Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 29]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

шо ты мелишь женщина, я паком выходил за месяц КАРЛ, до турнира в твинко клан, без скилов вообще. гвг с опозицией было около нуля, на пальцах одной руки посчитать, а ты тут втираешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xSiello сказал:

В 2012 была +12 бижа у меня уже была. Без эпиков и задротства, кстати)

Так что не рассказывай мне сказки про 5 лет в Е и слабый бустик с эпиков, которого не хватает на нормальную бижу)) 

значит кому то понравилось как ты челемекаешь:lol: хз как так получилось без эпиков и задротства 

скажи зачем бы я парился с блес фреей если бы у меня овер буст был?где логика? 

 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

как будто тебя ктото знает :lol:

как говорят кичишся чужими заслугами это так класно 

Я что ли сказала, что меня знают? :rofl:

В этой связи - как я могу чем-то кичиться? 

Или ты так? Просто написать, без включения мозгов (ну как всегда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило азазиции подраться между собой и чуток поигнорить Е и уже идёт истерика вторую страницу про то как в Е хватает фунчика. Значит всё правильно сделали и надо продолжать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,  если смотреть с двух сторон 

Позиция Е : Где эти обоссаные вары? мы тут стоим с флагами и в 3-4 пака в дое принимаем на тп,как они смеют к нам не приходить ? 

 

Позиция Н,Ю,П : О Вары ,о без флагов, можем с удовольствием пофанится друг с другом и Е не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

шо ты мелишь женщина, я паком выходил за месяц КАРЛ, до турнира в твинко клан, без скилов вообще. гвг с опозицией было около нуля, на пальцах одной руки посчитать, а ты тут втираешь...

Наверно, потому, что ты за несколько дней договаривался, а мемберы не появлялись (ну как мы с тобой договаривались о ГВГ)... 

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

 

скажи зачем бы я парился с блес фреей если бы у меня овер буст был?где логика? 

Ну Е же парится с фармом эпиков, несмотря на то, что у некоторых ребят уже на твинках фулл эпики? У вас это клановое - покрабить че-нить)))

2 минуты назад, bind2 сказал:

Стоило азазиции подраться между собой и чуток поигнорить Е и уже идёт истерика вторую страницу про то как в Е хватает фунчика. Значит всё правильно сделали и надо продолжать. ;)

Ну так в Е же за фунчиком, а тут оп.. и фунчик мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще вместо замков на форты ходите только и тогда Е совсем заскучают:D

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Катнули агресора это когда вы в три пака меня на тп приняли ?:D 

П.с. катал Е весь вечер до конца праймов) 

Фрапс в галерею

12 минуты назад, xSiello сказал:

И почему нет? В любви и на войне все средства хороши. Мася в свое время на входе на фринту вар снимал ради цели и ее достижения и ничего - неплохой пак в итоге и не плохо зарекомендовал себя на просторах рунета.. А енот как сидел на астериосе, тявкая на форуме, так и сидит.. и никто его нигде не слышал и не знает)))

Кто такой мася? А соло игрок с бабаявы, достойно подражания.

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ладно отдайте нам флаги и можешь не переживать за фан на глазике :D

Это игра, приди забери

9 минут назад, xSiello сказал:

В 2012 была +12 бижа у меня уже была. Без эпиков и задротства, кстати)

Так что не рассказывай мне сказки про 5 лет в Е и слабый бустик с эпиков, которого не хватает на нормальную бижу)) 

И где делась твоя +12 бижа образца 12 года? Не пережила 8 кумбэков и ушла к другой? :lol:

Овчина, ты вызываешь рили жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ArаStyle сказал:

Короче,  если смотреть с двух сторон 

Позиция Е : Где эти обоссаные вары? мы тут стоим с флагами и в 3-4 пака в дое принимаем на тп,как они смеют к нам не приходить ? 

 

Позиция Н,Ю,П : О Вары ,о без флагов, можем с удовольствием пофанится друг с другом и Е не надо 

главное перед этим на радио поорать про независимость и создание трудностей топ клану, а потом "фанится" в супер секретных локах, шоб недай бог Е вас не переехали - залог успешного кумбека крч. обоссанци

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, en0tpwnz сказал:

И где делась твоя +12 бижа образца 12 года? Не пережила 8 кумбэков и ушла к другой? :lol:

Овчина, ты вызываешь рили жалость.

