этом же месте и его выбило.но ты однабровый читать видимо не умеешь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fenx7ban сказал:

Тс не встал с трейда,появился другой чар на этом же месте и его выбило.но ты однабровый читать видимо не умеешь:rofl:

Ну встал не встал , сути вопроса не меняет, трейд прервался.

17 часов назад, mcirbis сказал:

Сегодня сижу продаю мастерки , не оффтрейд , вдруг появляется гном ник Tilli , я перестаю продавать , а он садится на мое место покупать , при чем я еще не продал свой товар . Вопрос , это что ? как он это сделал?

Гном появился сидячим на трейде или он стоял, а потом сел на трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ну встал не встал , сути вопроса не меняет, трейд прервался.

Гном появился сидячим на трейде или он стоял, а потом сел на трейд?

Я как понимаю ТСа,он сидел на продаже,в этот момент появляется другой гном на ЭТОМ месте и УЖЕ тоже на продаже,и при этом у ТСа продажа прекращается,хотя он не вставал с ней.Такое часто бывает ещё после феникса(1)помню были такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты встал, он сел, кто встал - тот место продал, чего ты не можешь понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2016 at 10:57, iGRoKq сказал:

ты встал, он сел, кто встал - тот место продал, чего ты не можешь понять?

да не вставал с с продажи,а сидел на ней,но в это момент появляется допустим чар,который сидел на этом же месте на вчера скажем,а сейчас зашё лв игур и тебя выбило.Понятнее так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 чарах вчера было еще 5 дней офтрейда. сегодня 0. вещи не проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2016 at 18:01, mcirbis сказал:

Сегодня сижу продаю мастерки , не оффтрейд , вдруг появляется гном ник Tilli , я перестаю продавать , а он садится на мое место покупать , при чем я еще не продал свой товар . Вопрос , это что ? как он это сделал?

аналогичный был случай, посадил на трейд перса, пришел через какое-то время его проверить, а он сидит уже без трейда - подстава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего логичного. перс пришедший из оффлайна не должен выбивать с места, которое уже занято человеком в онлайне, не удивлюсь если так же выбивает и окна, сидящие на оффтрейде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...