Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 29]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Crownee сказал:

я горд что играю с тобой на одном сервере! Хорошие реструктуризаторы- редкость в наше время

К сведению для тебя, водка подорожала. Сгинь, если не знаешь о чем спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

К сведению для тебя, водка подорожала. Сгинь, если не знаешь о чем спор.

ну о реструктуризации же спор, не? И я согласен с тобой- Моргана ни черта не смыслит в реструктуризациях, не знаю зачем она с тобой осмелилась спорить.

и к сведению для тебя- предпочитаю пивко.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Aranar сказал:

А тебя оно плющит? Ты много занималась реструктуризацией кланов? А я этим занимался в компании с КЛ-ами на 3-х сервах. Поверь, что здесь именно реструктуризация и не тебе о ней судить с твоим бабским мозгом.

Просто балдею когда с разговора о конкретной ситуации съезжают на жалкое "ой, бабский мозг")))) Мне абсолютно насрать где ты играло и какими реструктуризациями занималось, я вижу то что вижу: клан распался, точка! И ты со своей клятвой верности не удел. точка! 

15 минут назад, Crownee сказал:

ну о реструктуризации же спор, не? И я согласен с тобой- Моргана ни черта не смыслит в реструктуризациях, не знаю зачем она с тобой осмелилась спорить.

и к сведению для тебя- предпочитаю пивко.

Кроуня ты такое странное существо, что мне даже тяжело тебя представить со смысловой нагрузкой на твои мозги вообще. Как чебурашка ни к животным ни к меху никакого отношения не имеешь) Зато ловишь слухи на высоких частотах) Продолжай, ты сегодня мало что-то бреда нес, видимо воскресенье было не удачным) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSORR_ сказал:

чуть не забыл, инфа для тех пл-ов которые хотели пойти со мной гвг (ну может такие есть я хз) :

праймлю точно в среду, 21.30-23.30 и с малой вероятностью в четверг. если найду драйвера.

тупые дауны могут пососать обсосать это.

а вот и отмазка :rofl:

21 минуту назад, Vunshuk сказал:

праймлю пн вт ср чт, я че тоже получается спидозник?(

справка есть?

нет справки,нет доказательств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Crownee сказал:

не знаю зачем она с тобой осмелилась спорить.

Да просто чтобы ляпнуть что-то. А реструктуризация - это полное переосмысливание игры клана, на основе тех игроков, которые есть. А кто разбежался, туда им и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aranar сказал:

Да просто чтобы ляпнуть что-то. А реструктуризация - это полное переосмысливание игры клана, на основе тех игроков, которые есть. А кто разбежался, туда им и дорога.

Боря ты драчек? Реструктуризация - это изменение структуры предприятия ради более эффективной работы, а перейти в другой клан со старыми паками и новым названием - это называется просто ливнуть из клана) И больше никак не называется. 

Задолбал ты со своими высокими идеями, молитвами и клятвами. Маразм крепчал)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Боря ты драчек? Реструктуризация - это изменение структуры предприятия ради более эффективной работы, а перейти в другой клан со старыми паками и новым названием - это называется просто ливнуть из клана) И больше никак не называется. 

Задолбал ты со своими высокими идеями, молитвами и клятвами. Маразм крепчал)

парень на 3 серверах занимался реструктуризациями, так что не надо тут! уважай его авторитет, он все таки с офа к нам пришел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

Кроуня ты такое странное существо, что мне даже тяжело тебя представить со смысловой нагрузкой на твои мозги вообще. Как чебурашка ни к животным ни к меху никакого отношения не имеешь) Зато ловишь слухи на высоких частотах) Продолжай, ты сегодня мало что-то бреда нес, видимо воскресенье было не удачным) 

А я чо? Я ж ничо, я так. Спорь себе на здоровье!

Только это.... главное будь аккуратнее со сложными умными словами, вдруг случица конфуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ArаStyle сказал:

нормас , когда все праймят в вт,чт , ты праймишь в среду , найс слив , спидозник( 

обоссал тебя в дэйли, ты взвыл что я под котом в 2 пака, ткнул тебя ущерба обоссаного в фрапс, ты кончеглот кончеглотнул.

можешь теперь пойти покушать из очка сиелы, для тебя это норм еда, для ссаного балабола

и как его там, ах да

ихихихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Боря ты драчек? Реструктуризация - это изменение структуры предприятия ради более эффективной работы, а перейти в другой клан со старыми паками и новым названием - это называется просто ливнуть из клана) И больше никак не называется. 