Жалость вызывает твоя телка с фотки в галерее. Так что не путай)))

Моя бижа на мне, сладкий, не волнуйся ты так за мои камбеки. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

главное перед этим на радио поорать про независимость и создание трудностей топ клану - залог успешного кумбека крч. обоссанци

не понял твоего выпада в мою сторону ,если я не могу ни каким образом добрать паки, надо делать то что,в  наших силах,(ПОКА ЧТО)а не летать и убиваться на Руну(ИБО ТУТ каждый умный сам за себя) , на этот раз снова встретимся только на осаде  Диона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xSiello сказал:

Наверно, потому, что ты за несколько дней договаривался, а мемберы не появлялись (ну как мы с тобой договаривались о ГВГ)... 

ага так и есть, из всех плов кому я писал в пм уже готовым паком не отказывали ток лакоста и Артур. сколько там паков  опозиции напомните плиз?

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

не понял твоего выпада в мою сторону ,если я не могу ни каким образом добрать паки, надо делать то что,в  наших силах,(ПОКА ЧТО)а не летать и убиваться на Руну(ИБО ТУТ каждый умный сам за себя) , на этот раз снова встретимся только на осаде  Диона

слушая радио, я слышал с вашей стороны про мифические +5 паков в начале осени, к тому что вы уже имеете, а щас ты говоришь "не могу добрать паки", wat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xSiello сказал:

Наверно, потому, что ты за несколько дней договаривался, а мемберы не появлялись (ну как мы с тобой договаривались о ГВГ)... 

Ну Е же парится с фармом эпиков, несмотря на то, что у некоторых ребят уже на твинках фулл эпики? У вас это клановое - покрабить че-нить)))

Ну так в Е же за фунчиком, а тут оп.. и фунчик мимо...

наверно крабят чтоб всех твинов фул эпик сделать?:rofl:ты сама себя в дерьмо окунаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

ага так и есть, из всех плов кому я писал в пм уже готовым паком не отказывали ток лакоста и Артур. сколько там паков  опозиции напомните плиз?

слушая радио, я слышал с вашей стороны про мифические +5 паков в начале осени, к тому что вы уже имеете, а щас ты говоришь "не могу добрать паки", wat?

я лично говорил за эти 5 паков?я повторяю, я не понял выпада в МОЮ сторону, работаем с чем есть ,  хочешь помочь разнообразить сервер, ливни с клана пошли к нам , будет тебе фун ,все Е будут ходить с тобой и ты поможешь болоту ,ну я знаю уже ответ .

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xSiello сказал:

Моя бижа на мне, сладкий, не волнуйся ты так за мои камбеки. )))

Почему тогда ты станешь за буст, шкура? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, en0tpwnz сказал:

Почему тогда ты станешь за буст, шкура? 

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

я лично говорил за эти 5 паков?я повторяю, я не понял выпада в МОЮ сторону, работаем с чем есть ,  хочешь помочь разнообразить сервер, ливни с клана пошли к нам , будет тебе фун ,все Е будут ходить с тобой и ты поможешь болоту ,ну я знаю уже ответ .

Ливнуть к вам фаниться в секретной локе? :lol: звучит заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, en0tpwnz сказал:

Фрапс в галерею

Кто такой мася? А соло игрок с бабаявы, достойно подражания.

Это игра, приди забери

И где делась твоя +12 бижа образца 12 года? Не пережила 8 кумбэков и ушла к другой? :lol:

Овчина, ты вызываешь рили жалость.

Зачем те фрапс? У тебя память, что ли девичья? Это вчера было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ArаStyle сказал:

я лично говорил за эти 5 паков?я повторяю, я не понял выпада в МОЮ сторону, работаем с чем есть ,  хочешь помочь разнообразить сервер, ливни с клана пошли к нам , будет тебе фун ,все Е будут ходить с тобой и ты поможешь болоту ,ну я знаю уже ответ .

говорил представитель вашего клана 1nse или как его там правильно, нищеброд кароч какой то. тоисть если ты этого не говорил, значит его слова можно серьёзно не воспринимать? чисто так пёрнул в лужу парень? и какое отношение имеет мой пак к вашему клану, я в ваш сброд никогда в жизни не пойду, насмотрелся уже на эти кумбеки, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, en0tpwnz сказал:

Ливнуть к вам фаниться в секретной локе? :lol: звучит заманчиво.

ну ты же был готов ливнуть ради фунчика или всё,задняя передача поехала? Вуншу я на полном серьёзе написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vunshuk сказал:

ага так и есть, из всех плов кому я писал в пм уже готовым паком не отказывали ток лакоста и Артур. сколько там паков  опозиции напомните плиз?

Не помню разговоров о  пмах от тебя в тот период, хотя, может, закат что-то скрывал от нас... :ph34r:

13 минуты назад, Vunshuk сказал:

слушая радио, я слышал с вашей стороны про мифические +5 паков в начале осени, к тому что вы уже имеете, а щас ты говоришь "не могу добрать паки", wat?

Запись того интервью есть, можешь еще раз послушать и понять, что АРА нигде такого не говорил. Ну и от себя - переговоры шли и идут и сейчас с несколькими паками, ребята говорят: "Да, но у нас тут... (причина).. и мы вступим через пару недель" Итог: водят жопой и ждут инвайт за фанчиком (ИМХО). Вон Иффу тоже жопой водил про святое дело оппозиции и никогда не пойдем в Е. Итог?)))) Да, никому нельзя доверять в наше время.. никому))) 

8 минут назад, en0tpwnz сказал:

Почему тогда ты станешь за буст, шкура? 

За свой буст или за буст многих в паках оппозиции? Енотик, у тебя походу жирком не только глаза заплыли, но и на мозг осложнение))) Ты эт.. лечись, пока по страховке в РФ можно бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

ну ты же был готов ливнуть ради фунчика или всё,задняя передача поехала? Вуншу я на полном серьёзе написал 

да не пойду я к вам, ни при каких раскладах ) если бы и стоял выбор между вашими тремя кланами, я бы выбрал небулу, там есть хоть какаято стабильность не первый месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

да не пойду я к вам, ни при каких раскладах ) если бы и стоял выбор между вашими тремя кланами, я бы выбрал небулу, там есть хоть какаято стабильность не первый месяц

Ну так мы конкретно к себе и не зазываем.. Небула - так Небула))) 

Мы все за одно и помним, кто наш настоящий враг в данном вопросе))))

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

да не пойду я к вам, ни при каких раскладах ) если бы и стоял выбор между вашими тремя кланами, я бы выбрал небулу, там есть хоть какаято стабильность не первый месяц

ну так, в бой Небула так Небула) , чё орать что нет фана, выйдите покажите как драться против "Самых сильных  и достойных" или приход эпика дороже фану ? +поможете Небуле 
ЗЫ МЫ ЖЕ Не стабильные, сольёмся через неделю, зы уже 2 месяца играем 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xSiello сказал:

Не помню разговоров о  пмах от тебя в тот период, хотя, может, закат что-то скрывал от нас... :ph34r:

Запись того интервью есть, можешь еще раз послушать и понять, что АРА нигде такого не говорил. Ну и от себя - переговоры шли и идут и сейчас с несколькими паками, ребята говорят: "Да, но у нас тут... (причина).. и мы вступим через пару недель" Итог: водят жопой и ждут инвайт за фанчиком (ИМХО). Вон Иффу тоже жопой водил про святое дело оппозиции и никогда не пойдем в Е. Итог?)))) Да, никому нельзя доверять в наше время.. никому))) 

За свой буст или за буст многих в паках оппозиции? Енотик, у тебя походу жирком не только глаза заплыли, но и на мозг осложнение))) Ты эт.. лечись, пока по страховке в РФ можно бесплатно...

1. понятия не имею в каком ты паке играла, я рандомно на гх стоял выбирал пла и по очереди отписывал, если тебе не донесли инфу, поной ПЛу об этом.

2. говорил представитель вашего клана, ара засумонился потом. зачем тогда было отправлять первого туда? клоун кароч ясно

3. вилами по воде, ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пачки из Е иногда антагаются типа "для фунчика" но их надолго не хватает. Антагнутся, увидят как сильно реальность отличается от нарисованных ихним воображением сладких картин о руках и скиле и тут же тагаются обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Енот брат, мы почти сокланы :D

:)

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

ну так, в бой Небула так Небула) , чё орать что нет фана, выйдите покажите как драться против "Самых сильных  и достойных" или приход эпика дороже фану ? +поможете Небуле 
ЗЫ МЫ ЖЕ Не стабильные, сольёмся через неделю, зы уже 2 месяца играем 

незнаю как у тебя язык поворачивается, называть "это" игрой. дело кароч ваше, у меня другие взгляды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Енот брат, мы почти сокланы :D

пфф был сокланом енота, когда про Е еще и не знал никто на астере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...