Задолбал ты со своими высокими идеями, молитвами и клятвами. Маразм крепчал)

Лидер не изменился, паки тоже, измилось название и значек и то только потому что в бане чар на котором кл в илюминатах, что вы тут развели раньше времени яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sfforme сказал:

Лидер не изменился, паки тоже, измилось название и значек и то только потому что в бане чар на котором кл в илюминатах, что вы тут развели раньше времени яхз

занятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iLACOSTE сказал:

:facepalm:

перешёл на язык абизяны кл-а, на смайлы?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSORR_ сказал:

круентус на 100% определил что ты ссаный балабол, этакое бич у которой горит и она как последняя подзаборная путана начинает без устали работать ртом:

 

убивал бразерсов в поле пару раз магами и физами, а у тебя отбитого дауна в голове походу реально гавно.

грач кстати там нормально уже насосал дивайнов, ламинатов, аваторов.

руна в опасности)

щенок чёт тявкал что приедит в итоге сливается как лох обоссаный.

чё там, Александр, сколько уже людей от тебя в Е ушло? 7? шлюхи да? от хорошего пл-а ушли да? из перспективного пака убежали да?

Напиши что-то плизики, чтоб я тебя ЛОХА почитал и тоже посмеялся.

Только сначала иди с женой травы покури, дочка с вами ещё не курит?

ЛОЛ

а вот и сосайд из твинкокланчика реснулся , как там говоришь называется твой мосчный пак ? vEzaFun4egom ?:rofl: и кстати , определятель , тебя твой-же кл определил как юзлесс пис оф щит , которому место в твинкоклане :rofl:

Изменено пользователем VooDooMagik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSORR_ сказал:

перешёл на язык абизяны кл-а, на смайлы?)

 

а к чему ты мне шас вообще написал, задело что-то? по-моиму смайлик как раз таки к месту был. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bind2 сказал:

занятно

Уже каждая собака на сервере в курсе, ты где был то, месяц прошел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSORR_ сказал:

обоссал тебя в дэйли, ты взвыл что я под котом в 2 пака, ткнул тебя ущерба обоссаного в фрапс, ты кончеглот кончеглотнул.

можешь теперь пойти покушать из очка сиелы, для тебя это норм еда, для ссаного балабола

и как его там, ах да

ихихихихихи

Спидозник хватит для себя строить илюзии. ты поймал маг пак без МП(да там был 2й пак и на твоём фрапсе его как раз таки видно как он уже уходит от нас в основную зону пвп). 

"в Дэйли" ахахах какой же ты DOWN наглухо отбитый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sfforme сказал:

Уже каждая собака на сервере в курсе, ты где был то, месяц прошел уже

на парнасе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

на парнасе :rolleyes:

видимо у нас с тобой одни места, куда слухи доходят последними(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vunshuk сказал:

праймлю пн вт ср чт, я че тоже получается спидозник?(

я на учебе реже хожу xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MorganaLeFay сказал:

видимо у нас с тобой одни места, куда слухи доходят последними(

пока каждую аденку пересчитаешь,уже глядишь и инфу подвезли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем гф с кем пересеклись

но не густо как то

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bind2 сказал:

как то понедельник вроде

завтра приходи

а завтра вторник !после завтра приходи:lol:

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iLACOSTE сказал:

а к чему ты мне шас вообще написал, задело что-то? по-моиму смайлик как раз таки к месту был. :lol: 

меня задело что перплекс написал про попутно переезжая круентуса, при этом теряя 2\3 пака, а то что ты фэйспалмишь не вникая в смысл поста меня не удивляет, тыж небула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ikaHTopa сказал:

а завтра вторник !после завтра приходи:lol:

хз,намного больше паков с праймами по вторникам,чем по понедельникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже "все ПЛы" забили гвг червю парнаса ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _AGRRESSORR_ сказал:

меня задело что перплекс написал про попутно переезжая круентуса, при этом теряя 2\3 пака, а то что ты фэйспалмишь не вникая в смысл поста меня не удивляет, тыж небула)

боже мой какеи 2/3. ты вообще о чем причем тут вообще перплекс? смысл я вкурил как раз таки норм, насколько ты отбитый балабол)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Уже "все ПЛы" забили гвг червю парнаса ? 

у него недобор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...